Сдернули полотна зеркал с ИСТа нужны Ваши советы

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
Alin
Друг форума
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 01:13
Откуда: Хабаровск

Re: Сдернули полотна зеркал с ИСТа нужны Ваши советы

Непрочитанное сообщение Alin » 02 ноя 2011, 18:45

Serhio писал(а):Если ты выкрутишь объёмник на максимум - она орать будет от всего подряд.
Да,так и есть...(У меня машина посвистывала от дождя или близ бегущей кошки :D )Не вариант,загрубил чувствительность,и стало все спокойно :D Да даже если сига сработает,не факт,что успеешь добежать,эти уроды шустрые,как понос,вот возле работы 2 раза закоцали "гении парковки" машину,сига то сообщала,а толку то...Добежать не успеешь :cry:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
IKnowJack
Он живет тут
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:04

Re: Сдернули полотна зеркал с ИСТа нужны Ваши советы

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 02 ноя 2011, 19:05

Объемник тоже не поможет - ночью будете бегать по каждому сигналу?? :shock:

IKnowJack
Он живет тут
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:04

Re: Сдернули полотна зеркал с ИСТа нужны Ваши советы

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 02 ноя 2011, 19:06

Serhio писал(а):взял дремель и сделал сам аккуратно гравировку.
С далека не видно, но в случае чего полотна свои найду.
Иначе смысл их снимать варварам, если они их не продают?
а как найдешь? Искать их будешь в первую неделю максимум две, потом плюнешь, забудешь и новые купишь, а грамотный продавец их через месяц на продажу выставит. Закреплять надо

Аватара пользователя
R$$
Он живет тут
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:49
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сдернули полотна зеркал с ИСТа нужны Ваши советы

Непрочитанное сообщение R$$ » 02 ноя 2011, 19:11

kosyak писал(а):
R$$ писал(а):Не надо ля-ля! Установщик сиг? Нет! У самого объемник стоит? Наверняка нет. А орущие сиги это кривые руки установщика!!
У меня стоял датчик объема. Внешняя зона срабатывала постоянно. При этом датчик я поставил правильно и хорошо подобрал чувствительность + на сталкере установил интеллектуальный режим охраны, чтобы сработок небыло, однако увы...Если объект идет близко к машине, ещё и медленно - сработка обеспечена.
У нас во дворе минимум две машины с объемом, проходишь мимо близко около полуметра - пикнет предупрежлая и все. С другой стороны - какой шанс сработки от бабули инвалида глубокой ночью. Я реально сужу по тем сигам, что у нас во дворе. Кстати, неприпомню, датчики же двух видов идут. Завтра с толковым установщиком буду разговаривать и все узнаю.

Аватара пользователя
R$$
Он живет тут
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:49
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сдернули полотна зеркал с ИСТа нужны Ваши советы

Непрочитанное сообщение R$$ » 02 ноя 2011, 19:19

IKnowJack писал(а):Объемник тоже не поможет - ночью будете бегать по каждому сигналу?? :shock:
Задумка такая, укрепление зеркал и объемник, который бы выдавал тревогу на задержку тела возле машины. Тело зеркала дерг дерг, а хрена там. От дергания и сама сига может завыть, а не завоет от датчика удара, завоет от объемника. Альтоника, вроде, путние объемники выпускает. Узнаю, отпишусь.

IKnowJack
Он живет тут
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:04

Re: Сдернули полотна зеркал с ИСТа нужны Ваши советы

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 02 ноя 2011, 19:20

R$$ писал(а):
kosyak писал(а):
R$$ писал(а):Не надо ля-ля! Установщик сиг? Нет! У самого объемник стоит? Наверняка нет. А орущие сиги это кривые руки установщика!!
У меня стоял датчик объема. Внешняя зона срабатывала постоянно. При этом датчик я поставил правильно и хорошо подобрал чувствительность + на сталкере установил интеллектуальный режим охраны, чтобы сработок небыло, однако увы...Если объект идет близко к машине, ещё и медленно - сработка обеспечена.
У нас во дворе минимум две машины с объемом, проходишь мимо близко около полуметра - пикнет предупрежлая и все. С другой стороны - какой шанс сработки от бабули инвалида глубокой ночью. Я реально сужу по тем сигам, что у нас во дворе. Кстати, неприпомню, датчики же двух видов идут. Завтра с толковым установщиком буду разговаривать и все узнаю.
Народ, ну вы чо? Ну сработает этот датчик ночью, пусть даже исключительно на нарушителя - И ЧТО??? Вы когда до машины добежите, вор с вашими зеркалами соседний квартал будет покидать уже ...

Аватара пользователя
Alin
Друг форума
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 01:13
Откуда: Хабаровск

Re: Сдернули полотна зеркал с ИСТа нужны Ваши советы

Непрочитанное сообщение Alin » 02 ноя 2011, 19:25

R$$ писал(а):а не завоет от датчика удара, завоет от объемника
Все верно,но "Беспокойная ночь" будет обеспечена :D

Аватара пользователя
R$$
Он живет тут
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:49
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сдернули полотна зеркал с ИСТа нужны Ваши советы

Непрочитанное сообщение R$$ » 02 ноя 2011, 19:32

IKnowJack писал(а):
R$$ писал(а):
kosyak писал(а):
R$$ писал(а):Не надо ля-ля! Установщик сиг? Нет! У самого объемник стоит? Наверняка нет. А орущие сиги это кривые руки установщика!!
У меня стоял датчик объема. Внешняя зона срабатывала постоянно. При этом датчик я поставил правильно и хорошо подобрал чувствительность + на сталкере установил интеллектуальный режим охраны, чтобы сработок небыло, однако увы...Если объект идет близко к машине, ещё и медленно - сработка обеспечена.
У нас во дворе минимум две машины с объемом, проходишь мимо близко около полуметра - пикнет предупрежлая и все. С другой стороны - какой шанс сработки от бабули инвалида глубокой ночью. Я реально сужу по тем сигам, что у нас во дворе. Кстати, неприпомню, датчики же двух видов идут. Завтра с толковым установщиком буду разговаривать и все узнаю.
Народ, ну вы чо? Ну сработает этот датчик ночью, пусть даже исключительно на нарушителя - И ЧТО??? Вы когда до машины добежите, вор с вашими зеркалами соседний квартал будет покидать уже ...
Сейчас задумался вот о чем, а если способы жесткой фиксации уха в свернутом положении. Ну, типа штырька или подобного? Доступ к полотну резко затруднен, если рвать, то ухо целиком. И то, порченное ухо куда продашь?

Аватара пользователя
R$$
Он живет тут
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:49
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сдернули полотна зеркал с ИСТа нужны Ваши советы

Непрочитанное сообщение R$$ » 02 ноя 2011, 19:34

Alin писал(а):
R$$ писал(а):а не завоет от датчика удара, завоет от объемника
Все верно,но "Беспокойная ночь" будет обеспечена :D
Когда сигу на клаксон выводят - вот это беспокойная ночь точно. :mrgreen:

Аватара пользователя
alex_86
Мастер
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 31 май 2009, 20:11
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Сдернули полотна зеркал с ИСТа нужны Ваши советы

Непрочитанное сообщение alex_86 » 02 ноя 2011, 19:35

А все уверены, что у всех у кого стоят закрепляшки, эти самые закрепляшки защищают от съёма полотен? Я тоже был уверен пока не сняли, хотя делал у ребят, которые этим самым специализируются..Сделали не плохо (внешне).
Вложения
08062010134.jpg

Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: Сдернули полотна зеркал с ИСТа нужны Ваши советы

Непрочитанное сообщение kaktus » 02 ноя 2011, 19:39

у ребят на каждую хитрую опу есть свой штопор :mrgreen:
Последний раз редактировалось kaktus 02 ноя 2011, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alin
Друг форума
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 01:13
Откуда: Хабаровск

Re: Сдернули полотна зеркал с ИСТа нужны Ваши советы

Непрочитанное сообщение Alin » 02 ноя 2011, 19:40

alex_86 писал(а):А все уверены, что у всех у кого стоят закрепляшки, эти самые закрепляшки защищают от съёма полотен? Я тоже был уверен пока не сняли, хотя делал у ребят, которые этим самым специализируются..Сделали не плохо (внешне).
Вот у меня так же (делали в "Блюзмобиль")

IKnowJack
Он живет тут
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:04

Re: Сдернули полотна зеркал с ИСТа нужны Ваши советы

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 02 ноя 2011, 19:41

да в том то и дело, не видит ночью злоумышленник ничего: ни маркировки, ни крепежей. Тупо подкрадывается к тачке и дергает отверткой - не поддалась с первого раза, сильнее давит во второй. Если закреплено, то зеркало тупо ломается. У мну выносили зеркала с маркировкой, и без, а когда я плюнул и поставил обычные зеркальные полотна, вырезанные в стек. мастерской - и тупо закрепил их на клей, вынесли левое зеркало все одно, тупо с мясом вырвав и полотно и механизмы "ушные". Одно порадовало, что при свете этот придурок поймет, что стоимости этот трофей для него не имеет.

Аватара пользователя
R$$
Он живет тут
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:49
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сдернули полотна зеркал с ИСТа нужны Ваши советы

Непрочитанное сообщение R$$ » 02 ноя 2011, 19:53

Alin писал(а):
alex_86 писал(а):А все уверены, что у всех у кого стоят закрепляшки, эти самые закрепляшки защищают от съёма полотен? Я тоже был уверен пока не сняли, хотя делал у ребят, которые этим самым специализируются..Сделали не плохо (внешне).
Вот у меня так же (делали в "Блюзмобиль")
А вырвали как, с "мясом" или полотно с защитой оторвалось, а все другое уцелело?

Аватара пользователя
alex_86
Мастер
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 31 май 2009, 20:11
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Сдернули полотна зеркал с ИСТа нужны Ваши советы

Непрочитанное сообщение alex_86 » 02 ноя 2011, 19:57

R$$ писал(а):
Alin писал(а):
alex_86 писал(а):А все уверены, что у всех у кого стоят закрепляшки, эти самые закрепляшки защищают от съёма полотен? Я тоже был уверен пока не сняли, хотя делал у ребят, которые этим самым специализируются..Сделали не плохо (внешне).
Вот у меня так же (делали в "Блюзмобиль")
А вырвали как, с "мясом" или полотно с защитой оторвалось, а все другое уцелело?
Просто сняли, будто защиты не было) Я потом новое без проблем вставил :) Наверно уши на аккорде закреплению полотен не поддаются

Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: Сдернули полотна зеркал с ИСТа нужны Ваши советы

Непрочитанное сообщение kaktus » 02 ноя 2011, 20:07

забанить Серхио за разжигание :D

Аватара пользователя
Alin
Друг форума
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 01:13
Откуда: Хабаровск

Re: Сдернули полотна зеркал с ИСТа нужны Ваши советы

Непрочитанное сообщение Alin » 02 ноя 2011, 20:11

R$$ писал(а):А вырвали как, с "мясом" или полотно с защитой оторвалось, а все другое уцелело?
Слава богу не вырывали :) Этот пост был к тому,что аккуратно сделали :D

Аватара пользователя
ROSSI
Он живет тут
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 21:52
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: Сдернули полотна зеркал с ИСТа нужны Ваши советы

Непрочитанное сообщение ROSSI » 02 ноя 2011, 20:13

У меня летом в течении одной недели 2 раза сняли . В первый раз зеркала вытащили ( сигнализация даже звука не издала ) . Поехала на рынок - тока правое зеркало новое было за 1,9 т.р. , поэтому не стала брать . Купила на другом рынке б/у по 900 руб. за штуку . Поехала на Выборскую : закрепила , подписала там . Два дня всего машина с зеркалами простояла - ночью вместе с ушами оторвали . При этом вышли из строя поворотники и обогреватель с кондиционером... Уши родные ( семиконтактные) до сих пор не купила , т.к. новое ухо стоит минимум 10 т.р., а их два надо . Взяла трёхконтактные б/у в магазине по 2 т.р. за штуку , думала временно , но так и езжу и с ними до сих пор . :(

Аватара пользователя
lokkii
Он живет тут
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:12
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сдернули полотна зеркал с ИСТа нужны Ваши советы

Непрочитанное сообщение lokkii » 02 ноя 2011, 20:48

В чем проблема заехать в ближайший сервис по резке стекол с трафаретиком? 300 рублей пара вроде стоило.

Ногами не бейте - привык просто как-то экономить... Лишних денег вечно нет шикануть чтоб яжно с самой японии зеркало везти.

Tyanich
Прописавшийся
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 21:31

Re: Сдернули полотна зеркал с ИСТа нужны Ваши советы

Непрочитанное сообщение Tyanich » 02 ноя 2011, 21:34

перестал укреплять, после того как вместе с ухом отломили. И сига сработала, и я ее услышал, пока туда-сюда уже никого не было. У жены потом тоже сняли, вырезал на проспекте сферическое зеркало, разницы нет - цена 500 р.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»