Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение Login M » 21 окт 2011, 17:58

DiverY писал(а):Где я говорил, что там СЕЙЧАС голод и война? Разговор идёт про то когда будет БП.
DiverY писал(а):И ничего что, люди голодают в странах ближе к Экватору, и фигня, что количество вооруженных конфликтов в странах ближе к экватору последнее время зашкаливает.
Я ничего не перепутал?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение DiverY » 21 окт 2011, 18:03

DiverY писал(а):И ничего что, люди голодают в странах ближе к Экватору, и фигня, что количество вооруженных конфликтов в странах ближе к экватору последнее время зашкаливает.
Login M писал(а):Я ничего не перепутал?
Ты забыл начало сообщения -
DiverY писал(а):Настал кризис, а ты хоп и переехал в другую страну
DiverY писал(а):И ничего что, люди голодают в странах ближе к Экватору, и фигня, что количество вооруженных конфликтов в странах ближе к экватору последнее время зашкаливает.
З.Ы. У Ёлки тоже пароль не крал.

Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение wd » 21 окт 2011, 20:51

Bogdan
перечитай историю... Китай - ВСЕГДА сам по себе. И России он не друг. Помножь на восточный менталитет (хорошо иллюстрирован в фильме одном, "на чьей ты стороне? - а с кем выгодно?"). ( АВТОЦЕНЗУРА ) на листе А4 % населения Китая и России от всего земного поголовья. Сделай выводы :wink:

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение Login M » 21 окт 2011, 21:17

wd писал(а):Китай - ВСЕГДА сам по себе. И России он не друг.
2 недели просмотра китайских новостей подтвердили эту мысль. По крайней мере это не Китай будет с нами, а мы с Китаем.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение Login M » 21 окт 2011, 21:20

DiverY писал(а):
DiverY писал(а):И ничего что, люди голодают в странах ближе к Экватору, и фигня, что количество вооруженных конфликтов в странах ближе к экватору последнее время зашкаливает.
Login M писал(а):Я ничего не перепутал?
Ты забыл начало сообщения -
DiverY писал(а):Настал кризис, а ты хоп и переехал в другую страну
DiverY писал(а):И ничего что, люди голодают в странах ближе к Экватору, и фигня, что количество вооруженных конфликтов в странах ближе к экватору последнее время зашкаливает.
З.Ы. У Ёлки тоже пароль не крал.
То есть про голод и военные конфликты тебе эльфы в голове нашептали :?: :mrgreen:
Зачем транслировать сюда результаты деятельности своего воспаленного сознания? :lol:

ИзЭтих
Друг форума
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:07

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение ИзЭтих » 21 окт 2011, 21:41

Я понял, про что вы, все эти проекты лишь повод начать войну за ресурсы.
т.е. пиндосы попросили Кадафи начать эти проекты что бы объявить войну???? Он то реально их двигал и обеспечивал ресурсами.
Первоначально ислам пошел от арабов.
Богдан я не зря пишу ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ.
Основные активы у ВСЕХ миллиардеров в России
это просто не серьезно. Показателен хотя бы тот же лужок. Они своих боятся больше чем еврожопы.
А по мне так будут
Это предвыборная риторика НЕ ВЕДИТЕСЬ в 99г. вовка был супер пупер чекистом отодвинувшим семью. А по факту? ОН из нее вышел и в ней всегда прибывал только добавил своих питерских. ВСЕ.
Пусть предают, мы самодостаточные, а они - нет. Исламский мир их сожрет и не подавится.
так союзники или пусть предают :)))? африканский мир пока не сожрал ни еврожопу не пиндостан :))). и то что ислам приходит в еврожопу для прижимания коренного населения. что бы играть на противоречиях христианства и мусульманства.
не сдать завоеванных до кризиса позиций в газопроводной войне.
Вы смотрели владельцев Гаспрома??
попутно лишивший Украину
Вы немного не поняли украинцы ЭТО МЫ. Там живут наши родственники.
Будет так, как Путин решит. У нас все хорошо пока. Рвать начнут сначала Европу. мы с Китаем против США.
Думаю спор пришел из состояния как есть в состояние я так хочу что бы было.

Login M
1. Начинается экономический кризис
Экономический кризис идет с 2008 г. с поправкой на выборы.
приходят вовкины выборы результат объявляется не действительным и подтасованным создается переходный комитет или еще как и начинается нестабильность одна из задач будет как то дескридитировать военных охраняющих ядерную дубинку и перехват этой дубинки. Ну а дальше выводится толпа на улицу да так что манежка покажется мелким безобразием способов вывести НЕМЕРЕНО. Например объявить кавказцами джахата московии и много ведь не надо 30-50 кавказцев в разных районах столицы кстати дискредитация и вывод толпы может меняться местами. Всем в розовых очках надеющихся на применение ядерного оружия можно отдыхать.
В Хабаровск приедут или выйдут из своих с 5-10 ( АВТОЦЕНЗУРА ) которые объявят себя легитимной властью под предлогом провести по настоящему ПРАВИЛЬНЫЕ выборы и потребуют независимость от ( АВТОЦЕНЗУРА ) московии которых хватит кормить(в московии действительно будут ( АВТОЦЕНЗУРА ) по отношению к перефирии) вы как обыватель можете сидеть и полоть грядочку и ждать мобилизации на святой бой с московией.
У меня планы другие.

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение DiverY » 21 окт 2011, 21:59

Login M писал(а):То есть про голод и военные конфликты тебе эльфы в голове нашептали
Да. Эльфы. Точнее эльф и не в голове, а на форуме.
Вот что он нашептал
Login M писал(а):Начинается экономический кризис
Login M писал(а):Усиливается экономический кризис

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение Login M » 21 окт 2011, 22:05

ИзЭтих писал(а):результат объявляется не действительным и подтасованным создается переходный комитет или еще как
Кем?
ИзЭтих писал(а):5-10 ( АВТОЦЕНЗУРА ) которые объявят себя легитимной властью
Кто их пустит? Кто за ними пойдет?

И где во всей этой формуле МО и МВД?

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение Login M » 21 окт 2011, 22:07

DiverY писал(а):
Login M писал(а):То есть про голод и военные конфликты тебе эльфы в голове нашептали
Да. Эльфы. Точнее эльф и не в голове, а на форуме.
Вот что он нашептал
Login M писал(а):Начинается экономический кризис
Login M писал(а):Усиливается экономический кризис
Рекомендую сначала прочитать название темы, потом первый пост, затем идти пасти сферических лошадок на форуме авана.

И с темы не съезжай! Давай уже определись ты свистобол или просто малограмотный. :wink:
Последний раз редактировалось Login M 21 окт 2011, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Nikoley
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 20718
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 09:29
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 743 раза
Поблагодарили: 1944 раза
Контактная информация:

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение Nikoley » 21 окт 2011, 22:11

Наткнулся вот на пример выхода из финансового кризиса. Что то в этом есть...:

В городок приехал богатый турист.
Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг.
Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской.
Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты.
Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг... Девочка сразу бежит к хозяину
гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.
В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее... :D

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение DiverY » 21 окт 2011, 22:36

Login M писал(а):Рекомендую сначала прочитать название темы, потом первый пост, затем идти пасти сферических лошадок на форуме авана.
Тебе уже не только я, но и многие другие на этом форуме объясняют одну простую вещь, кризис если он случится, а он обязательно случится, в первую очередь затронет тех, кто в своё время назанимал денег и кстати США, хоть и имеют самый большой долг, они всё равно будут далеко не первые кандидаты "навылет". Посмотри, что происходит с Грецией, у которой долгов-то вроде и не так много, но чтобы их отдать, надо где-то их занять, а никто не занимает. Точнее занять-то может быть и готовы, но на определённых условиях. Китай и РФ готовы занять денег, но только в обмен на активы какие-то, предприятия/землю. МВФ тоже готовы занять денег, но только в том случае, если Греция урежет расходы. А что такое для Греции урезание расходов? Это сокращение зарплат, урезание пенсий и прочей социалки. По итогу народные протесты, ну сметут в Греции власть, а дальше-то что? Социалку всё равно надо урезать....куча народу на улице...а может быть и гражданская война... Тоже самое и большинство других стран Европы, они мало чем отличаются от Греции, просто Греции первой снизили рейтинг кредитный и соответственно перестали давать деньги. Следующие Испания, Португалия....
Далее, как бы очевидно, что США и некоторые страны Европы, чтобы минимизировать или оттянуть кризис у себя, пытаются перенести его вовне, Египет, Ливия, Сирия и так далее...только эльфы могут считать, что арабская весна наступила без помощи извне. А чем отличается Египет, от некоторых стран Азии? Да ничем в принципе, в Тае также есть определенные силы, которые устраивают теракты изредка, такие же исламские группировки, как и были в Египте. Если кое-кому будет нужна нестабильность и в этом регионе, то немного увеличив финансирование этих группировок, можно добиться неплохого пожара. А нестабильность нужна будет. Чтобы выжить крупным игрокам, у них просто нет выбора, кроме как задавить мелких. И под раздачу попадут все.
А ты пытаешься сказать, что кризис будет только в России. Если кризис доберется до России, то уж мелким странам вообще хана. Не стоит надеяться, что где-то будет спокойная гавань.

Аватара пользователя
Сталинград
Он живет тут
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:04

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение Сталинград » 21 окт 2011, 22:45

DiverY писал(а):Следующие Испания, Португалия....
Ирландия и почти вся "мелочь" евросоюза
DiverY писал(а): Если кризис доберется до России, то уж мелким странам вообще хана. Не стоит надеяться, что где-то будет спокойная гавань.
+1

ИзЭтих
Друг форума
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:07

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение ИзЭтих » 21 окт 2011, 22:57

Login M
Кто их пустит? Кто за ними пойдет?
И где во всей этой формуле МО и МВД?
Смотря какие лозунги будут, если риторика левая то пойдут еще как пойдут лишь бы свалить ненавистного с его нано-помощниками. А где была армия СССР и МВД после беловежской пущи? :mrgreen: Вы майдан помните? Кто победил на выборах? А кто пришел к власти где МВД? :)

ИзЭтих
Друг форума
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:07

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение ИзЭтих » 21 окт 2011, 23:07

Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля.
Ахаха турист приезжает и тратит огромные суммы баксов скупая все и вся на следующий день у города все кончилось но есть баксы они приходят в соседний город и говорят продайте ресурсов а им в ответ идите на х... со своими бумажками у нас этот козел турист уже был. Тут народ приходит к своему мЕру и говорит слышь вась давай дуплись по баксам иди ищи кому их всучить и ресурсы нам привезти Ну мэр хватает баксы и прет в страну туриста и кричит давайте как бы посчитаемся вот баксы давайте что там у вас есть а оттуда выходит такой ковбой и говорит вот есть у меня дробовик и винтовка армейская тебя с чего шлепнуть придурок. Ну если буйный мЕр то к нему прилетает гуманитарная помощь в тротиловом эквиваленте :))) вот и весь выход.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение Login M » 21 окт 2011, 23:07

DiverY писал(а):А ты пытаешься сказать, что кризис будет только в России.
:no-no: не выдавай свои фантазии за мои мысли. И пожалуйсту будь любезен ответить за свои слова и привести цитату, где я писал, что кризис будет ТОЛЬКО в России?!

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение Login M » 21 окт 2011, 23:11

ИзЭтих писал(а): где была армия СССР и МВД после беловежской пущи?
так я и говорю - будут выполнять указы кремля и никого больше.

А любые выходки на местах будут подавлены на раз-два.

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение DiverY » 22 окт 2011, 00:31

Login M писал(а):не выдавай свои фантазии за мои мысли. И пожалуйсту будь любезен ответить за свои слова и привести цитату, где я писал, что кризис будет ТОЛЬКО в России?!
Я каждый раз зарекаюсь спорить с глупыми людьми, но видимо судьба такая.
Ты к чему это написал-то? Если ты понимаешь, что кризис будет не только в России, то почему ты не понимаешь, что если уже сейчас в мире достаточно голодающих и воюющих людей, то в кризис их будет гораздо больше?
Тебе ведь не только я говорю о проблемах во ВСЁМ мире в случае кризиса, тут про это и Богдан, и Ёлка пишут, я уже молчу про тех, кто это пишет уже несколько лет - Бояру и Сканию.
Основная мысль которую я до тебя пытаюсь донести, что в случае кризиса валить будет некуда. Просто тупо некуда. Поэтому если ты уверен, что кризис ударит по РФ, то тебе не загран надо делать, а тушенку ящиками закупать, схроны в лесу делать и так далее.

ИзЭтих
Друг форума
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:07

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение ИзЭтих » 22 окт 2011, 10:55

так я и говорю - будут выполнять указы кремля и никого больше.
Что она выполняла после ГКЧП и танков без боекомплекта которые якобы кого то там раздавили и выступления ЕЬН с танка?? В дипреснике она была и глубокой аполитичности ну собственно как всегда. Руководителя в оффлайн и они стоят как бараны и не знают кому же и чему же они присягали (понятно что их дурят как и всех НО могли бы хоть немного и интересоваться политикой).
А на майдане ? много армию применяли? команды не было? или военные сказали в жопу вас стрелять не будем пока не определится кто из вас победил. И все.

пс. Это когда СССР был было более мене понятно куда надо стрелять. А сейчас - вовка после 93 в принципе не легитимный какие бы там выборы не проводили, а за сердюка его готовы с гавном сожрать, с другой стороны оранжевые-либерасты которые про пиндососы настолько явные что... . И что делать когда они сцепятся? это серьезная дилемма. Так что тут все понятно армия будет стоять и смотреть кому достанется чемоданчик. Ну а там активно присягать.

Аватара пользователя
Ice_
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 08:59

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение Ice_ » 23 окт 2011, 20:20

День добрый,
Читайте про кризис здесь - http://worldcrisis.ru/crisis/841085
Многое понятно станет, предсказал развал СССР и США задолго до свершения событий,
И сделите за прогнозами Хазина на 2012 год, сильно поможет.

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение Boyara » 23 окт 2011, 22:59

Login M писал(а):свистобол
была такая тема на форуме.. про завод солерс во владике.. там, по-обыкновению, местные всезнайки наплели редкостной хренотени, у меня ажно ухи с глазами заворачивались... по этому поводу я списался с приятелем, который там работает и выложил часть лога аськи на форум, с его разрешения..

внимание, вопрос: почему я не выложил весь лог?

внимание, вопрос2: что было сказано про аборигенов 27региона в той части лога, что я не выложил?

зы: логин, ты становишься скушным... может всёж-таки выложить оставшуюся часть лога..
Ice_ писал(а):сделите за прогнозами Хазина
pozor.jpg
pozor.jpg (1 КБ) 205 просмотров

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»