ДТП Суворова, ост.Глория

Форум: Crash Кадр - Происшествия

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 10 окт 2013, 08:37

Гюрза писал(а):Странная психология женщины, которая
Наоборот, это многое объясняет.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
vg30
Он живет тут
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 23:28
Откуда: из края где ненавидят прадики
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение vg30 » 10 окт 2013, 09:17

прозвучала фраза
И. Наталья писал(а): Видео у меня и выкладывать его на вашу потеху считаю ненужным
а здесь простите ктото потешается ? видео моей аварии лежит в свободном доступе !

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 10 окт 2013, 09:21

vg30 писал(а):а здесь простите ктото потешается ? видео моей аварии лежит в свободном доступе !
Вы не понимаете: у человека Очень Богатый Внутренний Мир и она, полагая, что является носителем высокой духовности не считает нужным выкладывать видеоряд с настоящим насилием над настоящими людьми.

Нам, быдлу, не понять этих высоких устремлений.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение aidx » 10 окт 2013, 13:25

И. Наталья писал(а):aidx
Видео у меня и выкладывать его на вашу потеху считаю ненужным.
А какая может быть потеха в аварии такого сорта? :shock:

Дело ваше конечно.

Но все-таки надо в деле разбираться, поддержу Гюрзу (как ни странно). Может водитель был к примеру эпилептик (всякое может быть) и тогда будут вопросы еще и к ЧОПу.

atmega
Он живет тут
Сообщения: 8300
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение atmega » 10 окт 2013, 13:54

Гюрза писал(а):Я не защищаю виновника, но причина выезда на запрещающий сигнал светофора могла быть иная, он мог, допустим, потерять на пару секунд сознание, может ему тоже нужна была медицинская помощь, а вы грите, "Надо бить".
Надо сначала разобраться, почему это произошло, а уж потом отоваривать.
Какие у нас люди противоречивые... :roll:
В ветке про гастарбайтеров чуть ли не призвал к крестовому походу против нерусских, а тут предложил разбираться.
Но, предполагаю, что был бы за рулем джигит с Кавказа, разговора бы про разбирательства не было бы - суд Линча и точка.

По моему мнению - правильно вломил муж пострадавшей.

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17036
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение Мороз » 10 окт 2013, 14:56

atmega писал(а):В ветке про гастарбайтеров чуть ли не призвал к крестовому походу против нерусских, а тут предложил разбираться.
Чуреков давно пора долбить, я этого не отрицаю, они тут лишние, а вот прежде чем кулаками махать после ДТП, надо сначала разобраться, а то получается славяне только бьют друг друга на потеху чернозадым.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение Лукавый » 10 окт 2013, 14:58

Видео вырвать не удалось, поэтому придется немного поднять посещаемость сайта "Ригма-Инфо"
http://www.rigma.tv/novosti/sotrudnik-c ... arovchanok

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 10 окт 2013, 14:59

Заголовок новости на пять с плюсом.

atmega
Он живет тут
Сообщения: 8300
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение atmega » 10 окт 2013, 15:12

Гюрза писал(а):вот прежде чем кулаками махать после ДТП, надо сначала разобраться, а то получается славяне только бьют друг друга на потеху чернозадым
Капец, уже по морде заехать нельзя за дело, чтобы не повеселить чернозадых. :roll:
Сделал дело - получи по заслугам, а то сейчас каждый вопить начнет - да вот, потерял сознание на пару секунд...
Невиновный я....

Аватара пользователя
Sahalinski
Друг форума
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 08:15

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение Sahalinski » 10 окт 2013, 15:21

aidx писал(а):
И. Наталья писал(а):aidx
Видео у меня и выкладывать его на вашу потеху считаю ненужным.
А какая может быть потеха в аварии такого сорта? :shock:

Дело ваше конечно.

Но все-таки надо в деле разбираться, поддержу Гюрзу (как ни странно). Может водитель был к примеру эпилептик (всякое может быть) и тогда будут вопросы еще и к ЧОПу.
Адих куда ты в дебри лезешь? А может чоповец был без рук и ног, да еще и слепой? ЧОП и эпилептик. Давай сейчас всех эпилептиков за руль посадим, пусть давят детей и женщин, а мы их оправдывать будем - дескать больные. Если бы не дай Бог твою дочь или близкого родственника сбил такой эпилептик ты бы первым делом начал выяснять состояние здоровья виновного? Это еще ласковый мужик попался - я бы убил.

atmega
Он живет тут
Сообщения: 8300
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение atmega » 10 окт 2013, 15:30

Гюрза писал(а):надо сначала разобраться
А кто сказал, что не разобрались?
Сотрудники ДПС шли не спеша - значит, понимали, что муж бьет за дело.
А коллеги ЧОПовца почему не вступились - понимали, что коллега неправ и получает заслуженное?
Почему для разбирательства нам нужна тетка в мантии?

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17036
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение Мороз » 10 окт 2013, 15:33

atmega писал(а):Капец, уже по морде заехать нельзя за дело,
В 90х, при таком раскладе, можно было забыть о возмещении морального и физического ущерба, то бишь девченки фиг бы получили деньги за лечение, фули, муж то получил моральное удовлетворение, чувака наказал. И пох закон, мужик то устроил беспредел, начав избивать виновника.
Может даже немного прикинуть пофантазировать. Ну муж перестарался, нечаянно убил чувака, ударил, тот головой об асфальт, жмур.
Что мы имеем. Муж за нанесение тяжких, со смертельным исходом сядет на пару лет, даже с хорошим адвокатом, девченки будут восстанавливать свое здоровье за свой счет, ибо виновник того, представился.
А так он будет обязан оплатить лечение. Или я не прав, дык поправьте меня.
А вам бы сразу махать кулаками. Хотите помахать, дуйте в спорт зал и там окучивайте грушу.

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17036
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение Мороз » 10 окт 2013, 15:35

atmega писал(а):Сотрудники ДПС шли не спеша - значит, понимали, что муж бьет за дело.
Дык по сути, завтра чоповец ляжет в больничку, скажет, шо у него голова того, тошнит, на мужа заяву в ментовку, на ментов заяву в прокуратуру и будут иметь тех ментов, смажут им отверстие, чтоб в следующий раз двигались быстрей.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение aidx » 10 окт 2013, 22:21

Sahalinski писал(а):Это еще ласковый мужик попался - я бы убил.
Ну и чего бы кому доказал?

Дочку без отца или жену без мужа бы оставил (своих, кто остался бы в живых, да и у водил наверное тоже семья есть)?

На мой взгляд опрометчивое, поспешное и от этого - крайне неразумное решение... приводящее в итоге к еще большему горю. Толку? Мертвых уже не вернешь к жизни этими действиями. Инвалиды не излечатся от этих действий. Толку? Злобу свою выместить? И что?
Последний раз редактировалось aidx 11 окт 2013, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenn
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:32

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение Lenn » 11 окт 2013, 09:31

atmega писал(а):
Гюрза писал(а):Я не защищаю виновника, но причина выезда на запрещающий сигнал светофора могла быть иная, он мог, допустим, потерять на пару секунд сознание, может ему тоже нужна была медицинская помощь, а вы грите, "Надо бить".
Надо сначала разобраться, почему это произошло, а уж потом отоваривать.
Какие у нас люди противоречивые... :roll:
В ветке про гастарбайтеров чуть ли не призвал к крестовому походу против нерусских, а тут предложил разбираться.
Но, предполагаю, что был бы за рулем джигит с Кавказа, разговора бы про разбирательства не было бы - суд Линча и точка.

По моему мнению - правильно вломил муж пострадавшей.
Противоречивый, не то слово. В ветке про аварию на Большой, тетку-водительницу каждый второй предлагал линчевать, интересно, какие были бы отзывы в ЭТОЙ ветке, если водителем-виновником была бы женщина?

Аватара пользователя
Viacheslav77
Он живет тут
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:33
Откуда: где то в Хабаровском крае
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение Viacheslav77 » 11 окт 2013, 09:42

какие были бы отзывы в ЭТОЙ ветке, если водителем-виновником была бы женщина?
Я б накинул за "женский стиль вождения", да в той ветке модераторы уж шибкой просили не разводить срач на эту тему

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17036
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение Мороз » 11 окт 2013, 09:59

Lenn писал(а):Противоречивый, не то слово. В ветке про аварию на Большой,
Когда дело касается ДТП, даже со смертельным исходом, то ни в одной из тем, где я писал, я ни разу не говорил о том, что мало вломили, или типа надо было побольше, да по сильней. Даже если виновник был пьяным. Бить виновника ДТП, если он сбил кого то, проехав на запрещающий сигнал светофора, последнее дело. Другое дело если виновник скрывается, покидает место ДТП, его догоняют, он сопротивляется, тут тогда можно и ребра переломать и челюсть свернуть, чтоб месяц посидел на кефире с молоком.
Когда дело касается насильников, особенно деток, их исшо педофилами называют, то тут можно смело бить сильно, желательно так, чтоб само чудо себе яйца отгрызло.
Про чурбанов я тоже свое мнение не изменю, их надо тупо уничтожать, нех им делать тут, пусть в своей хлебной республике в поле вату катают.
Теперь объясните мне, в чем я противоречивый. Вы просто путаете теплое с мягким.
Ну и так, для общего кругозора, открой тему про Большую и почитай что я там писал.

atmega
Он живет тут
Сообщения: 8300
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение atmega » 11 окт 2013, 14:50

Гюрза писал(а):Когда дело касается насильников, особенно деток, их исшо педофилами называют, то тут можно смело бить сильно, желательно так, чтоб само чудо себе яйца отгрызло
За что бить педофилов? :roll:
Ведь это
aidx писал(а):крайне неразумное решение... приводящее в итоге к еще большему горю. Толку? Мертвых уже не вернешь к жизни этими действиями. Инвалиды не излечатся от этих действий. Толку? Злобу свою выместить? И что?
Последний раз редактировалось atmega 11 окт 2013, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ДЕД
Он живет тут
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение ДЕД » 11 окт 2013, 15:05

atmega писал(а):Чем принципиально чурбан, бьющий русского мужика, отличается от русского водителя, сбившего русского человека?
Зверьки умышленно избивают,чтобы ограбить.А наш как правило по синьке на пешеходном переходе сбивает.Отличие одно,с нашего еще спросить можно,а чурка исчез и концов не найдешь.

Alex74
Друг форума
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:46

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение Alex74 » 11 окт 2013, 15:16

atmega писал(а):
Гюрза писал(а):Когда дело касается насильников, особенно деток, их исшо педофилами называют, то тут можно смело бить сильно, желательно так, чтоб само чудо себе яйца отгрызло
За что бить педофилов? :roll:
Ведь это
aidx писал(а):крайне неразумное решение... приводящее в итоге к еще большему горю. Толку? Мертвых уже не вернешь к жизни этими действиями. Инвалиды не излечатся от этих действий. Толку? Злобу свою выместить? И что?
Изображение ты тока Айдиксу не говори...он сцобак не любит Изображение
В столице Аргентины Буэнос-Айресе 12-летнюю девочку, на которую на улице напал педофил и хотел изнасиловать, спасла стая бездомных собак.
http://news.online.ua/598572/bezdomnye- ... -pedofila/

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Crash Кадр - Происшествия»