ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
hisse
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:01

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение hisse » 09 окт 2008, 18:47

sbezym писал(а):
kuzq_v писал(а): А мне знакомый сказал, что это ВТБ подмазал кого-то в краевой администрации (Качилов или Коцуба, что ли), что бы они Дальком опрокинули. И еще, что это что-то связанное с кредитами Дальавиа.
Наверное, речь идёт о министре финансов и управляющим делами????
Ну, если речь идёт о долгах Дальавиа перед банком, с Коцубой все ясно, а первый-то при чем?
Кто такой Кацуба - я знаю, а кто такой это Качилов? Может они просто на откатах? От 70 мульенов Дальавиа даже 1% выливается в 700 000! :lol:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Можетбыть
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 20:29

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение Можетбыть » 09 окт 2008, 19:55

nicxxx писал(а):
изольда писал(а):Корректирую информацию....
Обычно платежи из Далькомбанка в другие хабаровские (ну, там. в Регио, ВТБ и проч), доходят за 3-4 часа. Сегодня поехали наши рабочие получать материалы по вчерашним моим выплатам, а им говорят: не дадим, так как денюшков от вас не пришло. А у меня в БК они списаны со счета ещё вчера.
И хде висят???? Позвонила в банк: там песеня одна: не волнуйтесь. мол.. деньги дойдут обязательно.
Да ктоб сомневался! Но у меня на сегодня машина, под металл арендованная, простаивает. :(
Несём убытки.....
все нормально, нам дошли деньги из далькомбанка, правда шли долго, с утра
...а нам недошли и вчерашних нет и утренних :agree: вот такой :up: банк кое кто тут говорит...не верю

TD42
Прописавшийся
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 14:23
Откуда: Хабаровск

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение TD42 » 09 окт 2008, 20:03

kuzq_v писал(а):А мне знакомый сказал, что это ВТБ подмазал кого-то в краевой администрации (Качилов или Коцуба, что ли), что бы они Дальком опрокинули. И еще, что это что-то связанное с кредитами Дальавиа
Я еще раз повторяю, что кредиты Дальавиа это настолько мизерная часть кредитного портфеля, что ею можно пренебречь. Конкретные цифры по понятным соображениям я оглашать не буду.

TD42
Прописавшийся
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 14:23
Откуда: Хабаровск

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение TD42 » 09 окт 2008, 20:15

Вообщем тема себя изчерпала и ее можно закрывать.
Если кому-то недошли какие-то деньги, обращайтесь к менеджерам счета. Здесь вам никто ответа не даст.

Можетбыть
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 20:29

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение Можетбыть » 09 окт 2008, 20:22

TD42 писал(а):Вообщем тема себя изчерпала и ее можно закрывать.
Если кому-то недошли какие-то деньги, обращайтесь к менеджерам счета. Здесь вам никто ответа не даст.
защитник устал :) ..иди спать , ..завтра опять тебе бакоматы заряжать..удачи..а ваши менеджеры тупо трубки телефонные не берут..зато ваш шеф смотрю 221кузов прикупил за 5,5 тыров :up: ..молодец он и на Сайпан частенько без вещей летает (как к себе домой) :mrgreen:

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение mals » 09 окт 2008, 20:33

hisse писал(а):
osta писал(а): работники данного банка, а не подскажите так сказать в приватной беседе, с какого периода прибавятся 2% годовых? с 15 октября на всю капитализированную сумму по вкладу? или на первоначальную и за весь пеориод вклада (при его снятии)?
есть конкретный ответ?
Работники отвечают - с сегодняшнего дня :) Специально уточнила.
а если я приду завтра и сделаю вклад, ну вот случайно у меня завалялось 100к рублей, заначку нашел, то у меня будут старые/обычные условия или +2%?

ps. я вполне серьезно.

Аватара пользователя
CrazyCat
Он живет тут
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:51
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение CrazyCat » 09 окт 2008, 20:48

alesmaer писал(а):
hisse писал(а):Ура-ура! http://www.dalcombank.ru поднялся! :up: Проверяем его на устойчивость работы + смотрим на те ссылки, что обещала дать:
http://www.dalcombank.ru/press_serv/new ... vet_season
Не спешите. Те кто затеял эту войну видимо еще не остановил dos-атаку.
Как же мне жалко тех бабушек которые сняли кровные потеряли проценты и отнесут свои деньги не в ВТБ теперь - потому что там очередь, а как Бог на душу положит - в Регио или в какой-нибудь Урса... Вот уж действительно, группа риска. А потом ведь опять будут орать - ГОСУДАРСТВО НАС НАЕ...-АЛО!!!!
А кто сказал что она была? (ddos атака). Это было лишь одно из предположений. В реале время покажет. Теперь работа сайта взята под контроль :)

Аватара пользователя
CrazyCat
Он живет тут
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:51
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение CrazyCat » 09 окт 2008, 20:54

Можетбыть писал(а):
nicxxx писал(а):
изольда писал(а):Корректирую информацию....
Да ктоб сомневался! Но у меня на сегодня машина, под металл арендованная, простаивает. :(
Несём убытки.....
все нормально, нам дошли деньги из далькомбанка, правда шли долго, с утра
...а нам недошли и вчерашних нет и утренних :agree: вот такой :up: банк кое кто тут говорит...не верю
Я бы посмотрел на подобную ситуацию в другом банке... Не дошли.. на фоне подобного безобразия это сильно удивляет? И давай заглянем в договор.. или где там прописано, сколько банковских дней дано на перевод?
Я подозреваю, что даже в данной ситуации, банк не нарушит своих обязательств.
Так что давайте будем жаловаться после того, когда банк не выполнил обязательства, прописанные законодательством и заключенным с Вами договором.

А вообще, давайте радоваться жизни! Ведь она и так коротка!

Аватара пользователя
CrazyCat
Он живет тут
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:51
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение CrazyCat » 09 окт 2008, 20:59

Можетбыть писал(а):
TD42 писал(а):Вообщем тема себя изчерпала и ее можно закрывать.
Если кому-то недошли какие-то деньги, обращайтесь к менеджерам счета. Здесь вам никто ответа не даст.
защитник устал :) ..иди спать , ..завтра опять тебе бакоматы заряжать..удачи..а ваши менеджеры тупо трубки телефонные не берут..зато ваш шеф смотрю 221кузов прикупил за 5,5 тыров :up: ..молодец он и на Сайпан частенько без вещей летает (как к себе домой) :mrgreen:
Ну народ. А почему всегда банковские служащие считаются такими барыгами?
Ты нарна и не подозреваешь, халоп, что простой 1с-ник может легко в мес зарабатывать гораздо больше и меньшей кровью. А про РЖД я вообще молчу. Почему их никто не поливает грязью? Небось сами оттуда?
так что предлагаю уважать себя и труд других. Ведь не даром говорят, хорошо там - где нас нет.

Нуна быть добрее. И жить дружно ;)

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение mals » 09 окт 2008, 21:00

CrazyCat писал(а):А вообще, давайте радоваться жизни! Ведь она и так коротка!
лишь бы у банка, в котором деньги, за которые можно купить покушать, попить, сделать ремонт, купить машину и т.д. эта жизнь не оказалась короче, чем у нас..

Аватара пользователя
XOID
Друг форума
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 20:53

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение XOID » 09 окт 2008, 21:28

Как там очередь в банкомат? рассосалась?

Можетбыть
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 20:29

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение Можетбыть » 09 окт 2008, 21:30

почему
CrazyCat писал(а):, халоп,
? не понял я ..поясни плиз очередной защитник ..если они по хамски себя ведут , я , что должен в тряпочку глазки прятать ? ,и скупую слезу вытирать и счет свой пополнить ..да ?

Аватара пользователя
CrazyCat
Он живет тут
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:51
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение CrazyCat » 09 окт 2008, 21:41

mals писал(а):
CrazyCat писал(а):А вообще, давайте радоваться жизни! Ведь она и так коротка!
лишь бы у банка, в котором деньги, за которые можно купить покушать, попить, сделать ремонт, купить машину и т.д. эта жизнь не оказалась короче, чем у нас..
... Лишь бы тебя кокой нить уе...ок не задавил на пешеходном переходе раньше, чем ты дойдешь до работы...
Загадывать низя, что будет короче - твоя или чья либо жизнь. Поверь уж, перейти дорогу гораздо опаснее, чем сделать вклад в банк. Тем более, еще сложнее оценить, что в данном случае важнее!

А что касается топика... мож не будем дальше паниковать? Ты выйди на улицу! Народа нет у далькома примерно с 17 часов!

p.s. Ничто не вечно под луною! (с) не мой :)

да, что касается предыдущего твоего вопроса по поводу %% - то там было заявлено - что касается тех, что закрыл вклад и принес бабки обратно... так что увы, на новых вкладчиков это не распространяется.

Аватара пользователя
CrazyCat
Он живет тут
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:51
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение CrazyCat » 09 окт 2008, 21:44

Можетбыть писал(а): ..поясни плиз очередной защитник ..если они по хамски себя ведут , я , что должен в тряпочку глазки прятать ? ,и скупую слезу вытирать и счет свой пополнить ..да ?
кто ведет себя по хамски то? поясни плиз... ну или ссылку в студию! :)

Аватара пользователя
CrazyCat
Он живет тут
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:51
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение CrazyCat » 09 окт 2008, 22:00

XOID писал(а):Как там очередь в банкомат? рассосалась?
именно. причем еще до окончания рабочего дня.

В итоге что мы имеем... понервничали все. и работники банка, и клиенты. Причем и те, кто в очереди стоял, и те, кто не пошел снимать деньги. Вторые переживали больше. Оказалось что каждый второй мой знакомый является либо сам, либо его родители - вкладчиком Далькомбанка. Потому звонков было масса.
А радует то, что они меня послушали и поверили, что не стоит поддаваться панике. Не скрою, самому пришлось понервничать. Хотя возможность снять свои кровные была...

Хочу закрыть свое присутствие в данном топике позитивом - всем спасибо кто поддерживал и верил в позитив!
а кто плодил негатив.. пусть тоже буду счастливы! :)
Ибо все имеют на это полное право!
Итак, Хабаровск, до новых встреч! Но, надеюсь, топик будет более удачным!!!

Можетбыть
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 20:29

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение Можетбыть » 09 окт 2008, 22:02

CrazyCat писал(а):
Можетбыть писал(а): ..поясни плиз очередной защитник ..если они по хамски себя ведут , я , что должен в тряпочку глазки прятать ? ,и скупую слезу вытирать и счет свой пополнить ..да ?
кто ведет себя по хамски то? поясни плиз... ну или ссылку в студию! :)
в первую очередь ты а потом те Ваши менеджеры кто целый день твердит и п-ит что деньги не приходят в связи с техническими сбоями...давай на штуку евро забьемся что к 1 марта такого юр.лица как дкб не будет..а ?, и вы все будете уже слудующий банк защищать..

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Курилка»