Банкротство американской империи

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Банкротство американской империи

Непрочитанное сообщение Login M » 25 июн 2009, 14:01

DiverY писал(а):
Login M писал(а):разве не считаешь, что формирование и закрепление, в окрепших умах граждан, вот этой мысли:
Shoroh писал(а):
Вся эта военщина - лишь дележка сырьевого пирога, который мне все равно при любом раскладе не достается.
во многом заслуга нынешних властей? Ответь просто да или нет!
Нет. Не считаю.
А хто ето сделал? :shock:
Серьезно. Очень интересно твое мнение. Предполагаю там будет кто-то типа Березовского...
DiverY писал(а):
Login M писал(а):я бы еще добавил для полноты картины, что-то типа
Все эти твои добавления к рассуждениям Шороха уводят в совершенно другую сторону от простой его фразы
Shoroh писал(а):Хорошо, что я не патриот и пофигу в какой стране жить. Успеть бы свалить отседа в случае чего в Зеландию

Ты лучше ответь, ты тоже так думаешь? Ответь просто да или нет.
Да никуда оно не уводит. Говорить можно, что угодно, а вот делами подтвердить это не каждый сможет... вот тут были наезды на "STI", а человек в этой стране производство открыл.. пусть маленькое, но все же... и кто он патриот или нет?

В гражданскую все за родину сражались... исходя из этого мой ответ ДА.

И мысли покинуть эту страну посещают всё чаще... Хочется просто жить и работать... и не думать как еще меня "обманет" это государство и какой "финт ушами" сделать, что денег хватило на свои достаточно скромные потребности. :?
DiverY писал(а):
Login M писал(а):А его когда-то не было? У страны в которой есть все мыслимые и немыслимые ресурсы...
Шанс был всегда. Особенно в 80-е годы, но к власти пришли предатели. Сейчас шанс снова есть.
Всегда у нас так, то снег не вовремя, то топливо не подвезли... :D

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Банкротство американской империи

Непрочитанное сообщение DiverY » 25 июн 2009, 15:27

Login M писал(а):А хто ето сделал?
Серьезно. Очень интересно твое мнение. Предполагаю там будет кто-то типа Березовского...
Долгий разговор. Времени нет. Ты же просил ответить "да" или "нет", я ответил. Может позже отвечу.
Login M писал(а):Да никуда оно не уводит. Говорить можно, что угодно
Демагогией нет времени заниматься. Я обьяснил свою позицию, моё мнение не поменяется.

Ты собственно плохо знаешь историю, судя по многим вопросам. :wink:

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Банкротство американской империи

Непрочитанное сообщение Boyara » 25 июн 2009, 16:04

YoulluPukki писал(а):И черта с два другие страны будут продолжать поддержку завышенного курса доллара и гигантского дефицита нашего федерального бюджета,
эти другие - только те, кто в военном плане может реально огрызнуться против пендосеи.. мы, севкорейцы, китайцы.. может еще объединения типа латиносов, персов.. остальным скажут "сидеть".. они и будут сидеть.. милоха с саддамом ослушались :( остальное "многабукв" не осилил..
Login M писал(а):У Ирана есть шанс начать эстафету!
есть мнение, что модернизированные с-300 уже там.. это мнение есть у пендосов.. а они ох как боятся таких штук
Shoroh писал(а):Думаю, проще устроить оранжевую революцию в КНР, чем их победить оружием.
во-во, гораздо дешевле к тому-же... правда там, в китае, народ по-сознательней будет.. сохранились, похоже, в них немного имперскости
Splitter писал(а):будут нанесены привинтивные удары по наиболее опастным объектам ПВО, заводам и т.д. далее самолёты типа Стелс будут методично подавлдивать очаги сопротивления, дальше экспансия.
такого точно не будет, пмсм.. также считаю: полномасштабной "классической" войны мы, к счастью, более никогда не увидим.. только если ученые не придумают нечто принципиально круче ЯО...
любой военный, массированный/точечный удар ракет/бомб по нашей территории = гарантированному нанесению неприемлемого ущерба нападающей стороне, сиречь, ее уничтожению. Это понимают абсолютно все в мире. Дураки е не? думаю - не.
а попытки цветных революций, мелких военных конфликтов, аля "888", это будет сколько угодно, и в отношении нас - тоже... а может и в первую голову.
komradANDR писал(а):если дело дойдет до обмена ядерными ударами, то никаких победителей в принципе не будет, так что смысла бряцать ЯДРЕными бомбами нет никакого, и пендосы это понимают.
именно так.. хотелось бы верить
Splitter писал(а):Про 50 рублей за доллар, я не промазал, он столько и стоил в мае!
круто! а ссылу с ммвб или, на худо конец, с рбк можно?
Splitter писал(а):И нанести по всем объектам одновременный удар -никакой сложности
глубокое заблуждение... приведи пример пжлст, конкретного нападения на ШПУ с известными координатами, с достижением поставленной задачи по ее уничтожению (кстате координты пендосовских ШПУ нам тоже известны) ;)
Shoroh писал(а):А сейчас для деинженеринга сложного оборудования такое не прокатит.
*шопотом* у нас лучшие в мире военные самолеты ;)
Shoroh писал(а):нет адекватного кол-ва заводов, которые бы шлепали танки
*шопотом* у нас лучшие в мире танки, и их - танков - больше всех в мире ;)
Shoroh писал(а):Так что технически и технологически наше превосходство сковырнется уже в первые дни нападения (если не часы, как 22 июня 1941).
а что при этом будут делать дивизионы С-400???? :shock: на форумах сидеть, клаву долбить.. жжош напалмом ага
Login M писал(а):А хто ето сделал? :shock:
а Шорох Юре и ответил - Родители его ;)

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Банкротство американской империи

Непрочитанное сообщение DiverY » 25 июн 2009, 16:52

Ivan писал(а):записываться в добровольцы и лесть на рожон я не буду. Лет пять назад, скорее всего да...
Вопрос-то не в доброй воле, не о мелких конфликтах типа Чечни-Грузии.
Речь идёт о случае именно всеобщей мобилизации.

Аватара пользователя
komradANDR
Он живет тут
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Банкротство американской империи

Непрочитанное сообщение komradANDR » 25 июн 2009, 16:58

Комрады, к чему бессмысленные споры? Настанет день и час - там видно будет кто кого и чем закидает, кто будет по лесам воевать, а кто в зеландиях шкериться. Время оно всех и все по местам расставит...

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Банкротство американской империи

Непрочитанное сообщение DiverY » 25 июн 2009, 17:01

Login M писал(а):И мысли покинуть эту страну посещают всё чаще... Хочется просто жить и работать... и не думать как еще меня "обманет" это государство и какой "финт ушами" сделать, что денег хватило на свои достаточно скромные потребности.
Уезжай. Если ты считаешь, что можешь себя реализовать в другом месте, уезжай.
Только не удивляйся потом, тому что будет происходить. Посмотри на прибалтику.
Вот недавние слова премьер-министра Латвии - "К сожалению, мы сейчас вынуждены платить за то выдуманное благополучие, в котором жили и которого ничуть не заслужили."
Так вот, очень скоро так скажут жители многих бывших благополучных стран.
Они ненамного отличаются от прибалтийских стран. Жизнь не по средствам до добра не доводит. А большинство стран живут не по средствам.

pfu56
Прописавшийся
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 22:32
Откуда: Московский регион

Re: Банкротство американской империи

Непрочитанное сообщение pfu56 » 25 июн 2009, 17:47

+100

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Банкротство американской империи

Непрочитанное сообщение Ivan » 25 июн 2009, 18:39

DiverY писал(а):
Ivan писал(а):записываться в добровольцы и лесть на рожон я не буду. Лет пять назад, скорее всего да...
Вопрос-то не в доброй воле, не о мелких конфликтах типа Чечни-Грузии.
Речь идёт о случае именно всеобщей мобилизации.
так я именно об этом и отписался... откупаться буду до последнего :D
я семье живой нужен... они там ресурсы будут в мировом масштабе делить а я подыхай?
дудки :snooks:

теперь точно кирпичами закидают :derisive:

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Банкротство американской империи

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 25 июн 2009, 21:39

Дык это, я чего хотел сказать этим постом. Римлянин, рядовой, тоже думал что это раньше кругом варвары были, а ща, цивилизация, красота! Рим вечен! Кризис власти пшик для такой махины.

До этого, рядовой Египтянин, рассуждал точно так же.

Собственно дискутировать не о чем, время покажет.

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Банкротство американской империи

Непрочитанное сообщение Boyara » 25 июн 2009, 21:46

YoulluPukki писал(а):Рим вечен! Кризис власти пшик для такой махины.
это сарказм?

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Банкротство американской империи

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 25 июн 2009, 21:53

Boyara писал(а):это сарказм?
Это, что многие тут пишут :)

Аватара пользователя
SoNO
Он живет тут
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Банкротство американской империи

Непрочитанное сообщение SoNO » 25 июн 2009, 23:55

Patriot писал(а):Про доллар забыл
Так вот я планировал, что к Маю доллар упадет по отношению к евро и к рублю. Не упал. Но шатается на последнем издыхании.
Цена доллар/рубль будет к осени 1/12-17. Это мой прогноз. И, о уразумейте, мне открылось озарение. Я вижу, что будет.
Тогда вот тебе предложение - реальные 100 баксов на то что к осени твой прогноз не сбудется - до 1 ноября точно. Принимаешь вызов????
тебе в случае победы отдам в рублях по курсу (патриотично так будет) ну а если моя возьмет то долларами....
*шопотом* у нас лучшие в мире военные самолеты ;)
"громко чтоб слышали все" - а их сколько у нас??????? это не те которые Грузия сбила????
*шопотом* у нас лучшие в мире танки, и их - танков - больше всех в мире
"громко чтоб слышали все" - а их сколько у нас - в смысле серии 90 и более??????? их случайно не срочники годовалки обслуживают??? и не там ли в частях танковых дизтопливо и керосин 3,14здят прапора и командиры?????
Шанс был всегда. Особенно в 80-е годы, но к власти пришли предатели. Сейчас шанс снова есть.
сейчас это когда????? когда кто пришел вместо предателей????? Путин или Медведев??? Ты меня немного путаешь с кем то, называешь меня предателем, и ставишь со мной на одну полку тех - из 80-х, странно, ... мягко говоря странно.... ну да ладно... тебе говорить то бесполезно, ты ведь сам все знаешь, сам все видишь, если нет проблем то вступи в контору едро, там тебе за твои слова и убеждения орден "сутулого на коленях" дадут, хотя думаю и там не дадут, ну а в следующий раз когда будешь предательские погоны людям раздавать то подумай как бы еще и сообщить на них в органы... так просто для завершения картинки, телефоны дать для анонимочки????? Шариковы они конечно в любой стране хороши, только в моей их слишком много... грустно.

По теме, много сценариев существует, только честно они меня не волнуют, меня больше заботит, что ж мы то сидим на нефти и газе, имея самые большие запасы леса, пресной воды, неосвоенных земель находимся в жопе???? почему нам интересно знать когда США рухнут, а не когда Россия процветать будет.... может хватит смотреть на соседа когда его дом горит и злорадствовать по этому поводу ( а кули, своего ничего не построили)... не надо думать про них, про себя думать надо... война... так за что воевать то????? за место на кладбище? (за взятку или по блату) за садик для ребенка? (за взятку или по блату) за бензин? (дороже чем у тех у кого нефти нет) за хоромы и коттеджи чиновников, за откаты им же? за милицию которая нас "охраняет"? за Пу, Ме? моя Родина - моя семья и мои близкие, и мне откровенно будет покуй, кто на них нападет, пендосы, китайцы, или японцы или соотечественники - ответ будет однозначным - оружие и вперед колонны.... , по моему Любовь к Родине - это не только любовь к месту где ты родился и вырос, это то чувство которое испытывает человек к стране которая о нем заботится, которая ему дает равные шансы на успех, которая поощряет его в своих начинаниях, и которая отвечает в полной мере за безопасность как его самого так и его близких.... что из этого сегодня дает государство наше???? ничего!
Но у нас еще есть время всего этого достичь, есть и время и желание. Только первого остается все меньше и меньше, жизнь знаете ли коротка... 20 лет назад сказали перестройка- свобода - плюрализм, ни того ни другого ни третьего.... 20 лет нам не хватило...... В России две беды- Шариковы и ....не дороги.
Последний раз редактировалось SoNO 26 июн 2009, 00:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SoNO
Он живет тут
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Банкротство американской империи

Непрочитанное сообщение SoNO » 26 июн 2009, 00:07

DiverY писал(а):
Shoroh писал(а):Задача врагов значит простая - вывести из строя ядерный ответ России и все
Вот ключевая фраза всего твоего поста.
Когда это будет сделано, тогда у нас будут бааальшие проблемы.

А всё остальное тобой написанное, в большинстве своём пропаганда 90-х годов, которую уже много раз опровергали. Лениво спорить с предателями. Вот со Сплиттером, Логинофф и многими другими, я готов спорить, потому что они ещё небезнадёжны, а ты, как и Соно безнадёжен. Ты - предатель, а с ними разговор должен быть коротким - "пиф-паф". :wink:
кстати к вопросу - Хонда фит в 32 года - это показатель окуенного патриотизма и любви к Родине (надеюсь ты японец, если нет - звиняй, твои траблы!)!!!!! :D :D :D :D
P/S рад за "Сплиттера, Логиноффа и многих других....." искренне....

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Банкротство американской империи

Непрочитанное сообщение потаскун » 26 июн 2009, 00:27

SoNO писал(а): сейчас это когда????? когда кто пришел вместо предателей????? Путин или Медведев??? Ты меня немного путаешь с кем то, называешь меня предателем, и ставишь со мной на одну полку тех - из 80-х, странно, ... мягко говоря странно.... ну да ладно... тебе говорить то бесполезно, ты ведь сам все знаешь, сам все видишь, если нет проблем то вступи в контору едро, там тебе за твои слова и убеждения орден "сутулого на коленях" дадут, хотя думаю и там не дадут, ну а в следующий раз когда будешь предательские погоны людям раздавать то подумай как бы еще и сообщить на них в органы... так просто для завершения картинки, телефоны дать для анонимочки????? Шариковы они конечно в любой стране хороши, только в моей их слишком много... грустно.

По теме, много сценариев существует, только честно они меня не волнуют, меня больше заботит, что ж мы то сидим на нефти и газе, имея самые большие запасы леса, пресной воды, неосвоенных земель находимся в жопе???? почему нам интересно знать когда США рухнут, а не когда Россия процветать будет.... может хватит смотреть на соседа когда его дом горит и злорадствовать по этому поводу ( а кули, своего ничего не построили)... не надо думать про них, про себя думать надо... война... так за что воевать то????? за место на кладбище? (за взятку или по блату) за садик для ребенка? (за взятку или по блату) за бензин? (дороже чем у тех у кого нефти нет) за хоромы и коттеджи чиновников, за откаты им же? за милицию которая нас "охраняет"? за Пу, Ме? моя Родина - моя семья и мои близкие, и мне откровенно будет покуй, кто на них нападет, пендосы, китайцы, или японцы - ответ будет однозначным - оружие и вперед колонны.... только есть одно но, Любовь к Родине - это не только любовь к месту где ты родился и вырос, это то чувство которое испытывает человек к стране которая о нем заботится, которая ему дает равные шансы на успех, которая поощряет его в своих начинаниях, и которая отвечает в полной мере за безопасность как его самого так и его близких.... что из этого сегодня дает государство наше???? ничего! Но у нас еще есть время всего этого достичь, есть и время и желание. Только первого остается все меньше и меньше, жизнь знаете ли коротка... 20 лет назад сказали перестройка- свобода - плюрализм, ни того ни другого ни третьего.... 20 лет нам не хватило...... В России одна беда - но это не дороги.
СЕЙЧАС намного лучше, чем тогда ( в "веселые 90-е"). В ТЕ времена я сам зарабатывал себе на жиСТь и семья уже была. Хреново было, однако... 8) По поводу "едра" - лично мне абсолютно пох. на жизнь партийную, мне важнее кто "рулит" нашим государством, ибо...я рулить категорически не желаю... :lol: :wink: Проблемы в нашем гос-ве (как и в обществе), конечно, есть, тока одни о них 3.14здят, а другие - решают! Может решают и не совсем верно, но "не боги горшки обжигают"! :wink: Право на ошибку имеют ВСЕ, даже президенты... Они тоже, как это не странно, человеки. 8)
По вопросам.
А КТО сказал, что мы находимся в жопе??? Я что-то голодающих , семейных лиц БОМЖ на улицах толпами не наблюдаю...Или невозможность взять за 30 минут кредит в банке на авто есть "хреновая жизнь"??? Вот наши прадеды-деды после ВОВ находились действительно в полной Ж., но ниче...выстояли...и нам ЖИТЬ (именно с большой буквы) позволили. :girlrev:
За "что воевать"???...А "за что" крепостные ложили свои головы при Полтаве или в походах Суворова??? ...за детский садик, или за возможность помитинговать, или за ровный асфальт???...
С остальным - согласен, кроме...ЧТО ничего в лучшую сторону не меняется. Меняется, но...по-русски, ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ медленно......., но меняется. :D
P.S.: а Родину "обсИрать" - очень легко...ведь никто это ЛИЧНЫМ оскорблением не посчитает... :wink: и в "глаз не даст". :?
Тока...не ЗА ЭТО наши предки "животов своих не щадили"...

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Банкротство американской империи

Непрочитанное сообщение Login M » 26 июн 2009, 07:24

SoNO писал(а): кстати к вопросу - Хонда фит в 32 года - это показатель окуенного патриотизма и любви к Родине (надеюсь ты японец, если нет - звиняй, твои траблы!)!!!!! :D :D :D :D
Видимо еще долго будет аукаться Юре его Фит...

Аватара пользователя
SoNO
Он живет тут
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Банкротство американской империи

Непрочитанное сообщение SoNO » 26 июн 2009, 07:50

Login M писал(а):
SoNO писал(а): кстати к вопросу - Хонда фит в 32 года - это показатель окуенного патриотизма и любви к Родине (надеюсь ты японец, если нет - звиняй, твои траблы!)!!!!! :D :D :D :D
Видимо еще долго будет аукаться Юре его Фит...
неа брат не аукаться.... просто когда чел рассуждает о величии страны и призывает всех работать на благо "родины" а не 3,14здеть , то стимул работать имея фит не хочется как то. мож я и ошибаюсь...но мне точно не хочется... не потому что фит - авно... а потому что чел не на приоре катается.....в тридцать два

Потаскуну...
а мож все таки верить тем кто 3,14здит а не решает, они много "нарешалим с 90-х\ а толку нет. подумай, когда мне на встречах задают такой вопрос - то отвечаю просто как и вопрос - а мож просто ничего не делать????? мож действительно траблы от того что не следуем принципам - не навреди,
х.з. но мое мнение при себе, цена колбасы зависит от количества путина..... кому не в лом объясню... чем сильнее вертикаль - тем дороже колбаса

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Банкротство американской империи

Непрочитанное сообщение Login M » 26 июн 2009, 08:20

DiverY
Помнишь не так давно продовалась куча карточек недорогой IP-телефонии... ИМХО для нашего региона это вдвойне актуально.
Теперь читаем вот это:
В 2004 году единственной компанией, имеющей лицензию на предоставление услуг междугородной и международной связи, являлся «Ростелеком». Тогда IP-телефония не считалась телефонной услугой, и для ее предоставления было достаточно обычной лицензии на передачу данных по каналам связи, а значит, оператором IP-телефонии мог стать практически любой провайдер. Очевидно, что разработка регулирующих принципов для столь непохожих рынков должна была ударить хотя бы по одному из них.

Этот удар пришелся на 2005 год. Ключевым событием, изменившим жизнь операторов IP-телефонии, стали изменения в законе «О связи», принятые в феврале позапрошлого года. Этими документами государство убило сразу двух зайцев: с одной стороны, стартовала демонополизация междугородной и международной связи, с другой — появилась база для регулирования деятельности альтернативных операторов IP-телефонии. Постановление Правительства РФ, принятое 18 февраля 2005 года, отделило IP-телефонию от других услуг передачи данных — операторам, желающим оказывать голосовые сервисы, требовалось приобрести специальную лицензию на «услуги связи в сети передачи данных по передаче голосовой информации».

Основная проблема заключалась в том, что действие последней лицензии распространялось только на «чистую» IP-телефонию, а «гибридный» подход понимался как «предоставление услуг международной или междугородной связи». Если строго следовать букве закона, то каждому из «карточных» операторов пришлось бы получить лицензию на данный вид услуг либо заключить агентское соглашение с компанией «Ростелеком». Для многих операторов и тот, и другой способы оказались неприемлемы.

Поправки к закону «О связи» предусматривали «горизонтальную» модель демонополизации рынка услуг междугородной и международной связи. Другими словами, любая компания, желающая получить соответствующую лицензию, была обязана обозначить свое присутствие в каждом из 89 регионов РФ. Естественно, для небольших операторов IP-телефонии такой подход полностью исключался, а значит, им приходилось идти по другому пути, подписывая агентские соглашения с «Ростелекомом», а затем и с другими компаниями, получившими коды доступа (на данный момент эти коды имеют три компании — «Ростелеком», «Межрегиональный Транзит Телеком» (МТТ) и Golden Telecom). В результате неизбежно увеличивалась стоимость услуги, поскольку операторы IP-телефонии отдавали часть прибыли магистральным компаниям.
Вот это то, что власти делают, то что лишило массу городских и региональных провайдеров серьезной доли прибыли, то что лишило простых граждан дешевой междугородней связи.
А на словах они (власти) поддерживают малый бизнес...
"Пи$деть - не мешки ворочать"... и если смотреть, что реально делает власть, а не красивые картинку из федеральных каналов, то как-то грустно становится.
Хотя у вас (фанатиков режима) почему-то становится нормой платить за неумелые (или хорошо спланированные) действия властей...
Связь подорожала - ой да фу какие мелочи... ВВП сказал, что бензин дорогой потому, что денег кроме как с народа ему взять больше негде... ну надо, так надо...

__________________________
Добавлено позднее...
Что-то "Сплин" вспомнился...
любой, имеющий в доме ружье,
приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк,
обречен иметь в доме ружье

Пой мне еще...
Последний раз редактировалось Login M 26 июн 2009, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Банкротство американской империи

Непрочитанное сообщение DiverY » 26 июн 2009, 09:07

SoNO
Ржунимагу.
Чтобы больше не возникало вопросов на эту тему, скажу.
1. В ЕдРо вступать не собираюсь. Если кто-то думает, что они управляют страной, то необходимо всё-таки лучше следить за политической жизнью страны. :wink:
Да и вообще не вижу никакого смысла вступать в партию. В институтском возрасте это проходили уже. :lol:
2. Коррупция - это зло, с которым нужно и можно бороться. Нужна политическая воля. Судя по всему процесс пошёл. 37 года наверное не будет, но надеюсь охоту отобьют многим брать взятки. На эту тему комментировать ничего не буду - погуглите эту тему за последние полгода.
3. Японские машины - отличные машины. Лучше всех машин на свете наверное. Но когда-то надо и своё производство поднимать. Есть такое понятие отложенная покупка. Так вот, тем кому машина нужна будет через несколько лет, те купят скорее всего новую машину российского производства. Кто-то приору, кто-то калину, кто-то форд, кто-то хонду... Вот увидите, они будут. Причём тут покупка сегодняшней приоры совсем не понимаю. Не нужно смотреть в пол и назад, смотрите немного вперед, там много интересного! :wink:

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Банкротство американской империи

Непрочитанное сообщение DiverY » 26 июн 2009, 09:19

Login M писал(а):Вот это то, что власти делают, то что лишило массу городских и региональных провайдеров серьезной доли прибыли, то что лишило простых граждан дешевой междугородней связи.
Ты мыслишь, как мелкий торгаш на рынке.
Вот ты хочешь хороший и быстрый инет дома? А кто тебе построит магистральные каналы с Москвы до Владика? Мелкие операторы IP-телефонии? Шлюз воткнул и гони через инет трафик, зачем им во что-то вкладываться? Когда ёмкости каналов достаточно, то это одно дело. А сейчас кому-то хватает? Может тебе?
А зачем в этой ситуации РТК строить что-то? Если прибыль они из этого не извлекут?
Дальше сам додумаешь?
Есть такие понятия, как стратегия, горизонт планирования.
Опять же повторюсь, смотри немного вперёд. Думай немного головой. А не копипасть всё что укладывается в твоё мировоззрение.

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13374
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 555 раз
Контактная информация:

Re: Банкротство американской империи

Непрочитанное сообщение Xenos » 26 июн 2009, 09:46

DiverY
А вот я тебя сейчас удивлю - емкости междугородных каналов срехдостаточно, загрузка копеечная.
При этом, дешевле улетать в мск, купить там USB-винт, скачать у region27 несколько HD-фильмов на 40-60Гбайт (для простоты ощущений пусть у него дома тоже выделенка от билайна с траффиком и он перевыставит тебе счет), с ним же чутка побухать, переночевать в обычной гостинице и вернуться в Ха, чем просто купить домой в ха выделенку билайна с траффиком и выкачать у region27 никуда не летая.
"Вы почем свинину продаете?"

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»