Нанесение рисунка/ вышивки на вещь на заказ. Где?

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Ответить
Аватара пользователя
*Марыся*
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 16:54
Откуда: Хабаровск

Нанесение рисунка/ вышивки на вещь на заказ. Где?

Непрочитанное сообщение *Марыся* » 28 авг 2014, 20:25

Где у нас в городе этим занимаются? Или, может, кто знает контакты талантов-шабашников?)

Нужно сделать качественный рисунок или вышивку (пока не решила) на, допустим, футболке. Эмблему и/или название группы. Небольшого размера, ненавязчивого вида)).
В подарок. Мне кажется, человеку (поклоннику группы) будет приятно :roll: ..
Вот только насчет надписи сомневаюсь, делать ли. Тк лично я не люблю такого. Хз :roll: Ну это лирика. Хотя мнение окружающих послушала бы.

Знаю девочку, хорошо рисует, тату делала одно время, на футболках рисовала, но ее похоже нет сейчас в городе. Вот кто-то такого плана мне нужен, наверное. Это если рисунок. А вот с вышивкой сложнее..

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
oleg27rus
Мастер
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:10

Re: Нанесение рисунка/ вышивки на вещь на заказ. Где?

Непрочитанное сообщение oleg27rus » 28 авг 2014, 23:52

*Марыся* писал(а):Где у нас в городе этим занимаются? Или, может, кто знает контакты талантов-шабашников?)

Нужно сделать качественный рисунок или вышивку (пока не решила) на, допустим, футболке. Эмблему и/или название группы. Небольшого размера, ненавязчивого вида)).
В подарок. Мне кажется, человеку (поклоннику группы) будет приятно :roll: ..
Вот только насчет надписи сомневаюсь, делать ли. Тк лично я не люблю такого. Хз :roll: Ну это лирика. Хотя мнение окружающих послушала бы.

Знаю девочку, хорошо рисует, тату делала одно время, на футболках рисовала, но ее похоже нет сейчас в городе. Вот кто-то такого плана мне нужен, наверное. Это если рисунок. А вот с вышивкой сложнее..
Как то была тема на форуме: Где заказать вышитые шевроны и эмблемы - сохранил... :D

Шевроны я заказывал на Тургенева.Кафе "ШоКолад"во дворе одноэтажный светлый домик.
Кажется Спецодежда называется.Кого знаю все там делают.Уже четыре раза к ним обращался,меня устраивает.
Ленина, 18-б, на втором этаже ателье.
Вот такая нашивка 23 см в высоту стоит 550 руб и перенос изображения в швейную машинку тоже 500руб
вроде обошелся. Потом только ники и города подставляли.
Графические файлы не канают, нужен образец в натуральную величину, один-в-один.
Делают качественно.

Аватара пользователя
*Марыся*
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 16:54
Откуда: Хабаровск

Re: Нанесение рисунка/ вышивки на вещь на заказ. Где?

Непрочитанное сообщение *Марыся* » 30 авг 2014, 00:28

oleg27rus, спасибо!!! Подумаю над этим)

Всё еще ищу)

Аватара пользователя
XOID
Друг форума
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 20:53

Re: Нанесение рисунка/ вышивки на вещь на заказ. Где?

Непрочитанное сообщение XOID » 30 авг 2014, 02:22

Хочу посмотреть на свою чешку.

Аватара пользователя
*Марыся*
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 16:54
Откуда: Хабаровск

Re: Нанесение рисунка/ вышивки на вещь на заказ. Где?

Непрочитанное сообщение *Марыся* » 30 авг 2014, 09:59

XOID, шшто?

Аватара пользователя
Вад
Он живет тут
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:15
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Нанесение рисунка/ вышивки на вещь на заказ. Где?

Непрочитанное сообщение Вад » 30 авг 2014, 10:24

Набери в 2гис "фабрика быстрой символики" сидят на промышленной, качество нормальное, цены для меня показались приемлемые, у них есть приемный пункт в доме быта на 2-ом этаже

Аватара пользователя
S@rge
Он живет тут
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 867 раз

Re: Нанесение рисунка/ вышивки на вещь на заказ. Где?

Непрочитанное сообщение S@rge » 30 авг 2014, 11:40

*Марыся* писал(а):Нужно сделать качественный рисунок или вышивку (пока не решила) на, допустим, футболке.
Печать на футболках, думаю, можно заказать в любой конторе, занимающейся сувенирно-рекламной продукцией. На вскидку в ЦУМ-е есть АУХА. Вот еще нагуглил. В дубльгисе подобных десятки можно найти. Вот с вышивкой - ХЗ.
*Марыся* писал(а):В подарок. Мне кажется, человеку (поклоннику группы) будет приятно ..
Если группа (музыкальная?) достаточно известная и популярная, то у них должна быть своя фирменная сувенирная продукция - такая для фаната ИМХО ценнее будет.

Аватара пользователя
*Марыся*
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 16:54
Откуда: Хабаровск

Re: Нанесение рисунка/ вышивки на вещь на заказ. Где?

Непрочитанное сообщение *Марыся* » 30 авг 2014, 15:04

S@rge, спасибо большое!!!
S@rge писал(а):достаточно известная и популярная, то у них должна быть своя фирменная сувенирная продукция
Да где ж ее найдешь-то у нас... Заказывать не варик - не успеет дойти.
Ну не прям фанат-фанат, в шарфе и с торбой не ходит, но музыка нравится, концерты посещал.
Рисовала бы я получше, сделала бы сама :roll: Вроде бы как своими руками, мне было бы приятно, если всё достойно бы выглядело. Но рисковать боюсь. Хотя...
"Переводки" - тож не вариант (распечатать, утюгом прогладить) - это одноразовая весч будет

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»