Как я выехал в город. Заметки aidx.

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

ICE
Он живет тут
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 08:08

Re: Как я выехал в город. Заметки aidx.

Непрочитанное сообщение ICE » 15 фев 2009, 01:14

я понимаю, Путин крепит страну, ему есть что терять - власть, огромные нефте-газовые деньги. Но эти ебланы за свои зарплаты в 10-20 т.р., чего так скотничают? Откуда столько энергии? Увольтесь нах! с ментовки. Станьте людьми!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: Как я выехал в город. Заметки aidx.

Непрочитанное сообщение $www$ » 15 фев 2009, 01:17

ICE писал(а):чего так скотничают? Откуда столько энергии?
Кое-кому обещаны жилплощади, кое-кому повышение в столице, кое-кому звезды, премия и почетная грамота.
А для них это все. Другое им не ведомо.

ICE
Он живет тут
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 08:08

Re: Как я выехал в город. Заметки aidx.

Непрочитанное сообщение ICE » 15 фев 2009, 01:29

я думаю, ментовские шишки боятся потерять погоны. и крепят своих сотрудников. и они делают что умеют. по закону сделать не могут ничего, остаются врианты не законные. реальные на 100 процентов. любой уголовник согласиться покалчечить Андрея, чтобы его отпустили. Если других вариантов у ментов нет, они на это пойдут. СОВЕСТЬ ЕСТЬ? Вы читаете это. Мозги есть?

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: Как я выехал в город. Заметки aidx.

Непрочитанное сообщение $www$ » 15 фев 2009, 01:29

ICE

И самое обидное, что вас продолжают ежедневно на улицах грабить, тащить барсетки и вскрывать тачки.
А как так? А так, что все силы брошены на чмырение безобидного пацана, который просто
"не такой, как все". И крышуют весь этот беспредел те, кто должен ловить и сажать ворье.

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: Как я выехал в город. Заметки aidx.

Непрочитанное сообщение $www$ » 15 фев 2009, 01:32

ICE писал(а):СОВЕСТЬ ЕСТЬ?
Ты это о чем? Какую-то глупость сказал. У них это в стоке не предусмотрено было.

ICE
Он живет тут
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 08:08

Re: Как я выехал в город. Заметки aidx.

Непрочитанное сообщение ICE » 15 фев 2009, 01:36

х.з. Есть дети. Как-то что-то в голове должно выстраиваться, что дети должны гордиться родителями....

Хотя на примере родственника я понимаю кто идет в милицию...

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Как я выехал в город. Заметки aidx.

Непрочитанное сообщение Про » 15 фев 2009, 02:03

Да уж, я охренел от такого рассказика! Хотя, я думал, что будет что то подобное, но не думал, что так открыто и нагло! Думал сразу прибегнут к действиям! Насчет адвоката - надо бы тебе действительно закарифаниться с кем нибудь! Чтоб ежели чего - сразу ему звонил! В прокуратуру думаю все же написать надо, или в ОСБ, те что ментов курируют! Кстати, думаю, если бы они хотели тебя вывести из строя - они бы это сделали не предупреждая, им бы труда не составило подговорить кого, однако они стали запугивать... Вряд ли теперь они будут действовать такими методами, потому как будет расследование, подключить журналистов можно, и до правды докапаются... А в системе так, чтоб до верхушки не добрались - выплюнут тех, кто будет под прицелом, ни щадя...

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Как я выехал в город. Заметки aidx.

Непрочитанное сообщение aidx » 15 фев 2009, 02:04

ICE писал(а):х.з. Есть дети. Как-то что-то в голове должно выстраиваться, что дети должны гордиться родителями....
так ты думаешь что, они рассказывают думаешь дома чтоли - какие беззакония на работе творят? Нет конечно. Дома это существо - примерный семьянин (возможно), сыщик-поисковик, награды наверняка есть за "доблестную службу в рядах МВД". Ёмаё.

По поводу огласки - работает машинка, не беспокойтесь. Всё работает. Как будут результаты - сразу отпишу.

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Как я выехал в город. Заметки aidx.

Непрочитанное сообщение Про » 15 фев 2009, 02:16

aidx
Ну ты герой, вот только по поводу безопасности своей стоит подумать, ну, не выходить ночью в одного за пивом, балончик, ну или там травматику с собой носить! и по поводу подкидывания наркоты - тоже имей ввиду, чтоб не подкинули, проконсультируйся с грамотными людьми, как избежать такой ситуации, чтоб если даже подкинут можно было съехать...
п.с. у меня уже как пол месяца сайт зерайт не открывается, что мне сделать, днс адрес вроде прописал, один фиг((((

Shoroh
Он живет тут
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 01 май 2008, 18:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Как я выехал в город. Заметки aidx.

Непрочитанное сообщение Shoroh » 15 фев 2009, 02:27

Про писал(а):aidx
Ну ты герой, вот только по поводу безопасности своей стоит подумать, ну, не выходить ночью в одного за пивом, балончик, ну или там травматику с собой носить! и по поводу подкидывания наркоты - тоже имей ввиду, чтоб не подкинули, проконсультируйся с грамотными людьми, как избежать такой ситуации, чтоб если даже подкинут можно было съехать...
п.с. у меня уже как пол месяца сайт зерайт не открывается, что мне сделать, днс адрес вроде прописал, один фиг((((
Нажми в браузере ctrl+f5, может полегчает.
А насчет не ходить за пивом - тут и до паранойи не далеко :) И травматическое оружие ему не положено - справки нет.
Такая ситуация в шахматах называется - пат.

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Как я выехал в город. Заметки aidx.

Непрочитанное сообщение Про » 15 фев 2009, 02:34

Shoroh писал(а):Нажми в браузере ctrl+f5, может полегчает.
А в какой момент нажимать?

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Как я выехал в город. Заметки aidx.

Непрочитанное сообщение Про » 15 фев 2009, 02:37

Нет, не действует, нажимал во все возможные моменты... Вот такая картинка выскакивает спустя секунд 10-15 запроса...
Вложения
.JPG

Shoroh
Он живет тут
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 01 май 2008, 18:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Как я выехал в город. Заметки aidx.

Непрочитанное сообщение Shoroh » 15 фев 2009, 02:40

Про писал(а):
Shoroh писал(а):Нажми в браузере ctrl+f5, может полегчает.
А в какой момент нажимать?
Ну надо в адрессной строке набрать зерайт, нажать интер, а когда начнутся поиски сайта - еще и ту комбинацию. По идее она обновляет в браузере все кэши - бывает что из за этого не открывается.

Вообще он вроде пашет.

Добавлено: а попробуй в другом браузере, или выйди через модем телефона (сотового), что бы понять, кто банит, твой провайдер или что то еще.

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Как я выехал в город. Заметки aidx.

Непрочитанное сообщение Про » 15 фев 2009, 02:43

Shoroh писал(а):а попробуй в другом браузере
Сейчас попробую эксплоуэром открыть! С другого провайдера к сожалению на этом компе выйти не смогу( Не могу через телефон сотовый выходить в инет((( Может как то можно попасть на сайт обманув провайдера?

Shoroh
Он живет тут
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 01 май 2008, 18:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Как я выехал в город. Заметки aidx.

Непрочитанное сообщение Shoroh » 15 фев 2009, 02:48

Блин, оффтопим :)

Можно, если выходить через прокси сайты. Гугли насчет этого варианта в сети - там полно хэлпа.

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Как я выехал в город. Заметки aidx.

Непрочитанное сообщение Про » 15 фев 2009, 02:49

Кстати, на эксплоуэре время отклика в разы быстрее, даже не ждет, а сразу практически выскакивает такое сообщение
Это значит дальсвязь блокирует? Кстати, а можно же как то в командной строке набрать, какое то слово латинскими буквами, типа трасер или что то в этом роде, и адрес сайта через пробел, тогда покажет где обрыв?

Ссори за офф, реально хочу зайти на сайт :(
Вложения
.JPG

Shoroh
Он живет тут
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 01 май 2008, 18:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Как я выехал в город. Заметки aidx.

Непрочитанное сообщение Shoroh » 15 фев 2009, 02:57

набери ping the-right.org
Но вообще то он и у меня щас не открывается :)

Добавлено: хотя нет, все открывается, только тупит иногда.

LC
Он живет тут
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 15:11
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Как я выехал в город. Заметки aidx.

Непрочитанное сообщение LC » 15 фев 2009, 02:58

Прально сказал Задорнов. Страна наша это психбольница, которую покинули врачи. Желаю не утратить желания и духа. Колокольчики наверху сидят, звенят много а толку ноль. Удоды они, пернатые, махнатые. Сегодня в АиФ прочитал, депутаты Госдумы с 1 января себе зарплату подняли на 13 процентов. При том что народ тупо погибает живя с таким государством. Горят дома ветеранов, недавно смотрел про пожар во Владивостоке, по РЕН ТВ, когда девченки разбивались о земь... Козлы. В стране бардак загримированный под благополучие.

Будет Россия жить богато, зажиточно и красиво. Жаль что жить в ту пору не придется ни мне, ни тебе.

Аватара пользователя
Dr.Evil
Он живет тут
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 11:40
Откуда: Хабаровск <---> Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Как я выехал в город. Заметки aidx.

Непрочитанное сообщение Dr.Evil » 15 фев 2009, 04:43

Да ( АВТОЦЕНЗУРА ) у нас правительство о чем тут говорить а синемордые они и есть синемордые причем говна среди них ужасно много а вот к сожалению честных людей на вес золота, вопрос как им живется среди таких. В страну постепенно возвращается тоталитаризм вот одно из нововведений

Российское правительство в целом и руководство Министерства внутренних дел в частности приняли решение о полной и окончательной отмене в России права литераторов и художников пользоваться псевдонимами. По мнению МВД России - анонимность при создании текстов всех типов - это один из главных источников всех преступлений в Российской федерации. В частности принято решение уничтожить права русских писателей и художников создавать в интернете тексты под псевдонимами и регистрироваться на сайтах анонимно.


10 февраля, МВД России официально заявило, что "степень анонимности в Интернете должна быть снижена". Hачальник Бюро специальных технических мероприятий (БСТМ) МВД России генерал-полковник Борис Мирошников потребовал в самой решительной форме ликвидации анонимности при регистрации интернет-пользователей и повышения уголовной ответственности за распространение авторской информации в сети. "Анонимность - это приглашение к преступлению, это тот самый темный переулок, в котором творятся злодеяния. Дайте туда свет, и преступлений будет меньше"- заявил генерал-полковник. Таким образом, российское правительство считает, что "злоумышленники активно пользуются тем, что интернет позволяет спрятаться под псевдонимом, да еще укрыться на территории иностранного государства, где отсутствует российская юрисдикция" и отсутствует возможность уголовного преследования русских авторов. Поскольку речь идет исключительно о создании текстов, то под злоумышленниками МВД подразумевает в первую очередь авторов текстов различной жанровой направленности, в том числе писателей, художников, хурналистов и других работников культуры. Как сообщает ИНТЕРФАКС, генералитет МВД до последней капли крови будет бороться за "повышению дисциплины" среди авторов интернета. Борьба эта будет резко усилена и пойдет "в тесном сотрудничестве с другими правоохранительными органами". К борьбе против российских авторов обещает подключиться и Минкомсвязи РФ.

Адикс ищи компактные диктофоны благо в нете их сейчас куча замаскированных под что хочешь. А еще обратись в европейский суд по правам человека. Возможно сможешь получить статус политбеженца. http://www.espch.ru/ тебе поможет.
Последний раз редактировалось Dr.Evil 15 фев 2009, 17:34, всего редактировалось 2 раза.

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: Как я выехал в город. Заметки aidx.

Непрочитанное сообщение $www$ » 15 фев 2009, 04:59

Dr.Evil писал(а):Дайте туда свет, и преступлений будет меньше"- заявил генерал-полковник
СВЕТ нужно давать туда, где рождаются эти бредни. Туда, где в кабинетах морщат "Айдиксов". Туда, где
пытают подозреваемых. Туда, где опера вступают в сговор с блатными и приблатненными. И Т.Д.!!!

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Курилка»