Авария ам бульвар-дзержинского (08.07.13)

Форум: Crash Кадр - Происшествия

Kostya.G
Он живет тут
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:09

Re: Авария ам бульвар-дзержинского

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 10 июл 2013, 08:06

Vedmed писал(а): буквально давеча наблюдал такую картину - едет по дороге герой 40 км/ч по левому ряду, перед ним никого, правый ряд весь занят, а за ним хвост из 10 машин. не торопится чувак и по правилам едет! еще и возмущаться начал, когда я, поравнявшись с ним на светофоре, сказал ему, что он всему потоку мешает и мог бы переместиться в правый ряд, раз не торопится никуда. указал ему на это вполне нормально и без матов, а чувак в ответ чуть слюной не захлебнулся...
Я даже не пытаюсь с такими разговаривать, появилась возможность - обогнал и уехал.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
GremlinZ
Он живет тут
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 14:47
Откуда: Хабаровск р-н Южного
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Авария ам бульвар-дзержинского

Непрочитанное сообщение GremlinZ » 10 июл 2013, 13:36

R$$ писал(а): А Вы точно уверены, что этот герой специально забил на всех, а не впервые в том районе и боялся пропустить нужный поворот налево или указанные по телефону ориентиры искал?
ЗЫ: Я тоже достаточно нетерпим к некоторым проявлениям на дороге, но почему мы так сильно реагируем на медленно едущих, а на шершней, пролетающих мимо, почти не обращаем внимания? Это вопрос, не требующий ответов.
Я в данной ситуации еду по правому ряду медленно и даже если проскакиваю нужный поворот налево, то еду до ближайшего светофора, там разворачиваюсь и еду в нужном направлении и сворачиваю в нужный поворот. Просто с пониманием нужно относится ко всему.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Crash Кадр - Происшествия»