«ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

humanDV
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 17:40

«ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение humanDV » 27 дек 2010, 18:18

Решил вот поделиться опытом. Заранее говорю, что некоторые подробности описывать не стану ввиду их щипитильности.
Мне 34 года, занимаюсь спортом и некоторое время назад столкнулся с одной щипитильной проблемой. Немного испугался, а так как на здоровье экономить не люблю записался на консультацию в очень понтовую клинику «ОН КЛИНИК». Только консультация стоила около 2000 рублей, но дело не в этом, а в алочных уродах которые там работают, задача которых выбить из вас деньги. Ладно бизнес есть бизнес, но не на столько же, где на кону здоровье. Шел с мыслями о том, что назначат крем за 500 и все ок. На консультации я мягко говоря о**уел. Врач(толстый, рыжий, ********** одевающийся модно, как буд-то в ночной клуб собрался) меня осмотрел, диагноз был не веселый, 3-4 пункта, от которых он с радостью прям сейчас меня избавит за 54 000. Паника. Первая мысль где взять срочно столько бабла? Я не беден, но не привык с собой носить по 50 000 в кармане. Не успел я обдумать ситуацию, как со стороны врача на меня посыпались варианты, видя мою реакцию он начинает меня обрабатывать. Боясь что рыбка сорвется с крючка, сказал про какую-то символическую скидку в несколько тысяч, потом предложил мол расчитаться карточкой, видимо понимая, что налички нет, а на картах существует овердрафт. Потом начал предлагать варианты рассрочки, поэтапных процедур, поэтапной оплаты и тд, Короче все делает лишь бы я запустил машину по выкачиванию у меня бабла. Мол прям сейчас сделаем то-то, это будет стоить всего 10 000 потом то-то........короче эта тварь чувствуя, панику и страх за свое здоровье давит на это.............Я сижу молчу......обдумываю план действий..........немного успокаиваюсь и начинаю понимать, что это тупое кидалово, не нужно быть офигенным психологом, что бы уловить заученные фразы и методы обработки..........напор сменяется с его стороны фразами типа "Ну это вам решать"," 'Это ваше здоровье", "Вам стоит все обдумать, что для вас важнее" и тд Потом обратил внимание на чашку с росыпью сильных обезболевающих, которые как конфеты лежат у него на столе, а это как-то не вяжется с обещаниями "абсолютно безболезненных и малоинвазивных процедур" мол бояться нечего, лечение пустяковое, ночейшие методы и тд

В общем я начинаю трезвоо оценивать ситуацию, и уже не слушаю то фуфло, что он несет. Пять минут назад я был готов ему ключи от машины отдать пусть что-то делает. Процедуры были хирургического плана, удаление всего и вся, что мало мальски связано с моей проблемой. В общем думаю, не, что-то тут не так, палишься ты на мелочах, словечки и тд. Говорю что нужно все обдумать, прийду завтра. На лице у него было выражение лохотронщика, которого послали.
Я же решил не пороть горячку и записался к таких же врачам в 3-х больницах города, Вивея, Жд и еще одна какая-то. Цены у них несоизмеримо ниже, следовательно попыток меня убить за мои же деньги на порядок меньше.

И о чудо. ВО ВСЕХ 3 БОЛЬНИЦАХ. Мне сообщили одну и ту же информациию. В кратце: Да проблемка есть, помажте мазью недель пару, попейте таблеток и пару советов на образ жизни, все пройдет , не волнуйтесь.
ВСЕМ 3-м ВРАЧАМ Я не говоил о посещении других заведений до вынесения диагноза. После рассказывал историю и мою стратегию. Все 3 врача сказали, что после «ОН КЛИНИК» и тех "малоинвазивных процедур"куча людей попадает с осложнениями в обычные больницы пачками. И все как один поперлись в «ОН КЛИНИК» и прошли те самые процедуры от которых отказался я. Уточню, что сами процедуры кому-то помогают, все таки эти методы и технологии придуманы не в «ОН КЛИНИК», но целнсообразность их применения дошла до абсурда из-за желания срубить бабла. Тем более в моем случае это процедуры совсем не нужны и нужно быть идиотом, чтоб на такой стадии калечить себя. Отрежем ногу из-за соскочившего прыща. В итоге пачка таблеток мазь и свечи решили все вопросы.

ТОВАРИЩИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СЛОВА ЭТИХ УРОДОВ. ИМ ПЛЕВАТЬ НА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ. ИМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ, ПРИ ЭТОМ ПОСЛЕДСТВИЯ ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.
Всегда если чувтсвуете развод, не спешите с действиями, взвесьте все и узнайте другие мнения врачей, чем их больше тем правильнее диагноз. Пусть это будет стоить на 500 рублей дороже за то сохранит вам в 1000 раз больше.Защитите себя и своих близких от вымогательства аферистов в халатах. Это относится не только к «ОН КЛИНИК» а к любой частной клинике, да и вообще к любому важному выбору.

PS ЧУДАКАМ из «ОН КЛИНИК» МОЙ ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ. ОСОБЕННО ТОМУ РЫЖЕМУ **********. НАДЕЮСЬ ВАМ ТАКИЕ "БЛАГИЕ" ДЕЛА АУКНУТЬСЯ.

PSPS Извиняюсь за грубость, накипело просто))) Всех С Новым годом.
Последний раз редактировалось humanDV 28 дек 2010, 03:45, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Солнцев Ваня
Он живет тут
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 15:32
Откуда: subclub.su
Контактная информация:

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение Солнцев Ваня » 27 дек 2010, 18:22

Хорошо хоть с НГ поздравить не забыл:)

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 27 дек 2010, 18:29

humanDV А фамилию не помнишь рыжего, или как зовут хотя бы?

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение Roman » 27 дек 2010, 18:30

AlexVG писал(а):human dv А фамилию не помнишь рыжего, или как зовут хотя бы?
подохрения есть? 8)

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 27 дек 2010, 18:33

Имеются

humanDV
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 17:40

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение humanDV » 27 дек 2010, 18:34

Не помню, как-то не до этого было, думал о другом))

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 27 дек 2010, 18:45

Спрошу так, он такой круглый(врач), на Шрэка похож?

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 27 дек 2010, 18:47

Друг ходил в одну из популярных клиник Хабаровска, отдал около 2000 - 3000 тысяч что бы дойти до того момента как ему поставят диагноз :) :) :) .
Поставили, прописали тоже не малую сумму на лечение. В итоге пошел к знакомому врачу, она посмотрела, спросила симптомы и поставила точно такой же диагноз как и ему поставили платно после каких то платных процедур, обследований и т.д, толкьо ей за ранее никто не говорил диагноз который поставили за деньги. Прописала ему лекарство и все вроде прошло. Стоило это 0 рублей за исключением приобретенного лекарства в аптеке.

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение Boyara » 27 дек 2010, 18:50

аще не удивлен. что хотел ТС от похода в указанное заведение?

Аватара пользователя
subscr
Он живет тут
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 14:04
Благодарил (а): 3 раза

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение subscr » 27 дек 2010, 18:52

Мда, не зря же после посещения коммерческих клиник появляются доселе неизвестные заболевания типа радикулита пятки...

-000-
Он живет тут
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:28

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение -000- » 27 дек 2010, 18:53

Кибальчиш писал(а):В итоге пошел к знакомому врачу
хорошо, когда есть знакомый врач

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 27 дек 2010, 18:55

Слепой Кот писал(а): хорошо, когда есть знакомый врач
Мне еще проще, у меня мама Врач, если я пойду в платную клинику она это не поймет :) :) :)
Еще смотрю очень популярно с молодоженов беременных в стадии беременности и родов деньги не малые состригать.

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 27 дек 2010, 18:58

Он клиник большая медицинская сеть (более ста филиалов по миру) с израиловским началом. Поэтому у них и ценник конский.

Тока у них одна неувязочка вышла, бизнес израиловский, а доктора хабаровские, некоторые просто там подрабатывают в свободное от основной бюджетной работы время :D :D :D

humanDV
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 17:40

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение humanDV » 27 дек 2010, 18:59

AlexVG скорее да, чем нет))

Boyara Хотел получить наиболее качественны и точный диагноз и соответственно лучшее лечение, если оно действительно необходимо. А ты что думал?))

humanDV
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 17:40

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение humanDV » 27 дек 2010, 19:00

Наверное в израиле дело обстоит иначе, хотя имя то же))

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение Boyara » 27 дек 2010, 19:02

humanDV писал(а):наиболее качественны и точный диагноз и соответственно лучшее лечение
ну. тебя разводили на соответствующие бабки.

тут как? в кармане 200 рублей - иди в заводскую столовую обедать. а если мадаму в рестик сводить - рублей 7-8 ищи, с соответствующим заведением.
humanDV писал(а):А ты что думал?))
что ты хотел за условно-бесплатно.

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 27 дек 2010, 19:03

Скоро в Хабаровске откроется еще пару частных медицинских центров с ориентацией на женские проблемы, куле бабки почуяли, тока проблема как всегда одна, специалистов нехватает :(

humanDV
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 17:40

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение humanDV » 27 дек 2010, 19:19

Boyara Ты фигню несешь, перечитай еще раз, суть не в цене, выбирая клинику я знаю, сколько это стоит. Тут дело в том, что тебе для того, чтоб выжать из тебя по максимуму придумывают тебе несуществующие проблемы и предлагают их решение лишь бы стрясти с тебя деньги. Или ты читать не умеешь, при чем тут 200 рублей? Меня напрасно хотели порезать вдоль и поперек, я бы потом с этим всю жизнь мучался. Я Я сумарно в 4 клиники разные пошел, что бы понять, что и как , какие нафиг 200 рублей? Какие условно бесплатные если я за консультацию плачу 2000 штуки, я наверное понимаю, что процедуры стоят там нормальных денег.

EvilZeep
Он живет тут
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 09:10
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение EvilZeep » 27 дек 2010, 19:24

очень похоже на Scania 2.0 :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение Boyara » 27 дек 2010, 21:45

продолжай посещение заведений а-ля онклиник :up: поможет :wink:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»