Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVSкакойто хетч

Форум: Crash Кадр - Происшествия

Аватара пользователя
Fastereus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:22

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Fastereus » 13 ноя 2013, 16:08

vg30, я лично пока вижу адекватный модам ... а про хаб маму незнаю у меня все дефки с детьми там торчат .. уж не знаю какой там герыч на холяву раздают но факт чтото им там интересно ...

S@rge писал(а):
kbp7 писал(а):мне искренне жаль этих людей, вот тока не надо с больной головы на здоровую перекладывать....никто не заставляет их и дальше там проживать, особенно если всё это достало, даёшь объявление о продаже кв и тут же о покупке в более тихом месте... не вариант?
Т.е. жильцам предлагается утереться. Мило. Мне вот интересно, если, например, некие личности повадятся гадить перед вашей входной дверью потому что им так удобнее, дадите объявление о продаже кв или таки пойдете бить морду законными средствами?
Нет, не дам .. одна падла каждое утроперед выходом на работу стала подкуривать на лощадке курить в лифте и выкидывать на улице , машина у него возледома ... изловив его в первый раз я почеловечески высказал своё фи ... но тема продолжилась , гдето через месяц я его поймал утром на выходе из лифта на первом этаже, пайка в тарец прилетела сразу ... всего один удар , один разбитый нос и больше в лифте не кто не курит ...

В 2000 году , мы изрядно подбухав на шашлыках заваливались ко мне на хату, на часах было примерно полдень , стоим такие раскайфованые, а лифт не едет и не едет, слышна возня в лифте ... ну мы подумали мож застрял кто .. стали подыматься по этажам спрашивать ...тишина ... в районе шестого с лифта до неслас мало того что вонь , так еще и было видно что лифт на этаже ( видно свет в щель) ну мы там двери раздвинули атут хренак и вонь гавна, через щель видно что кто то серит ... прикиньте срет в лифте ....

Короче мы его на шухер он снял с аварийки лифт и поехал мы за ним , бегали довольно долго , потом встали через два этажа, чувак не сдавался котался и жал стоп , уже даже лифтерша стала орать, тогда я отправил кореша в третий подъезд там лифтерка была, он пояснил ей ситуацию ... лифт принудительно спустили на первый этаж и открыли двери ... и вот он ... герой нашего времени и его куча ...
итог был таким , он сидел и жрал своё дерьмо... мимо ходили сердобольные и охая ахая что вы мол садисты , милиции на вас нет ... некоторые правда поддерживали но их было меньше ... в общем вот она моя позиция , кто насрет тот съест ...

на коврике написано вэлком ...

Да и сравнение вы взяли очень не корректное ... слишком это разные вещи и из разных разделов закона ...
Последний раз редактировалось Fastereus 13 ноя 2013, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 13 ноя 2013, 16:17

Kerrigan
Ну к примеру, у нас двор не сквозной, территория в собственности у жильцов, со всеобщего согласия отгородились и поставили шлагбаум, круглосуточно дежурит диспетчер, указан его телефон. Какое нарушение в этом случае?

Аватара пользователя
vg30
Он живет тут
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 23:28
Откуда: из края где ненавидят прадики
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение vg30 » 13 ноя 2013, 16:21

Fastereus
подожди чутка

Аватара пользователя
S@rge
Он живет тут
Сообщения: 7980
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение S@rge » 13 ноя 2013, 16:22

Fastereus писал(а):Нет, не дам .. одна падла каждое утроперед выходом на работу стала подкуривать на лощадке курить в лифте и выкидывать на улице , машина у него возледома ... изловив его в первый раз я почеловечески высказал своё фи ... но тема продолжилась , гдето через месяц я его поймал утром на выходе из лифта на первом этаже, пайка в тарец прилетела сразу ... всего один удар , один разбитый нос и больше в лифте не кто не курит ...
Ну так будьте готовы что однажды бригада отчаянных жильцов остановит вас посреди двора, выволочет из машины и распишет под хохлому. Одного побьют, второго, третьего... и больше никто через двор не срезает.
Fastereus писал(а):Да и сравнение вы взяли очень не коректное ... слишьком это разные вещи и из разных разделов закона ...
Конечно некорректное - справлять нужду и даже курить это гораздо более естественные человеческие потребности, чем срезать путь через чужие дворы.

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 13 ноя 2013, 16:27

Алёна Ч писал(а):Ну к примеру, у нас двор не сквозной, территория в собственности у жильцов, со всеобщего согласия отгородились и поставили шлагбаум, круглосуточно дежурит диспетчер, указан его телефон. Какое нарушение в этом случае?
Всю тему речь про сквозные дворы.

Вы в порядке?

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение DiverY » 13 ноя 2013, 16:30

Fastereus писал(а):я же написал , заехал спалил встал , если не спалил то проехал ... че так сложно логику проследить что ли???
Логику в твоём словесном потоке вообще трудно вычленить. :lol:
Если спалили, проще развернуться и выехать с другой стороны, чем полчаса стоять и ветошью прикидываться. :lol:
Fastereus писал(а):в общем ради одного двора вам не кто не вляпает там две камеры ... и уж точно не поставит на дежурство повседневно два экипажа ..
Да не нужно там повседневно два экипажа. Раз в неделю рейд проводить достаточно.
И это как бы не моя проблема, как её будет решать ГАИ. Хочет камерами, хочет блоками бетонными, хочет периодическим дежурством экипажей, хочет дополнительной дорогой. Я обозначил проблему, что есть нарушение закона. Написал об этом в ГАИ. Не ответят, напишу повыше. Потом может и до Спортлото дойду. :lol:

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 13 ноя 2013, 16:34

Kerrigan писал(а):Всю тему речь про сквозные дворы.
Да ладнА? Тут всю тему речи не по теме. Собственно, я поэтому и написала, что смотря какой двор. Просто вот читаю и думаю, что и в нашем случае блоки могут кому-то не понравиться и кто-нибудь сочтёт их незаконными, отсюда и вопрос. На который, кстати, Вы не ответили, ну да ладно, тут же всю тему речь про сквозные дворы.

Аватара пользователя
Fastereus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:22

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Fastereus » 13 ноя 2013, 16:37

S@rge писал(а): Ну так будьте готовы что однажды бригада отчаянных жильцов остановит вас посреди двора, выволочет из машины и распишет под хохлому. Одного побьют, второго, третьего... и больше никто через двор не срезает.
Это будет весьма интересно ... яб понаблюдал ... и даже поучаствовал ..
DiverY писал(а): Логику в твоём словесном потоке вообще трудно вычленить. :lol:
Если спалили, проще развернуться и выехать с другой стороны, чем полчаса стоять и ветошью прикидываться. :lol:
Да не нужно там повседневно два экипажа. Раз в неделю рейд проводить достаточно.
И это как бы не моя проблема, как её будет решать ГАИ. Хочет камерами, хочет блоками бетонными, хочет периодическим дежурством экипажей, хочет дополнительной дорогой. Я обозначил проблему, что есть нарушение закона. Написал об этом в ГАИ. Не ответят, напишу повыше. Потом может и до Спортлото дойду. :lol:
Во первых уважаемый словесный панос итменно у вас , ибо я привел вараинт а их масса ... я думаю даже с вашим айкью вам удастся найти ещё парочку без разворота и палива что ты осел ...
Пишите куда хотите, на инском сколько бились ? и чего ... да не чего ...
Вы слишьком мелко мыслите, надо крупнее , но ведь вы только словестный панос видите ... удачи вам в жизни ...

Аватара пользователя
Fastereus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:22

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Fastereus » 13 ноя 2013, 16:40

Алёна Ч писал(а):
Kerrigan писал(а):Всю тему речь про сквозные дворы.
Да ладнА? Тут всю тему речи не по теме. Собственно, я поэтому и написала, что смотря какой двор. Просто вот читаю и думаю, что и в нашем случае блоки могут кому-то не понравиться и кто-нибудь сочтёт их незаконными, отсюда и вопрос. На который, кстати, Вы не ответили, ну да ладно, тут же всю тему речь про сквозные дворы.
Видел я такой двор с будкой, вечером катко приезаю а мне грят мол с 9- 00 тут платный въезд парковка только жильцам бесплатная ...

после вопросов про собственность документы и звонка владельцу херни, который мне сказал что я зажал 70 рублей ... я поставилтачку на холяву, при этом очень прямо сказал этому васи на шлаке что если будет царапина или другие проявления мести , отвечать будет не хозяен не жители а именно он ... проблем небыло ...

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 13 ноя 2013, 16:47

Алёна Ч писал(а):На который, кстати, Вы не ответили, ну да ладно, тут же всю тему речь про сквозные дворы.
Жильцы в праве заниматься огораживанием собственной территории, не вопрос.

И да, всю тему речь про проезд сквозных дворов.

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение DiverY » 13 ноя 2013, 16:49

Fastereus писал(а):Во первых уважаемый словесный панос итменно у вас , ибо я привел вараинт а их масса ...
Сравни, сколько постов в этой теме у меня и у тебя. Причём у тебя ещё с кучей историй не по теме. И подумай у кого словесный понос. Скучно интернет-бойцу, поговорить не с кем? :lol:
Мегакрутойперец. Корона не жмёт? :lol:

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 13 ноя 2013, 16:51

Fastereus
Не, у нас по-другому, как-то в ТСЖ пришли некие деятели, которые предлагали сделать у нас во дворе вот такую платную ночную парковку с льготным тарифом для жильцов, их послали, конечно... Просто есть такой маленький нюанс: то, что у нас двор не сквозной, знают только аборигены, раньше через него частенько пытались проехать и очень удивлялись, упираясь в детскую площадку :mrgreen: Сейчас, конечно, не пытаются сквозить... Потому как все близлежащие дома отгородились 8) И во дворе посторонних днём поубавилось :up: Зато на ночь фиг заедешь :lol:

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение kosyak » 13 ноя 2013, 16:56

Во Владе хорошо придумано - везде шлагбаумы стоят. :up:

Аватара пользователя
Alles
Он живет тут
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 15:24
Контактная информация:

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Alles » 13 ноя 2013, 17:23

drTr0jan
перечень - в студию!

Аватара пользователя
Alles
Он живет тут
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 15:24
Контактная информация:

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Alles » 13 ноя 2013, 17:44

Fastereus писал(а):пайка в тарец прилетела сразу ... всего один удар , один разбитый нос и больше в лифте не кто не курит ...
S@rge писал(а):однажды бригада отчаянных жильцов остановит вас посреди двора, выволочет из машины и распишет под хохлому. Одного побьют, второго, третьего... и больше никто через двор не срезает.
оба красавцы с предположениями. Но если в первом случае товарищу просто повезло, ибо могла и ответная пайка прилететь и полиция потом прийти, то во втором по моему в Уссурийске уже проходили... Или в Артеме... Не помню точно, в начале 2000х жильцам одного из домов не понравилось что военные паркуют свои частные тачки у них во дворе. Вояки пытались договориться мирно, жильцы не захотели. Отмудохали втроём одного из прапоров, порезали колёса у нескольких машин. В ответку в доме, двор которого был конфликтным, сгорело несколько авто жильцов. Тогда ещё милиция и военная прокуратура разбирались, кого то с вояк уволили с армии, кого то с жильцов не хило оштрафовали, пара условных сроков ещё.
Я в том плане, что на любую пайку может в ответку не слабо прилететь. Потому договариваться нужно мирно. Хотя про жрущего сраньё своё - согласен полностью, тут реально алаверды.
Мне вот интересно, если смотреть на начало темы - у ТС там гаражик то легально стоит? Али как? Гаражиков я что то там не вижу. Может из за этого весь сыр бор то?
Ну ездит народ. Везде ездит. Бьётся? Ну такой там хитрый поворотик с подъёмом, бывает. Я и сам там периодически проскакиваю. Живу в самом центре, возле рынка. Ну матерюсь, да. Но как то без выкладывания и воплей на форуме.

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Shev » 13 ноя 2013, 18:25

Alles
Не волнуйся, легально, в гск

Аватара пользователя
kbp7
Он живет тут
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 21:37

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение kbp7 » 13 ноя 2013, 18:25

S@rge писал(а):Т.е. жильцам предлагается утереться.
Т.е. да, если иными законными способами они свою проблему решить не могут :pardon:
S@rge писал(а):Мне вот интересно, если, например, некие личности повадятся гадить перед вашей входной дверью потому что им так удобнее,
Напугал :lol: .... А они и так, сцуко, гадят....не перед дверью, но в лифте регулярно.....пока терплю и надеюсь, что попадётся мне такой вот гадильщик без применения спецсредств, а вот када терпение иссякнет и надоест объяснять ребёнку, что это за лужи в лифте и почему в них не рекомендуется наступать, воткну в лифте миникамерку и вычислю ссыкуна, ну а дальше уж как на душу ляжет, сразу он мне попадётся или же чуть позже :mrgreen:....поскольку, что-то мне подсказывает, что гадят свои же, местные и гораздо реже пришлые.....а про окурки и семушки я уж скромно промолчу, те могут и прям перед дверью появиться....Вот как-то так..... Ах да, ещё курильщики лифтовые вымораживают...неужели так сложно дотерпеть до улицы или на крайняк до подъезда? - Не понимаю :?
S@rge писал(а):дадите объявление о продаже кв или таки пойдете бить морду законными средствами?
Ну да, буду, блаженно жмурясь, буду бить морду законными средствами....... к сожалению, не могу продать и эту квартиру, родня жены не поймёт :D ....свою-то вроде уже продал и купил замену на югах :lol:

Аватара пользователя
Alles
Он живет тут
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 15:24
Контактная информация:

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Alles » 13 ноя 2013, 18:41

Shev писал(а):Не волнуйся, легально, в гск
ГСК не значит легально.
СпокойнЕе нужно быть. Это с возрастом придёт. Надеюсь. А пока знайте, молодой человек, всё что вы желаете остальным - придёт к вам.

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 13 ноя 2013, 18:50

Alles
Там ГСК прям в цоколе дома, или как правильно...

RUT
Прописавшийся
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:29

Непрочитанное сообщение RUT » 13 ноя 2013, 19:15

Я через эти проулки тоже постоянно езжу. Объясните мне через двор какого дома там проезд??? По-моему ни одного подъезда на эту дорогу не выходит, все в объезд дворов

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Crash Кадр - Происшествия»