Куда пойти в бассейн?

Форум: СПОРТ

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Куда пойти в бассейн?

Непрочитанное сообщение parts » 08 окт 2009, 19:05

Раньше ходили в ЗАРЮ, все устраивало. Сейчас 29 штук за абонемент там платить неохота. Какие остались альтернативы?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
ДобраяВолшебница
Он живет тут
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 11:27
Откуда: Хабаровск-65
Контактная информация:

Re: Куда пойти в бассейн?

Непрочитанное сообщение ДобраяВолшебница » 08 окт 2009, 19:18

нептун
выглядит абсолютно также

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Куда пойти в бассейн?

Непрочитанное сообщение parts » 08 окт 2009, 19:30

ДобраяВолшебница
как там с качеством воды и количество хлорки? расписание и ценник? Спасибо!

Аватара пользователя
vlad
Прописавшийся
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 фев 2005, 15:49

Re: Куда пойти в бассейн?

Непрочитанное сообщение vlad » 08 окт 2009, 19:34

качество воды хуже некуда. на грани противного если честно. стоимость 200 за раз. хожу т.к. реально нет больше альтернатив. есть еще ска, но там тока по расписанию и мне очень неудобно. бас в железке закрыт на реконструкцию.

LC
Он живет тут
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 15:11
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Куда пойти в бассейн?

Непрочитанное сообщение LC » 08 окт 2009, 19:45

Не Добрая я волшебница но отвечу на вопросы:
ценник 200 рублей, расписание с 08 до ... (вот это не помню, вечером не хожу уж как много, был точно сеанс в 21 00), ходил на него - народу меньше получалось. Я хожу с утра, причем восьми утра ждать необязательно, я приезжаю в 07 20 где то, он открыт, просто проходишь, переобуваешься, сам ставишь обувь в гардеробной, берешь с номера куда поставил ключ, на второй этаж в раздевалку, находишь свой номер в ящичке, переодеваешься, моешься и вперед. за временем никто не смотрит, люди в удовольствие плавают, так сеанс 40 минут. причем в иной день (я хожу вторник четверг) парковка на автосалон похожа. С утра народу почти нет(4-10 человек), есть великий шанс плавать одному на дорожке. А когда вообще никого ( бывало и такое, хотя сейчас не представляется) то как олигарх, один в бассейне. Собственно из за этого перестал ходить в другое время, встать в 6 мне трудно но не критично, зато как человек получаешь водные процедуры ( один на дорожке). Чем приехать в 19 00, при том если лето и жара и увиливать там ото всех. Кто то там плавает туда сюда, а кто то с подружкой прелюдии наводит, кто то просто треплется... Слалом в бассейне. Причем смотрят на ТЕБЯ как на придурка, типа тебе парень девушка нужна, расслабься, мы тут целуемся а ты носишься туда обратно.
по воде - вода мутновата, но не оттого что грязная, объясняют тем что вода идет с источника ХНПЗ рядом рассположенного, а не "из под крана". В общем у меня претензий нет особых. В Заре бывал, отдаленность как основополагающий фактор, по утрам туда носится не очень уж. Попробуй, нет объективней мнения чем мнение составленное на собственном опыте. Вопросы есть - задавай )))

P.S. В позапрошлый год даже по бутылке шампанского подарили постоянным посетителям. Приятно.
Последний раз редактировалось LC 08 окт 2009, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

ДобраяВолшебница
Он живет тут
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 11:27
Откуда: Хабаровск-65
Контактная информация:

Re: Куда пойти в бассейн?

Непрочитанное сообщение ДобраяВолшебница » 08 окт 2009, 19:57

parts
в принципе поддерживаю предыдщего оратора... ходим туда с подружкой давно, но нерегулярно... вода по качеству нормально, хлорки нет вообще.. по чистоте по-разному бывает.. так и не смогли найти закономерности, в какой день ее меняют.. так, чтобы совсем грязная была - вроде не было.. это если сравнивать с открытым бассейном - я пришла оттуда в нептун, поэтому мне вообще все стерильным показалось .. птичьи какашки не плавают... по температуре - прохладная, так что нех стоять, надо плавать
мешающие товарищи, описанные в пред.посте, действительно имеют место быть.. мы их зовем просто: олени..
ну типа: "я вчера в бас ходила, а ты прогуляла", "во, молодец, ну как там вчера было? олени были?", "олени были" или "мля вчера оленей было просто капец сколько" или "оленей почти не было"... вопщем кто стоит на середине дорожки, учим жизни культурно... кто стоит в конце - нехай стоят... не любим еще прыгающих с бортиком.. цуки брызгаются зело
я б еще делила посетителей по подготовке.. мы так се пловцы, а кому-то по-быстрому надо туда-сюда... не всегда комфортно было..
на входе платишь в кассу, и выдают чек с написанной дорожкой.. когда определяют тебе дорожку, рисуют палочки в графике там у них.. бывало так заглядывали культурно: сколько человек уже на дорожке, если 6 и более - уже мож стоит не ходить.. некомфорт
максимум было как-то раз 11... это был капец полный...
мало народу днем

ДобраяВолшебница
Он живет тут
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 11:27
Откуда: Хабаровск-65
Контактная информация:

Re: Куда пойти в бассейн?

Непрочитанное сообщение ДобраяВолшебница » 08 окт 2009, 19:59

еще в 20 часов там бывает аквааэробика... мужикам на радость - тренерша прыгает забавно и музыка играет...
днем кста тренируются пловцы...

LC
Он живет тут
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 15:11
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Куда пойти в бассейн?

Непрочитанное сообщение LC » 08 окт 2009, 20:04

Добавлю: по вторникам с утра раньше приезжало ГИБДД, на 8. У них две дорожки всего, но они такие громкие и как сказать... ошалевшие что ли, как на дороге так и в бассейне. На дороге короли, так и на дорожке некоторые. Играют в мяч кидая его на другие дорожки, прыгают с вышек откуда нельзя. Последнее время не видать их (с месяц наверное). Может больше им не проплатили.

ДобраяВолшебница
Он живет тут
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 11:27
Откуда: Хабаровск-65
Контактная информация:

Re: Куда пойти в бассейн?

Непрочитанное сообщение ДобраяВолшебница » 08 окт 2009, 20:06

а еще я б не советовала попадать на 1ю и 6ю (последнюю) дорожку.. не знаю, кому как, а мне размаха рук не хватает - по стенкам стучусь)))

XclusiveBitch
Он живет тут
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 17:57
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Куда пойти в бассейн?

Непрочитанное сообщение XclusiveBitch » 08 окт 2009, 20:17

да, тема наболевшая..
Нептун-это тот что в районе неятфника?
я там была, после года поездок в зарю..не впечатлило..

блиН, а что с зарей то?
Знаю ,что там нынче фитнес клуб..но неужели действительно фитнесс клуб -тем более в клоаке, принесет им больше денег, чем здравый бассейн?..
какбэ клиентов много они потеряли..не думают же они, чт овсе те, кто ходил к ним в бассейн, рехко приобретут абонементы и станут клиентами клуба

LC
Он живет тут
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 15:11
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Куда пойти в бассейн?

Непрочитанное сообщение LC » 08 окт 2009, 20:19

ну это если там народу дофига то да... расходится на таких дорожках со "встречными" проблематично очень. Я с утра наоборот иду на первую... никого и красота... (там где на лестнице написано "не работает")

А вообще конечно смотришь на все это ( не только этот бассейн) - как мы грустно живем. На той лестнице такая табличка уже как полгода, ничего не изменилось, просто веревочка с табличкой. Противоположная последнее время тоже люфтит, я со свой массой стал замечать что не ровен час я на нее встану как нибудь и вместе с лестницей на потеху остальным "съеду" обратно в воду. На 2 ой дорожке оторвали поручень, причем с мясом ( там кто то подтягивается или другие упражнения делает". Уже давным давно как оторвали, и с тех пор тоже его нет. Иногда во время купания с ужасом переживаю за крышу )))) Вообще кто знает, Нептун это муниципалитет или ООО?

LC
Он живет тут
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 15:11
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Куда пойти в бассейн?

Непрочитанное сообщение LC » 08 окт 2009, 20:23

Видимо просто всезависит кто что отбассейна ждет... для меня просто - разделся, нырнул, свою программу отплавал и ушел. Раньше не спорю было приятней, тот же подвесной в мужской раздевалке уже чернеет... похоже на забытую гостиницу китайскую... сделано было отлично, а ухода должного нет

ДобраяВолшебница
Он живет тут
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 11:27
Откуда: Хабаровск-65
Контактная информация:

Re: Куда пойти в бассейн?

Непрочитанное сообщение ДобраяВолшебница » 08 окт 2009, 20:32

там у них что-то явно произошло, потому что были проблемы с водой и СВЕТОМ!!! че за экономия - непонятно вообще было... на время сеанса отключали свет в раздевалках.. вот фишка была, когда я не очень себя хорошо чувствовала и свалила пораньше одеваться - темнота в раздевалке пипец... включили свет только на одевание народа...
и буфетик куда-то подевался... хотя цена выросла.. нипанятна

LC
Он живет тут
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 15:11
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Куда пойти в бассейн?

Непрочитанное сообщение LC » 08 окт 2009, 20:57

Сейчас вроде действует буфет. Но было действительно хрень со светом. Я пару недель ездил, и не пускали ( по лету), один раз прям с душевой выгнали (мылись для похода в бассйен), сказали что он не работает и охранник дурак и вы выходите. Всерьез задумывался о Заре. Теперь я так понял нет альтернатив вообще, за 29 абонемент я точно не буду купаться. По темноте удачно самое одеваться... Сейчас перестали они....не выключают ))))

Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Re: Куда пойти в бассейн?

Непрочитанное сообщение Koksoid » 08 окт 2009, 21:09

ДобраяВолшебница писал(а):днем кста тренируются пловцы...
эт мы! :lol: правда на счет народа я б тоже сказал что есть много ошалевших, лезут куда не надо,на наши дорожки где работа кипит, по лицу получают( если девочке повезет,то и по попе прилетает когда на спине идешь! :lol: ) а потом могут начаться тупые качели, в которых конеш всегда выигрывали пока пловцы,потому как чел реально нарушил :lol: ну и нас больше потому как! :lol:
а так нептун норм, зара на ремонте,но там тоже иногда тренируемся, ща ксати в первой микрахе бассейн открылся,тока по деньгам не подскажу,и вообще открыт ли он для сеансов тож не знаю.... кому там рядом,заедьте узнайте.

ДобраяВолшебница
Он живет тут
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 11:27
Откуда: Хабаровск-65
Контактная информация:

Re: Куда пойти в бассейн?

Непрочитанное сообщение ДобраяВолшебница » 08 окт 2009, 21:20

Koksoid
привет пловцам! я попала на них только однажды.. подростки, все такие сурьезные.. типа уставшие.. тренер их гоняет.. такие одолжение делают - плывут из последних сил
зато когда в душевой начали беситься, брызгаться и веселиться, я подумала: и откуда силы взялись... )))

ДобраяВолшебница
Он живет тут
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 11:27
Откуда: Хабаровск-65
Контактная информация:

Re: Куда пойти в бассейн?

Непрочитанное сообщение ДобраяВолшебница » 08 окт 2009, 21:25

http://donskih-sg.livejournal.com/
про Зарю.. красиво пишут

Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Re: Куда пойти в бассейн?

Непрочитанное сообщение Koksoid » 08 окт 2009, 21:30

ДобраяВолшебница
неа, мы пловцы серьезные, и в душе и душЕ! :lol:
а если честно то это маленькие пловцы,сам таким был когда то,ща всегда серьезный,и когда тренируюсь,и когда в дУше стою! ))

ДобраяВолшебница
Он живет тут
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 11:27
Откуда: Хабаровск-65
Контактная информация:

Re: Куда пойти в бассейн?

Непрочитанное сообщение ДобраяВолшебница » 08 окт 2009, 22:02

Koksoid
ниче не знаю про серьезность.. подружка как-то загруженная шла, случайно завернула в мужской душ, вылетела оттуда очень быстро и очень веселенькая! :lol: :lol:

Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Re: Куда пойти в бассейн?

Непрочитанное сообщение Koksoid » 08 окт 2009, 22:06

ДобраяВолшебница
видать смешинку там поймала! :lol:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «СПОРТ»