Хабмаму положили

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение Serhio » 09 апр 2011, 10:15

aidx
если ты как собственник не прогнозируешь ситуацию и не понимаешь кого стимулировать, а кого сливать - там и место тебе, где сейчас оказалась Хабмама.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Homo sapiens idaltu
Прописавшийся
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:24

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение Homo sapiens idaltu » 09 апр 2011, 11:48

Типа, наемный водитель, машину,мыл,заправлял,следил за тех.состоянием, при этом получая зарплату и не отказывая се в удовольствии при случае подвозить за деньги всех желающих.И настолько вложил душу в это авто,что уже считал ее своей, и стало напрягать то обстоятельство, что приходится возить каких то людей, туда куда скажут, да еще и тратя на это все свое рабочее время.

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение Catzilla » 09 апр 2011, 11:54

Homo sapiens idaltu
тогда уж так: дали наемному водителю волокушу с лошадью, и названием "Й-мобиль" например, а у водителя образование техническое было, он прикрутил к ней колеса, получилась телега, потом движок установил, руль там, все дела, короче через пять лет усовершенствований осталось от старой волокуши только название, да и то даже дизайн лейбы поменялся В)

вообще Хабмаму всегда считал и считаю УГ, но в ситуации мне видится Владивосток не прав В)

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение Serhio » 09 апр 2011, 11:55

Homo sapiens idaltu
мысль моя вами не понята, раскрывать не буду.
Вы руководитель? Или так, порассуждать?

Catzilla
зрите в корень, при этом волокуша была без номеров и в ПТС графа собстенник была пустая :lol:

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение aidx » 09 апр 2011, 11:57

Serhio Kovalli писал(а):aidx
если ты как собственник не прогнозируешь ситуацию и не понимаешь кого стимулировать, а кого сливать - там и место тебе, где сейчас оказалась Хабмама.
согласен.

Далее скорее всего будет так - товарный знак закреплён за Семичевыми - след. Браташ суд проиграет, и по оконцовке и домен khabmama.ru у неё заберут правообладатели товарного знака - Семичевы...

Я б на месте Браташ срочно другие домены зарегал в ТЗ... А то велик шанс все про...потерять)

Кошкама
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:46

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение Кошкама » 09 апр 2011, 12:55

у меня вопрос по СП...организаторы, какой ход этих самых СП сейчас..что делать? неизвестно когда точно заработает хабмам или ее клон.. напишите свои телефоны(не все номера оргов есть, я думаю не одна не успела записать)) чтоб узнать о ходе сп или ждем возраждения? как быть!? сорри что не совсем по теме

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение Serhio » 09 апр 2011, 12:58

Кошкама
хабмама.рф работает

Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 00:10

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение Лиса Патрикеевна » 09 апр 2011, 12:58

Знаете, товарищи... Тем, кто ситуацию изнутри не видел, сейчас кажется, что все ясно и понятно: есть владельцы, а есть "наемные рабочие", которых "уволили".
Только вот ЭТА ситуация в эти два понятия ну никак не укладывается.
И бросать такие слова, как "костя с евочкой подло сделали", "низко поступили" и прочее - по меньшей мере смешно. Где таких ярлычков набрали? ))))
Я никого не оправдываю, но факт остается фактом: если бы не эти двое, нынешней темы для разговора не было вовсе. Сдохла бы ХМ еще тогда. Не в техническом плане бы сдохла, так в моральном

Кошкама
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:46

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение Кошкама » 09 апр 2011, 13:01

еще предложение на клубе44 организаторам указать свои номера... :oops:

Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 00:10

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение Лиса Патрикеевна » 09 апр 2011, 13:01

Кошкама писал(а):у меня вопрос по СП...организаторы, какой ход этих самых СП сейчас..что делать? неизвестно когда точно заработает хабмам или ее клон.. напишите свои телефоны(не все номера оргов есть, я думаю не одна не успела записать)) чтоб узнать о ходе сп или ждем возраждения? как быть!? сорри что не совсем по теме
Чё, прикалываетесь? )))) Причем здесь СП с ее организаторами и этот форум? )))))))))))
"кто о чем, а мы о колготках" (с)
(где у вас тут, действительно, скрытый текст???)

Кошкама
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:46

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение Кошкама » 09 апр 2011, 13:05

Serhio Kovalli у кого работет а мне ошибку выдает

Лиса Патрикеевна, ну простите что влезла, не знаю где и у кого спрашивать, вот и спрашиваю тут и что сразу нападать.

Аватара пользователя
Мистика
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:25

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение Мистика » 09 апр 2011, 13:05

по поводу того,что все в панике за свои кровные, вложенные в СП. все организаторы СП проверены и перепроверены. Можно подумать из-за того, что они сейчас остались "без присмотра" в них проснуться воровские наклонности и они деньги или товар оставят себе? их контакты есть у всех участников (кто предусмотрительно перед участием в закупке их записал).

Лично я присоединюсь к Косте и Наталье, пойду с ними хоть на хабмаму.рф хоть на хабмомо.рф и думаю большинство форумчанок поступит так же, т.к. общались по всем вопросам именно с ними..

Neko
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:44

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение Neko » 09 апр 2011, 13:09

ОО, плин, почитала ХМ и вздрогнула, что воздух то сотрясать? ну, пропал сайт на вечер, так мож делами домашними занялись вплотную, сделали мужу омлет и почитали сказок детям :lol:
ну, СП, ну и что? ясно дело, что все орги не сговорились и никого не кинут, что паникавать то?
Правда у каждого своя будет, нам не разобраться. да и сложно судить со стороны.
Простым обывателям главное, щоб грузилось хорошо :roll:
Хабмама - это люди, ее успех благодаря пользователям, их активности. 2 похожих сайта городу не нужно это факт, нет еще у нас такого кол-ва людей заинтересованных в посещениях 2-3-4 сайтов с похожими темами.
Не хотелось бы делиться на группы и сайты, да и экономически это невыгодно.
А то, что зарегили ИМЯ как ТЗ, так это мог кто угодно сделать, и что? Странно, Ольга сама не догадалась..
Мне странно одно, почему трудно все было оформить юридически??

Аватара пользователя
Dm.
Он живет тут
Сообщения: 5998
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 10:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение Dm. » 09 апр 2011, 13:12

aidx писал(а):Я б на месте Браташ срочно другие домены зарегал в ТЗ... А то велик шанс все про...потерять)
Зеркала наверняка уже зареганы.... владельцами ресурса (не сервера) :D

Neko
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:44

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение Neko » 09 апр 2011, 13:13

Кошкама писал(а): Кошкама
, ппц, начинаю понимать почему к умсвенным способностям пользователей ХМ такое скептическое отношение. вы хоть тут про свои СП не пишите :girlrev:

Кошкама
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:46

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение Кошкама » 09 апр 2011, 13:18

о порядочности никто и не говорит. В этом сомнений никаких нет. Видимо надо было просто наблюдать за ходом событий, а то вот так задашь вопрос и узнаешь о себе много "хорошего". :D

ой еще раз простите что вслезла в ..а то чего то аж плохо стало..

Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 00:10

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение Лиса Патрикеевна » 09 апр 2011, 13:18

Кошкама писал(а):Serhio Kovalli у кого работет а мне ошибку выдает
периодически пробуйте загружать. Временами пускает, временами нет. Сейчас вот .рф загрузилась. Правда начинка тем исчезла. Ждем
Кошкама писал(а):Лиса Патрикеевна, ну простите что влезла, не знаю где и у кого спрашивать, вот и спрашиваю тут и что сразу нападать.
да я не нападаю ))))) Улыбнуло просто )))))

Вспомнила, как было ЧП - перевернулся поезд по пути во Влад и был транспортный коллапс, поезда стояли колом в районе Иркутска. Помните? Много пострадавших, а у хабмам насущный вопрос: когда же колготки детские привезут... :shock:

Кошкама
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:46

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение Кошкама » 09 апр 2011, 13:26

Лиса Патрикеевна , мда уж нездаровая обстановочка...

Только в данной ситуации немного иначе)

Аватара пользователя
sultana
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:35

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение sultana » 09 апр 2011, 14:06

Лиса Патрикеевна Оля, ты ли это все пишешь? Не похоже на тебя!

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Хабмаму положили

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 09 апр 2011, 14:09

gekz-akm писал(а):сюда скоро весь этот форум переедет :D
Ню-ню, ждите-ждите :lol: Будто других форумов нет... Правильно Лиса Патрикеевна сказала, по ссыли и заходим :girlrev: А так злые вы... Не придём мы к вам :no-no:
macovich писал(а):Была разрушена репутация.
Чья конкретно? Четы Браташ?
Лиса Патрикеевна писал(а):Думаю, объективно, в плане пользователей - победит .рф И есть на то много причин.
+миллион. Народ в большинстве уйдёт за массами, а массы уйдут за СП :lol:
ICE писал(а):Заявление в ментовку владельцы сайта могут написать.
ICE писал(а):Заява от владельцев khabmama.ru, или заявы от пользователей
Основание?
ICE писал(а):То, что он сделал - УК РФ.
Статья и фабула?


А вообще смешно, конечно, читать все эти рассуждения... Ну не поделили владельцы-работники форум, по-большому счёту, чего пользователям-то от этого? Меня тоже вчера тряхнуло по поводу СП, а потом подумали с мужем - найдётся всё, никуда не уйдёт, так оно и вышло :D Так что иногда не нужно бежать вперёд паровоза и паниковать... Мне вот, например, тоже всё равно, кто юридический владелец, меня больше интересует, чтобы форум работал, было, где потрепаться и почерпнуть нужную инфу, ну и прикупить чего-нить :up:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Курилка»