История моего переезда из Хабаровска в Краснодар

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: История моего переезда из Хабаровска в Краснодар

Непрочитанное сообщение Бородатый » 04 окт 2010, 07:53

Прочитал камменты. Не все так хорошо на Кубани и не все так плохо в Хабе.. Я сам - кубанский казак по роду крови. "Недвига " там есть кое-какая.... Но на ПМЖ туда не поеду.... Насчет клубники - здесь клубника не хуже и не меньше ее. Насчет того, что там лучше экология - рассмешили... С работой - там такая же .....опа, если не хужее. АТР - перспективный регион.. Зачем отсюда уезжать ? А на Кубани свой бизнес тяжело развернуть. Да - а море там - гавно.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Re: История моего переезда из Хабаровска в Краснодар

Непрочитанное сообщение osta » 04 окт 2010, 20:55

АТР - перспективный регион только на словах. для превлечения раб. силы.... посчитайте экономику любого производства и не говорите глупостей.

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: История моего переезда из Хабаровска в Краснодар

Непрочитанное сообщение Бородатый » 04 окт 2010, 22:50

osta писал(а):АТР - перспективный регион только на словах. для превлечения раб. силы.... посчитайте экономику любого производства и не говорите глупостей.
Мне не надо считать экономику ЛЮБОГО производства... Достаточно того, что считаю своё.

Аватара пользователя
Полиграф
Он живет тут
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 21:00
Откуда: Хабаровск

Re: История моего переезда из Хабаровска в Краснодар

Непрочитанное сообщение Полиграф » 04 окт 2010, 23:09

Cubo писал(а):ну и как? любопытство удовлетворилось, или еще дальше хочется ехать?
любопытство не подвело)), с перездом никаких сложностей, там все продешь, тут все покупаешь, дефицита тут не наблюдается, даже наоборот.

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Re: История моего переезда из Хабаровска в Краснодар

Непрочитанное сообщение osta » 04 окт 2010, 23:15

Бородатый писал(а):
osta писал(а):АТР - перспективный регион только на словах. для превлечения раб. силы.... посчитайте экономику любого производства и не говорите глупостей.
Мне не надо считать экономику ЛЮБОГО производства... Достаточно того, что считаю своё.
по данному высказыванию вам не надо ничего чтобы дать высказавание о международном положении россии)) старайтесь говорить о том в чем хоть что то знаете, а если не знаете, то пользуйтесь интернетом))) создав киоск на красной линии города, нельзя судить о перспективах торговли или общем развитии страны)))

Аватара пользователя
ROSSI
Он живет тут
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 21:52
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: История моего переезда из Хабаровска в Краснодар

Непрочитанное сообщение ROSSI » 04 окт 2010, 23:18

санёк писал(а):Сколько ты ведер её собираешь? Пять? Десять?
А если я скажу так - прикладывая минимум усилий, народ её вывозит машинами- как картошку по осени. Понял разницу?
Скажем так : я собираю её столько , сколько хочу съесть , а не для того , чтоб ею торговать или выбрасывать из-за ненадобности . В этом году осенью подарили кустик ремонтантной клубники - она плодоносит с июня , заканчивается только с заморозками - разведу и 5 месяцев в году буду со своей свежей клубникой . И ехать ради этого никуда не надо .

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Re: История моего переезда из Хабаровска в Краснодар

Непрочитанное сообщение osta » 04 окт 2010, 23:30

ROSSI
не сравнивай))) даже не думай))) тебе говорят о земле где ухаживать за посадкой считается дурным тоном))) если нет 100 ведер с гектара то значит неурожай)))
на это й земле растет все что посеяно. а не то что старательно взрощенно))) иначе бы эту землю не называли житницей))

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: История моего переезда из Хабаровска в Краснодар

Непрочитанное сообщение Бородатый » 04 окт 2010, 23:31

osta писал(а):
Бородатый писал(а):
osta писал(а):АТР - перспективный регион только на словах. для превлечения раб. силы.... посчитайте экономику любого производства и не говорите глупостей.
Мне не надо считать экономику ЛЮБОГО производства... Достаточно того, что считаю своё.
по данному высказыванию вам не надо ничего чтобы дать высказавание о международном положении россии)) старайтесь говорить о том в чем хоть что то знаете, а если не знаете, то пользуйтесь интернетом))) создав киоск на красной линии города, нельзя судить о перспективах торговли или общем развитии страны)))
Мадам... Прошу прощения, Вы в отличии от меня знаете будущее всего региона или ( о ужос !! ) всей России ? Вы усмотрели крамолу в моих словах, в том , что я назвал АТР перспективным регионом ? Заметьте, я говорил не о будущем именно России.. А о АТР.. Хотя и Россия является частью этого региона ... Вы даже знаете о количестве моих ларьков на " красной линии " ? Откуда ? И мне нельзя судить о перспективах ? Вы сказали - " нельзя".. А Вам - можно ?

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: История моего переезда из Хабаровска в Краснодар

Непрочитанное сообщение Бородатый » 04 окт 2010, 23:33

osta писал(а):ROSSI
не сравнивай))) даже не думай))) тебе говорят о земле где ухаживать за посадкой считается дурным тоном))) если нет 100 ведер с гектара то значит неурожай)))
на это й земле растет все что посеяно. а не то что старательно взрощенно))) иначе бы эту землю не называли житницей))
100 ведер с гектара - это не то что неурожай - это вообще катастрофа... Это ничтожно мало..

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Re: История моего переезда из Хабаровска в Краснодар

Непрочитанное сообщение osta » 04 окт 2010, 23:34

запишите в минус)) тут нет голандской картошки)) потому как картофель тут не требует специальной селекции)) он реально плохой в неурожай... но даже в неурожай он стоит в двое меньше чем на дальнем востоке...
сравнивайте людей. не сравнивайте землю. потому как земля тут в разы лучше))

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Re: История моего переезда из Хабаровска в Краснодар

Непрочитанное сообщение osta » 04 окт 2010, 23:37

Бородатый писал(а):100 ведер с гектара - это не то что неурожай - это вообще катастрофа... Это ничтожно мало..
добавь ноль и не ставь себе в зачет то что выкопал в опечатках)) пойми что 90% сельхоз поставок страны. далеко не за дальним востоком))

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: История моего переезда из Хабаровска в Краснодар

Непрочитанное сообщение Бородатый » 04 окт 2010, 23:47

osta писал(а):
Бородатый писал(а):100 ведер с гектара - это не то что неурожай - это вообще катастрофа... Это ничтожно мало..
добавь ноль и не ставь себе в зачет то что выкопал в опечатках)) пойми что 90% сельхоз поставок страны. далеко не за дальним востоком))
Сударыня , а разве я спорю с вами ? Что это Вы так снисходительно мне втолковываете: " пойми"... " 90 % ".. Я приводил Вам какие-то цифры ? Где ? В камментах ? Не вижу... В личке ? Тоже нет... То есть Вы сделали умозаключение , что я не понимаю, и надо мне объяснить, чтобы я понял ? Что это с Вами ? У нас с Вами вроде не заключен контракт, где прописано, что Вы работаете у меня в качестве консультанта по необъяснимым международным и экономическим явлениям..

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Re: История моего переезда из Хабаровска в Краснодар

Непрочитанное сообщение osta » 05 окт 2010, 00:04

по экономическим могу проконсультировать)) по аграрным - объеденила с Росси. что в пинципе нормально учитывая ваши коментарии к моему ответу ей))


Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Re: История моего переезда из Хабаровска в Краснодар

Непрочитанное сообщение osta » 05 окт 2010, 00:11

Бородатый писал(а):
osta писал(а):
Бородатый писал(а):
osta писал(а):АТР - перспективный регион только на словах. для превлечения раб. силы.... посчитайте экономику любого производства и не говорите глупостей.
Мне не надо считать экономику ЛЮБОГО производства... Достаточно того, что считаю своё.
по данному высказыванию вам не надо ничего чтобы дать высказавание о международном положении россии)) старайтесь говорить о том в чем хоть что то знаете, а если не знаете, то пользуйтесь интернетом))) создав киоск на красной линии города, нельзя судить о перспективах торговли или общем развитии страны)))
Мадам... Прошу прощения, Вы в отличии от меня знаете будущее всего региона или ( о ужос !! ) всей России ? Вы усмотрели крамолу в моих словах, в том , что я назвал АТР перспективным регионом ? Заметьте, я говорил не о будущем именно России.. А о АТР.. Хотя и Россия является частью этого региона ... Вы даже знаете о количестве моих ларьков на " красной линии " ? Откуда ? И мне нельзя судить о перспективах ? Вы сказали - " нельзя".. А Вам - можно ?
будующее предсказать не сложно. если немного изучить вопрос предсказания! АТР не является основой россии, потому и россия не может быть \частью АТР. а скорее часть россии(весьма не значительная) является частью АТР. наличие у вас "ларьков". субъективное мнение вызванное вашим безосновательным высказыванием)))
а судить вам нельзя! поскольку для суждений необходимо иметь знания, а в случае их отсутствия любое суждение, достойно базара или скамейки во дворе)))

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: История моего переезда из Хабаровска в Краснодар

Непрочитанное сообщение Бородатый » 05 окт 2010, 00:12

osta писал(а):по экономическим могу проконсультировать)) по аграрным - объеденила с Росси. что в пинципе нормально учитывая ваши коментарии к моему ответу ей))
Хорошо..сдаюсь... Где находится Ваш гадальный салон ? :P

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: История моего переезда из Хабаровска в Краснодар

Непрочитанное сообщение Бородатый » 05 окт 2010, 00:17

И это.. нет у меня ларьков ... на красной линии... есть строительная компания... и маленький бизнес в Китае и Корее.

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Re: История моего переезда из Хабаровска в Краснодар

Непрочитанное сообщение osta » 05 окт 2010, 01:09

Судя по спорам с девушкой, маленький не только бизнес)))

7on
Он живет тут
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:14
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: История моего переезда из Хабаровска в Краснодар

Непрочитанное сообщение 7on » 05 окт 2010, 01:21

а вот это, как говорят в боксе, удар ниже пояса
:no-no:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»