Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Форум: СПОРТ

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 28 июн 2013, 15:18

Органик, больше закрывающих скобочек, они придают речи убедительности.

А теперь, пожалуйста, перчень запрещёных МОК к употреблению препаратов. Ну так, чисто убедится, что изофлавоны там присутствуют. Ну хотя бы некоторые.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение kosyak » 28 июн 2013, 15:28

Органик писал(а):1. Всё, что написано от kosyak – бред
«одни витамины по сути» - в поливитаминных комплексах.
Нет никакого «здорового питания» при всовывании в себя против желания, когда уже «тошнит от грудок», при повышенных объёмах белка. Не говоря уже о допинге в виде всяких «растительных» стероидах )))
Я сторонник физкультуры, но я с опаской отношусь к «химии» и такой накачке либо сбросу веса.
У каждого организма есть свой настрой: все, что вы форсируете при помощи «дури»- это удар по органам.
А к «дури» вы все приходите в итоге )) Все. Ко всяким «растительным, натуральным» стероидам )))
Никакой аргументированности, только бред...Бррр...

1. Какого повышенного объема белка?
2.В курсе сколько за раз белка организм в состоянии расщипить?
3. Я никаких стероидов не принимаю :no-no:
4. А я физкультурой и занимаюсь, развиваю свой организм (в т.ч. и силу)
5. К дури приходят только качки, которые раскачиваются до 140 кг и учавствуют в различных соревнованиях.

Так что Вы как минимум не понимаете про что тема.

Органик
Друг форума
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:36

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение Органик » 28 июн 2013, 15:55

...
Последний раз редактировалось Органик 29 ноя 2013, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

IKnowJack
Он живет тут
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:04

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 28 июн 2013, 16:14

Органик писал(а):А я и не думаю, что ты, либо другой «штырящийся» всякой дрянью, согласишься, что эта «химия» - дрянь.
И то, что это запрещено спортсменам как допинг – это для вас ничего не говорит («это в МОК дураки не шарящие!») и опыт, рассказы эндокринологов, других специалистов о последствих («они просто неправильно штырилсиь!») и рассказы «бывших» набравших (либо сбросивших) и расплатившихся впоследствии («это – исключение! Они неправильно делали!»).
Да, большинство «..зонов» ускоряют метаболизм. На кончике иглы шарик «дури», а творит «чудеса».
И, конечно же, вам расскажут в спортзалах, что «всё это .уня, я употребляю сто лет и всё ОК».
Употреблять вынуждены… Иначе уже никак.
Но… это как наркота… Вам хорошо СЕЙЧАС и вас ничего не переубедит )))
Вы будете парировать ))) «А дигидрогена монооксид - это вода.»… Экдизон, действующее вещество, - это не вода )))
Но, вам ничего сейчас не объяснишь )) Это как сектанту объяснять что-то )) Вы задумаетесь позже. Все подобные «натуралы» через это прошли ))) Шварцу полорганизма поменяли ))) Ах, да, Шварц всё делал «неправильно» ))) Он жрал «неправильные» «ненатуральные» стероиды )))
Эко тебя понесло)) "Химия" - в твом понимании, это что? В среде качков под "химией" понимаются исключительно анаболические стероиды и гормоны роста. Ну и некоторые специфические препараты для сгонки, типа кленбутерола. А это фарм препараты с вполне определенным содержанием
Всякие протеины, аминокислоты и прочие вещества в красивых баночках - просто концентраты питательных веществ (если грубо) или просто БАДы. Бояться их глупо, конечно

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение kosyak » 28 июн 2013, 16:15

Органик писал(а):Про «повышенный обьём белка»: ТС обмолвился, что якобы от излишка белка вреда не будет. Будет.
Известно и уже давно. Организм не в силах за раз принять больше 30г белка.
Органик писал(а):да,да, конечно, все несут бред. Стероиды – это не стероиды, это «вода». «Натуральная» )))
Вы пытаетесь под одну гребенку всех людей сравнять. Нужно разделять профессиональный спорт и любительский, где люди становятся красивыми и здоровыми.
Органик писал(а):Конечно, ты не принимаешь никаких стероидов ))) «Растительные», «натуральные» стероиды – это не стероиды. Это – вода )))
Девушка...Вы в ушах ничего не потеряли?...Я не пью ничего. Я хорошо питаюсь и принимаю только протеиновые коктейли, а это чистый белок.

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 28 июн 2013, 16:19

Всякие протеины, аминокислоты и прочие вещества в красивых баночках - просто концентраты питательных веществ (если грубо) или просто БАДы. Бояться их глупо, конечно
Нет, это стероиды. А надпись на банке белка Scitec Nutrition - ANABOLIC WHEY это МОЛОЧНЫЕ СТЕРОИДЫ АНАБОЛИКИ, только тсссс...

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 28 июн 2013, 16:23

Причём тут НЕСТЕРОИДНЫЕ соединения???
Большинство «..вонов», «..зонов», «…лонов» - это стероиды.
Все эти Animal M-stack от Universal Nutrition – это стероидные комплексы. Состав посмотрите.
Я посмотрел. Из "вонов" там только изофлавон. А сейчас ВНЕЗАПНО выясняется, что это НЕСТЕРОИДНОЕ соединение. Ну для тебя внезапно, в смысле.

Главное - последовательность. И больше скобочек.

Dmitr:y
Он живет тут
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:23
Откуда: из деревни
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение Dmitr:y » 28 июн 2013, 16:33

Kerrigan писал(а): Дмитрий, извини, но ты не пробовал кушать, чаще чем раз в неделю? :) Без обид, но в состоянии покоя килограмм мышц потребляет в три раза больше калорий, чем килограмм жира. Если с ростом массы тела не увеличивать объём поглощаемой пищи и, естественно, витаминов, аминокислот и килокалорий в них содержащихся, то сначала упрёшься в предел роста на своем режиме питания, а потом, прекратив заниматься и не прибавив калорий - ещё и сдуешься.
Скорее всего вы не правы,потому как в состоянии длительного перерыва не получая должных нагрузок организм просто избавляется от лишней мышечной массы,в некоторых случаях превращая её в жир (в зависимости от катаболизма) :wink:

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение kosyak » 28 июн 2013, 16:38

IKnowJack писал(а):Всякие протеины, аминокислоты и прочие вещества в красивых баночках - просто концентраты питательных веществ (если грубо) или просто БАДы. Бояться их глупо, конечно
Это не бады, а анаболики. Но анаболики бывают стероидные и не стероидные. Опасны последние, т.к. зачастую меняют весь горомональный фон в организме.

Dmitr:y
Он живет тут
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:23
Откуда: из деревни
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение Dmitr:y » 28 июн 2013, 16:39

Органик
Прежде чем утверждать,нужно знать матчасть,чего вы не знаете.
Вредность стероидов не более чем миф.Поднятие уровня тестостерона не является чем то опасным для организма.Да и не надо сваливать стероиды с протеинами и другими мин.добавками в одну кучу.

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 28 июн 2013, 16:45

Скорее всего вы не правы,потому как в состоянии длительного перерыва не получая должных нагрузок организм просто избавляется от лишней мышечной массы,в некоторых случаях превращая её в жир (в зависимости от катаболизма)
Вобщем-то это один из вариантов развития, согласен. И зависит от индивидуальных особенностей. Но в массе даже двухразовых тренировок (в январе и июне :)) при должном питании должно хватать для сохранения мышечной массы.

Аватара пользователя
gekz-akm
Он живет тут
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:29
Откуда: дом пионеров
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 448 раз

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение gekz-akm » 28 июн 2013, 16:46

Все это может вызвать нарушение обмена веществ.
Жир потом не остановить...

Dmitr:y
Он живет тут
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:23
Откуда: из деревни
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение Dmitr:y » 28 июн 2013, 17:01

Kerrigan писал(а): Вобщем-то это один из вариантов развития, согласен. И зависит от индивидуальных особенностей. Но в массе даже двухразовых тренировок (в январе и июне :)) при должном питании должно хватать для сохранения мышечной массы.
Опять вы неправы :D Боюсь,что вы путаете массу с жиром) Сжигание организмом лишних мышц начнётся уже тогда,когда вы пропустите всего одну тренировку. Так что для сохранения объёма,нужно сохранять и нагрузку :wink:

Органик
Друг форума
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:36

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение Органик » 28 июн 2013, 17:02

...
Последний раз редактировалось Органик 29 ноя 2013, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Dmitr:y
Он живет тут
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:23
Откуда: из деревни
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение Dmitr:y » 28 июн 2013, 17:06

Органик
Ещё раз-вы нахватались верхушек,учите матчасть :D

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 28 июн 2013, 17:12

Ну, конеШно, конеШно. Именно за «…вон» и удобно было прицепиться. Найти «изофлавон».
Да при чём тут удобно-неудобно. Предложили посмотреть конкретный БАД, я посмотрел. Увидел там одно окончание из перечисленных - остальное просто еда, только высококонцентрированное. Вот и спросил. Бремя доказательства лежит на утверждающем: утверждаешь, что от этого рак печени бывает (утрирую), ну так пруфы дай. А так и я могу сказать, что от дигидрогена монооксида можно коней двинуть. Можно, конечно, если за раз 20 литров выпить.
Опять вы неправы
Хорошо. Спорить и себя в пример приводить не буду.

IKnowJack
Он живет тут
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:04

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 28 июн 2013, 17:38

Dmitr:y писал(а):Вредность стероидов не более чем миф.
от доз и периодичности зависит. так то ничо хорошего - двигать гормональный фон

IKnowJack
Он живет тут
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:04

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 28 июн 2013, 17:47

А ну самое главное - Димону респект, серьезно закабанел! Особенно учитывая чисто эктоморфное сложение!
Ваще, я десять лет с разной степени периодичности занимался качкой и хочу сказать - дурацкое и неблагодарное занятие это. Чуть заболел, нарушил режим сна или питания - нажитые огромным трудом, пОтом и деньгами (питание + спецпитание + зал) мышцы уходят в окружающую среду. :D
Спортпитание почти все, что продается - туфта или подделка, а то, что не подделка, на результаты влияет слабо. Лучше стероиодов ничего спортнаука так и не придумала, но сцуко, опасные они. Любой по настоящему атлетично сложенный качок - сидит на химии, полюбас.

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17044
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение Мороз » 28 июн 2013, 17:53

Bogdan
А пиписька то встает после спортзала? Точней после стероидов

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17044
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мой скромный опыт набора "массы" - 20 кг за 2 года

Непрочитанное сообщение Мороз » 28 июн 2013, 17:55

И это...http://shpock.at.ua/publ/1-1-0-12 прочитайте :up:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «СПОРТ»