Сбербанк жжет..

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Re: Сбербанк жжет..

Непрочитанное сообщение nick27 » 21 апр 2014, 09:45

Kerrigan писал(а):По-моему в наше время добровольно пользоваться услугами сбербанка для физлиц может только мазохист или человек у которого нет альтернативы
Kerrigan писал(а):Пусть горят в аду.
+1, отвратительный сервис, как был при СССР Сберкасса так ею и остался по сю пору.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Сбербанк жжет..

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 22 апр 2014, 13:03

M.T писал(а):Не пробовал, но выводы свои всенародно озвучил.
Не пробовал "Сбербанк Онл@йн" - остального накушался, спасибо.
Ты если чего не понял - спрашивай.
M.T писал(а):Правда, исключительно сб-онлайн.
M.T писал(а):Ты считаешь, что я мазохист? Или что у меня выбора нет?
Услуги "Сбербанка" для физлиц не исчерпываются "Сбербанк Онл@йн". Ты это понимаешь?
M.T писал(а):И извиниться бы не помешало.
Не подаю, проходи мимо.

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Сбербанк жжет..

Непрочитанное сообщение M.T » 22 апр 2014, 21:52

Kerrigan писал(а): Не пробовал "Сбербанк Онл@йн" - остального накушался, спасибо.
Ты если чего не понял - спрашивай.
Зачем мне чего-то спрашивать у человека, который только дерьма там накушался, а хорошего так и не попробовал? :lol:
Разве только посочувствовать..
Kerrigan писал(а): Услуги "Сбербанка" для физлиц не исчерпываются "Сбербанк Онл@йн". Ты это понимаешь?
Я-то понимаю. Похоже ТЫ не понимаешь, что сб-онлайн - тоже услуги для физических лиц. И можно только ими и ограничиться. Но это для тех, видимо, кто опять же понимает. НЕ для тебя. Забудь.
Kerrigan писал(а): Не подаю, проходи мимо.
Своей недалёкой грубостью ты не удивил. Оставайся там. Я прошёл. :torch:

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Сбербанк жжет..

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 22 апр 2014, 21:59

M.T писал(а):Зачем мне чего-то спрашивать у человека, который только дерьма там накушался, а хорошего так и не попробовал?
Дерьма накушался? Ты свои копрофажьи фантазии на меня не проецируй-то.
M.T писал(а):Своей недалёкой грубостью ты не удивил. Оставайся там. Я прошёл.
Можешь попробовать до***ться ещё до 1275 моих сообщений на этом форуме.

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Сбербанк жжет..

Непрочитанное сообщение M.T » 22 апр 2014, 22:04

Kerrigan писал(а): Можешь попробовать до***ться ещё до 1275 моих сообщений на этом форуме.
Не. Грязи не люблю. :yucky:

Аватара пользователя
Атипичная Зинаида
Он живет тут
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 12:49
Откуда: AVON

Re: Сбербанк жжет..

Непрочитанное сообщение Атипичная Зинаида » 22 апр 2014, 22:09

Kerrigan
M.T

Господа! Предупреждаю! Ссорьтесь в другом месте.

Аватара пользователя
Klos
Друг форума
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:47
Откуда: Сахалин-Хабаровск

Re: Сбербанк жжет..

Непрочитанное сообщение Klos » 22 апр 2014, 22:10

Недавно хотел снять деньги с карты,вылез чек написано нет выдачи.Ну думаю деньги кончились,в другом попробовал,пишет нет средств :shock: Оказалось что со счета деньги банк снял а банкомат не выдал.Пишите заявление разберемся,через 15 дней вернем это у нас проблемы :evil:!!!Них..я проблемы,а у меня их нет как будто и денег куча а карта так для развлечений.

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Сбербанк жжет..

Непрочитанное сообщение koldun » 22 апр 2014, 22:12

Вот сам по себе сбербанк не люблю . Их офисы мне не нравяться . . куча очередей . . банкоматы это тоже вечное что то .. половина вообще не работают , половина не работает частично . . к примеру деньги дает .. . но не принимает .. хотя умеет . . а мне эта функция нужна . Но вот сбербанк-онлайн , мега удобная вещь , и как ни странно работает всегда . . . и идеально я б сказал . . будь то перевод с карты на карту , или оплата любых услуг ,быстро и без тупняков :)Так что остаюсь их клиентом именно по сбербанк-онлайну :)

Аватара пользователя
Эдуард
Он живет тут
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 18:52
Откуда: Хабара
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Сбербанк жжет..

Непрочитанное сообщение Эдуард » 22 апр 2014, 23:50

koldun, а как тебе снятие процента с перевода с карты сбербанка на карту сбербанка, но не твоего региона? Логично?

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11686
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Сбербанк жжет..

Непрочитанное сообщение shock » 22 апр 2014, 23:54

Эдуард
это так работает в сбербанк-онлайн?

Аватара пользователя
Silent237
Друг форума
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 май 2006, 13:07
Откуда: Хабаровск -> Краснодар
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Сбербанк жжет..

Непрочитанное сообщение Silent237 » 23 апр 2014, 00:28

Эдуард писал(а):koldun, а как тебе снятие процента с перевода с карты сбербанка на карту сбербанка, но не твоего региона? Логично?
Это еще полбеды. Круче то, что об этой комиссии нигде не написано. Ни в истории операций ни в подтверждении перевода.
Было 10 000 на счету. Перевел 1000. Осталось 8990.

Аватара пользователя
Эдуард
Он живет тут
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 18:52
Откуда: Хабара
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Сбербанк жжет..

Непрочитанное сообщение Эдуард » 23 апр 2014, 05:46

Silent237, в том то и дело что полная тишина. Мы сами были в шоке, когда приехали во Владик за машиной. Стали человеку переводить через банкомат деньги, и что-то продавец так, между прочим нам говорит: "Вы на всякий случай скиньте небольшую сумму для проверки, а то может быть процент за перевод." А мы такие: "Да какие проценты? Мы ж со сберика на сберик". Но всё-таки скинули немножко. Иииииии....барабанная дробь. Хеееееерак! И процентик сняли. Мы были в шоке. Представляете скока процентиков со 750 тысяч? Поехали к операторам в сбербанк. Спрашиваем: - "а что за хня?" А они: - "Да всё нормоль. Вы ж с другого региона платите." А мы: -" А гиде енто написано?" Занавес. Дэк это ещё пол беды. В сутки можно снять через банкомат и через оператора определённую сумму - 300 и 300. А дальше - приходите завтра. Полный трэш! Мы там чуть не посидели. Приехали во Влад, время ограничено, все деньги только на карте и такие проблемы. По итогу то всё-таки смогли выкрутиться. Вот такой вот ВСЕНАРОДНЫЙ и ДОСТУПНЫЙ банк.
SHOCK, там тоже процентик. Жена переводила на запад деньги на сберик, тоже сняли процентик.

Аватара пользователя
Silent237
Друг форума
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 май 2006, 13:07
Откуда: Хабаровск -> Краснодар
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Сбербанк жжет..

Непрочитанное сообщение Silent237 » 23 апр 2014, 06:28

Эдуард писал(а):В сутки можно снять через банкомат и через оператора определённую сумму - 300 и 300
Справедливости ради отмечу, что во всех банках ограничение на снятие наличности в сутки.

Аватара пользователя
романыч
Он живет тут
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 23:43
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сбербанк жжет..

Непрочитанное сообщение романыч » 23 апр 2014, 06:35

Эдуард писал(а):koldun, а как тебе снятие процента с перевода с карты сбербанка на карту сбербанка, но не твоего региона? Логично?
Извиняюсь что вмешиваюсь.
Сбербанк благотворительная организация?

Аватара пользователя
романыч
Он живет тут
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 23:43
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сбербанк жжет..

Непрочитанное сообщение романыч » 23 апр 2014, 06:37

nick27 писал(а):
Kerrigan писал(а):По-моему в наше время добровольно пользоваться услугами сбербанка для физлиц может только мазохист или человек у которого нет альтернативы
Kerrigan писал(а):Пусть горят в аду.
+1, отвратительный сервис, как был при СССР Сберкасса так ею и остался по сю пору.
Если вы не видите изменений в Сбербанке, то помоему вы и остались в Сср, терминалы, электронные очереди, переформат.... Продолжать? Конечно есть косяки, но пардон, говорить что Банк остался в ссср не совсем правильно :agree:

Аватара пользователя
matfeyc
Он живет тут
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:22
Откуда: Хабаровск/Уссурийск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Сбербанк жжет..

Непрочитанное сообщение matfeyc » 23 апр 2014, 07:29

Эдуард писал(а):koldun, а как тебе снятие процента с перевода с карты сбербанка на карту сбербанка, но не твоего региона? Логично?
Есть такое жлобство. С февраля 2013 года ввели комиссию 1%. При этом, что Хабаровск, что Владивосток относятся к дальневосточному банку сбербанка РФ.
Чтобы оперативно снимать деньги в размере больше суточного лимита надо заключить в любом отделении универсальный договор банковского обслуживания и в удобном для вас отделении (в регионе где нужно снимать наличку) открыть сберегательный счет. Причем сразу девочкам сказать для чего он нужен будет. Со своей карточки на свой счет перевод без комиссий (с Хабаровского счета и карты переводил на карту выданную в Приморье и наоборот), а снятие в отделении где открыт счет без лимитов и комиссий.
По крайней мере я неделю назад так делал.

Аватара пользователя
matfeyc
Он живет тут
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:22
Откуда: Хабаровск/Уссурийск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Сбербанк жжет..

Непрочитанное сообщение matfeyc » 23 апр 2014, 07:41

Но, учитывая, что там регулярно какие-то нововведения, лучше уточнить в отделении банка :roll:

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Сбербанк жжет..

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 23 апр 2014, 07:45

романыч писал(а):Если вы не видите изменений в Сбербанке
Почему же не вижу. Вижу. Он действительно стал лучше. Но на рынке услуг для физлиц - полное дно в плане качества. Я понимаю, что с высокой степенью вероятности это связано с тем, что ближайший офис Сбербанка находится в шаговой доступности для клиента и можно не заморачиваться с удалённой поддержкой и настройкой работы всего как часы.

Я лично сравниваю Сбер, Банк Москвы и Номос-Региобанк. Услугами Банка Москвы я пользовался недолго, каких-то конкретных претензий нет, но и хвалить не буду - всё просто нормально было. Сбер же с их зарплатным проектом, когда в день выплаты зп у банкоматов в фойе организации то нет наличности, то отказ в обслуживании, то они просто не работают. Инкассаторы их, которые перегораживают проход в здание посреди рабочего дня: инкассируют. Отказ в оплате интернет-покупок. На вопрос: "Какого хера?" предложили прийти в офис и разобраться. Вообще по любому вопросу предлагали приходить в офис. Угу, щас всё брошу и побегу.

У Номоса инкассаторы работают в стиле ниндзя по ночам: их я вообще никогда не видел. За десять лет - два раза не работал банкомат. За год общения со Сбербанком - 20 (да, я считал). В сто раз чаще, на минуточку. С интернетом - ни одной заморочки. С забугром - ни одной заморочки. Я вообще к ним в офис прихожу раз в три года карточки сдать и новые взять. Плюс открытие-закрытие вкладов. Всё жду, когда они научатся и это по удалёнке делать: в планах вроде есть.

Так что это "стал лучше" это как был один трактор, стало пять - прирост в пять раз, а то, что тракторов надо 2000 штук - не важно: пусть горят в аду.
романыч писал(а): терминалы, электронные очереди, переформат
Не совсем понял, что такое "переформат", но терминалы и электронные очереди есть и в других более-менее крупных банках. Это уже стандарт обслуживания и говорить, что это ПЛЮСЫ Сбера - как-то не то.

Всё имхо.

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Re: Сбербанк жжет..

Непрочитанное сообщение nick27 » 23 апр 2014, 07:49

романыч писал(а):Если вы не видите изменений в Сбербанке, то помоему вы и остались в Сср, терминалы, электронные очереди, переформат
Это я все вижу, а толку не вижу. А что касается этого пресловутого СБО, то я с 2010, а вообще он у них и раньше был, все, что касается коммуналки и многих других платежей делаю через Региобанк Инетофис, вещь, рекомендую!

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Re: Сбербанк жжет..

Непрочитанное сообщение nick27 » 23 апр 2014, 07:49

Kerrigan
Гыыыыыы, опередил!
Номос/регио рулит!

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»