Выборы в Хабаровске 2014

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

А Вы пойдете на выборы?

Да
19
40%
Нет
24
51%
Не знаю
4
9%
 
Всего голосов: 47


Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Wildalex
Он живет тут
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: 04 май 2011, 09:28
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Выборы в Хабаровске 2014

Непрочитанное сообщение Wildalex » 07 авг 2014, 10:44

Сирафима Кузьмина писал(а):
Sharmatov писал(а):serge-hab
дык это ж это для примера подхода к выборам депутатов.
реальные "потемкинские деревни" - это выборы в текущем исполнении - "голосуйте за кота в мешке".
почему вы с негативом относитесь к выборам? Какого кота в мешке? Вы о чем? Информацию о депутатах вы можете посмотреть,почитать и оценить их деятельность.Кто работает тот работает не смотря ни на что.
Кот в мешке, дорогая Серафима, это кандидаты. Лично я не знаю ни одного, понятия не имею, чего они лично добились и что лично сделали для города. Такая вот обезличенность получается.

Аватара пользователя
Шахматов
Он живет тут
Сообщения: 7441
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:49
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Выборы в Хабаровске 2014

Непрочитанное сообщение Шахматов » 07 авг 2014, 11:34

Wildalex писал(а):Кот в мешке, дорогая Серафима, это кандидаты. Лично я не знаю ни одного, понятия не имею, чего они лично добились и что лично сделали для города. Такая вот обезличенность получается.
:up: вот и я о том же..

Dmitr:y
Он живет тут
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:23
Откуда: из деревни
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Выборы в Хабаровске 2014

Непрочитанное сообщение Dmitr:y » 07 авг 2014, 19:26

Сирафима Кузьмина писал(а):
Dmitr:y писал(а):
Sharmatov писал(а): Цель продвижения к власти у них одна - деньги, а не служение народу!.
Дык и не секрет,что депутат-читай вор в законе. План минимум для них это коттедж на берегу Уссури и парочка дорогих авто. При всём при этом уровень жизни населения падает,зарплаты на уровне десятилетней давности. Чую не к добру всё это..
А кто бы себе не хотел коттедж на берегу Уссури и хорошее авто.Просто они выбрали такую работу и такой путь зарабатывая денег.Работать надо господа,а не говорить что все плохо.Помощь оказывается всем кто хочет работать и зарабатывать.
Знаете ли-есть истина и ложь,ложь в свою очередь делится на ложь номер один и ложь номер два,между ними 90% населения. Вот им и предлагают-вам какого депутата-номер один или два?,выбирайте. лдпр или едросы? Выбрать ваше право. Но что бы вы не выбрали вы окажетесь всё равно обмануты,потому что вам никто не предложит выбор между истиной и ложью. Вот как то так,если поймёте.. Да,и ещё-я всю жизнь проработал в строительстве и продолжаю работать на важных и значимых объектах. Думаю что пользы принёс государству не мало.

Влад Мир12341234
Мастер
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:37
Откуда: Хабаровск

Re: Выборы в Хабаровске 2014

Непрочитанное сообщение Влад Мир12341234 » 07 авг 2014, 20:51

Старое видео, считаю что актуальности своей непотеряло и сей час. Улыбнуло. http://www.youtube.com/watch?v=PPPJlAI3dAI

Аватара пользователя
Посланник с неба
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 09:34

Re: Выборы в Хабаровске 2014

Непрочитанное сообщение Посланник с неба » 08 авг 2014, 15:27

Sharmatov писал(а):
Wildalex писал(а):Кот в мешке, дорогая Серафима, это кандидаты. Лично я не знаю ни одного, понятия не имею, чего они лично добились и что лично сделали для города. Такая вот обезличенность получается.
:up: вот и я о том же..
дык ясно, конечно, что там половина пожирателей бабла повылазило в кандидаты, но доверять все-таки стоит проверенным лицам, которые, действительно работают... тут как ни крути, а выбор нужно сделать.. и пускай это лучше будут Едросы, чем комуняги или желто-синие "Жирики" :agree:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Выборы в Хабаровске 2014

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 13 авг 2014, 20:01

А кто то из пишущих со списками партий, выдвинувших кандидатуры на выборы в краевую думу ознакомился?
Просто после прочтения складывается определенное впечатление о партиях, особенно если политикой особо не интересуешься. :roll:

Или Вы тут только про городские ядом брызжите? :wink:

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Выборы в Хабаровске 2014

Непрочитанное сообщение Бородатый » 13 авг 2014, 20:10

ЛДПР! Только за ЛДПР!

Аватара пользователя
колобок
Он живет тут
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:51

Re: Выборы в Хабаровске 2014

Непрочитанное сообщение колобок » 13 авг 2014, 20:25

Сирафима Кузьмина писал(а): почему вы с негативом относитесь к выборам? Какого кота в мешке? Вы о чем? Информацию о депутатах вы можете посмотреть,почитать и оценить их деятельность.Кто работает тот работает не смотря ни на что.
А как же к ним ещё относиться? :shock: В кандидатах в депутаты Мальцев, да ещё и сына с собой прихватил. Был Ишаев при власти, так он это сдерживал, а сейчас некому. :down:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Выборы в Хабаровске 2014

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 13 авг 2014, 20:47

Бородатый писал(а):ЛДПР! Только за ЛДПР!
Что это за партия такая, которая такую установку проповедует?

Бизнес-исключение

Вообще, в избирательном списке ЛДПР кандидаты по возрастному составу от 23 до 40 лет - занимают 48% от общесписочного состава. «Поэтому у молодежи есть все возможности поучаствовать в серьезном выборном процессе, и даже попасть во власть и там работать» - заверяют в партии.
А еще, новая специфика формирования списков в ЛДПР - практически отсутствие предпринимателей.
- Это установка центрального аппарата партии, потому что бизнесмены любого уровня в своей деятельности зависимы от исполнительной власти и в интересах своего бизнеса они могут идти на компромиссные решения с партией власти, - объяснил позицию центра краевой депутат Вячеслав Фургал. - У нас должны быть независимые кандидаты...
Правда, если вспомнить, что депутат Госдумы Сергей Фургал, начинал свой путь в политику, баллотируясь в краевую думу в 2005-м, будучи гендиректором ООО «МиФ Хабаровск», и это не помешало ему вести независимую работу в законодательной власти, то довод, что бизнесмены зависимы - не совсем убедителен.
- У нас нет представителей крупного бизнеса, директоров заводов и фабрик, которым просто некогда будет, по роду своей деятельности, заниматься законотворчеством, - уточнила позицию партии Елена Грешнякова.- За них это будут делать дру-ги-е! Так зачем они нужны?!
Как добавил референт центрального аппарата ЛДПР по ДФО Дмитрий Кривошеев, который также принимал участие в конференции: «избирательные списки партии ЛДПР в Хабаровском крае - самые «чистые», здесь очень строго также подошли и к подноготной каждого кандидата, исключая любую судимость, даже участие в ДТП...».
http://debri-dv.com/article/9517
колобок писал(а):В кандидатах в депутаты Мальцев, да ещё и сына с собой прихватил.
Ну если даже изучать вопрос поверхностно - то:
1. Чем плох был Мальцев в качестве депутата краевой думы?
2. Более того, помимо самого Геннадия Мальцева в этих списках значится и его сын – председатель совета директоров ОАО "Дальэлектрон" Павел Мальцев, который совсем недавно принимал участие в праймериз "Единой России" по округу №8. Однако в итоговый список кандидатов в краевой парламент от партии власти Павел Мальцев так и не попал, после чего перешел в стан справороссов. На сентябрьских выборах он возглавит территориальную группу по округу №9.
http://amurmedia.ru/news/politics/22.07 ... iya-v.html
3. Есть более мощные политические связки чем сын и отец :wink: - и это Вас так не заводит :lol:
- действующий депутат краевой думы Вячеслав Фургал;
- Депутат Госдумы Сергей Фургал идет под №2 в избирательном округе №10 (Центральный);
- 22-летний Антон Фургал (сын депутата Госдумы Сергея Фургала). Он идет кандидатом в депутаты городской думы Хабаровска (округ №33, где конкурентом от партии власти будет директор школы №33 Владимир Скоробогатый), и в краевые депутаты под №4 в избирательном округе №3 (Транспортный).
http://debri-dv.com/article/9517

Это право людей - заниматься политикой :roll:
А право избирателей - выбрать достойнейшего из кандидатов.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Выборы в Хабаровске 2014

Непрочитанное сообщение Roman » 13 авг 2014, 20:58

на манеже все те же.
жулики епт

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Выборы в Хабаровске 2014

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 13 авг 2014, 21:01

Roman
Зачем так поверхностно?
Ты вот чего свою кандидатуру не выдвинул :wink: - ты ж честный. :roll:

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Выборы в Хабаровске 2014

Непрочитанное сообщение Roman » 13 авг 2014, 21:04

Бэтмэн писал(а):Ты вот чего свою кандидатуру не выдвинул :wink: - ты ж честный. :roll:
этой стране честные не нужны.
не социально близкие они ей

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Выборы в Хабаровске 2014

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 13 авг 2014, 21:19

Roman
Опять за рыбу деньги. :lol:
Ты б хоть попробовал - глядишь и ...
Roman писал(а):не социально близкие они ей
Рома, тебе как родному дам ссылку на список партии "Родина".
Там, многие социально близкие к избирателю граждане баллотируются.
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=& ... Aw&cad=rjt
перейди по ссылке и открой вордовский файл.
И читай вдумчиво.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Выборы в Хабаровске 2014

Непрочитанное сообщение Roman » 13 авг 2014, 21:38

Бэтмэн писал(а):Рома, тебе как родному дам ссылку на список партии "Родина".
понимаешь в чем дело Сергей.
при наличии в рядах партии пустозвона рогожки, мне стыдно было б быть партийцем.
в текущей ситуации, когда партия жуликов и воров как называет одну из партий некоторые мыслящие люди, контролирует процес выборов от и до включая вбросы бюлетней итд. участие в выборах это фарс.
я лучше буду летать учить язык и готовится к прелестям эмиграции

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Выборы в Хабаровске 2014

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 13 авг 2014, 21:47

Roman писал(а):я лучше буду летать учить язык и готовится к прелестям эмиграции
Значит не пускай необоснованной хулы на людей.
Вижу - не читал ты биографий кандидатов, их социального статуса и мест работы.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Выборы в Хабаровске 2014

Непрочитанное сообщение Roman » 13 авг 2014, 21:58

Бэтмэн
эт где хула?? про жуликов ?? :D честнейшие люди)) представляющие из себя бешеный принтер , вместо решения реальных проблем занимаются всякой ....ой
зато крымнаш

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Выборы в Хабаровске 2014

Непрочитанное сообщение Бородатый » 13 авг 2014, 22:36

Roman писал(а):зато крымнаш
Не ваш,Рома..Крым русский. :mrgreen:

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Выборы в Хабаровске 2014

Непрочитанное сообщение Roman » 13 авг 2014, 23:00

Бородатый
тоесть не твой? :D
Тыж казак) значит руки прочь от крыма)

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Выборы в Хабаровске 2014

Непрочитанное сообщение Бородатый » 14 авг 2014, 01:47

Roman писал(а):тоесть не твой?
НЕ твой. Ибо ты: " к прелестям эмиграции". Из России. А Крым - русский,российский. А ты не русский уже. Так, русскоговорящий..а Крым - мой. Я русский казак.
Roman писал(а):Тыж казак) значит руки прочь от крыма
Я казак. И тысячи моих предшествеников-казаков положили жизни за Крым. И не тебе мне указывать насчет рук. Я за колбасу Отечество не продаю.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»