24 ОКТЯБРЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
XOID
Друг форума
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 20:53

Re: 24 ОКТЯБРЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Непрочитанное сообщение XOID » 02 окт 2009, 14:30

aidx писал(а):
Ivan писал(а):жаль... такого человека сломала система :cry:
иван, ЛЮБОГО ИЗ ВАС СЛОМАЕТ ЭТА СИСТЕМА. Поверь. Есть у тебя мама? папа? жена? дочь? сын? Работа? Бизнес? Если хотя бы раз ответил да - значит тебя сломают.
Так при их отсутствии тоже боротся особо не за кого, если только за какую нибудь идейную шизу. Да к тому же посмотри на это всё с той точки зрения что ты попытался, отдал дань так сказать протестным настроениям в отличи от иных. Не вышло? да и не могло ничего выйти, просто теперь из списка быдлоидов ты как бы морально вычеркнут .

Я тоже раньше поучаствовал в нескольких мероприятиях и вобщем то доволен. Правда я это делал не совсем бесплатно :)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: 24 ОКТЯБРЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Непрочитанное сообщение aidx » 02 окт 2009, 15:14

XOID писал(а):
aidx писал(а):
Ivan писал(а):жаль... такого человека сломала система :cry:
иван, ЛЮБОГО ИЗ ВАС СЛОМАЕТ ЭТА СИСТЕМА. Поверь. Есть у тебя мама? папа? жена? дочь? сын? Работа? Бизнес? Если хотя бы раз ответил да - значит тебя сломают.
Так при их отсутствии тоже боротся особо не за кого, если только за какую нибудь идейную шизу. Да к тому же посмотри на это всё с той точки зрения что ты попытался, отдал дань так сказать протестным настроениям в отличи от иных. Не вышло? да и не могло ничего выйти, просто теперь из списка быдлоидов ты как бы морально вычеркнут .

Я тоже раньше поучаствовал в нескольких мероприятиях и вобщем то доволен. Правда я это делал не совсем бесплатно :)
:wink: Я вот читаю ответы и не могу понять - где я написал, что система меня сломала? Можете ссылку дать на эти мои слова? Я писал, что я ПЕРЕОСМЫЛИЛ РЕАЛЬНОСТЬ просто, вот и всё. Я понял, что система (вся) - держится на родственных связях, что люди - в сумме своей серая масса и многое другое. Я понял, что биться НЕ РАДИ КОГО. Я понял, что я ничего не добъюсь на этом ПУТИ, вот и всё. И мало того, что не добьюсь, так ещё и пострадаю, и сам и семья и родня.

РАДИ ЧЕГО И С КЕМ ТОГДА БИТЬСЯ? Нет смысла.

Я сейчас активно и много работаю, ради достижения своих личных целей. По мере возможности слежу за действиями гос-ва и пытаюсь понять их логику действий, и чем они руководствовались, при принятии того, или иного решения.

Вы напрасно думаете, что меня "сломила система". Да ср*л я на неё с высокой колокольни. У меня своя голова на плечах, и я сам решаю, как мне жить и что мне делать, ориентируюсь по обстоятельствам и ситуациям.

Если гос-во щас делает какие-то шаги, которые я и сам бы давно сделал, будучи во власти - почему я должен хаять эти шаги? А? Не вижу смысла в вашей логике, друзья.

Почему я должен хаять Медведа за то, что я и сам бы с удовольствием сделал, будучи на его месте? За те действия, КОТОРЫЕ 100% принесут пользу и оздоровление моей стране?

Для любителей несогласия - друзья, а вы реально как считаете - на какие деньги живёт оппозиция? КТО ИХ СПОНСИРУЕТ?

Я - знаю. Огрызок айсберга, но знаю. Знаю, что спонсируют далеко не всех, но спонсируют. Не верьте в честность и порядочность - в политике нет такого, как впрочем и в других отраслях жизни.

Мы живём в мире, в котором у каждой страны - свои, узконациональные интересы. Внутри страны - море групп лоббирования своих личных, бизнес-интересов. И так далее.

Наше будущее - только в наших руках.

Аватара пользователя
XOID
Друг форума
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 20:53

Re: 24 ОКТЯБРЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Непрочитанное сообщение XOID » 02 окт 2009, 16:11

aidx писал(а):
XOID писал(а):
aidx писал(а):
Ivan писал(а):Я вот читаю ответы и не могу понять - где я написал, что система меня сломала? Можете ссылку дать на эти мои слова? Я писал, что я ПЕРЕОСМЫЛИЛ РЕАЛЬНОСТЬ просто, вот и всё. Я понял, что система (вся) - держится на родственных связях, что люди - в сумме своей серая масса и многое другое. Я понял, что биться НЕ РАДИ КОГО. Я понял, что я ничего не добъюсь на этом ПУТИ, вот и всё. И мало того, что не добьюсь, так ещё и пострадаю, и сам и семья и родня.

РАДИ ЧЕГО И С КЕМ ТОГДА БИТЬСЯ? Нет смысла.

Я сейчас активно и много работаю, ради достижения своих личных целей. По мере возможности слежу за действиями гос-ва и пытаюсь понять их логику действий, и чем они руководствовались, при принятии того, или иного решения.

Вы напрасно думаете, что меня "сломила система". Да ср*л я на неё с высокой колокольни. У меня своя голова на плечах, и я сам решаю, как мне жить и что мне делать, ориентируюсь по обстоятельствам и ситуациям.

Если гос-во щас делает какие-то шаги, которые я и сам бы давно сделал, будучи во власти - почему я должен хаять эти шаги? А? Не вижу смысла в вашей логике, друзья.

Почему я должен хаять Медведа за то, что я и сам бы с удовольствием сделал, будучи на его месте? За те действия, КОТОРЫЕ 100% принесут пользу и оздоровление моей стране?

Для любителей несогласия - друзья, а вы реально как считаете - на какие деньги живёт оппозиция? КТО ИХ СПОНСИРУЕТ?

Я - знаю. Огрызок айсберга, но знаю. Знаю, что спонсируют далеко не всех, но спонсируют. Не верьте в честность и порядочность - в политике нет такого, как впрочем и в других отраслях жизни.

Мы живём в мире, в котором у каждой страны - свои, узконациональные интересы. Внутри страны - море групп лоббирования своих личных, бизнес-интересов. И так далее.

Наше будущее - только в наших руках.
А я где то писакл что система тебя сломала?

Ты как бе оправдываешся сам, нет нет меня не сломала, я сам пришёл к выводам, к тому же мне семья дороже и тп :) Я тогда зимой подумал что ты просто гипертим который любит попуржить напоказ.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: 24 ОКТЯБРЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Непрочитанное сообщение aidx » 02 окт 2009, 16:15

XOID писал(а):А я где то писакл что система тебя сломала?
да я это так, для всех написал, а не конкретно для тебя. Просто лень было цитату убирать твою)))

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: 24 ОКТЯБРЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Непрочитанное сообщение DiverY » 02 окт 2009, 16:21

aidx писал(а):да я это так, для всех написал, а не конкретно для тебя.
Так ты за Систему или против?

Shoroh
Он живет тут
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 01 май 2008, 18:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 24 ОКТЯБРЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Непрочитанное сообщение Shoroh » 02 окт 2009, 16:27

Айдикс уже надоел. На каждом углу, в куче веток одно и тоже - я не сломан, я созрел, я поумнел, я работаю за двоих, я... , я...., я.... , я.... и наше будущее в наших руках.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: 24 ОКТЯБРЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Непрочитанное сообщение aidx » 02 окт 2009, 16:30

DiverY писал(а):
aidx писал(а):да я это так, для всех написал, а не конкретно для тебя.
Так ты за Систему или против?
смотря что ты подразумеваешь под этим словом.

Если принятие законопроектов против алкоголя и им подобных - я за. Если гнобление людей, коррупцию в высших эшелонах власти - я против.

Шорох в ветке про Химайреа правильно заметил -
Shoroh писал(а):На мой взгляд мораль в следующем: если ты слабее противника, то какая польза тебе от твоей принципиальности?

А ведь могло быть все намного лучше - купил бы землю в другом месте, отстроил не менее крутой сервис, зажил бы как человек. Насколько я понимаю, его пытались купить до последнего, предлагая наибольшую для этой земли цену.
. Думаю, что он грамотно оформил, лучше врядли скажешь.

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: 24 ОКТЯБРЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Непрочитанное сообщение DiverY » 02 окт 2009, 16:41

aidx писал(а):смотря что ты подразумеваешь под этим словом.

Если принятие законопроектов против алкоголя и им подобных - я за. Если гнобление людей, коррупцию в высших эшелонах власти - я против.
Так это же не я употребил слово "Система", а ты.
Я к тому, что ты с одной стороны говоришь, что ты за государство, а с другой стороны создаётся впечатление, что если бы тебя не трогали, то ты бы опять пошёл в оппозицию.

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11690
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: 24 ОКТЯБРЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Непрочитанное сообщение shock » 02 окт 2009, 16:55

да что вы упёрлись в Айдикса...
кто тут Главный на баррикадах будет, кто из тех что называет остальных быдлом и серой массой возглавит идею и подхватит флаг из ослабевших рук ;)

Аватара пользователя
XOID
Друг форума
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 20:53

Re: 24 ОКТЯБРЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Непрочитанное сообщение XOID » 02 окт 2009, 17:01

Shoroh писал(а):Айдикс уже надоел. На каждом углу, в куче веток одно и тоже - я не сломан, я созрел, я поумнел, я работаю за двоих, я... , я...., я.... , я.... и наше будущее в наших руках.
Видимо у него какие то комплексы оформились в связи с описываемыми событиями.

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: 24 ОКТЯБРЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Непрочитанное сообщение потаскун » 02 окт 2009, 17:08

mals писал(а):у него понятия в школе видать подменяны "служить" и "прислуживать". впрочем, как и у большинства силовиков. :yucky: :( ps. про честь вообще как-то неудобно напоминать.. :)
И это мне говорит человек, который свою Родину называет "говностраной"??? А потом исчо ЧТО-ТО "попискивает" про "честь"... :mrgreen: Ржу, нимагу... :mrgreen:

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: 24 ОКТЯБРЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Непрочитанное сообщение Dassler » 02 окт 2009, 17:09

Ох и надоело мне это двуличие.

А не кто не задумывался над тем что всем известный человек сейчас имеет вас в ваш мозг.
Ну как писал фигню так и пишет. С начала с одной стороны усирался. Потом начал с другой. Что изменилось? Ни чего.
aidx писал(а):Шорох в ветке про Химайреа правильно заметил -
А что там правильного.
То, что тупо насать и сбежать, если увидел сильного противника. У любого противника есть свои слабые стороны. Просто их надо найти. А вот ты. Тупо обосрался. Все.
Ты думаешь, ты переосмыслил из за того, что понял в бессмысленности борьбы или тебя заставили это понять. Хааа. Кто сказал те, что ты боролся. Ты тяфкал, причем так не умело. Постоянно лез на рожон. Нарывался, делал из себя мученика. Если бы ты хотя бы один из своих ходов сделал правильным ты бы выиграл, может бой, а может сражение. Дал бы маленький вклад в победе в войне. А что ты? Ты тупил направо и налево. Тебе постоянно давали советы. Но ты думал что умнее всех. И роль мученика намного круче.
Походило на детский сад. Что бы на тебя обратили внимание надо было либо насрать в штаны. Либо заорать во все горло, что тебя сосед по горшку обидел.
Во всем. Начиная от твоих походов на Площадь, зная, что тебя поимеют. Один, утром, идиотизм. О котором, тебя предупреждали все. Заканчивая КПЗ из за неоплаченного штрафа. Ни Героизма. Ни ума в твоих похождениях, ни грамма. А твоя речь в Москве. ООООО Это произведение.

Парень прекрати выкаблучиваться. Ты не первопроходец. Ты мало того что шел по пути пройденном пред тобой не раз. Так ты еще столько раз оступился на местах с большими знаками "ОСТОРОЖНО ПРОПАСТЬ"
И самая главная твоя проблема полное отсутствие харизмы, не умение вести переговоры, безграмотность в политике. И самое важное полное отсутствие умения управлять людьми которые были готовы с тобой вступить в борьбу. Ты все превращал в театр одного актера.

Все без обид, надо было высказаться.

Аватара пользователя
XOID
Друг форума
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 20:53

Re: 24 ОКТЯБРЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Непрочитанное сообщение XOID » 02 окт 2009, 17:25

Патриот:

А почему бы и не допустить что он на самом деле понял то про что написал. Ну был некто в душе достаточно консервативен, а тут баррикады, слава. признание. а когда разобрался то оказалось что никаких особых оснований пикироватся с властью то и небыло.

Аватара пользователя
XOID
Друг форума
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 20:53

Re: 24 ОКТЯБРЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Непрочитанное сообщение XOID » 02 окт 2009, 17:30

Patriot писал(а):Ох и надоело мне это двуличие.

А твоя речь в Москве. ООООО Это произведение.
А что за речь в Москве?

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: 24 ОКТЯБРЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Непрочитанное сообщение Dassler » 02 окт 2009, 17:41

XOID писал(а):А почему бы и не допустить что он на самом деле понял то про что написал. Ну был некто в душе достаточно консервативен, а тут баррикады, слава. признание. а когда разобрался то оказалось что никаких особых оснований пикироватся с властью то и небыло.
В это поверить не могу.
Потому что вижу двуличие. Человек понявший, молчал бы в тряпочку. А тут ты посмотри его ровно на месяц хватило и опять понесло. Тока парень не те ворота выбирает. Причем постоянно.
Какая слава, какое нафиг призвание. Его имели направо и налево.
Какие баррикады. Вот если бы его незаконно насиловали в СИЗО. За то что он просто есть. Его посадили за неоплаченный штраф. У меня 5 знакомых, с которыми проделали тоже самое, что теперь они на баррикадах побывали?. Он не представлял ни какой угрозы действующему правительству. Его попугали, дабы не повадно было остальным.Не более.

Аватара пользователя
SoNO
Он живет тут
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: 24 ОКТЯБРЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Непрочитанное сообщение SoNO » 02 окт 2009, 18:55

Для любителей несогласия - друзья, а вы реально как считаете - на какие деньги живёт оппозиция? КТО ИХ СПОНСИРУЕТ?Я - знаю. Огрызок айсберга, но знаю. Знаю, что спонсируют далеко не всех, но спонсируют. Не верьте в честность и порядочность - в политике нет такого, как впрочем и в других отраслях жизни.
Андрей, вот пока такие как ты будут говорить о честности и порядочности в политике в негативе, там действительно этого не будет. Для того чтобы это опровергнуть, тебе надо туда придти, и работать так как позволяет твоя совесть и твои понятия о справедливости. Организовать акцию протеста, это не подвиг, и не такой уж тяжкий труд, когда рядом хорошие помощники и организаторы, только нужно понимать цели этих акций, их логическое продолжение, а не только планирование очередных........То, что узнал ты о финансировании, о спонсорстве, а именно "Огрызок", я тебя уверяю, ты не там смотрел, и не на тех...., легко быть в оппозиции на деньги тех кто приватизировал аэрофлот и первый канал, посадил на трон "Сами знаете кого" а потом слинял в Англию.... или питать свое движение с тех двухпроцентов за предыдущие годы своего премьерства....

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: 24 ОКТЯБРЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Непрочитанное сообщение Boyara » 02 окт 2009, 19:32

Patriot писал(а):выиграл, может бой, а может сражение. Дал бы маленький вклад в победе в войне.
сабж выступал за права горстки лентяев и тунеядцев наваривающих на продаже яповского вторсырья... мдааа.. какие мелкие понятия о "боях и сражениях"..

но парень двигается в нужную сторону, он использует свой мозг, это очень радует :up:

Аватара пользователя
Nudinsk
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 22:07
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 24 ОКТЯБРЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Непрочитанное сообщение Nudinsk » 02 окт 2009, 20:16

Предлагаю высказавшимся окончательно пригвоздить Айдикса к позорному столбу за то, что не лег на амбразуру, что отказался быть Матросовым. Ну просто необходимо направить общественное требование модераторам забанить его пожизненно, потому как
Shoroh писал(а):Айдикс уже надоел. На каждом углу, в куче веток одно и тоже - я не сломан, я созрел, я поумнел, я работаю за двоих, я... , я...., я.... , я.... и наше будущее в наших руках.

Kostya.G
Он живет тут
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:09

Re: 24 ОКТЯБРЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 02 окт 2009, 20:46

А что с транспортным налогом по Хабаровскому краю? Уже есть ставки на 2010?

P.S. Срал я на налог в приморье, ЕАО, московии, правые рули, левые рули, ваши акции протеста.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: 24 ОКТЯБРЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Непрочитанное сообщение Dassler » 02 окт 2009, 20:57

Boyara писал(а):какие мелкие понятия о "боях и сражениях"..
Кхе кхе.
А кто сказал что я об этом
Я о двуличном человеке.
Nudinsk писал(а):забанить его пожизненно, потому как
Не не ты что? Скучно без него. В основном то он толковые мысли толкает. Если его заносить не начинает.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»