социальный эксперимент

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Elenor
Друг форума
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 08:37
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: социальный эксперимент

Непрочитанное сообщение Elenor » 02 сен 2014, 23:46

Roman писал(а):Elenor
ути пути))) а вы наверное часто на шишиге ездите))
и на урале знаете где гидрач)
Меня на них возят. Достаточно часто чтоб запомнить названия некоторых частей. Вот только до сих пор не уяснила, что такое"жиклер" :oops: Рулить пробовала но машины меня не переносят физически :oops:
потаскун писал(а): Кстати, добро пожаловать в разряд "квасных патриотов"...,
Спасибо за приглашение :D Хотя я и не не вхожу в число "ура-патриотов". Я патриотка двух стран. Но не Америки с Канадой.
(хоть один джентельмен нашелся :D )
Бэтмэн писал(а): К чему был этот длинный список жизненных неурядиц, подходящий для любой страны мира?
А к чему весь список жизненных неурядиц в стране, в которой живешь и ярлык "редиска" на 95% жителей?? Да еще и видео провокационное? Какие русские гуано, и какие американцы белые и пушистые.
Бэтмэн писал(а):Если это возможно, ответьте пожалуйста, на этот вот вопрос:
— Во-первых, вы мужчина или женщина? (с) Собачье сердце
Не поняла вопроса.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: социальный эксперимент

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 02 сен 2014, 23:49

Elenor писал(а):Не поняла вопроса.
Elenor
Вы женщина или мужчина?

Это сложный для Вашего понимания вопрос? :shock:

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: социальный эксперимент

Непрочитанное сообщение Roman » 02 сен 2014, 23:58

потаскун писал(а):"И снова здравствуйте!" :lol:
я тебе в 5 раз намекаю что было б не плохо отвечать аргументами на вопросы, а не петросяновскими шутками.

Elenor
Друг форума
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 08:37
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: социальный эксперимент

Непрочитанное сообщение Elenor » 02 сен 2014, 23:59

Roman, Ваш эмоциональный излишне отзыв, прямо показывает, что Вы даже не знаете о чем говорите.
Вот Вы точно на дороге не остановитесь. Езжайте. Посмотрите сами. А потом уже со "знанием дела" будете хаять людей, зверей, друзей, дороги и прочую географию.
ути пути())) тут ваще без коментов)) а не, один есть. вы
В смысле? Жилье я себе построила. И суд у чиновника выиграла. И телевизор не смотрю. В отличие от Вас, если Вы так знаете о чем там говорят.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: социальный эксперимент

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 02 сен 2014, 23:59

Elenor писал(а):А к чему весь список жизненных неурядиц в стране, в которой живешь и ярлык "редиска" на 95% жителей??
Ну это мнение одного из жителей Ха, попутно являющегося форумчанином.
Одного из 600 тысячного жителей Ха и одного из 26 771 Пользователей сайта.
И чего Вы так убиваетесь то из-за этого мнения? :shock: :shock: :shock:
Не чувствуете уверенности в правоте собственного мнения что-ли? :roll:
Забей (С) Лао Дзы
Elenor писал(а):Да еще и видео провокационное?
Видео - это видео.
Оно не может быть провокационным - ибо отражает происходящее на экране в конкретный временной отрезок.
Комментарии к видео могут быть провокационными, текст сопровождающий видео может быть провокационным.
Забей (С) Лао Дзы

Elenor
Друг форума
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 08:37
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: социальный эксперимент

Непрочитанное сообщение Elenor » 03 сен 2014, 00:03

Бэтмэн писал(а):
Elenor писал(а):Не поняла вопроса.
Elenor
Вы женщина или мужчина?

Это сложный для Вашего понимания вопрос? :shock:
С ума сошел! :shock: Я думала подвох какой..
Посмотрела в зеркало. Вроде ж женщина. Все на месте. И ощущаю себя ею. И дочка мамой зовет. А что, есть подозрения какие? :shock:

Elenor
Друг форума
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 08:37
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: социальный эксперимент

Непрочитанное сообщение Elenor » 03 сен 2014, 00:12

Бэтмэн писал(а): И чего Вы так убиваетесь то из-за этого мнения? :shock: :shock: :shock:
Не чувствуете уверенности в правоте собственного мнения что-ли? :roll:
Та ну! :mrgreen:
Скучно стало, вот и решила пообщаться. В противовес. Из вредности :D
Забей (С) Лао Дзы
забила. (гвоздь в колесо)

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: социальный эксперимент

Непрочитанное сообщение Roman » 03 сен 2014, 00:14

Elenor писал(а):Ваш эмоциональный излишне отзыв, прямо показывает, что Вы даже не знаете о чем говорите.
Вот Вы точно на дороге не остановитесь. Езжайте. Посмотрите сами. А потом уже со "знанием дела" будете хаять людей, зверей, друзей, дороги и прочую географию.
ну конечно ))
мой эмоц порыв основан на жизненом опыте, и что характерном не на скопированом в сети высказывании а на реально опыте.
а со знанием дела я обсуждаю людей ибо знаю их) и дороги и прочее я знаю лучше вас.
Elenor писал(а):В смысле? Жилье я себе построила. И суд у чиновника выиграла. И телевизор не смотрю. В отличие от Вас, если Вы так знаете о чем
да я смотрю тв(( мне нравится natgeo ниче сделать не могу
а вот с судами не повезло... не судился с чинушами. с корупционерами мусарами, у которых уголовное дело по контрабанде черной икры не закрыто судился и проиграл) представляете)) какая печалька)) ну да вам то зачем знать
свамибох!

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: социальный эксперимент

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 03 сен 2014, 00:18

Elenor писал(а):А что, есть подозрения какие?
Да есть.
В машинах грузовых разбираетесь крепко, в военной стратегии сильны, в международной политике эксперт.
Мож снова в зеркало глянуть, а еще лучше - в собственное свидетельство о рождении заглянуть? :wink:
Elenor писал(а):Я думала подвох какой..
С кем консультировались по этому вопросу? :wink:

Аватара пользователя
oleg27rus
Мастер
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:10

Re: социальный эксперимент

Непрочитанное сообщение oleg27rus » 03 сен 2014, 01:16

Бэтмэн писал(а):
Elenor писал(а):А что, есть подозрения какие?
Да есть.
В машинах грузовых разбираетесь крепко, в военной стратегии сильны, в международной политике эксперт.
Мож снова в зеркало глянуть, а еще лучше - в собственное свидетельство о рождении заглянуть? :wink:
Elenor писал(а):Я думала подвох какой..
С кем консультировались по этому вопросу? :wink:
Elenor писал(а):С ума сошел! :shock:Посмотрела в зеркало.Все на месте.А что, есть подозрения какие? :shock:
:lol:

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: социальный эксперимент

Непрочитанное сообщение потаскун » 03 сен 2014, 07:56

matfeyc писал(а):потаскун
Продублирую вопрос: при чем здесь Америка?
Продублирую свой ответ на первой странице темы: если бы сюжет заканчивался на рассуждениях о бессердечности россиян, то у меня "на душе" было бы спокойно, бывает... НО когда в ПРОТИВОВЕС нам "впихивают" сердоболие американцев, которое (по сюжету) напрочь отсутствует у россиян... :yucky:
А вот причем в сюжете Америка? Почему не Бразилия, Аргентина, Индия... :wink:

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: социальный эксперимент

Непрочитанное сообщение потаскун » 03 сен 2014, 08:19

Roman писал(а):
потаскун писал(а):"И снова здравствуйте!" :lol:
я тебе в 5 раз намекаю что было б не плохо отвечать аргументами на вопросы, а не петросяновскими шутками.
Рома, нет смысла тебе отвечать аргументированно, твой посыл, что "менты все куплены и ничего не делают" мне известен... :)
Рекомендую подъехать в свободное время на Знаменщикова к СИЗО и понаблюдать, сколько наших сограждан в час просится в камеры...
Ну ты же свято веришь, что в колонии и СИЗО люди приходят сами и просят их там содержать месяцами и годами... :mrgreen:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: социальный эксперимент

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 03 сен 2014, 08:29

потаскун писал(а):А вот причем в сюжете Америка? Почему не Бразилия, Аргентина, Индия...
А будь там Бразилия, Аргентина, Индия - Вы бы забили на этот сюжет и не опровергали бы комментарии к увиденному?

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: социальный эксперимент

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 03 сен 2014, 08:50

Roman писал(а):в гавно настпать нужно дебилом быть.
С каждым случается.
Roman писал(а): в приличных странах
Я таких приличных страны видел целую одну: Англия. Слышал, в Германии ещё, убирают, если в парке дело происходит. Получается, на этом список приличных стран исчерпан? Вообще достаточный ли это критерий для приличности страны - уборка гамна за собаками? :) Кстати, я строго за, чтоб хозяева собак какухи собак с собой уносили, только для этого работать надо.
Roman писал(а):крупнейшего оператора связи
Это "Энфорта", прости господи, "крупнейший оператор связи"? Так и РЖД в своё время было сравнимым по размером "оператором связи" :) :) :) Роман, мы уже поняли, что ты как Нео - избранный, вырываешься из Российского говна, но скромнее надо быть.
Roman писал(а):со знанием дела вещаете) никак 1 каналд посмотрели и нтв , прежде чем написать сюда..
Треть населения США имеет кредит в настоящее время. Десятая часть не имеет текущих кредитов потому что не являются благонадёжными заёмщиками. Почти каждый гражданин США старше 18 лет брал кредит хотя бы один раз. Просрочка и несвоевременное обслуживание так же сейчас головная боль для банков США (сколько - не скажу, не обладаю, не интересовался.) Пруфы в гугле по запросу "внутренний долг сша".

Хотя, Россия стремительным домкратом США догоняет по этому показателю.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: социальный эксперимент

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 03 сен 2014, 09:08

Уже настолько ушли от темы, что добрались до уборки собачьих экстрементов :shock:
Тема ж была про ментальность\сопричастность\отзывчивость.
Нет?

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: социальный эксперимент

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 03 сен 2014, 09:26

Бэтмэн писал(а):Тема ж была про ментальность\сопричастность\отзывчивость.
А чё говорить-то?

Себя в пример приводить - бессмысленно, не по-интернетному как-то.

Было дело катался у арены "Ерофей" на велике этим летом, свалился с него по дурости на ходу и пока лежал размышлял о том, цел я или нет, ко мне подошли люди и спросили нужна ли помощь, вызвать ли скорую и т.д.
Ни разу не проехал мимо машины с поднятым капотом, кроме случаев, если у неё уже кто-то остановился.
Ни разу не проехал мимо машины застрявшей в снегу.
Ни разу не прошёл мимо лежащего человека, какой бы грязный он не был - как минимум подходил и проверял пульс.
Ни разу не отказал в помощи людям, сообщившим, что они не из этого города и попросивших показать дорогу.
Много раз подвозил незнакомых людей зимой совершенно бесплатно, пару раз даже не по пути.

И в моей жизни был только один случай, чтоб мне отказали в помощи, когда эту помощь у граждан попросил я. Ну не то чтобы "отказали", скорее, испугались помочь, т.к. меня в тот момент грабили. :) Но грабителей нашли и наказали, а отобранное - вернули, так что я не в обиде.

Более того, скажу за других: как-то на трассе Владивосток-Находка увидел как форик улетел в кювет (издалека, какой участок не скажу - ездил там всего дважды), так пока я ехал до него ВСЕ! три попутные мне машины остановились и машина попутная форику так же остановились на обочине и оттуда начали выбегать люди и бежать к пострадавшему болиду.

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: социальный эксперимент

Непрочитанное сообщение потаскун » 03 сен 2014, 09:35

Kerrigan писал(а):
Бэтмэн писал(а):Тема ж была про ментальность\сопричастность\отзывчивость.
А чё говорить-то?
И в моей жизни был только один случай, чтоб мне отказали в помощи, когда эту помощь у граждан попросил я. Ну не то чтобы "отказали", скорее, испугались помочь, т.к. меня в тот момент грабили. :) Но грабителей нашли и наказали, а отобранное - вернули, так что я не в обиде.
Более того, скажу за других: как-то на трассе Владивосток-Находка увидел как форик улетел в кювет (издалека, какой участок не скажу - ездил там всего дважды), так пока я ехал до него ВСЕ! три попутные мне машины остановились и машина попутная форику так же остановились на обочине и оттуда начали выбегать люди и бежать к пострадавшему болиду.
Ватникс... :wink:
Сейчас "всепропальщики" вам все по полочкам разложат...что вы страну перепутали... :mrgreen:
Последний раз редактировалось потаскун 03 сен 2014, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: социальный эксперимент

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 03 сен 2014, 09:35

Kerrigan
Молодец!!!
Возьми с полки пирожок :lol:

Если ты уверен, что ты не такой как в ролике - то чего надрываться это доказывая?
Посмотрел видос, сделал\Не сделал некий вывод - да и живи дальше.
Чего ж так пыхтеть доказывая, что увиденное на экране - не так.
Тебя там показали чтоли?
Ты можешь что то изменить в этом конкретном видео?
Ну так чего ж кипеть то, притягивая факты за уши, обобщая нации? :shock:

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: социальный эксперимент

Непрочитанное сообщение потаскун » 03 сен 2014, 09:36

Ну вот... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: социальный эксперимент

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 03 сен 2014, 09:41

Бэтмэн писал(а):Если ты уверен, что ты не такой как в ролике - то чего надрываться это доказывая?
Да я разве надрываюсь? К ролику как раз претензий у меня нет: видосы про тупых америкосов/русских/вставить нужное я смотрю лет с 16. Помню, очень сильно смеялся когда показывали амеров, которые Австралию приняли за Северную Корею, а Новую Зеландию за Южную.

Я про благословенные США Роману только написал, что про закредитованность населения там - чистая правда. И долги действительно передаются по наследству, ибо - хочешь наследовать имущество, будь добр и кредиты прими. Первый раз в этой теме коммент оставил.

Вот и всё.

А топикстартеру надо название темы сменить с "Социальный эксперимент" на "Толковый монтаж" :mrgreen:
Последний раз редактировалось Kerrigan 03 сен 2014, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»