Хабмаму положили

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 00:10

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение Лиса Патрикеевна » 09 апр 2011, 01:21

macovich писал(а):
Лиса Патрикеевна писал(а):Победят СКВ и Евочка (с)
мало вероятно, продиктовано субъективно положительным отношением к персоналиям. (Мне тоже симпатичны люди у которых трое детей, так как считаю, что они в принципе хорошие).
Подчеркиваю, что эмоции и субъективные отношения мне ничего не диктуют.
Мне тоже с детства известна аксиома, что брать чужое - не хорошо.
Только, позвольте, что чужое, что "мое"? Вы каким принципом руководствуетесь? Морально-нравственным или все-таки юридическим?

Login M
я, собственно, не убеждала, просто процитировала мнения : )

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
macovich
Он живет тут
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 02:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение macovich » 09 апр 2011, 01:24

Лиса Патрикеевна писал(а):Только, позвольте, что чужое, что "мое"? Вы каким принципом руководствуетесь? Морально-нравственным или все-таки юридическим?
Конечно юридическим, в противном случае это абсурд.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение Login M » 09 апр 2011, 01:29

macovich писал(а): нужно предоставить документы на сервер
сомневаюсь что требуются именно документы определяющие собственность "железяки".

ICE
Он живет тут
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 08:08

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение ICE » 09 апр 2011, 01:30

Всё было бы чисто, если бы Евочка с Костиком ушли и сделали своё точно такое же, но под другим брендом. Тут просто сп-ли всё. Логотип. Сообщения пользователей. Пароли пользоваталей. И т.д. Заява от владельцев khabmama.ru, или заявы от пользователей - будут большие проблемы у Евочки и Кости. Я бы на месте владельцев создал им проблемы.

Я не знаю их кухни. Насколько понимаю, они наёмные работники, не совладельцы. Тогда у них нет никаких прав. Они работают за зарплату, всё, что они делают, принадлежит боссам. Они очень тупят. Очень.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение Login M » 09 апр 2011, 01:37

ICE писал(а):Тут просто ...
имея сервер подмышкой, включили его в розетку и поменяли host в апаче. 8)

Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 00:10

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение Лиса Патрикеевна » 09 апр 2011, 01:43

macovich писал(а):
Лиса Патрикеевна писал(а):Только, позвольте, что чужое, что "мое"? Вы каким принципом руководствуетесь? Морально-нравственным или все-таки юридическим?
Конечно юридическим, в противном случае это абсурд.
Никогда ни один вопрос юридическими моментами ограничиваться не может. А вернее - не должен. Если всех по бумажкам раскидывать на хороших и плохих, то все, ппц большей части человечества. У меня бывший муж, например, после развода демонстративно забирал мою "пипетку", которую мне же с ребенком и дарил. Потому что она его по документам. Т.е., юридически он прав. А с моральной точки зрения все сказали: "ну и козел..."
Как ни крути, Евочка сделала то, что ХМ представляет сейчас (точнее - представляла еще вчера).
Это как, знаете, мать ребенка родила, но воспитывать не хотела, доверила другим людям. Периодически заявляя о том, что она мать, но пеленки стирать - это трудно, так что давайте, стирайте, растите, даже нате денег. И другая мать растила. А потом деть подрос, перспективный стал такой. Заявляется био-мама и просит вторую вон. Вы бы пошли вон?

macovich
Он живет тут
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 02:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение macovich » 09 апр 2011, 01:48

Login M писал(а):сомневаюсь что требуются именно документы определяющие собственность "железяки".
Когда я плотно занимался этим вопросом, то почти у всех хостеров, для коллакейта было условие подтверждения права собственности (документы на сервер). Не берусь утверждать, что в Ростелекоме такие же правила как в Хетцнере и других подобных датацентрах, но что-то мне подсказывает, что это очень логично. Могу ошибаться, но сути это мало меняет. Договор Ростелеком на размещение сервера подписал с Ольгой (со слов твитера Хабамамы).
Интересно другое, почему Ева утверждает, что они не сносили БД на сервере, если они этого не делали, тогда кто сделал? если сделали и средство защиты, то это глупо, все можно проверить. А был ли мальчик?

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение Login M » 09 апр 2011, 01:55

macovich писал(а): Интересно другое, почему Ева утверждает, что они не сносили БД на сервере, если они этого не делали, тогда кто сделал? если сделали и средство защиты, то это глупо, все можно проверить. А был ли мальчик?
Могу предположить, исходя из того что "зеркала" заработали раньше, чем упала .ru что-то там работало и упало само, а сейчас поднимать некому и паролей никто не знает.

я спать.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 09 апр 2011, 01:55

Лиса Патрикеевна писал(а):У меня бывший муж, например, после развода демонстративно забирал мою "пипетку", которую мне же с ребенком и дарил. Потому что она его по документам. Т.е., юридически он прав. А с моральной точки зрения все сказали: "ну и козел..."
Дорогая Лиса Патрикеевна - как же мне лично Вас не хватало!
Вы снова здесь, Вы в бархатных штанах (с) :up:
Нафиг нам хабмама - давайте обсудим тему, процитированную выше. :wink:
Она потянет постов на 500 - если хабмамы в тему подтянутся :roll:
Лиса Патрикеевна писал(а):Заявляется био-мама и просит вторую вон. Вы бы пошли вон?
Восхитительно! :up:
Сдается мне - таких вопросов этот форум не видывал.
В смысле - в обоснование доводов в защиту своей позиции. :lol:

macovich
Он живет тут
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 02:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение macovich » 09 апр 2011, 02:02

Login M писал(а):Могу предположить, исходя из того что "зеркала" заработали раньше, чем упала .ru что-то там работало и упало само, а сейчас поднимать некому и паролей никто не знает.
Возможно вы правы, тогда это бы несколько смягчило моральную тяжесть свершившегося.
А вы знаете точно, что "зеркала" заработали раньше обрушения? может быть это тестирование зеркал было? а потом хабмам рухнула. Хотя а почему она должна была рухнуть, я вот на свои сайты по пару месяцев не захожу и ни чего там не падает, понятно, что там нет нагрузки и размер БД крохотный, но все же, взяла и сама упала - это странно и именно сегодня. Там же не сидел Костя, Вася у серверной стойки и не крутил педали и болты на сервере.

ICE
Он живет тут
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 08:08

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение ICE » 09 апр 2011, 02:21

Лиса Патрикеевна, я понимаю, что Костя с нуля сделал Хабмаму и все эти годы развивал её. Он молодец. Это его детище. Что-то не получалось (типа проблем с мозилой когда-то), но он все делал. Если я правильно понимаю, он наёмный работник, и делал это за деньги. Хабмама ему не принадлежит. Убивать её, делать её клон - у него нет никаких прав. Все права принадлежат владельцам. Что-то не нравится - увольняйся, делай своё с нуля за свой счет, ищи рекламодателей, договаривайся и т.п. То, что он сделал - УК РФ.

Эту пару я помню с тех времен, когда их отношения только зарождались. Вебтаун, кажется. Отношение к ним до сегодняшнего дня были положительные. Глюк какой-то произошел не понятный. Хочется услышать их объяснения.

Лиса Патрикеевна, я дизайнер, лет 13 работаю в одной и той же компании. Ежедневно я создаю что-то новое. Все новые проекты, дизайны журналов и газет в нашей компании делаю я. Часть работы сейчас – делаю корпоративные газеты для крупных компаний Хабаровска. Лиса Патрикеевна, ты представляешь, сколько всего я мог бы наворовать и застолбить на себя?? Или просто, решив уволиться, стер бы _ВСЁ_. Грязно всё это. Подло. И _слабо_. Еще раз - позовите кто-нибудь Костю и Еву сюда. Хочется их услышать.

macovich
Он живет тут
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 02:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение macovich » 09 апр 2011, 02:33

ICE писал(а):Лиса Патрикеевна, я понимаю, что Костя с нуля сделал Хабмаму и все эти годы развивал её. Он молодец. Это его детище. Что-то не получалось (типа проблем с мозилой когда-то), но он все делал. Если я правильно понимаю, он наёмный работник, и делал это за деньги. Хабмама ему не принадлежит. Убивать её, делать её клон - у него нет никаких прав. Все права принадлежат владельцам. Что-то не нравится - увольняйся, делай своё с нуля за свой счет, ищи рекламодателей, договаривайся и т.п. То, что он сделал - УК РФ.
Того же мнения, только не знаю эту семейную пару и их вклада в развитие форума. И даже пусть они хоть все сделали, сути этого не меняет.
Улыбнуло оправдание Евы,
да, я уже писала, для чего это было сделано, и мы планировали далее сотрудничать с администрацией того домена, только уже заключив договора, раз пришел новый админ с своим "уставом"

за 2 месяца терок по поводу наших отношений сделали несколько шагов, которые позволили пользователям начать общаться уже сегодня, а не через неделю, эти шаги делались прежде всего для вас.
Ну ладно бы честно все говорили, мы вложили много сил, средств, времени, нервов и в итоге такие нехорошие люди нас взяли и выгнали, просто так, без всяких причин, мы хорошие, мы пушистые, а нас выгнали.
А оказывается, это было сделано во благо пользователей форума, чтобы они пришли, открыли и проросли. Вот молодцы.

ICE
Он живет тут
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 08:08

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение ICE » 09 апр 2011, 03:43

Посмотрите эту тему:
http://semya27.ru/viewtopic.php?f=19&t=72855

Наталья временами пишет.

Вообще, ждем понедельника, поднятия khabmama.ru, всех объясненией там. Хочется, чтобы две стороны пришли сюда и объяснились. Независимая площадка.

Пока не нравится, что муж владелицы Хабмамы - с Дальсвязи. Дальсвязь - это как почта России и Сбербанк. Уеб-нцы. Отношения к делу не имеет, но негатив.

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение mugen » 09 апр 2011, 06:12

Вы мне скажите, в связи с этим заполонят? Местные пампасы?
В ссаное говно скатимся?

HUGER
Он живет тут
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 11:05
Откуда: Хабаровск, СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение HUGER » 09 апр 2011, 07:07

Если админы и разрабы положили сайт, то куда смотрели владельцы бизнеса ?
 Пускай теперь юристы зарабатывают :)

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13353
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 547 раз
Контактная информация:

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение Xenos » 09 апр 2011, 07:13

Из прав на сервер не вытекают права на форум.
Чую борьбу :boxing:

Слон
Прописавшийся
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 12:45

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение Слон » 09 апр 2011, 08:02

macovich писал(а): кто его покупал и чья фамилия на счет фактуре тоже не известно
Смотреть нужно накладную.
Там все должно быть расписано кто покупатель, плательщик, грузополучатель
и чья подпись стоит.

Аватара пользователя
skv-khb
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 00:51

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение skv-khb » 09 апр 2011, 09:01

особо комментировать ситуацию я не планировал, но видимо придется. так как меня обвинили в таких вещах , о которых я и сам не вкурсе.....

вопрос ситуации по ХМ исключительно организационный. как только улягутся эмоции будем разговаривать.
я не такой многословный попробую написать кратко .
:
все началось очень давно, был форум, болталка с мизерной посещаемостью и отношением к нему " а беременные болтают и т.д.." в общем, ничего из себя не представлял.....
в один прекрасный день этот форум умер, точнее его убили, причем хорошо убили.

и вроде бы и не жалко, но случилось так, что мы оказались рядом и принялись его оживлять.
днями и ночами практически создавая базу с нуля по кусочкам, хостился тогда этот форум где-то на очень не дорогом хостинге, который колбасило как потерпевшего.

договорились поддерживать и развивать форум ВМЕСТЕ.
мы подружились, и начали вкладывать свои ресурсы в тогда еще только форум, ни о чем глобальном речи не было...
вместе придумывали новые идеи, вместе их реализовывали и все было хорошо, никакой коммерцией форум не занимался.
через год таких обоюдных вложений и финансовых и творческих форум подрос до 3000 уникальных в сутки.
нами сильно заинтересовались "коммерческие" люди и начали ходить со словами мы "хотим ваших пользователей"
я подал заявку на регистрацию тм "Хабмама" дабы обезопасить проект, тогда еще думая, что если не сделать это сейчас, то кто то другой это сделает и будет не хорошо, специально сделал на ЗАО, не на ИП, а с возможностью увеличения акционеров. К слову Ольга к тому моменту перестали принимать участие в совместном проекте изредка появляясь, мы ее боготворили и защищали ее интересы .
форум начал немного приносить доход... весной 2010 по предложению Ольги (мне некогда работайте сами , отчисляйте мне процент) вся коммерческая деятельность на форуме перешла на ИП Семичева , мы начали работать как юрлицо, раскручивая проект, заключая договора с рекламодателями и т.д, так прошло еще погода, в конце 2010 Максим увидел аналитику Гугла(10000 уников в сутки) , которую мы нагнали ведя свою коммерческую деятельность на форуме, рекламируя домен khabmama.ru, обеспечивая безопасность и заключая долгосрочные договоренности, при этом все зеркальные домены, которых на самом деле около десятка, по-честному, не нарушая ни чьих интересов, были намерено нами забанены для поисковиков и не светились, использовались исключительно в технических целях, и в целях безопасности бренда.

так вот после того как Максим появился, замечу что он является топ менеждером маркетингово отдела компании Дальсвязь (Ростелеком) во Владивостоке, в наших дружеских и партнерских отношениях начало твориться что то странное...

сначала нас обвинили в том, что у нас на форуме полный бардак и мы…, у нас не правильно работает отдел рекламы, а у них есть обученные люди , профилирующиеся на этом, поэтому коммерческая реклама с форума волевым решением переходит во Владивосток на ИП Браташ. мы попытались поговорить
Максим сказал, что договоренности надо менять и делать нормальный менеджмент на форуме, начал формализацию работы над проектом, поскольку до этого вся работа велась исключительно на доверительных отношениях.
А сам сделал резервную копию базы
на мои слова, что формализацию надо начинать с определения долей участников бизнеса, и определения кто есть кто.

мне ответили:
-"Мы партнеры, и едем в вам разговаривать как с партнерами о дальнейшем развитии проекта."
-Ок.
приехали поговорили, убедили нас отдать им коммерческую рекламу оставили нам социальную, договорились устно о % . уехали

дальше началось что то непонятное совсем...
сначала долго не могли договорится, о том кто как и чем занимается, наши предложения не устраивают, их предложения не устраивают нас, итог, мы опять пошли на уступки согласились.
работаем.
задумали один проект, проплатили разработку - оказалось, вы сделали все плохо, мы сделаем лучше... а то что вы денег потратили - это ваши проблемы, ладно заморозили....
Предлагаем новый проект около хабмамский, который прорабатывался около года.... опять незадача, занимайтесь, но все оформляйте на нас. хмм.. к чему бы это.... и так по всем направлениям.
закончилось все тем, что прозвучало.
Дословно:
«Я ценю все, что ты сделала для Хабмамы.
Ты делала работу и получала за это оплату.
Хабмама тебе ничего не должна.»
И следующая цитата:
«Никакого договора я писать и предлагать не буду, потому что я в этом не заинтересована»
:shock:
ладно думаю ...будем разговаривать . мы же партнеры, все понятно есть разногласия, с кем не бывает.

по серверу, вчерашний сервер устал сильно и нуждался в замене, в начале года мы придумали переезжать на новый, заказали сервер и вот он приехал недавно, готовится к замене, процедура не быстрая.... ладно работаю, с меня просят сроки запуска... отвечаю.. 6 заканчиваю тесты 11 буду готов.
дальше события стали развиваться стремительно и вынудили меня принять экстренные меры
сначала у меня попросили доступ в phpmyadmin, якобы для тестирования нового сервиса.. хотя писал что сервер на пределе работает и не вывезет увеличение нагрузки. Сказали что нагрузки не будет, все будет хорошо,
- Ок, сделал прямой доступ к базам (кстати говоря ничего так и не появилось, хотя доступ был нужен срочно….)
6 числа я получаю письмо:
даже не знаю как это описать, просто процитирую, кто в теме тот поймет

"Костя, у нас появилась возможность пристроить старый сервер: хорошие
знакомые занимаются разработкой впс (навигация для авто), и им нужен
сервер с колокейшн.
В РТ их послали, т.к. до августа новое оборудование не ставят
из-за проблем с кондюками, а пока наш сервак еще работает,
им нужно оценить, подойдет он им или нет, чтобы развернуть там это
дело. Конфигурацию посмотреть или чето еще, я короче не в курсе этих тонкостей.
Для этого им нужен удаленный root-доступ.
Пришли данные для доступа сегодня, тут осталось до переезда вообще
чуть-чуть. Ручаюсь, что они там ничего не тронут, а только посмотрят
что им необходимо для оценки."

естественно я сказал нет, почему понятно, предлог конечно шикарный, но рутовый доступ означает только одно, любое наше мнение не устраивающее Браташей, отрубает нас от проекта и ставит в зависимость от домена khabmama.ru поскольку во круг Проекта "Хабмама" работают завязанные на него проекты. под нашей ответственностью и репутацией, один из них проект СП который работает исключительно на нашей репутации.

я не могу себе позволить стать никем на проекте и тем более стать никем моей супруге. поэтому я принял решение перенести данные на другой сервер дабы "аргумент" при котором возможен диалог и выяснение отношений внутри команды, одного не учел, не думал что выключат физически сервер в РТ, поэтому кое что не успел доделать... и пришлось сильно напрячься чтобы поднять данные на другом сервере.

в общем мы ничего не украли, и не присвоили, просто меня вынудили сделать паузу, обезопасить свои инвестиции и обезопасить пользователей форума.
после переноса данных я уведомил Максима и Ольгу что мы претендуем на бренд и что основным доменом форума включаем Хабмама.рф, предложив заключить лицензионный договор , официальным письмом. Домен Khabmama.ru должен был по прежнему отдавать контент и пользователи и рекламодатели должны были видеть и общаться как и прежде (специально сохраняя все рекламные площадки, контролируемые Браташами, на которых впоследствии были заменены рекламные баннеры на обвинения нас в краже – «это сайт жадных воров»)
(до этого у хабмама.рф стоял 301 редирект на khabmama.ru)

и если бы уважаемый Максим Иванович не вырубил сервер физически, чем положил первичные DNS сервера, khabmama.ru выдавала бы все тот же контент что и вчера.
и мы бы начали диалог и наши внутренние разборки, не вмешивая пользователей.
но до поднятия серверов(заминка была техническая),( при этом оба сервера не выдавали контент ни старый ни новый), на руцентре появилась страничка, о том что мы ВОРЫ :(. дальше эмоции поперли через край.. домыслы, и т.д.
блог я не читал но народ пишет что там жесть.

во время настройки серверов старый сервер сначала два раза перегрузился, затем вырубился совсем принудительно по звонку, техподдержкой РТ.

так что поднять я его не смог и перенастроить не успел.
в общем вот .... описал ситуацию в кратце :)

по части кражи:
невозможно украсть собственную базу данных фактически являясь ее создателем, текущая структура базы создана мной, информация которая в ней содержится написана сообществом.
если бы я хотел кинуть кого-то, я бы сделал это год назад , года он хостился у меня в офисе, полгода я пользовался своим служебным положением и размещал физически сервер на офисном безлимитном канале оберегая его от посягательств.
вырубить сервер сказав, ой винт сдох, а я бекап не сделал, элементарно как дважды два, и не надо было бы ничего мудрить и вкладывать немалые личные деньги в регистрацию бренда..... отстоялся бы пару недель и запустился бы на новом домене любом с базой пользователей хабмамы. и все, так что про далеко идущие планы что мы год назад задумали там что то не надо придумывать.. год назад мы были хорошими друзьями и порвать могли каждого кто посягнет на хабмаму и посягали и не раз, и рвали и не раз , только это забылось почему-то после перечисления Браташам оговоренных процентов в начале этого года , дружба куда-то делась.. мы стали наемниками которым типа платили за работу. кто кому платил это большой вопрос....

вот хоть и есть пословица "Не делите шкуру не убитого медведя", жизнь показывает, что надо как раз делать наоборот, убитого делить труднее.

Ну вроде высказался.
Все вопросы только в электронку.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение aidx » 09 апр 2011, 09:58

В общем мне так это все видится.

был домен и форум на нём, khabmama.ru Владельцы домена - Ольга Браташ и Ко. Наняли наёмных работников - Наталью и Константина Семичевых. Те через некоторое время решили присвоить себе интелл.права на Хабмаму, и в апреле 2010 подали доки на решистрацию ТЗ Хабмама.

Те сначала подняли популярность форума, затем вокруг него замутили свои проекты и стали продавать рекламу с форума. Тут-то Ольга Браташ и поняла, что % с форума ей маловатый идет. И решила прибрать форум к себе (в общем-то логично, со стороны владельца бизнеса).

Но у Семичевых уже был готов ответ на это - товарный знак. И резервный домен и хостинг (так как они знали что рано или поздно закончится чем-то вроде того, чем и закончилось).

Вот и все, в общем-то.

И отбросьте вы эмоции, типа вы там душу вложили и прочее. Вы - НАЁМНЫЕ РАБОТНИКИ. Вам не принадлежит НИЧЕГО в этой компании. И не принадлежало. Вот такое моё мнение.

Ничего не имею лично против вас. Ни против Браташ. Ни за. Просто изложил свою точку зрения на то, что я увидел вчера. И все.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение Serhio » 09 апр 2011, 10:14

на Хабмаме не сидел, чуваки слили красиво, никакой УК им не грозит, я так понимаю у хозяйки только права на домен, но не на контент.
Так что молодцы, хозяевам бизнеса урок как надо относиться к ценным работникам и собственному имиуществу.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Курилка»