Жертвовать ли на лечение?

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Q.Tarantino
Он живет тут
Сообщения: 8517
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:31
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение Q.Tarantino » 20 фев 2013, 20:50

Shadowmaker писал(а):А ты бы не метал тут свой пролетарский бисер, считая чужие деньги и строя домыслы, а взял бы и позвонил по указанному золотому номеру.
Shadowmaker писал(а):Разводняк и обязаловка, это точно.
у тебя какое-то раздвоение личности. не буду я звонить, если сразу виден подвох.
Crystal писал(а):девушку жалко, но это неповод попрошайничать, я уверен что вы сами никому не помогали.
когда безвыходная ситуация - никто не упрекнет. но подано это тут совсем не так, как следует...
а почему не "всего 10 человек по миллиону"?
Shadowmaker писал(а):Жанчик, а ты знаешь тарантину?
уверяю, мы с ней не знакомы.
S@rge писал(а): Но что то мне подсказывает что цель - собрать (почти) всю сумму именно через подобные объявления.
вот и у меня оно сложилось. но мнения разделились. каждый волен решать сам. кто считает иначе - я только ЗА, если вы ей поможете. пусть не на лечение, так на еще одну квартиру.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
selegor
Прописавшийся
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:43
Благодарил (а): 3 раза

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение selegor » 20 фев 2013, 20:51

Алёна Ч писал(а):лечениЕ в России есть
Нет, проверено.

Q.Tarantino
Он живет тут
Сообщения: 8517
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:31
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение Q.Tarantino » 20 фев 2013, 21:00

Ладно, может я и не прав. Не судите и меня. Может все и правда.
Тихонько удаляюсь и пожелаю всем крепкого здоровья!

macovich
Он живет тут
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 02:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение macovich » 20 фев 2013, 21:04

S@rge писал(а):будьте морально готовы что кто-нибудь туда плюнет
ага такое ощущение, что на регионе только эти кто-нибудь и сидят.

Такие интересные рассуждатели, вы с подобной ситуацией сталкивались? откуда вы знаете как вы себя поведете в такой ситуации?
Помню, как страшно у меня дед от рака умирал, ему было 69 во всех странах НОРМАЛЬНЫХ, за таких пациентов борются, а у нас врачи говорили, ну что вы хотите, дедушке 69 лет, зачем вам эти операции, это дорого, не факт что поможет, деньги просрете, а ведь деду уже 69 лет - ПОЖИЛ.
Да мы в шоке все были от таких рассуждений. Тогда в 99 г. мне было 20 лет и я не знал, как помочь деду, любимому деду. Бабушка которая уже год одна боролась была в отчаянии. Это сейчас бы я что-то делал, а тогда тоже поддался на эти рассуждения про ПОЖИЛ. О чем себя сейчас и корю именно за мысли про ПОЖИЛ, а не то что ни чего не сделал.
Еще на днях была свадьба у деверя, у него был свидетелем дядька уже взрослый под полтос. Так вот, ему сначала поставили диагноз тубик, потом рак, потом прооперировали - распороли от бока до бока грудную клетку, на столе выяснили что рака нет - зашили. Все это было в течении года. Человек жил как в кошмаре, был веселый, балагур - теперь рассудительный и мудрый. Спрашиваю его, ну что Серый, что почувствовал когда сказали что у тебя рак, он молчит. Взгляд туманный. Так и не ответил, лишь отшутился, что ему после операции через несколько недель сказали, что у него сифилис. Которого впрочем тоже не было, просто врач такой попался.

valdemar-27rus
Прописавшийся
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:50

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение valdemar-27rus » 20 фев 2013, 21:27

Вечер добрый всем! Я вот решил прочитать тему и ужаснулся!!! Неужели у человека поворачивается язык сказать "Смерть нужно встретить достойно, а не убегать от неё. Сколько "матрицей" отписано, столько и проживешь и не за какие деньги, никакие доктора, от этого не избавят." Слов нет!!! И это написал Человек разумный, наверно с высшим образованием и уважаемый в обществе! Люди посмотрите вокруг мы все стали очень жестокие по отношению друг к другу! Живем по принципу моя хата с краю! Щас единицы помогут постороннему на улице, пройдут мимо глянут и отвернут свое лицо. Жесь одним словом.

macovich
Он живет тут
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 02:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение macovich » 20 фев 2013, 21:30

Еще раз предлагаю модераторам закрыть тему, пока не предоставят медицинских документов. Без них в этой теме нет смысла.

valdemar-27rus
Прописавшийся
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:50

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение valdemar-27rus » 20 фев 2013, 22:06

macovich писал(а):Еще раз предлагаю модераторам закрыть тему, пока не предоставят медицинских документов. Без них в этой теме нет смысла.
Так может еще и человека пусть предоставят которому помощь требуется! Пусть привезут его на площадь Ленина, всем на показ. У Вас, что от этих документов появиться желание помочь? или вы так пишите чисто поржать! А люди здесь ищут помощи!

Аватара пользователя
*Марыся*
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 16:54
Откуда: Хабаровск

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение *Марыся* » 20 фев 2013, 22:17

valdemar-27rus, это адекватная и естественная просьба. даже не так, требование.

valdemar-27rus
Прописавшийся
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:50

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение valdemar-27rus » 20 фев 2013, 22:29

Вы бы лучше у государства требовали !!! и отстаивали свои права как здесь, а не с людей у которых и без ваших требований хватает проблем и переживаний. Нет желания помочь проходите мимо что смуту вводить.

valdemar-27rus
Прописавшийся
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:50

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение valdemar-27rus » 20 фев 2013, 22:32

Жанчик что Вы перед ними оправдываетесь!!! Нет -нет и все разговор короткий у кого есть возможность помогут!

macovich
Он живет тут
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 02:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение macovich » 20 фев 2013, 22:41

Жанчик
это не так делается.
Необходимы копии документов с печатями, эпикризы, направления и т.д.
Зайдите на Хабмаму, попросите, чтобы вас проконсультировали или обратитесь к Алене Ч. она там местная, должна направить по адресу.
Сделайте документы, прикрепите к топику, если не сможете можете мне написать я помогу. Пока не будет документов - тему лучше прикрыть, так как флуд от хомячков только расстраивает.
Поверьте с тем, что сейчас есть в теме и по ссылкам у людей резонное недоверие. У многих на слуху ситуации с кидаловом. Ситуация не в пользу Лиды не усугубляйте.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение Serhio » 20 фев 2013, 22:44

о времена, о нравы.
Я обычно про себя желаю удачи больным людям и почти всегда прохожу мимо таких тем, чёрство наверное, но как есть.
Но писать гадости - признак невеликого ума.
В людях столько желчи, столько зависти и собственной неудовлетворённости, что аж в таких темах прорывать начало, смотрите не захлебнитесь.

valdemar-27rus
Прописавшийся
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:50

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение valdemar-27rus » 20 фев 2013, 22:48

Serhio писал(а):о времена, о нравы.
Я обычно про себя желаю удачи больным людям и почти всегда прохожу мимо таких тем, чёрство наверное, но как есть.
Но писать гадости - признак невеликого ума.
В людях столько желчи, столько зависти и собственной неудовлетворённости, что аж в таких темах прорывать начало, смотрите не захлебнитесь.
:up:

valdemar-27rus
Прописавшийся
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:50

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение valdemar-27rus » 20 фев 2013, 22:57

macovich
Хорош подливать масло в огонь! Не Верите не надо, насильно никого не заставляют. Кому надо или у кого есть желание и возможность могут созвониться с человеком встретиться и усе обсудить.

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение Бородатый » 20 фев 2013, 23:01

Чё за сырбор ? Или дай денег или молча пройди мимо.

valdemar-27rus
Прописавшийся
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:50

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение valdemar-27rus » 20 фев 2013, 23:03

Бородатый писал(а):Чё за сырбор ? Или дай денег или молча пройди мимо.
:up:

macovich
Он живет тут
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 02:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение macovich » 20 фев 2013, 23:16

valdemar-27rus
сам тему не читал, но мнение свое имею. Хомяки детектед. Иди подымай палец в другом месте.

Аватара пользователя
Б@ся
Он живет тут
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:38
Откуда: г.Ха
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение Б@ся » 21 фев 2013, 07:40

Да уж....в шоке...
Сканы документов в шапке есть..или требуется любование всеми эпикризами...уверена что те, кто брызжут тут слюной, даже фото не открывали...просто надо побрызгать "наболевшим"....
Проходите мимо - проходите.....вас никто не заставляет....

А смело заявлять о том ...сколько кому отмерено...такой бред....ну тогда не трепыхайтесь если тонете....если заболели гриппом - не лечитесь...ведь отмерено....зачем мешать "судьбе"....идиотизм....
Правильно Arra удивляется...мне тоже казалось, что максимализм и гипергордость (умру- всем наука будет, я ведь до/** гордый) - удел подростков....

Если бы я знала о таком способе, возможности помочь своему отцу- я бы просила...просила и может быть даже умоляла...
Если на твоих руках умирает близкий человек, а ты весь такой гордый...ну чтож Вселенная тебе судья...(К слову- в бога не верю...)

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 21 фев 2013, 08:29

ребят ну реально что тут обсуждать, либо помочь..либо мимо пройти, человек просто жить хочет. и не нужно говорить о смерти...встретить гордо и тд....из нас ведь еще никто на краю не был и надеюсь не будет.

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Спасти Лиду

Непрочитанное сообщение Bogdan » 21 фев 2013, 08:46

Б@ся писал(а):Если бы я знала о таком способе, возможности помочь своему отцу- я бы просила...просила и может быть даже умоляла...
Если на твоих руках умирает близкий человек, а ты весь такой гордый...ну чтож Вселенная тебе судья...(К слову- в бога не верю...)
Зачем умолять? Почему не начать с собственных ресурсов? Есть квартира - продай. Она много миллионов стоит. Машина есть - продай. Есть бизнес - продай.
Почему никто никогда не продает свою собственность в таких ситуациях, а только просит окружающих? Мне это всегда непонятно было.

Вот очень интересная статья на тему рака и его лечения. http://vseneobichnoe.livejournal.com/1101729.html

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Курилка»