ДТП Суворова, ост.Глория

Форум: Crash Кадр - Происшествия

atmega
Он живет тут
Сообщения: 8300
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение atmega » 12 окт 2013, 20:45

atmega писал(а):Кстати, прецеденты были.
Гюрза писал(а):Были. Я сам видел, еще в детстве.
Прецеденты были другого рода. Года 2 назад в Санкт-Петербурге мужика арестовали за убийство, хотя он утверждал, что убитый насиловал его сына. Не знаю, чем закончилось. Так что подумай, сможешь ли ты доказать, что завалил негодяя, а не честного гражданина.

Еще хотелось бы вернуться к твоей фразе
Гюрза писал(а):А пешеходы пошли на зеленый, фули, им же горит, а у самих мозгов не хватило голову в сторону повернуть, мало ли какая ситуация
Честно говоря, это как ругать ребенка за то, что его обидел негодяй. Как-то царапнуло - перекладывание с больной головы на здоровую.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение aidx » 13 окт 2013, 02:54

Я это писал на Хабмаме, по поводу аварии на Большой, марч и 7 человек, но думаю что будет актуально и в этой ветке, т.к. суть ситуаций одна и та же...
aidx писал(а):Я думаю что самый важный вывод из этой ситуации должны сделать именно пешеходы. Ребята, наша жизнь в случае аварии:
1. Ничего не стоит.
2. На реабилитацию и лечение денег нам придется добывать самим.
3. Виновник в лучшем случае получит 2 года и потом судись-рядись с ним годами по поводу мат.ущерба (или такая ситуация, что виновник тупо беден и у него из материального кроме, условно говоря, трусов - ничегошеньки-то и нет!).

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НА ДОРОГЕ И РЯДОМ С ДОРОГОЙ!

Помните - ни один ваш разговор по мобильному телефону во время находения у опасной зоны (дороги) или на ней - не стоит вашей же покалеченной на весь оставшийся период - ЖИЗНИ!!!

При переходе через дорогу (даже по светофору!!!) будьте ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ! Перед тем, как начать движение - УБЕДИТЕСЬ в безопасности оного!!!

Находясь на автобусной остановке, не защищенной барьерами от автодороги - будьте бдительнее!!!
К вышенаписанному еще добавлю.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕГИТЕ НА МИГАЮЩИЙ КРАСНЫЙ, ЖЕЛТЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ света светофора!!! Все может закончится очень печально, в первую очередь для вас же самих!!!!

Особенно будьте внимательны в темное время суток, в дождь, ливень или снегопад, в солнечный день. Водитель может и не желает вас сбить, но если вы претесь на красный - шанс быть сбитым - очень велик!!!

Аватара пользователя
1990Alex1990
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:16

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение 1990Alex1990 » 17 окт 2013, 19:34

Я одна из девушек,которая пострадала!перенесла три операции тяжёлых,думала не выживу!и,я не я!если мы не накажем эту ....... по всей строгости закона и не только!если у кого есть фото этого ДТП или видио позвоните 89147733946!вторая девушка ещё не скоро встанет на ноги!меня оперировали на мой день рождения!а у Ирины,это вторая девушка у неё сегодня день рождения!вот такой подарок нам сделал ...... из чопа на наши праздники! Если кому то интересно все мы были трезвые и шли на зелёный цвет светофора!!!
Последний раз редактировалось Lars 17 окт 2013, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Немножко подкорректировал. Подправляйтесь.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение aidx » 17 окт 2013, 20:44

1990Alex1990 Извините за резкие слова от меня в ваш адрес, от души желаю вам скорейшего выздоровления. Печально что все так вышло, водитель получается и вправду виноват на 100%.

atmega
Он живет тут
Сообщения: 8300
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение atmega » 17 окт 2013, 20:54

1990Alex1990
Держите, пожалуйста, нас в курсе.
Поправляйтесь!

Аватара пользователя
vg30
Он живет тут
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 23:28
Откуда: из края где ненавидят прадики
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение vg30 » 17 окт 2013, 20:58

1990Alex1990
сочувствую и как ни кто другой тебя понимаю

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Crash Кадр - Происшествия»