«ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Shoroh
Он живет тут
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 01 май 2008, 18:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение Shoroh » 28 дек 2010, 01:21

санёк писал(а):Ну да, у кого нет денег - пользуются обычным фильтром, а укого есть - ставят фирменный от престижной конторы "Аква тест".... тоже с пылесосами... а теперь и со здоровьем...
+1
Тоже об этом подумал, но вслух не сказал )))

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
humanDV
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 17:40

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение humanDV » 28 дек 2010, 02:33

Товарищи, я с вас фигею, от куда столько злости или зависти, не пойму, я все довольно четко описал. Если кто не понял, я не жаловался на цены, я знаю что такое частные клиники, про цены, комфорт и прочее. Меня взбесил факт навязывания мед услуг, неужели не ясно, мы все печемся за свое здоровье и мало кто станет жалеть тут денег и когда этим пользуются это отвратительно.

Я что должен был записать на диктофон разговор, мне что, нужно кому-то что-то доказать? Нормальный врач бы сказал, дела обстоят так то и так то, мы можем сделать то то и то то, но вам я думаю это ни к чему, а даже если и есть показания, то стоит столько то.ВСЕ!!!! ТОЧКА............А не сидеть и мозг промывать, на вопрос сколько у меня есть времени на принятие решения он чуть секундомер не достал, мол 15 минут..............вы че совсем офигели в погоне не интернет тролями?.........это тупой развод, когда тебе 50 раз повторяют мол, это ваше здоровье, вам решать, я и так знаю что мне решать и что это мое здоровье..

Цены и суммы я написал чтоб было понятно, что за 150 рублей он бы так не выкручивал мне яйца и не сгущал краски........Я поначалу дуамл, что со мной вообще ппц настал.............а почитал статьи в интернете все оказалось в на порядок проще и легче, можно к любой фигне подобрать синоним и интонацию так что прыщь почувствуешь как рак мозга. В этом данный врач спец каких поискать. Да и неужели 3 других врача и 10 форумов и статей менее адекватны нежели один упырь зарабатывающий на этом нормальные бабки.

Да я создал ник, чтоб это написать, у меня есть другой ник несколько лет на этом форуме, но извините уж я такой застенчивый и скромный, чтоб об этом заявлять. Может вам еще ксерокопию паспорта выложить и фотки калоноскопии, дабы все сравнили нет ли тут подвоха. ЧЕ за дебилизм.

PS Почитайте что я написал, не доходит, почитайте еще раз, глядишь поможет.
Все мы рано или поздно более, болячки разные и тд, так что прежде чем заявлять, что я работаю на спец службы, конкурентов или вообще никчемный неадекват который хотел в сказку попасть за копейки, вы в зеркало гляньте и представьте ситуацию на себе, а если не хватит я вам, придумаю, что нибудь пострашнее своей фигни, дабы вы более ярче ощутили всю красоту ситуации. Ей богу некоторые прям невменяемые какие-то. Boyara ты у нас че? Абрамович местный, или бессмертный с читами на болячки? 200 рублей, столовая. Если бы кто-то попал в ситуацию с раком на последней стадии и выкачиванием бабла перед сметью в навороченной онкоклинике, ты бы тоже про столовку и рестораны парил, балбес ты великовозрастный, посиди подумай прежде чем писать.

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение Olegsly » 28 дек 2010, 02:48

humanDV
Гы. по айпишнику интересный выбор кандидатов получается))
По теме. Перечитай сначала свое первое сообщение. Потри маты.То что они завуалированы ничего не меняет.Понятно что наболело,но на мой взгляд слишком много эмоций не красящих мужчину.Тем более кидая такие обвинения надо быть готовым их подтверждать. Да и доктора местные тебе правильно указали- таблетки и свечи иногда просто откладывают решение проблем.

humanDV
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 17:40

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение humanDV » 28 дек 2010, 03:13

Olegsly Прям заговор, ей богу, давай отдел К подключим)) Такое ощущение, что большинство если не померялись членами/кол-вом денег/глубиной познаний в IT спать спокойно не могут. Напугал, возьми печеньку.)) Доказывать, что правда, блииин, а и и не подумал, руку на библию класть?))
PS Кстати я ни коем образом не пытался поставить свою мужественность выше вашей, безусловно до вас, сурового челябинского парня, отважно уличающего других в слабости характера, мне еще расти и расти.

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение Olegsly » 28 дек 2010, 03:31

humanDV
Olegsly писал(а):Потри маты
Мне честно говоря до фени проблемы твоей пятой точки.Ты в курилке вывалил кучу матов это раз. И создал клона это два. Не почистишь сообщуху-завтра схлопочешь предупреждение. И заметь не на этот ник а на постояный.

humanDV
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 17:40

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение humanDV » 28 дек 2010, 03:49

Olegsly Кучу из 3х матов почистил, илюзий по обеспокоенности вами моим здоровьем не питал, теперь страна может спать спокойно))))
Ps не совсем понял угроз на счет предупреждений, я смутно понимаю, что это. А если уж вам так угодно, можете снести ветку, все мои акаунты и что там еще, снести можно,даже не знаю, я вряд ли замечу это. Уж извините, если что не так)))

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17010
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 1301 раз

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение Мороз » 28 дек 2010, 07:46

humanDV писал(а):не совсем понял угроз на счет предупреждений, я смутно понимаю, что это.
А ты внимательно правила при регистрации перечитай, поймешь.
И вообще тебе правильно врачи сказали, гемморой лучше удалить, чем мазать вазелином и пихать в задний проход свечки. Здоровье то твоё, седня приглушишь, а завтра он опять вылезет. Это как с больным зубом и выдернуть жалко-боязно и терпеть боль сил нету.

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 28 дек 2010, 09:12

Olegsly писал(а):humanDV
Гы. по айпишнику интересный выбор кандидатов получается))
Чо опять кому-то скучно стало :D

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 28 дек 2010, 09:14

humanDV писал(а):Товарищи, я с вас фигею,
Тамбовский волк тебе товарищ :D :D :D

BUT
Он живет тут
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: 11 май 2008, 19:14
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение BUT » 28 дек 2010, 10:16

санёк писал(а):Ну да, у кого нет денег - пользуются обычным фильтром, а укого есть - ставят фирменный от престижной конторы "Аква тест".... тоже с пылесосами... а теперь и со здоровьем...
Со здоровьем, Саня это было очень задолго до изобретения фильтров и пылесосов. Ты чо не знал? Здоровье - самое дорогое во все времена. Это только в нашей стране знакомый доктор за дешевый коньяк решит все твои проблемы. И доктор этот в сознании нашего народа - этакий ангел (врач от бога) слегка не бритый после дежурства, помятый, вечно уставший, голодный, неустроенный в жизни, но при этом отличный специалист :mrgreen: Деньги он просто презирает и работает по призванию.
Если же врач модно одет, сыт и работает за деньги - народу сразу понятно: "перед нами урод и пи**рас :be-be:
Последний раз редактировалось BUT 28 дек 2010, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 28 дек 2010, 10:20

BUT +100

Почему то образ спекулянта изменился в общественном сознании(когда то за это в тюрьму сажали так то вот), а вот доктор как был советский, так в сознании обывателя и остается таким.

Nikoley
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 20693
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 09:29
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение Nikoley » 28 дек 2010, 10:41

И по этому поводу вспомнился хороший анекдот о вас:
Идут по кладбищу два врача.
Первый говорит: - Вон, могила слева - мой бывший пациент. И вон тот, следующий.
Второй говорит: - А мои - этот, этот, и тот...
В это время мимо бодренько так пробегает старикашка: - Приветик!
Второй, отворачиваясь : - А этот, сволочь, не захотел лечиться!

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение Bogdan » 28 дек 2010, 10:52

BUT писал(а):Если без демагогии, сам ты урод и п**рас.
Ты че злой такой. У человека гемор случился, без кавычек, а ты его плохими словами обзываешь.
Ясен пень, что он сразу ломанулся в самую типа крутую клинику, но не лоханулся в итоге, за что ему респект.
О своей заднице думать надо. Поэтому всем рекомендую двухслойную Zewa де-люкс, а не наждачку за 10 руб. рулон :D :D :D

humanDV
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 17:40

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение humanDV » 28 дек 2010, 10:55

Я смотрю все у нас умные, прям форум практологнов однако. В общем проблема эта не такая уж и редкая, так что из тут отписавшихся умников очень велика вероятность узнать на себе данные прелести. ВОт тогда и будете резать все подряд, удалять там что-то и вообще рассуждать о моральном облике наших врачей))) А судя по реакции большинства из вас либо тут одни врачи частных клиник либо друзья того мего врача, есть еще вариант номер 3, но вам он не понравится. В очередной раз пытаться обьяснить, что суть не в ценах, доходах врача, и желании съэкономить, а в разводе, аморальном внушении пациентам вранья на счет их проблемы и нагнетении ситуации дабы заработать себе на хлеб с маслом и икрой, глупо.

Гюрза, я думаю вы не компитентны решать за все зубы об их удалении. А на счет других 3 врачей вы наверное не прочли. Типа чем дороже диагноз тем он вернее, очень глупый подход.

BUT , Вы отличаете модно одет и сыт, от зажрался и плевал на пациента, лишь бы срубить бабла? Хотя наверное скажете, что я жадная и нищая истеричка со своим углом зрения на ситуацию и мне заговоры мерещатся.

AlexVG Я просто сражен на повал адекватностью и важностью некоторых ваших коментариев, вам не кажется, что иногда лучше промолчать?

не болейте, а то в столовых за 200 рублей лечат плохо.

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 28 дек 2010, 11:02

humanDV писал(а): AlexVG Я просто сражен на повал адекватностью и важностью некоторых ваших коментариев, вам не кажется, что иногда лучше промолчать?
Мне кажется, что не стоит в прямом эфире называть незнакомого вам человека гомосексуалистом, а учреждение забегаловкой, только потому-что вам так показалось :wink: Где факты :?: Если у вас их нет, то расстройство половой идентификации, которое вы заподозрили у проктолога возможно уже давно поразило Вас :D Коллега BUT кстати уже высказывал это предположение :D :D :D
Последний раз редактировалось Лечащий врач 28 дек 2010, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mihei1974
Прописавшийся
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 май 2007, 13:34
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение Mihei1974 » 28 дек 2010, 11:03

Bogdan писал(а):
BUT писал(а):Если без демагогии, сам ты урод и п**рас.
Ты че злой такой. У человека гемор случился, без кавычек, а ты его плохими словами обзываешь.
Ясен пень, что он сразу ломанулся в самую типа крутую клинику, но не лоханулся в итоге, за что ему респект.
О своей заднице думать надо. Поэтому всем рекомендую двухслойную Zewa де-люкс, а не наждачку за 10 руб. рулон :D :D :D
Как бы и человека можно понять. но оскорблять другого человека, в частности этого доктора, не зная его, это не есть хорошо.. обычно за такие дела делали физическое замечание... вот поэтому BUT и ответил так..........................про бумагу Zeva будем думать :D

EvilZeep
Он живет тут
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 09:10
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение EvilZeep » 28 дек 2010, 11:17

humanDV писал(а):я жадная и нищая истеричка
так это дама ?! :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 28 дек 2010, 11:22

Неужели это признание :D :D :D

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение Bogdan » 28 дек 2010, 11:22

AlexVG писал(а):расстройство половой идентификации
Какая фраза...надо запомнить! :D
Mihei1974 писал(а):но оскорблять другого человека, в частности этого доктора, не зная его, это не есть хорошо.. обычно за такие дела делали физическое замечание
Ну видимо внешний вид доктора и ценники им озвученные вызвали крайнюю злобу и негодование у пациента, на фоне проблемы пациенты, это еще больше усилило первое впечатление, естественно в таком случае доктор априори оказался ........ в глазах клиента.
Хотя, итог ситуации все таки подсказывает мне, что доктор не хороший человек, потому как явно хотел "развести" клиента, а это херово, каким бы крутым не был доктор. Я в такие же ситуации попадал, так что понимаю ТС.
Mihei1974 писал(а):вот поэтому BUT и ответил так
Видимо он тоже доктор, за своих переживает. :D

Leva27
Он живет тут
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 15:23
Благодарил (а): 1 раз

Re: «ОН КЛИНИК» с радостью покалечит вас за ваши деньги.

Непрочитанное сообщение Leva27 » 28 дек 2010, 11:25

humanDV писал(а):Да я создал ник, чтоб это написать, у меня есть другой ник несколько лет на этом форуме
Я думал тут уже давно дебаты и дедуктивные размышления )

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»