Спасти Лиду

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
*Марыся*
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 16:54
Откуда: Хабаровск

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение *Марыся* » 23 фев 2013, 12:30

причем в такой интересной форме
я предлагаю вам потратить свои кровные, с трудом заработанные деньги на спасение моей жизни.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Shadowmaker
Он живет тут
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 14:13
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение Shadowmaker » 23 фев 2013, 12:42

Rancid
Я ничего не путаю.
Почему вы не позвоните и не зададите этот вопрос автору или нуждающейся?

Вам же интересен ответ? Иначе бы не было вопроса.
По телефону вы получите исчерпывающий ответ. Если нет, сможете задать уточняюшие вопросы.

И путаете вы - размещение просьбы о помощи не ставит автоматически вас выше, или просящего ниже, и в оправдательную позицию. Состоятельный/не состоятельный/хватило/не хватило.
Просят - надо.
Вопросы - звоните.
Не хотите/нет возможности/считаете оскорбительно попросили - пройдите мимо.

Rancid
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:32

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение Rancid » 23 фев 2013, 13:06

На всякий случай продублирую вопрос к Лиде или ее официальным представителям: денег с продажи недвижимости не хватило?

Жанчик
Он живет тут
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:37

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение Жанчик » 23 фев 2013, 13:30

Rancid писал(а):На всякий случай продублирую вопрос к Лиде или ее официальным представителям: денег с продажи недвижимости не хватило?
Не хватает и много, готова ответить на все Ваши вопросы по тел 202021

Rancid
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:32

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение Rancid » 23 фев 2013, 13:38

Жанчик
А чего стесняться? Все свои, жду ответа здесь, на форуме. А номерок у вас элитный, дорогой наверно?

SergeyT
Он живет тут
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 12:47
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение SergeyT » 23 фев 2013, 13:40

Топикстартер писал(а):Десять миллионов - это пяти тысячам человек отдать по две тысячи рублей.(с)
Спасаемая Лида писал(а):Цена вопроса:
обследование 260 000 руб, химиотерапия 2 100 000 руб, ТКМ 6 000 000 рублей.
Ничего личного, но +/- полтора миллиона такая мелочь если всем миром собирать, провда?
На ДВ-рекламе вообще цифра 7,5 млн фигурирует....

Жанчик
Он живет тут
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:37

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение Жанчик » 23 фев 2013, 22:06

Rancid писал(а):Жанчик
А чего стесняться? Все свои, жду ответа здесь, на форуме. А номерок у вас элитный, дорогой наверно?
Мне нечего стесняться. Я ответила на все ваши вопросы. Номерок не элитный. Погуглите,на пару с Тарантино, что такое элитный номер в МТС.

Жанчик
Он живет тут
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:37

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение Жанчик » 23 фев 2013, 22:18

SergeyT писал(а):
Топикстартер писал(а):Десять миллионов - это пяти тысячам человек отдать по две тысячи рублей.(с)
Спасаемая Лида писал(а):Цена вопроса:
обследование 260 000 руб, химиотерапия 2 100 000 руб, ТКМ 6 000 000 рублей.
Ничего личного, но +/- полтора миллиона такая мелочь если всем миром собирать, провда?
На ДВ-рекламе вообще цифра 7,5 млн фигурирует....
Это лечение, а не за колбасой сходить... Первая цифра- это та, на которую сориентировали в Сингапуре, опираясь на историю и анализы в Хабаровске. Сейчас план лечения изменен в связи с быстрым ухудшением здоровья Лиды и полученными там анализами, кроме этого доктор всячески помогает сэкономить, золотой человек, например Лида лежит в государственном госпитале Сингапура, вообще в принципе это нереально для нерезидентов страны... По ссылке на фейсбуке можно посмотреть счет за стоматологию , ну и сравнить с хабаровскими например...там же указаны траты, химия и пересадка это далеко не все затраты, анализы, проживание, питание( все это очень дорого в этой стране), сонирование полости рта( Лида подробно описывает зачем это необходимо, но в хабаровске не практикуется).

АлексИваныч
Он живет тут
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:15
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение АлексИваныч » 23 фев 2013, 23:29

меня все таки интересует один вопрос - почему не лечат в России?(хорошо пусть не Хабаровск,а Москва,я помню как бригаду врачей приглашали из Москвы(по ТВ был сюжет), уверен что в Москве врачи не хуже барыжников из сингапура) если наши врачи не берутся, то почему запустили( я так понимаю это не грипп, за день не заболеешь)?
ЗЫ я перечислю

macovich
Он живет тут
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 02:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение macovich » 24 фев 2013, 00:38

АлексИваныч
а вы думаете уж наши-то будут лечить бесплатно. Так да?

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 24 фев 2013, 04:32

АлексИваныч
Вы прежде, чем вопросы задавать, сами не пытались как-то поискать ответы? Ссылок в теме более, чем достаточно. Это ж надо искать, а потом читать, да?
26 декабря 2012 я узнала, что химиотерапия в России мне не помогает. 6 февраля 2013 стало ясно, что нужно ехать в другую страну, если я хочу учить буквы со своим, теперь уже 4х летним сыном, и нужно поторапливаться, раковые клетки растут с хорошей скоростью. И так сегодня, рассказав вам все, я предлагаю вам потратить свои кровные, с трудом заработанные деньги на спасение моей жизни. Острый миелобластный лейкоз. Рецидив (второй удар или возвращение болезни в начальную точку) в процессе лечения. В России мне больше не помогут.
План по химиотерапии поменяли будут использовать 3 препарата в сумме. Один из них добавлен в протоколы лечения только в 2012 году: clofarabine. В России им пока не лечат.

Ну и
Почему Сингапур ?
Почему, например не Питер с их центром трансплантации им. «Раисы Горбачевой» или не Ю.Корея, или лечение В Хабаровске.
Если коротко, то потому что хочется жить........

Ну обо всем по порядку:

Острый лейкоз это не просто раковое заболевание, оно не имеет степеней, практически не имеет метастаз.

До самой своей заключительной стадии развивается практически не заметно.
Все начинается в костном мозге, да в том который почти по всех крупных костях (масса костного мозга взрослого человека 3-5 кг)

Появляется бласт (клетка мутант) она растет, делиться, постепенно заполняя костный мозг. Она в общем-то такой же лейкоцит только она не зреет до нормального состояния, а вместо этого делиться делиться и делиться очень быстро.

В этот момент ты ни чего ни чувствуешь, абсолютно ни чего, ни один обычный анализ ни чего не скажет ты здоров.
В крови их нет, вообще нет, ведь в кровь выходят только зрелые лейкоциты, а эти не зреют ни когда!

В один «прекрасный момент» их становиться много, очень много 50%, 60% всех клеток костного мозга, они вытесняют собой нормальные клетки.
Зрелых лейкоцитов становиться немного меньше, могут быть небольшие простуды, появляются небольшие синяки, но все то же хорошо, ты почти здоров.

Дальше их становиться так много что им становиться тесно в костях , они выходят в кровь их много их в десятки раз больше чем должно быть обычных лейкоцитов, ты начинаешь себя плохо чувствовать идешь к врачу здаешь кровь, тебе срочно звонят с лаборатории, за тобой приезжает скорая…….., тебе на следующей день делают пунуцию………………………………….. и говорят что у тебя РАК………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
А потом лечение пол года в Хабаровске, надежды…………. Которым не суждено было сбыться……

Так почему Сингапур.

Про Питер нам сказал, что это не вариант сам лечащий врач, да сам врач. Да всех тех кто туда уезжал с этим диагнозом с нами нет……. Почему ? в приватных кругах говорят что в этом деле главное набить руку. Да медицина развитых стран это и делала, пока мы тут то социализм строили до демократию…………. Некоторые честно говорят, что если не вы то на ком руку то набавать……….. надоже развивать свою медицину. Путь только странных, хотя для нас типичный, учимся на своих ошибках, а может ни один ведущий врач мира не хочет ехать к нам.

Рецидив заболевания внезапен так же как и болезнь, решать надо быстро, удвоение числа клеток каждые две недели. У Кореи новый год. Германия со своими 300 000 евро только за трансплантацию кажется не подчемным.
Израиль без депозита в 1 млн рублей даже разговаривать не хотит.
На запрос на следующий день отвечает доктор Стивен Такер (Dr. Steven Tucker о его заслугах можно почитать в интернете) из Сингапура.

Всё с ХабМамы.

Жанчик
Он живет тут
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:37

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение Жанчик » 24 фев 2013, 07:21

Алёна Ч
Спасибо :up:

SergeyT
Он живет тут
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 12:47
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение SergeyT » 24 фев 2013, 08:26

Жанчик писал(а): Это лечение, а не за колбасой сходить....
Я всё понимаю, но почему в текстах распростаняемых от имени Лиды фигурируют 7,5-8,4 млн, а спасатели лихо округлили до 10?
Таким поведением - "проси больше, дадут сколько надо", "с каждого по две тыщи", спасители оказывают медвежью услугу. ИМХО

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 24 фев 2013, 09:02

Жанчик
Выложите в первый пост максимум информации и документы, чтобы предвосхитить основные вопросы, попросите модераторов его закрепить. Тут никто не пойдёт на Фейсбук что-то читать, проще же в этой теме спросить. Хотя мне не совсем понятно, по какому принципу некоторые вопросы способствуют принятию решения помочь или не помочь.

Rancid
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:32

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение Rancid » 24 фев 2013, 13:28

Жанчик писал(а):
Rancid писал(а):Жанчик
А чего стесняться? Все свои, жду ответа здесь, на форуме. А номерок у вас элитный, дорогой наверно?
Мне нечего стесняться. Я ответила на все ваши вопросы. Номерок не элитный. Погуглите,на пару с Тарантино, что такое элитный номер в МТС.
До чего же наглые мошенники пошли, так грубо съезжать с темы, ай-яй-яй :no-no: То есть недвижимость никто не продавал, а просто решили найти 5000 сердобольных и собрать необходимую сумму.
А можно фотографию первой страницы паспорта рядом с лицом несчастной?

Shadowmaker
Он живет тут
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 14:13
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение Shadowmaker » 24 фев 2013, 13:44

Rancid писал(а):Жанчик писал(а):
Rancid писал(а):
Жанчик
А чего стесняться? Все свои, жду ответа здесь, на форуме. А номерок у вас элитный, дорогой наверно?

Мне нечего стесняться. Я ответила на все ваши вопросы. Номерок не элитный. Погуглите,на пару с Тарантино, что такое элитный номер в МТС.

До чего же наглые мошенники пошли, так грубо съезжать с темы, ай-яй-яй То есть недвижимость никто не продавал, а просто решили найти 5000 сердобольных и собрать необходимую сумму.
А можно фотографию первой страницы паспорта рядом с лицом несчастной?
Чето мне кажется, информации столько уже везде вывалено, и с такими подробностями, что только по настоящему ограниченный человек может продолжать оперировать словами "мошенники".
Номерки оценивать, сканы паспорта просить выложить, и при этом отказываться позвонить, и задать вопросы - это такой троллинг?
Или трусость? или лень?

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 24 фев 2013, 13:46

Rancid писал(а):До чего же наглые мошенники пошли
Т.е. Вы утверждаете, что это мошенничество? Страничку заскриню на всякий случай, вроде статью о клевете утвердили.
Rancid писал(а):недвижимость никто не продавал, а просто решили найти 5000 сердобольных и собрать необходимую сумму
К чему Ваши предположения, для чего, что Вы хотите этим добиться? Первая страница паспорта Вам для чего? У Вас такая же точно, не несущая никакой информации, кроме как о том, что это паспорт гражданина Российской Федерации, откройте свой паспорт и посмотрите.
Почему вообще Вам кто-то что-то должен доказывать? Преступники и то не обязаны доказывать свою невиновность.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение NewBee » 24 фев 2013, 13:50

Rancid писал(а):До чего же наглые мошенники пошли, так грубо съезжать с темы, ай-яй-яй
до чего же бестолковые тролли пошли - что ни тема, то вброс ментальных испражнений.. то ему не нравится, это не нравится. А картину маслом тебе не представить, умник? Хочешь помочь, но сомневаешься - позвони, встреться с людьми, посмотри в глаза, если способен "видеть" людей. Не хочешь и не сомневаешься (а так оно и есть, судя по твоим постам).... сходи-ка в бан, "дознаватель". А я еще подумаю, выпускать тебя из "лечебницы" или нет.

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 24 фев 2013, 14:09

судя по постам обвинителя тут целый сговор тогда....(( конечно печально что у нас сейчас такое общество....все только и подозревают, не доверяют..считают чужие деньги..обсирают достижения......по мне если есть возможность кому то помочь-помоги...если нету...не помогай...зачем же выливать ведро помоев на человека которому и так хреново.

Аватара пользователя
Ехидна
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 18:49

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение Ехидна » 24 фев 2013, 19:11

Re: Спасти Лиду
NewBee » 24 фев 2013, 14:50

Rancid писал(а):
До чего же наглые мошенники пошли, так грубо съезжать с темы, ай-яй-яй

до чего же бестолковые тролли пошли - что ни тема, то вброс ментальных испражнений.. то ему не нравится, это не нравится. А картину маслом тебе не представить, умник? Хочешь помочь, но сомневаешься - позвони, встреться с людьми, посмотри в глаза, если способен "видеть" людей. Не хочешь и не сомневаешься (а так оно и есть, судя по твоим постам).... сходи-ка в бан, "дознаватель". А я еще подумаю, выпускать тебя из "лечебницы" или нет.

NewBee, очень благодарна Вам (Вы, конечно, потом тут почистьте), что заткнули этот рупор. До самой глубины души возмущает, зачем такие как Rancid вообще пишут в этой теме??? Есть сомнения, пиши в "Честный детектив", там разберутся...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»