Кремль занялся упрощением миграционной политики в Росси

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
EstoS
Он живет тут
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Кремль занялся упрощением миграционной политики в Росси

Непрочитанное сообщение EstoS » 13 сен 2013, 19:42

Путин официально взял курс на замещение русского населения России мигрантами из Азии и Закавказья — к 15 сентября правительству поручено разработать законопроект, который позволит жителям постсоветских стран получить гражданство РФ в максимально упрощенном порядке. Заявителю будет достаточно (!) всего лишь более или менее сносно говорить на русском языке.
http://lenta.ru/articles/2013/05/13/grajdanin/

Цитата из поручения Путина Правительству РФ:
"12) разработать и внести в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона, предусматривающий упрощение процедур и сокращение сроков рассмотрения заявлений о приёме в гражданство Российской Федерации от соотечественников – носителей русского языка, родственники которых по прямой восходящей линии ранее проживали на территории Российской Федерации и СССР, при условии их переезда на постоянное место жительства в Российскую Федерацию и отказа от гражданства иностранного государства.
Срок – 15 сентября 2013 г.;"
http://президент.рф/поручения/18006
detail_1368370602.jpg

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Кремль занялся упрощением миграционной политики в Росси

Непрочитанное сообщение Catzilla » 13 сен 2013, 19:52

*рукалицо*

Аватара пользователя
EstoS
Он живет тут
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кремль занялся упрощением миграционной политики в Росси

Непрочитанное сообщение EstoS » 13 сен 2013, 20:01

Catzilla писал(а):*рукалицо*
Я бы твою подпись изменил на правильное правописание : "По колено в идиотах".
А то как то глаз дёргается, ровно так же как и от водителей ком.автобусов ИП Исамбаева Р.Ж.
" Астановка мйожна,20 рублэй"
Нет я конечно не настаиваю :) если ты из этих то у вас там действительно : " По колени ...."

PS
Газик, это в шутку если что ..:)

Аватара пользователя
Сод
Друг форума
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:21

Re: Кремль занялся упрощением миграционной политики в Росси

Непрочитанное сообщение Сод » 13 сен 2013, 20:26

Путин бы взял да оформил бы себе гражданство таджикистана. да уехал бы из страны, на свою новую родину.

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Кремль занялся упрощением миграционной политики в Росси

Непрочитанное сообщение Catzilla » 13 сен 2013, 20:43

EstoS писал(а):Я бы твою подпись изменил на правильное правописание : "По колено в идиотах".
с т.з. правописания правильно и так и так, а учитывая, что цитата мне попалась именно в таком виде - все вопросы к Холмсу, или к переводчику :torch:

Connar
Он живет тут
Сообщения: 6981
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:04
Откуда: Ха
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Кремль занялся упрощением миграционной политики в Росси

Непрочитанное сообщение Connar » 13 сен 2013, 20:47

когда идем на митинг*

Аватара пользователя
mcrost
Он живет тут
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 13:46
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: Кремль занялся упрощением миграционной политики в Росси

Непрочитанное сообщение mcrost » 13 сен 2013, 22:11

Валить отсюда надо! Шла бы эта страна на ..... Всё за.бло! Гавно поднимают и на стены мажут, а мужика в топчую ЧЕРНЫМ сапогом!
У меня брат обласканый властями, так убеждает всей родне, что власти правы! Что это единственный способ держать всех на контроле и сделать этот процесс прогнозируемым, управляемым, нам необходимым!!! Зае.ли! Я взрослый мужик с высшим образованием, опытом работ и знанием местной и региональной специфики, а найти работу не могу!!! Благо, что эта черномонобровая братия не доросла до уровня моего и мне пока не конкурент..... Но у их диаспор много людей на важных постах и тут есть жопа! Работа только для своих, со своими, у своих.... Поэтому выход один! Они к нам, а мы от них...

priehav
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 22:20

Re: Кремль занялся упрощением миграционной политики в Росси

Непрочитанное сообщение priehav » 13 сен 2013, 22:36

ты прав дружище, пока мы определяющая нация этой страны, а тем более нашего региона, власти должны действовать в наших интересах!
нет чтобы дальневосточников сохранить, сюда загоняют кучу туземцев, если еще людей родившихся в ссср могу понять, то другое остальное чужеродно

Аватара пользователя
Bram
Он живет тут
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:19

Re: Кремль занялся упрощением миграционной политики в Росси

Непрочитанное сообщение Bram » 13 сен 2013, 22:52

Если мигранты будут интегрироваться и вливаться в наше общество,внося лучшее от своей культуры и беря лучшее от нас,то в конце концов мы станем одним народом,еще более сильным.Это произойдет в том случае если их будут окультуривать.То же касается и жителей нашей страны из кавказских республик.Все эти межнац конфликты,если конечно это не война,по большому счету неплохо и очень даже стимулируют русского мужика,засидевшегося в закуренной кухне за бутылкой водки в рассуждениях о спасении Руси.

priehav
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 22:20

Re: Кремль занялся упрощением миграционной политики в Росси

Непрочитанное сообщение priehav » 13 сен 2013, 23:20

Bram? а что вы знаете Лучшее от их культуры: шашлык, плов, лезгинка, воровство невест и тд, так это уже прижилось и в нашей среде! А что от нас они лучшее должны взять приезжая к нам: балет, космос, автомат калашникова???

Аватара пользователя
Bram
Он живет тут
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:19

Re: Кремль занялся упрощением миграционной политики в Росси

Непрочитанное сообщение Bram » 13 сен 2013, 23:40

priehav писал(а):Bram? а что вы знаете Лучшее от их культуры: шашлык, плов, лезгинка, воровство невест и тд,
ну,шашлык и плов это не самое плохое,да и лязгинка,если она танцуется во дворцах культуры на фестивалях творчества народов,а не на площадях под пулеметные выстрелы.другие народы будут нести нам много чего,а вот что мы будем брать зависит от нас.им мы можем дать образование,чтобы они могли стать членами этого общества.
у меня племянница дагестанка,очень хорошо учится,потому что родители понимают-это общество признает её своей,только когда она станет такой же.а без этого она останется для всех малообразованной "таджичкой-уборщицей"

priehav
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 22:20

Re: Кремль занялся упрощением миграционной политики в Росси

Непрочитанное сообщение priehav » 13 сен 2013, 23:59

Bram? я испугался за свой русский язык, но всё-таки ЛЕзгинка - от слова Лезгин, танец лязгинка наверное от от глагола лязгать.
Моя жена и ее родители родились и прожили в Чечне до 1996 года пока их не выгнали оттуда, а они русские. Я хочу побывать в Грозном-сити. Но что-то не хочется ни жене, ни родственникам возвращаться туда. А вот славные диаспоры кавказских республик всё чаще переселяются к нам и жить по нашим понятиям они не будут, они всё чаще говорят, что аллах дал им землю, но границы на ней он не указал

Аватара пользователя
kbp7
Он живет тут
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 21:37

Re: Кремль занялся упрощением миграционной политики в Росси

Непрочитанное сообщение kbp7 » 14 сен 2013, 00:51

Bram писал(а):Если мигранты будут интегрироваться и вливаться в наше общество,внося лучшее от своей культуры
Ну да...далеко ходить не надо, на Францию посмотри...там арабы очень недурно влились и интегрировались и всё самое лучшее привнесли: хиджабы, шариат, преступность, плодятся как кролики, бастуют, машины жгут, витрины бьют, да ещё и ссут бесстыдно на Елисейских полях......"Культуууура" мля.
Да чё там Франция.....вон, далеко ходить не надо, в Москве огромнейшее количество преступлений (цифру по ТВ называли, но я не запомнил, однако сильно впечатлила) совершается именно такими вот приезжими из бывших республик!! - это что, тоже часть ихней культуры? Нах мне не нужны такие "культурные" мигранты. Пущай живут на своей родине, там я их очень люблю и готов даже бороться за их права (но отсюда, из России :D )
Bram писал(а):и беря лучшее от нас,
А нахрена им наша культура, если она им абсолютно чуждая, впрочем, как и тебе ихняя?
Bram писал(а):Это произойдет в том случае если их будут окультуривать.
Да кому это нужно? Деньги девать что ли некуда? Ещё спец заведения предложи открыть или построить...ну для окультуривания типа.......А может всё-таки просто не принимать в страну всё подряд, чё к нам лезет, а устраивать жёсткий дресс-код и фейс-контроль на знание нашей культуры, истории, приличное владение русским языком, лояльность, терпимость и т.п., чтобы сюда приезжали хотя бы мало-мальски образованные люди, готовые если и не перенимать нашу культуру, традиции и др.. то хотя бы знать их и мирно жить, вливаться в окружающую среду и спокойно сосуществовать рядом, вот тогда может чего и получится из этой дурной затем, да и то не факт.

санёк
Он живет тут
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:39
Откуда: Краснодар

Re: Кремль занялся упрощением миграционной политики в Росси

Непрочитанное сообщение санёк » 14 сен 2013, 03:32

kbp7 писал(а):устраивать жёсткий дресс-код и фейс-контроль на знание нашей культуры, истории, приличное владение русским
Ага... Подавляющее большинство выпускников школ (да, и, вузов) не подходят под эти параметры... :cry:

vik
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:38

Re: Кремль занялся упрощением миграционной политики в Росси

Непрочитанное сообщение vik » 14 сен 2013, 03:49

я не живу в их стране-пусть они не живут в моей .......................

Аватара пользователя
Slavik123
Он живет тут
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 12:46
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кремль занялся упрощением миграционной политики в Росси

Непрочитанное сообщение Slavik123 » 14 сен 2013, 07:45

:( :( :(
Последний раз редактировалось Slavik123 01 янв 2015, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mcrost
Он живет тут
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 13:46
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: Кремль занялся упрощением миграционной политики в Росси

Непрочитанное сообщение mcrost » 14 сен 2013, 07:56

Slavik123 писал(а):А почему весь этот спич только про кавказцев и жителей ср. азии?
Я думаю, что надо упомянуть и об украине, белоруссии и прибалтике. Там тоже много приличных людей живет. Что плохого, если они переселятся к нам?
так не переселяются они к нам!!!! не хотят!!!! нах им не нужен этот дальний восток!!!! У них там красивые места и плодородные земли, да и европа под боком... Зато к нам лезут все среднеазиаты...

Аватара пользователя
Asur
Он живет тут
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:39
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Кремль занялся упрощением миграционной политики в Росси

Непрочитанное сообщение Asur » 14 сен 2013, 08:35

Bram писал(а):Если мигранты будут интегрироваться и вливаться в наше общество,внося лучшее от своей культуры и беря лучшее от нас,то в конце концов мы станем одним народом,еще более сильным.
Сказочный эльф...

Аватара пользователя
Dr.Pepper
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Кремль занялся упрощением миграционной политики в Росси

Непрочитанное сообщение Dr.Pepper » 14 сен 2013, 08:35

Все патриоты куда бы деться, любители России и русского языка что аж писать по русски разучились, через слово с ошибками и чемоданы пакуют, как понял еще и безработные.
Что вы думаете, просто в заднице кольнуло и решил он открыть границы для мигрантов? Конечно нет, ситуация у нас в стране с трудоспособным населением печальная, больше половины это пенсионеры, а снижение численности трудоспособных постоянно снижается и через 15 лет снизится еще на 17 млн человек, альтернатива мигрантам это повысить пенсионный возраст еще лет на пять и перестать индексировать пенсию, не говоря уже о возможности повышениях зп учителям и воспитателям и т.д. ...и все равно это не спасет, а лишь оттянет проблему на какое то время.
Кто из возмущенных что предложит во спасение?
Нарожать? А когда они отучатся и пойдут работать?
Пока только дезертирские предложения были.
ЗЫ Избавляйтесь от микрофотографии, среди приезжих много нормальных и адекватных людей, с многими знаком и не вижу в них какой либо угрозы, единственно считаю что им нужно не жить тогда уж на две страны, а оседать в одной. Про окультуривание Брам правильно написал, это не помешало бы, в том смысле что им нужно стараться прививать нашу культуру насколько это возможно.

Аватара пользователя
Сод
Друг форума
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:21

Re: Кремль занялся упрощением миграционной политики в Росси

Непрочитанное сообщение Сод » 14 сен 2013, 08:54

Ага прививать культуру...)))) приедь на куйрам байрам на ул Костромскую, да раскажи им про свою культуру))) или в пятнецу часа в 2 дня)))) когда они улицу перекрывают. ВВП падает вот и завозят рабочих, вместо социальных реформ. Только когда они "гражданинами" станут нашей страны, не захотят или они законы переписать под себя, как это происходит в Ставрополе.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»