Развязка Ленинградская. Примера и столб (28.01.13)

Форум: Crash Кадр - Происшествия

7797970
Он живет тут
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 07:26
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: 28.01.13 Развязка Ленинградская. Примера и столб

Непрочитанное сообщение 7797970 » 28 янв 2013, 21:51

ну собственно я другой реакции не ожидал.
А оно надо понимать о чём он писал?
а действительно, зачем?..
Зачем читать, зачем вдумываться, зачем думать?
Ладно, всё равно свои мозги другим не пересадишь. Вы всё равно не поняли о чём он писал.
Не судите да не судимы будете.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: 28.01.13 Развязка Ленинградская. Примера и столб

Непрочитанное сообщение Serhio » 28 янв 2013, 21:58

7797970 писал(а): Не судите да не судимы будете.
Интересная позиция. :mrgreen:
Нет уж, уродов надо называть как есть, уродами

Аватара пользователя
Cyn
Он живет тут
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:39
Контактная информация:

Re: 28.01.13 Развязка Ленинградская. Примера и столб

Непрочитанное сообщение Cyn » 28 янв 2013, 22:00

Мы в друзьями\одногруппниками в 18 лет на квартирах свободных собирались пиво\водку пить и девок мацать. Чтоб куда-то сорваться по синьке и на машине кататься, тем более не на своей - даже в мыслях ни у кого не было.

Но и не нам судить тех парней. Я явно не сторонник таких приключений, но и не понимаю тех кто поливает погибших грязью. О них нужно говорить и писать либо хорошо, либо ничего.

Откуда вы знаете что бы было в будущем с ними, если бы они не разбились? Вполне возможно что их бы поймали, дали бы по условке. И они бы запомнили такой урок на всю жизнь, стали бы сами заботливыми родителями. В жизни бывают самые разные ситуации когда люди из говна в юности становятся, повзрослев и поднабравшись ума и мудрости, хорошими людьми. Также бывает и наоборот что из паинек в юности вырастают маньяки, убийцы и насильники. Или не так?

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: 28.01.13 Развязка Ленинградская. Примера и столб

Непрочитанное сообщение kosyak » 28 янв 2013, 22:03

Cyn писал(а):Откуда вы знаете что бы было в будущем с ними, если бы они не разбились? Вполне возможно что их бы поймали, дали бы по условке. И они бы запомнили такой урок на всю жизнь, стали бы сами заботливыми родителями.
Человек, которому не заложили с детства "что такое хорошо, а что такое плохо" - не будет хорошим в будещем. Да, он может быть хорошим семьянином, возможно даже неплохим родителем, но у него не будет норм поведения в обществе и ему будет похер на всех, он так же будет нарушать правила, возможно гонять синим. Но в семье то он будет самым "золотым" и хорошим. Втречались часто такие примеры. :down:
Cyn писал(а):Но и не нам судить тех парней.
А кто, если не общество должно их осуждать? Если бы это было утром, то они бы закатали пару десятков человек. А представь кто-то из твоих родственников там же стоял?

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: 28.01.13 Развязка Ленинградская. Примера и столб

Непрочитанное сообщение Big » 28 янв 2013, 22:10

Cyn писал(а):Мы в друзьями\одногруппниками в 18 лет на квартирах свободных собирались пиво\водку пить и девок мацать. Чтоб куда-то сорваться по синьке и на машине кататься, тем более не на своей - даже в мыслях ни у кого не было.
у меня было.. и делал.. и не раз.. и сам и в качестве пассажира.
Ух-ху! телки, куреха, бухло, тачка, музыка из окон! веселуха! че только не творили.. щас даже вспоминать об этом страшно.


кого то бог миловал, кого то нет.. :|

Аватара пользователя
barmaley
Мастер
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 14:11

Re: 28.01.13 Развязка Ленинградская. Примера и столб

Непрочитанное сообщение barmaley » 28 янв 2013, 22:11

aidx писал(а):ну, оставить на столбе, этн имхо такой же перебор, как и цветы с венками щас туда крепить.

Ну а вообще, сама идея размещения вдоль дорог каких нить художественных реализаций на тему дтп, в назидание живым, так сказать - сама по себе неплохая.
было уже в советские времена. отказались от этой затеи.

Аватара пользователя
Cyn
Он живет тут
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:39
Контактная информация:

Re: 28.01.13 Развязка Ленинградская. Примера и столб

Непрочитанное сообщение Cyn » 28 янв 2013, 22:13

А кто, если не общество должно их осуждать? Если бы это было утром, то они бы закатали пару десятков человек. А представь кто-то из твоих родственников там же стоял?
Зачем осуждать их конкретно? Они убились сами, никого с собой не прихватив. Было бы иначе - да, их можно было бы назвать отморозками.

Что лично Вам плохого сделали эти парни, которые сегодня погибли? Плохо о них говорить может, наверное, по здравому смыслу, только владелец авто.

Вы в данном случае говорите про ситуацию в целом с пьяной молодежью за рулем. Да, мне это тоже мягко говоря не нравится.
Человек, которому не заложили с детства "что такое хорошо, а что такое плохо" - не будет хорошим в будещем. Да, он может быть хорошим семьянином, возможно даже неплохим родителем, но у него не будет норм поведения в обществе и ему будет похер на всех, он так же будет нарушать правила, возможно гонять синим.
Big писал(а):у меня было.. и делал.. и не раз.. и сам и в качестве пассажира.
Ух-ху! телки, куреха, бухло, тачка, музыка из окон! веселуха! че только не творили.. щас даже вспоминать об этом страшно.
Вот еще пример, что люди поднабравшись немного ума меняются)

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: 28.01.13 Развязка Ленинградская. Примера и столб

Непрочитанное сообщение Big » 28 янв 2013, 22:14

kosyak писал(а):Человек, которому не заложили с детства "что такое хорошо, а что такое плохо" - не будет хорошим в будещем. Да, он может быть хорошим семьянином, возможно даже неплохим родителем, но у него не будет норм поведения в обществе и ему будет похер на всех, он так же будет нарушать правила, возможно гонять синим. Но в семье то он будет самым "золотым" и хорошим
Да ты капитан очевидность прям.. или майор вероятность.

7797970
Он живет тут
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 07:26
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: 28.01.13 Развязка Ленинградская. Примера и столб

Непрочитанное сообщение 7797970 » 28 янв 2013, 22:16

дело в том что сейчас, а именно в этом топике, это уже не осуждение, а языческие пляски на могилах.
те молодые парни виноваты. Их вины никто не отрицает.
И дело не в том что "если бы да кабы", есть конкретная ситуация с конкретным исходом - трупами.
P.S.: Это моё сообщение пожалуйста не коментируйте, потому как это будет просто бесполезно - я от темы отписываюсь и больше сюда не буду заходить дабы не портить настроение очередным срачёвником.

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: 28.01.13 Развязка Ленинградская. Примера и столб

Непрочитанное сообщение Big » 28 янв 2013, 22:19

да.. и кстати когда так же уходили мои друзья или просто знакомые, как эти пацаны, мне, эти эпизоды ума не прибавляли.
хз почему, в том возрасте особое впечатление было в момент случившегося, а через неделю-другую все забывается и куролесишь по полной снова.
а вообще, как щас помню, часто где то стояли бухали в машине, ездили мало очень.. но есть и случаи за которые страшно сейчас.. но слава йайцам, блин.

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: 28.01.13 Развязка Ленинградская. Примера и столб

Непрочитанное сообщение Basile » 28 янв 2013, 22:21

какой кошмар, как страшно жить

HUGER
Он живет тут
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 11:05
Откуда: Хабаровск, СПб
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: 28.01.13 Развязка Ленинградская. Примера и столб

Непрочитанное сообщение HUGER » 28 янв 2013, 22:23

macovich писал(а):Q.Tarantino
в отличии от тебя, мне ни чего не нужно было вдалбливать в голову. И воспитанием моим занимались без применения вдалбливания. Вообще вдалбливание это от недалекости и ограниченности в развитии. Отсюда же и убогость в развитии вдалбливаемых.
matfeyc
ты считаешь свой вопрос уместным? Я нет.
KoT
все мыслят по разному, слава богу.

Кто-то увидев чужое горе, сочувствует, а не бегает вокруг столба с погибшими молодыми парнями (украли/угнали/взяли не предупредив - не важно) не тычут пальцем и не кричат все правильно, естественный отбор и тд, что все отлично, хорошо что не меня. Вы все уверены, что уж в вашей семье или с близкими такого не произойдет, они ведь не воруют машины и дети их не воруют машины.

Хотя может быть для таких как Тарантино и Кот и еже с ними - следует посмотреть в словаре что такое сочувствие. Люди погибли, а вы говорите правильно.

АлексИваныч, может быть для тебя будет открытием, что в городе нельзя ездить 100 км/час, можно 60, а в определенных ПДД местах и того меньше. То что вам "хватило мозгов" это очень хорошо.

Ребят надеюсь, что вы не серьезно все это пишете. Просто нужно что-то написать в защиту высказанного вот и громоздите эту пирамиду чуши. Ведь желать смерти это как-то не правильно. А вы именно желаете смерти и пишите об этом.
Честно и откровенно, необходимо написать - ОНИ УБИЛИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ !!!! И cлаво богу что чужих не зацепили !!!

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: 28.01.13 Развязка Ленинградская. Примера и столб

Непрочитанное сообщение kosyak » 28 янв 2013, 22:25

Cyn писал(а):Вот еще пример, что люди поднабравшись немного ума меняются)
Исключения из правил бывают, но редко. С бигом не знаком, поэтому говорить не знаю как он сейчас себя ведет :lol:

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: 28.01.13 Развязка Ленинградская. Примера и столб

Непрочитанное сообщение Basile » 28 янв 2013, 22:27

kosyak
ссышь?)))))

Imperium
Он живет тут
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:46
Откуда: Хабаровск

Re: 28.01.13 Развязка Ленинградская. Примера и столб

Непрочитанное сообщение Imperium » 28 янв 2013, 22:28

Cyn писал(а):
А кто, если не общество должно их осуждать? Если бы это было утром, то они бы закатали пару десятков человек. А представь кто-то из твоих родственников там же стоял?
Зачем осуждать их конкретно? Они убились сами, никого с собой не прихватив. Было бы иначе - да, их можно было бы назвать отморозками.

Что лично Вам плохого сделали эти парни, которые сегодня погибли? Плохо о них говорить может, наверное, по здравому смыслу, только владелец авто.

Вы в данном случае говорите про ситуацию в целом с пьяной молодежью за рулем. Да, мне это тоже мягко говоря не нравится.
Человек, которому не заложили с детства "что такое хорошо, а что такое плохо" - не будет хорошим в будещем. Да, он может быть хорошим семьянином, возможно даже неплохим родителем, но у него не будет норм поведения в обществе и ему будет похер на всех, он так же будет нарушать правила, возможно гонять синим.
Big писал(а):у меня было.. и делал.. и не раз.. и сам и в качестве пассажира.
Ух-ху! телки, куреха, бухло, тачка, музыка из окон! веселуха! че только не творили.. щас даже вспоминать об этом страшно.
Вот еще пример, что люди поднабравшись немного ума меняются)
так им за то,что никого с собой не прихватили-спасибо надо сказать?
родителям в ноги поклониться надо-вырастили настоящих героев бля,не отвернули от столба,пожертвовав своими молодыми жизнями
х.з,для начала можно школу назвать ихними именами где уроды учились
1 сентября как водится знакомить с биографией пацанов,жалеть что остановка пустая была,т.к масса тел смягчила бы удар и у парней было бы будущее,нормальная семья,дети

кстати-если бы остановка полная была,то тут слава на всю страну точно

Imperium
Он живет тут
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:46
Откуда: Хабаровск

Re: 28.01.13 Развязка Ленинградская. Примера и столб

Непрочитанное сообщение Imperium » 28 янв 2013, 22:31

Big писал(а):да.. и кстати когда так же уходили мои друзья или просто знакомые, как эти пацаны, мне, эти эпизоды ума не прибавляли.
хз почему, в том возрасте особое впечатление было в момент случившегося, а через неделю-другую все забывается и куролесишь по полной снова.
а вообще, как щас помню, часто где то стояли бухали в машине, ездили мало очень.. но есть и случаи за которые страшно сейчас.. но слава йайцам, блин.
может их таких в горячие точки отправлять?сразу убиваешь двух зайцев

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: 28.01.13 Развязка Ленинградская. Примера и столб

Непрочитанное сообщение Big » 28 янв 2013, 22:32

kosyak писал(а):поэтому говорить не знаю как он сейчас себя ведет
примерный семьянин, почти)) но за рулем синий не катаюсь и категорически не сажусь к выпившим.
во время зеленого возраста естессно на это все похрен было, бог миловал, а потом мозга нарастил..

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: 28.01.13 Развязка Ленинградская. Примера и столб

Непрочитанное сообщение Big » 28 янв 2013, 22:35

Imperium писал(а):может их таких в горячие точки отправлять?сразу убиваешь двух зайцев
я даже не знаю.. и вообще, считаю такое поведение в большинстве случаев не родители закладывают, гонять.. бухать.. у меня вот нормальное воспитание было, но мне не мешало вести себя как они, правда не воровал.
хз что это влияет.. возраст, бухло, компания, окружающие люди, законы, страна в целом, может все вместе, не знаю.

Аватара пользователя
Cyn
Он живет тут
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:39
Контактная информация:

Re: 28.01.13 Развязка Ленинградская. Примера и столб

Непрочитанное сообщение Cyn » 28 янв 2013, 22:36

так им за то,что никого с собой не прихватили-спасибо надо сказать?
родителям в ноги поклониться надо-вырастили настоящих героев бля,не отвернули от столба,пожертвовав своими молодыми жизнями
х.з,для начала можно школу назвать ихними именами где уроды учились
1 сентября как водится знакомить с биографией пацанов,жалеть что остановка пустая была,т.к масса тел смягчила бы удар и у парней было бы будущее,нормальная семья,дети
А кто-то говорит "спасибо"? Но и грязью поливать зачем? Сами виноваты, сами ушли. Вот и все.

Машин папа
Он живет тут
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:52

Re: 28.01.13 Развязка Ленинградская. Примера и столб

Непрочитанное сообщение Машин папа » 28 янв 2013, 22:38

Cyn писал(а):
так им за то,что никого с собой не прихватили-спасибо надо сказать?
родителям в ноги поклониться надо-вырастили настоящих героев бля,не отвернули от столба,пожертвовав своими молодыми жизнями
х.з,для начала можно школу назвать ихними именами где уроды учились
1 сентября как водится знакомить с биографией пацанов,жалеть что остановка пустая была,т.к масса тел смягчила бы удар и у парней было бы будущее,нормальная семья,дети
А кто-то говорит "спасибо"? Но и грязью поливать зачем? Сами виноваты, сами ушли. Вот и все.
Машину владельцу кто вернет?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Crash Кадр - Происшествия»