Отзывы о WORLD CLASS

Форум: СПОРТ

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение parts » 15 июл 2008, 14:55

Интересует мнение тех, кто лично его посещает. Конкретно думаю в первой половине дня посещать, какие могут быть нюансы?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10521
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение kwife » 15 июл 2008, 14:57

Да собственно говоря никаких нюансов нет, в зале пусто человек 10 макс., в бассейне пусто так что все ОК.

Аватара пользователя
Cubo
Он живет тут
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 02:15

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение Cubo » 15 июл 2008, 19:35

Во кстати, нам тоже на работе абонементы делают. А как там с народом вечером? с 20-00 - до 23-00 ?

Аватара пользователя
луноликий j
Он живет тут
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:28
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение луноликий j » 15 июл 2008, 22:08

а вечером ньюансы видимо, как и везде

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение Dassler » 16 июл 2008, 11:09

И не ругайтесь, букв много, писал сам, вполне трудновато осилить, по русскому три.
Отзыв «Я так мечтал о велосипеде».

Все таки, развела меня жена, купил я два полных абонемента в World Class.
Отлично 120 000 рублей потрачено, до последнего гипнотизировал кассира, что бы она отказала мне в абонементе. Бля, а я так хотел велосипед.
Начну с того что вопрос о вечернем, либо, о утреннем абонементе отпал сразу и без вопросов были взяты полные абонементы на весь день. Условия сокрощонных абонементов полная херня. Ни куда с таким темпом не успеешь. В первый день я пришел как в 1 класс, на 1 сентября. Все сияет все новое, Такое недоступное. В правду, на администрации понравилось. Все улыбаются. Объясняют что где, как, когда. Приятно, правда. Создалось впечатление ну вот я в элите. Круто. Но потом это чувство стало пропадать.
По тренировкам супруга пошла просто на все. Что бы проверить, на чем остановится. Я решил для себя, что сначала похожу в бассейн, тем более в то время это было актуально, жара ужасная на улице. И я недолго думая, стал ходить в бассейн.
Бассейн.
Не большой фактически одновременно может плавать порядка 20 человек не больше. Когда становится больше, чувствуешь себя не уютно. Очень много тел. Остается только одно стоять у бортика. Очень понравился джакузи в том же бассейне. И куча мест, где можно просто полежать и получить аква массаж, все массажи напоры воды и души массажные в бассейне включают с пульта, Вам нужно только подойти на место где это должно происходить. Есть по круговое течение не сильно, прикольно просто поплавать. Сейчас приноровился и плаваю на одном месте против течения. Очень удобно тренироваться Главно не пропустить когда на втречу по течению кто то будет грести. И место с волнами отдельный бассейн в бассейне. С шариком по середине который начинает прыгать и появляются волны. Сразу скажу, что данная территория закрыта для посещения в часы, когда проходят занятия. Интересная горка меня прикалывает. Мы с другом ни разу еще не пропускали возможность, померятся, кто быстрее с нее съедет. Самое отличное время для посещения это с 22-00 до 23-00, закрывается в 24-00, поэтому нужно выходить приблизительно в 23-30, что бы успеть посидеть в сауне и ополоснуться в душе ( с супругой умудрились попасть в такое время когда нет ни кого. Мы были только вдвоём). Приходя раньше можно попасть в час пик. С 7-00 до 9-00 когда мамы и папы со своими детьми, пытаются отдохнуть после трудового дня. Один раз попал. Посмотрел на это и свалил.
Для посещения бассейна обязательны.
1. Шапочка 250 рублей.
2. Шлепанцы 500 рублей.
Не обязательно
1. Очки плавание. 300 руб
2. Полотенце (так как при входе в клуб выдают.) 500 руб
3. Ну и конечно же плавки. (не пытайтесь без них не пустят) 1800 руб.
Далее после так сказать с ознакомлением с водной стихией я стал думать о том что пришёл я сюда для того что бы сбросить вес ну и мышцы подкачать. Короче нужно было определятся с тренировками. Тренировок очень много. Долго думал что мне подойдет ну и выбрал.
Три раза в неделю в спорт зал. Два раза в неделю Сайкл (велосипеды. Грозная тетка в течении 30 минут заставляет тебя крутить педали с огромной скоростью. При этом ты умудряешься выполнять какие та упражнения. Сука, первый раз, чуть не здох.) Тайпо (примеры таво самого единоборство. С силовыми упражнениями. Короче жир не хило сгоняет.) Стреч (упражнения на растягивание очень октуально для меня. Даже до полу не могу дотянуться.). Аквааэробика (Хе не все мужики выносят полные занятия. Я вам говорю зверство. Но пока мне нравится.) Ну и конечно после каждого занятия бассейн. Штудировать баттерфляй. Сауна и т.п.
Для каждого вновь прибывшего дается возможность посетить врача 50 мин. Полное обследование. Честно сказать ни чего такого у меня там не проверили. Пульс и давление я и сам смог бы себе измерить. Тем врачам не верю. Показалось достаточно мало опыта.
Далее каждому дают возможность ощутить частного тренера. 2 раза бесплатно. Одну тренировку заказал. Тренировка проходила с девочкой, которая является мастером спорта по троеборью. Короче бесплатно оно и в Африке бесплатно. В ходе тренировки она прописала мне комплекс занятий. Которые я немного подкорректирую. Не могу поверить, что можно тренировать одну группу мышц и при этом не затрагивать все остальные. Считаю бредом.
В спортзал лучше ходить с 20-00 до 22-00. Меньше народу. Можно спокойно выполнять свой комплекс упражнений. (были случаи драк между двумя дамами за право облоданием одним из треножоров. Ужас.)

Теперь про минусы.
Все что они говорят про сервис европейского уровня. Полная лажа. Задолбался с ними ругаться. Постоянно жалобы и устные и письменные. Не реагируют. В следующий раз сделаю приписку. «Прошу ответить по такому то адресу письменно в срок 10 дней»
По порядку от бассейна
1. Очень не удобные раздевалки. Узко. В час пик переодеться не реально. Только если своим мокрым задом тереться об соседа.
2. Блин банальная поломка света в туалетах ремонтируется 2 недели. Бред. У них что электрика нет.
3. В один прекрасный момент в раздевалке исчез диспэнсер с водой. Нет по сей день.
4. В душе нет съемной лейки. Про интимную гигиену можно забыть.
5. В бассейне постоянно откалываются куски кафеля. Очень приятно порезаться.
6. Сауна. Это номер. Крючок на стенке металлический, на уровне паха, на нем висит какой то веник, я жопу себе обжог, случайно прикоснулся. Отличный европейский уровень. Может в суд на них. В Европе задалбались бы дуплится.
7. Один из главных минусов. Все с кем работаю, там. Как только порог переступаю, начинается о работе, работе, работе. Блин мужики в бане нужно о работе и о бабах. А там, да хоть о бабочках.
8. ХЕ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА. Часто стал обнаруживать в раздевалке на кабинках сумки. Оказывается это народ, на халяву ходит в бассейн, на тренировки. А кто проверит? Ни кто. Ну они не долго думая разделись в сумку, сумку на шкавчик и вперед. Администрация если вы читаете отзыв. Вы хреново работаете.
9. ВОТ ЭТО СААМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ. Все весы в спортзалах. Врут на 2-3 кг. Специально проверял. Дома взвесился толстый. Туда пришёл позанимался и худой.
О спортзалах ни чего пока плохого сказать не могу. Все более ли менее. Буду еще искать косяки. Кстати на все мои жалобы ноль эмоций. В администрации только улыбки. Реакции исправления не было не разу. Ну не приятно это. Все таки европейского класса.
Еще скажу о стоянках. Стоянки авто есть. Охраняемые. Вот это приятно.
И на последок. Товарищи вы платите абонименьт, только за то что бы туда ходить. Пока вы не заплатите еще дополнительно как правило не меньше 800 рублей. к вам не будут относиться как к человеку. Обидно. Но мне пофиг, я пока и сам справляюсь. Благо есть опыт тренировок. Занимался активно троеборьем и толчком 5 лет. Вот только не задача, 10 лет полное отсутствие спорта.

А так хотелось велосипед…..

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение skyordie » 16 июл 2008, 11:31

Patriot реально лучше бы велик купил, в бассейн и так можно сходить...

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение Olegsly » 16 июл 2008, 11:42

Patriot писал(а):Отлично 120 000 рублей потрачено, до последнего гипнотизировал кассира, что бы она отказала мне в абонементе. Бля, а я так хотел велосипед.
:shock: цифры не попутал?

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение Big » 16 июл 2008, 11:46

за 120 машину можно купить
или пластическую операцию сделать))

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение Про » 16 июл 2008, 11:49

Patriot писал(а):120 000 рублей потрачено
Нихрена себе абонементик, за такие бы деньги я на стадионе позанимался, да в бассейн походил...

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 16 июл 2008, 11:50

120 это за два, 60 на нос ... я подумываю взять

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение Про » 16 июл 2008, 11:52

YoulluPukki писал(а):60 на нос ... я подумываю взять
За месяц 60 тыр? Или на больший срок? Если на месяц, то цены наверно точно на мировом уровне...

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 16 июл 2008, 11:53

Про
60 за год

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение Catzilla » 16 июл 2008, 11:55

Patriot писал(а):120 000
:shock:

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение Про » 16 июл 2008, 12:00

YoulluPukki
Аааа, епта, ну это еще по людски тогда! А то думал совсем для мажоров зал чтоль)

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 16 июл 2008, 12:03

Про писал(а):А то думал совсем для мажоров зал чтоль)
а для кого? По людски то понятно, а ты нука из кармана 60тр дрстань-ка! А нука!

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение Про » 16 июл 2008, 12:15

YoulluPukki писал(а):а для кого?
Так ты значит думаешь, стать ли мажором? как Зло будешь, коллегой его)))
YoulluPukki писал(а):а ты нука из кармана 60тр дрстань-ка! А нука!
Жил бы в городе - достал бы, и пользовался, а в деревне нет в этом острой необходимости, ведь есть свежий воздух, есть на улице пара мест, с турниками разными, можно заниматься, стадион для бега, атлетический зал, за 500рэ в месяц(дорого блин, раньше помню за 50 в месяц ходил), и бассейн скоро достроят))) Так что, вЭлкам!!!

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 16 июл 2008, 12:16

а у меня пока нищета, во дворе садик, по гуглу замерил круг, 360м примерно, 10 кругов и в душ! Красота

Аватара пользователя
Jess
Он живет тут
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 18 май 2005, 17:30
Откуда: Ха
Контактная информация:

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение Jess » 16 июл 2008, 12:46

Хожу в сей клуб с апреля ("корпоративка", иначе бы ни в жисть не пошла)... из плюсов - удобно, т.к. работаю в том же здании... в остальном - как везде, никакой элитности не узрела...
На самых популярных групповых занятиях с 19 до 20 часов просто свалка теток с гантелями... на кардиотренажерах тоже напряженка с местами...
Бассейн разочаровал , т.к. раньше ходила в СКА, после него этот- просто лужа, поплавать нормально невозможно из-за толпы народа, а ждать до 22 часов обламывает... горка тоже так себе, пару раз скатилась и надоело...

Да, еще там в тренажерке есть инструктор - псих... столкнулись на прошлой неделе... поставил свое авто поперек парковки, перегородил выезд нескольким авто, в том числе подруга моя попала, вечером домой не уехать... чья машина -хз, пнули колесо, шоб заорала... выскочило это чудо - глаза навыкате, слюна брызжет, кулаками машет, матом орет типа "в этом городе никто мою машину трогать не смеет, а твою ща битой разнесу"... честно говоря, я была в шоке... такие вот у нас "элитные инструкторы", за пределами клуба клиента убить готовы...

Аватара пользователя
Эдуард
Он живет тут
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 18:52
Откуда: Хабара
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение Эдуард » 16 июл 2008, 13:15

Jess писал(а):такие вот у нас "элитные инструкторы", за пределами клуба клиента убить готовы...
Есть такие категории "спортсменов - криминалов" :) Одним словом "Бандиты в законе"

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10521
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Отзывы о WORLD CLASS

Непрочитанное сообщение kwife » 16 июл 2008, 13:29

Patriot писал(а): Тайпо Аквааэробика (Хе не все мужики выносят полные занятия. Я вам говорю зверство. Но пока мне нравится.)
Шеф, а Вас вижу (с) колобки
с учетом того что туда ходит ограниченное количество мужиков и все одни и теже :)

Ну по минусам горазд ты поругаться однако, я вот только после того как у тебя прочел обратил на это внимание, а до этого не парился вааще по этому поводу.

И с ценой какой то трабл, мне также 2 обошлись в 95 в мае.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «СПОРТ»