Спасибо! Миша Климов, 1г9мес. прошел лечение в С.-Петербурге

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars


Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Миша Климов, 1г8мес. Нужны деньги на лечение в С.-Петерб

Непрочитанное сообщение магик » 05 апр 2014, 02:18

Сегодня 4 апреля пришло 200р. на.. мой счет в сбербанке от Натальи Борисовны. Думаю, что для Миши, передам, спасибо. :)



Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Миша Климов, 1г8мес. Нужны деньги на лечение в С.-Петерб

Непрочитанное сообщение магик » 10 апр 2014, 12:41

Поднимаю вверх. Сбор продолжается.

mama Mischi
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 09:13

Re: Миша Климов, 1г8мес. Нужны деньги на лечение в С.-Петерб

Непрочитанное сообщение mama Mischi » 11 апр 2014, 01:18

Доброго всем времени суток. Наконец нас отпустили домой после 4-го курса химиотерапии. По сравнению с третьим курсом - Мишутка держится молодцом. Третий курс очень тяжело нам дался - понадобилось переливание крови. Три раза переливали компоненты крови. У меня хорошая новость, вчера пришел вызов в клинику г.С-Петербурга на 17 апреля. Сегодня оформляли документы и если показатели крови будут в норме, или не простынем, то 16 апреля должны лететь. Теперь сидим ждем результаты анализов, сегодня сдали предварительные - результат завтра узнаем, но окончательные будем сдавать в понедельник - тогда нам скажут летим или ждем еще. Ну вот как-то так коротенько описала нашу ситуацию, сейчас сидим молимся и ждем.

Поступили новые перечисления:
03.04. Дина Валерьевна 400р.
04.04. Константин Владимирович 3000р.
05.04. Виталий Игоревич 1000р.

Итого: 134850р.
Спасибо всем за поддержку!


mama Mischi
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 09:13

Re: Миша Климов, 1г9мес. Нужны деньги на лечение в С.-Петерб

Непрочитанное сообщение mama Mischi » 12 апр 2014, 11:06

Напишите своим друзьям,
Расскажите им обо мне!
Может, кто-то, увидев меня,
Не останется в стороне?!
Напишите им пару строк,
Да-да, только пару строчек:
«Я сегодня ребенку помог!
А ты-то помочь не хочешь?!»
Порою лишь несколько слов,
Сказанных очень тихо,
– Громче звона колоколов,
Сильнее отчаянных криков.
Вы способны помочь, вполне:
Прямо сейчас, без отсрочек
Расскажите друзьям обо мне,
Напишите им пару строчек!


mama Mischi
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 09:13

Re: Миша Климов, 1г9мес. Нужны деньги на лечение в С.-Петерб

Непрочитанное сообщение mama Mischi » 15 апр 2014, 12:13

Новые перечисления:
12.04. Сергей Павлович 1000р.
14.04 Маргарита Фёдоровна передала собранные деньги от неравнодушных людей 8550р.
Итого: 144400р.
Спасибо всем за поддержку!


Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Миша Климов, 1г9мес. Нужны деньги на лечение в С.-Петерб

Непрочитанное сообщение магик » 16 апр 2014, 14:28

Галина с Мишенькой полетели в Питер сегодня. 17 апреля, то есть завтра, их уже ждут в больнице.
Новости, сказала, по возможности, будет писать.

amadin27
Он живет тут
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 07:29
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Миша Климов, 1г9мес. Нужны деньги на лечение в С.-Петерб

Непрочитанное сообщение amadin27 » 16 апр 2014, 15:02

магик писал(а):Галина с Мишенькой полетели в Питер сегодня. 17 апреля, то есть завтра, их уже ждут в больнице.
Новости, сказала, по возможности, будет писать.
Отлично!
Ждем новостей... :up:

Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Миша Климов, 1г9мес. Нужны деньги на лечение в С.-Петерб

Непрочитанное сообщение магик » 16 апр 2014, 15:16

amadin27, да, я вчера ее встретила случайно в магазине (она закупалась едой для малыша в самолет). Она сказала, что будет либо отписываться в теме, либо писать мне новости смс-ками. Пусть у них всё сложится хорошо. :)

mama Mischi
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 09:13

Re: Миша Климов, 1г9мес. Нужны деньги на лечение в С.-Петерб

Непрочитанное сообщение mama Mischi » 19 апр 2014, 06:17

Доброго всем времени суток. Перелет нам дался тяжело, а особенно смена часового пояса (Мишутка до сих пор не адаптировался). А омрачалась вся эта ситуация еще и тем, что перед самым вылетом позвонила наш лечащий врач и сообщила, что операцию нам перенесли на конец месяца(она вовремя не проверила почту и мы не знали что явиться нам необходимо 14.04, а 17.04 должна быть уже операция), но лететь нам необходимо, чтоб находиться в Петербурге на случай освобождения операционной раньше назначенной даты. Вобщем министерство здравоохранения работает само посибе, врачи сами посебе, а в итоге страдают наши дети- и на все это ответ - "..ну что делать, так получилось.." Благодарю alex306 за организацию встречи и доставки нас от аэропорта до места жительства. На несколько дней нас приютила девушка (землячка) безвозмездно, пока мы не найдем где нам жить. Сегодня позвонили с фонда - у них освободилась комната. Завтра мы переезжаем, будем жить недалеко от клиники. 17 числа мы пришли в клинику, если честно то я думала будет как в наших больницах - отправят далеко..ждать своего числа, но нас ждал приятный сюрприз, нас не только не отправили, а наоборот предложили не терять времени даром и пройти обсследование, которое делают только у них и в Москве. Сегодня 18.04 здавали все анализы. Эти два дня пользовались услугами такси. Завтра начинаем подготовку к обследованию, три дня будем принимать препараты на дому, на четвертый в клинике через катетор вводить будут. на пятый само обследование(будут проводить под наркозом). Ну вот пока такие наши дела. По возможности буду писать, либо через Анну передавать новости о наших делах. Всем спасибо за поддержку!!!

mama Mischi
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 09:13

Re: Миша Климов, 1г9мес. Нужны деньги на лечение в С.-Петерб

Непрочитанное сообщение mama Mischi » 03 май 2014, 18:06

Доброго всем времени суток. 30 апреля мы вернулись домой. Операцию нам перенесли на 22.04, прошло слава Богу хорошо - набрали нужное количество за одну операцию. 23.04 нам провели обследование - сказали что всё в норме, и ждут нас на пересадку после прохождения оставшихся двух химий. Что меня поразило в Петербурге, то это человеческое отношение к нам врачей и абсолютно посторонних людей, которые нас встречали, провожали и помогали переезжать, кто-то им позвонил, кто-то попросил, и не важно - устали после работы, выходной или 4 часа утра - все приехали помогли, отнесли, отвезли. У меня просто нет слов выразить благодарность, всем низкий поклон и тем кто просил и тем кто приезжал. Обмен билетов тоже поразил, билетов не было до 10.05 включительно, но в агентстве работают девушки из Приморья, которые со словами, как нам дорог экономный ФСС, взяли нас на контроль и как только кто-то отказался от брони - нам сразу взяли билеты на 29.04. единственное нам пришлось сидеть в Москве с 9:00 до 17:00, да собственно дорога туда - тоже 5 часов пришлось сидеть. Еще лечащий врач в Петербурге очень сильно удивилась, что я одна с ребенком приехала (и действительно, сказать, что было тяжело - это ничего не сказать), и настоятельно рекомендовала на пересадку одной не приезжать, т.к. одному надо постоянно находиться с ребенком, а второму готовить ребенку еду согласно диете(кормят там только ребенка и только общим меню, которое ему есть нельзя будет - вот такой сервис по русски) и ухаживающему за ребенком, также каждый день стирать, гладить и возвращать вещи обратно, и постоянно быть готовым, что нужно найти и купить лекарства и срочно принести в больницу.(Там даже взрослых берут с ухаживающими). Еще выяснился очень неприятный момент, что Гос.квота не всегда может покрыть расходы на лекарства требуемые после пересадки. Я оставила заявку в фонде "Адвита" на этот непредвиденный случай (к слову, единственный фонд который реально помогает). Завтра мы ложимся на 5-ю химию.

По деньгам получился расход: такси в больницу и обратно:17.04 - 600р, 18.04- 600р. 21.04 - 400р. 22.04 - 400р. 23.04 - 400р. 24.04 - 700р(200р в больницу, 500- за билетами и обратно); Переоформление билетов - 2050р.; Обезболивающее, хирургические пластыри и маски детские одноразовые - 730р; проживание в квартире фонда 200р. в сутки *11суток = 2200р.; на питание 14 дней - 7000р. И того: 15080р.

Новые перечисления:
18.04. ----- 225р49к.
20.04 сотрудники следственного комитета Хабаровского района 8000р.
Итого за вычетом истраченного: 137545.49р.

mama Mischi
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 09:13

Re: Миша Климов, 1г9мес. Нужны деньги на лечение в С.-Петерб

Непрочитанное сообщение mama Mischi » 28 июл 2014, 09:34

Доброго всем времени суток. Спазу прошу прощене за долгое молчание. 5 и 6 фимия, мягко говоря, нам дались очень тяжело, но это оказалось не самым страшным. Наши документы на пересадку, то ли потеряли, то ли проволокитили, пришлось заново отправлять новый пакет документов, причем нашим врачам этот факт до одного места. Наш лечащий кормил меня непонятными отмазками, типа у него не получается связаться с Питером. Когда время стало поджимать, я не выдержала и позвонила сама заведующей отделением в Питер, там сразу взяли трубку, и выяснилось, что они о нас не сном не духом, а еще она была в шоке - почему наши врачи с ней не связались до сих пор. Что происходило и что пришлось пережить - словами не передать. Вобщем время было упущено, если квоту можно было быстро получить, а вот лекарства пришлось ждать целый месяц(и те не госсударство по квоте предоставило, а фонд помощи для Миши закупил, об этом фонде я писала ранее). Чтоб небыло большого перерыва между химией и пересадкой, нам назначили дополнительный курс химиотерапии. Как она нам далась, даже вспоминать не хочется - пусть все это останется на совести врачей (если таковая у них имеится). Сейчас мы готовимся к поездке, на этой неделе должны уехать.

macovich
Он живет тут
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 02:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Миша Климов, 1г9мес. Нужны деньги на лечение в С.-Петерб

Непрочитанное сообщение macovich » 28 июл 2014, 10:17

Главное, чтобы эмоции о хабаровских врачах были самыми негативными на пути выздоровления вашего сыночка.
Скорейшего выздоровления Мишуле, вам сил и терпенья.
Все будет хорошо.

Аватара пользователя
R$$
Он живет тут
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:49
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Миша Климов, 1г9мес. Нужны деньги на лечение в С.-Петерб

Непрочитанное сообщение R$$ » 28 июл 2014, 10:40

:up:

Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Миша Климов, 1г9мес. Нужны деньги на лечение в С.-Петерб

Непрочитанное сообщение магик » 28 июл 2014, 16:28

mama Mischi, Галя, кошмар какой-то... :( Езжайте, настраивайтесь на лучшее и выздоравливайте! :up:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»