Отзывы о WORLD CLASS

Форум: СПОРТ

Aristo
Он живет тут
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 01:20
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение Aristo » 16 июл 2008, 13:36

Patriot , респект за отчОт! :up:
впрочем так и думал, не стоит он таких денег. А полотенца хоть при входе дают?
PS Чую, лучше Новой планеты по цена/качество в нашем городе нет :(

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Aristo
Он живет тут
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 01:20
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение Aristo » 16 июл 2008, 13:40

Про писал(а):Жил бы в городе - достал бы, и пользовался, а в деревне нет в этом острой необходимости, ведь есть свежий воздух, есть на улице пара мест, с турниками разными, можно заниматься, стадион для бега, атлетический зал, за 500рэ в месяц(дорого блин, раньше помню за 50 в месяц ходил), и бассейн скоро достроят))) Так что, вЭлкам!!!
тото, как приеду в деревню, у молодых баб уже зады бесформенные висят, про более взрослых воообще молчу, пасаны все гераклы сушеные, хоть и загорелые, а дядьки - пухлые кулябяки с необъятные животами.

:)

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение Dassler » 16 июл 2008, 16:07

Big писал(а):за 120 машину можно купить
за двоих
Жена + Я. Если быть точным 114 + 17 тыщ на всякую хрень в Рибоке. Мы с друзьями все это брали. В общем бедные девачки в магазине не знали к кому бежать. Я себя чувствовал новым руским в альпах из расказов Задорнова. Когда те в лыжах по магазину ходили. Сумма покупки составила 49 тыщ на всех. Скидку суки сделали 15% всего.
Big писал(а):или пластическую операцию сделать))
Поверь моя реакция была идентична.
Jess писал(а):из плюсов - удобно, т.к. работаю в том же здании...
У меня знакомая говорит всем отделом купаться ходят в обед.
Jess писал(а):На самых популярных групповых занятиях с 19 до 20 часов просто свалка теток с гантелями...
Вот это в точку. Я прихожу где то в 20-00 если нет занятий.
Jess писал(а):Да, еще там в тренажерке есть инструктор - псих... столкнулись на прошлой неделе... поставил свое авто поперек парковки, перегородил выезд нескольким авто, в том числе подруга моя попала, вечером домой не уехать... чья машина -хз, пнули колесо, шоб заорала... выскочило это чудо - глаза навыкате, слюна брызжет, кулаками машет, матом орет типа "в этом городе никто мою машину трогать не смеет, а твою ща битой разнесу"... честно говоря, я была в шоке... такие вот у нас "элитные инструкторы", за пределами клуба клиента убить готовы...
А вот на эту грубость нужно было бить по самому не приятному. Нужно было в администрации написать маляву на него и все. Ему бы объяснили в чем он не прав. Ну или на куй послать. Какой бы он не был спортсмен. Все равно не прав. Грубо и не обоснованно нагрубил двум молодым девушкам.
kwife писал(а):Шеф, а Вас вижу
В позопрошлую пятницу я там один был. От она мне там жару дала. Ты по каким дням ходишь? Если что я такой большой толстый и малоповоротливый. :D
kwife писал(а):И с ценой какой то трабл, мне также 2 обошлись в 95 в мае.
В то время акция была. Не помню какая но мы на неё не попали.
kwife писал(а):Ну по минусам горазд ты поругаться однако, я вот только после того как у тебя прочел обратил на это внимание
ПОйми я их за язык не тянул. Если уж назвался груздем то полезай в карзину. Ну что за бред позиционировать себя, супер пупер евро стайл. А к людям относится по совковски. Буду дрочить их до посинения. Пока они мне отступные не заплатят что бы я ушёл.
kwife писал(а): а до этого не парился вааще по этому поводу.
А вот это зря. Пока ни кто ни чего не будет говорить ни чего не изменится. Кто там его строил? Не помню фамилии. Так вот, когда он там купается. Все сразу ремонтируется, чистится, уберается.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение Dassler » 16 июл 2008, 16:14

Aristo писал(а):впрочем так и думал, не стоит он таких денег.
Стоит.
4800 за когда угоднее посещение басейна и спортзала в месяц, и сколько угодное там нахождение. Я считаю это не дорого. Заря бассейн 150 в час. Спортзал такого уровня минимум 300 руб в тренировка. Вот и считай. Но сцуко велик... :( Я так сильно его хотел. 10 лет о нем мечтаю.
Aristo писал(а): А полотенца хоть при входе дают?
Дают два маненьких. Максимум стереть пот после тренировки. На большее мне их не хватает. Кстати прикол их там два одно желтое другое красное. Все ходют по центру с красными. Отвратительно все постоянно их меняют, тоесть путаются. Бееееее. Я всегда с желтым.
Aristo писал(а):PS Чую, лучше Новой планеты по цена/качество в нашем городе нет
Позиционируется немного по другому.

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение DiverY » 16 июл 2008, 16:30

А в НК-Лайф кто-нибудь ходит? :wink:

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение Dassler » 16 июл 2008, 16:49

DiverY
бывший максимум. Говорят стало хуже

Aristo
Он живет тут
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 01:20
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение Aristo » 16 июл 2008, 16:57

Patriot писал(а):
Aristo писал(а):PS Чую, лучше Новой планеты по цена/качество в нашем городе нет
Позиционируется немного по другому.
позиционируется??? :roll: а что этот дает конечному потребителю, то есть нам? единственное отличие от друих клубов, которое я отметил - бассейн. Правда, не представлял что он такой маленький. И то, на любителя. Я сам вообще не люблю плавать. Квартальный абонемент в НП - 7500. Для постоянных членов клуба - 6700

Аватара пользователя
Jess
Он живет тут
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 18 май 2005, 17:30
Откуда: Ха
Контактная информация:

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение Jess » 16 июл 2008, 17:02

Patriot писал(а):Нужно было в администрации написать маляву на него и все
Очень торопились уехать... если еще раз авто так поставит - естессно сразу пойду к администратору... кстати, когда я его узнала, он на порядок спокойнее стал, видимо все-таки побаивается...
Patriot
а минусы названные тобой я как-то и не замечала... единственное - в душе порой туалетом воняет :evil:
Клубом европейского класса я его не считаю, просто "при понтах"...

ОФФ: Ты завтра на тайбо не идешь случайно? :wink:

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение $www$ » 16 июл 2008, 17:31

Patriot

Атас просто ценник! Тут в крутом клубешнике 37 самый навороченный безлимит годовой, 2 бассейна афигенно полноразмерных чуть ли не Олимпийских, сауна крутая огромная, Йога -студия типа, и 9000 кв. метров прощадь на все причиндалы эти.

НО! Что написал про сервис и про жопы, это все и тут один в один, в городе, который как бы считается столицей и типа примером для заМКАДья.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение Dassler » 16 июл 2008, 18:24

region27
Ворлд классов там насколько знаю 7. И два из них, Супер элитные. Далеко не 37. Прикол в том что у нас тоже может быть такой ценник. Проблема в площадях. У нас их тупо нет. А продают по таким ценам, что бы сбить наплыв людей. Они просто рано или поздно захлебнутся в клиентах и все. Если кто сможет найти площади подходящего размера, я думаю можно и на 30 выйти.
Jess писал(а):Очень торопились уехать... если еще раз авто так поставит - естессно сразу пойду к администратору... кстати, когда я его узнала, он на порядок спокойнее стал, видимо все-таки побаивается...
Я кажется, догадываюсь кто это. Вспоминаю только одну личность в спортзале подходящую под описание. Все остальные молодые и не такие борзые.
Jess писал(а):Клубом европейского класса я его не считаю, просто "при понтах"...
О-О-О-О-О… А на каких понтах там можорные девачки. Это атас просто. Я так один раз унизил своим смехом одну девачку, в бассейне. Ну, она реально тупость сморозила. Это же надо быть такой блондинкой. Мужики более ли менее понимают, что понты там не уместны. А вот дамы это конечно номер.
Jess писал(а):ОФФ: Ты завтра на тайбо не идешь случайно?
Я по воскресениям хожу мне так удобнее. Более одного раза пока не вывожу. Не реально. Организм не обосновался к тренировкам..
В пон сайкл, в среду сайкл. Стрейч в пятницу, либо аквааэробика, пока не определился с графиком, нужно стрейч куда то сунуть... В субботу бег, велики в треножоре. В воскресение Тайбо. Вторник, четверг, суббота треножорка. Вот примерный мой курс. Пока все корректируется. Но все строится на треножорке.
Сейчас так сказать налаживаю связи и знакомства с тренерами. Пока только один тренер мне понравился как человек. Очень приятная девушка. Всегда поможет и подскажет. Аквааэробику ведет. За деньгами не гонится. Просто очень вежливый приятный человек.

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение parts » 16 июл 2008, 21:12

Patriot
Ну ты умеешь уговорить! Я правда настроился на утренний абонемент, за 35 - по вечерам просто времени нет физически. А тут подумал - придешь в 7 утра, поплаваешь, покачаешься и бодренький в дела :up:

Aristo
Он живет тут
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 01:20
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение Aristo » 16 июл 2008, 21:19

я кстати, тоже недавно пришел к тому, что лучше всего заниматься утром

Аватара пользователя
Jess
Он живет тут
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 18 май 2005, 17:30
Откуда: Ха
Контактная информация:

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение Jess » 16 июл 2008, 21:25

Patriot писал(а):догадываюсь кто это. Все остальные молодые
Он как раз молодой...
Patriot писал(а):нужно стрейч куда то сунуть
Стрейч лучше второй тренировкой ставить, после какой-то силовой например, мышцы разогреются как следует и лучше поддадутся растяжке, опять же меньше болеть будут после нагрузки. Это мое мнение и мой скромный опыт...
А на акве я мерзну((( вообще у нас кто ходил - все говорят что аква-тренеры у них не очень... вот в том же СКА тетка вела акву - вот это была жесть! а тут фигня какая-то...или я уже зажралась)))

Аватара пользователя
Hedgehog
Он живет тут
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 12:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 17 июл 2008, 01:52

Jess
http://www.worldclass.khv.ru/team.htm
Найди там этого инструктора, можешь или тут или в личку написать. Я догадываюсь, о ком речь) Есть один товарищ, с кучей комплексов, с неполноценностью во главе, и литрами химии в жопе 8)

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение BanZZai » 17 июл 2008, 07:50

Сазонова Наталья (Фитнес менеджер) ниче такая :wink:

June
Он живет тут
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 17:52
Контактная информация:

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение June » 17 июл 2008, 09:06

хожу с апреля, тоже частично оплачивается работодателем...
удобно, т.к. все в одном: и групповые тренировки и тренажеры и аквааэробика, бассейн, сауна, хотя это приемущество важно только для женщин, мужчины все равно ходят только в тренажерку, а бассейн там небольшой, особо не разгонишься
тем кто не может решиться, приобретать абонемент или нет, можно прийти на экскурсию, вам без проблем все покажут, расскажут....хотя согласна с вышесказанным, насчет того, что вначале все кажется красивым, а потом привыкаешь и замечаешь недостатки, например тесные раздевалки.

Аватара пользователя
Zapost
Он живет тут
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 13:49
Откуда: Ха
Контактная информация:

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение Zapost » 17 июл 2008, 09:39

EXXIK
Подлец - Семенников Андрей, Nissan Skyline 35 кузов 3.0GT цвет голубой :D , госномер не помню...

Aristo
Он живет тут
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 01:20
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение Aristo » 17 июл 2008, 19:46

Локтионова помню еще по "Глобусу", забыченный всегда ходил, улыбки никогда не видел у него на лице, интересно, жизнь заставила измениться?

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение $www$ » 17 июл 2008, 20:01

БодиДебилдеры - это ваще отдельная ветвь развития человечества. Интеллект на уровне футбольного мяча. :down:

Aristo
Он живет тут
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 01:20
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение Aristo » 17 июл 2008, 20:13

region27 писал(а):БодиДебилдеры - это ваще отдельная ветвь развития человечества. Интеллект на уровне футбольного мяча. :down:
спорный вопрос, конечно. не больше и не меньше чем в других видах спорта

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «СПОРТ»