Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Форум: СПОРТ

Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение kaktus » 30 июн 2013, 21:49

Аполлоном не стремлюсь быть, мне бы легкие в объеме увеличить и осанку выпрямить

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение kosyak » 30 июн 2013, 21:56

Vark писал(а):пресс - это такая падла...
качаешь - ему пох
почти не качаешь, но стал много приседать и становую делать (пресс в них работает всегда) - пресс появляется
Это как ты делаешь становую и присяд, что у тебя пресс качается :D ?

Nikoley
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 20718
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 09:29
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 743 раза
Поблагодарили: 1944 раза
Контактная информация:

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение Nikoley » 30 июн 2013, 22:00

У меня на призывной обьем был 5500. Сейчас не знаю. :D Вряд ли можно изменить принудительно этот параметр.
А вот с осанкой было сложнее. Сутулюсь.

Осанка, как я заметил, сильно зависит от общего тонуса , эмоционального и физического.
Хорошее настроение, полная уверенность и ходишь "гоголем".
Хреновое настроение сутулюсь.

И с возрастом то, что заложено природой начинает брать верх, как ни старайся. Так что лет через двадцать согнет в дугу! :D
Нужно постоянно поддерживать этот самый тонус. Нужно... Но - лень! :D

IKnowJack
Он живет тут
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:04

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 30 июн 2013, 22:00

Crazy писал(а):
IKnowJack писал(а):
kaktus писал(а):Дима, куда собираешься ходить в трен.зал? Тоже уделяю внимание пресу на каждой тренировке, только разным мыщцам
качать пресс бессмысленно без диеты.
вы даже и не пробовали ? ))
скиньте жир с живота и очень сильно удивитесь, квадраты появятся даже без накачки ) Многие ошибочно предполагают, что чем чаще и ожесточенный тренируют мышцы пресса, тем быстрее уйдет жир и прорежется стиральная доска! :)) Это заблуждение! Жир на животе - это запасы всего вашего организма и скинуть его можно только двигая энергетический баланс тела. А это диета + тренировки.

IKnowJack
Он живет тут
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:04

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 30 июн 2013, 22:03

Nikoley вам просто повезло, что ничего не сорвали на такой работе. У мну жена работает на грузовом терминале, у них почти все старые грузчики с больными позвоночниками и дрыщи дрыщами. Но сильные ребята.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение Serhio » 30 июн 2013, 22:07

IKnowJack писал(а): скиньте жир с живота и очень сильно удивитесь, квадраты появятся даже без накачки ) Многие ошибочно предполагают, что чем чаще и ожесточенный тренируют мышцы пресса, тем быстрее уйдет жир и прорежется стиральная доска! :)) Это заблуждение! Жир на животе - это запасы всего вашего организма и скинуть его можно только двигая энергетический баланс тела. А это диета + тренировки.
тоже самое недавно читал :up:

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение kosyak » 30 июн 2013, 22:15

IKnowJack писал(а):
Crazy писал(а):
IKnowJack писал(а):скиньте жир с живота и очень сильно удивитесь, квадраты появятся даже без накачки ) Многие ошибочно предполагают, что чем чаще и ожесточенный тренируют мышцы пресса, тем быстрее уйдет жир и прорежется стиральная доска! :)) Это заблуждение! Жир на животе - это запасы всего вашего организма и скинуть его можно только двигая энергетический баланс тела. А это диета + тренировки.
Ну профиль не появится. Чтобы скинуть жир - нужно бегать на дорожке или эллипсе + сушка

Так что пресс тренировать нужно. Кстати многие не придают значения. Можно за месяц получить хороший профиль мышц, только нужно за тренировку раз 200 делать на пресс разных + диета + бег, эллипс

Nikoley
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 20718
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 09:29
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 743 раза
Поблагодарили: 1944 раза
Контактная информация:

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение Nikoley » 30 июн 2013, 22:23

IKnowJack писал(а):Nikoley вам просто повезло, что ничего не сорвали на такой работе.
История вторая!
1977 год. На НИИ где работал пришла разнарядка крайкома выделить в помощь сельскому хозяйству бригаду на посевные работы.
Я самый молодой в отделе... :(

Приехало нас в Пушкино 13 человек. Начался сев. Как городских бестолочей нас поставили на затарку овса в мешки и погрузку на тракторные тележки.

Мешок с овсом 15 -20 кг. Вдвоем берем его за уши и кидаем в телегу. Десять мешков кинешь и подыхаешь... Городские, что тут скажешь! :D
Телега 2,5-3 тонны. Помаленьку темп сева нарастает. Начинаем работать от зари до зари, втягиваемся.

Кормили нас как на убой : мясо тазиками, борщи, молоко свежее, сами ходили за ним на ферму...

Втянулись, сев овса закончился, пошла соя. А мешок сои уже килограмм 40. Да и бригада поредела: народ уехал, на смену приехало человек пять. Я остался на вторую смену. И как местный уже задавал темп. Мужики кинут мешков пять - отдыхают... Городские, что с них взять! :D

Кончилась соя в конце мая, в начале июня пошла пшеница. А там куль под 60 кг. И бригада опять поредела. Эти уехали и только двое приехало на смену!!

Вот я их в телегу, там мешки кантовать, а сам одиночку кидаю мешок за мешком под 60 кг. без перерыва, пока не загрузится телега 2,5 тонны.
Эти в кузове: - Пощади, куда гонишь !... Городские... :D

В итоге с начал апреля до середины июня я из городского дохляка стал вполне крепким мужиком: куль с пшеницей на вытянутых руках держал свободно!
В город приехал, иду по тротуару и ощущение: пяткой топну сейчас и асфальт расползется! :D

Потом, после этих сельхозработ, у меня отгулов было - до Нового года хватило!

Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение kaktus » 30 июн 2013, 22:27

Делаю 75 плюс бега хватает,
З.ы. до Николея еще далекоо)

Nikoley
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 20718
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 09:29
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 743 раза
Поблагодарили: 1944 раза
Контактная информация:

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение Nikoley » 30 июн 2013, 22:50

kaktus писал(а):до Николея еще далекоо)
И без шуток:

Не надо " до Николея" Это не то что я хотел донести.

У каждого свои возможности организма. Как говорит мой брат, а он, в отличие от меня, здорово следит за здоровьем и стал в этом где то разбираться.
Он говорит, что у меня, точнее - у моего организма, огромные возможности регенерации.

Другим словами: Везет дураку! Другой бы давно сдох на его месте! :D

Иначе: то что пролезло у меня без последствий, вполне может быть плачевно у другого. И наоборот.
Не стоит делать непродуманных ставок.

IKnowJack
Он живет тут
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:04

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 30 июн 2013, 23:10

Nikoley писал(а):Иначе: то что пролезло у меня без последствий, вполне может быть плачевно у другого. И наоборот.
Не стоит делать непродуманных ставок.
скажу больше: после вашего поста вряд ли кто-то пойдет записываться в грузчики)

Nikoley
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 20718
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 09:29
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 743 раза
Поблагодарили: 1944 раза
Контактная информация:

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение Nikoley » 30 июн 2013, 23:18

IKnowJack писал(а):после вашего поста вряд ли кто-то пойдет записываться в грузчики)
А я тоже оттуда смылся через месяц: за каторжный труд получил ...115 рублей зарплаты! :(

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение Bogdan » 01 июл 2013, 08:51

Гюрза писал(а):А пиписька то встает после спортзала? Точней после стероидов
Я никогда не применял стероидов.
романыч писал(а):Какие упражнения на ноги делал, при сложностями с позвоночником?
Жим ногами в станке, разгибания и сгибания в станке.
романыч писал(а):Я чуствую еслиб мож приседы и тягу делал бы- результат вообще огонь был бы
Наверно, присед вообще очень сильно развивает многие группы мышц.
Vark писал(а):что делал с ногами? если присед и тягу не делал...жим ногами и тренажеры?
Выше ответил
Vark писал(а):фитнесом можно заниматься на борще, качалка - спорт пит обязателен.
Да, именно так, либо много есть нормальной пищи
kaktus писал(а):Дима, куда собираешься ходить в трен.зал? Тоже уделяю внимание пресу на каждой тренировке, только разным мыщцам
Также в НК-лайф
Serhio писал(а):Потому что дофига чего нельзя.
Нельзя в основном то, что вредно любому человеку. Поэтому в такой диете одни плюсы

Аватара пользователя
Comma
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:58
Контактная информация:

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение Comma » 01 июл 2013, 15:28

Столько интересных разговоров про качалку, думаю чтобы адекватно воспринимать пишущих и их советы, надо заполнить либо в профиле либо тут свои силовые. В интернете и фитнес клубах - сотни теоретиков которые даже сотни не пожмут.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение kosyak » 01 июл 2013, 15:40

Comma писал(а):В интернете и фитнес клубах - сотни теоретиков которые даже сотни не пожмут.
А причем тут сотня? :lol:

Я сейчас занимаюсь с минимальными весами. По 7 подходов, без перерывов. Мышцы кровью загоняются гораздо быстрее :up:

IKnowJack
Он живет тут
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:04

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 01 июл 2013, 15:43

Comma писал(а):Столько интересных разговоров про качалку, думаю чтобы адекватно воспринимать пишущих и их советы, надо заполнить либо в профиле либо тут свои силовые. В интернете и фитнес клубах - сотни теоретиков которые даже сотни не пожмут.
Да я двести жму!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Comma
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:58
Контактная информация:

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение Comma » 01 июл 2013, 15:46

IKnowJack писал(а):
Comma писал(а):Столько интересных разговоров про качалку, думаю чтобы адекватно воспринимать пишущих и их советы, надо заполнить либо в профиле либо тут свои силовые. В интернете и фитнес клубах - сотни теоретиков которые даже сотни не пожмут.
Да я двести жму!!! :D :D :D
Двести серьезный результат - если это правда конечно)

Аватара пользователя
Comma
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:58
Контактная информация:

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение Comma » 01 июл 2013, 15:47

kosyak писал(а):
Comma писал(а):В интернете и фитнес клубах - сотни теоретиков которые даже сотни не пожмут.
А причем тут сотня? :lol:

Я сейчас занимаюсь с минимальными весами. По 7 подходов, без перерывов. Мышцы кровью загоняются гораздо быстрее :up:
Ну сотка тоже не ахти какой вес, но тут конечно смотря что хотите добиться) Пампинг или силу)

IKnowJack
Он живет тут
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:04

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 01 июл 2013, 15:53

Comma писал(а):
IKnowJack писал(а):
Comma писал(а):Столько интересных разговоров про качалку, думаю чтобы адекватно воспринимать пишущих и их советы, надо заполнить либо в профиле либо тут свои силовые. В интернете и фитнес клубах - сотни теоретиков которые даже сотни не пожмут.
Да я двести жму!!! :D :D :D
Двести серьезный результат - если это правда конечно)
да я шучу) В лучшие годы 140 на два раза, но я силу никогда специально не тренировал. Сейчас наверное и сотню еле выжму в разе.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение kosyak » 01 июл 2013, 15:56

Comma писал(а):Ну сотка тоже не ахти какой вес, но тут конечно смотря что хотите добиться) Пампинг или силу)
Хехе...Сотка-сотке рознь. Можно правильной техникой тянуть сотку. А можно тянуть всеми мышцами, вплоть до сокращения сфинктра в одном месте :lol: .

Так что смотря какая цель :), Объем или сила я бы сказал.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «СПОРТ»