Пейзажи набережной Амура после дня города.

Форум: Искусство Развлечений и Отдыха

Аватара пользователя
S@rge
Он живет тут
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 874 раза

Re: Пейзажи набережной Амура после дня города.

Непрочитанное сообщение S@rge » 02 июн 2013, 11:13

aidx писал(а):нихрена. 5 лет назад я писал:
Андрей, ты как те самые мыши и кактус - знаешь что будет такое УГ с толпами гадящего быдла и каждый раз с упорством, достойным лучшего применения, тащишь туда семью. Нафига, спрашивается - чтобы негатива побольше набраться и потом его на форум выплескивать? Не, ну я понимаю там лазерное шоу, салют и прочую красоту детишкам впервые показать, но вчера то какая невидаль была? Подозреваю что "как всегда одно и то же". Оно того стоило? Неужто по другому никак не отпраздновать? :roll:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Bram
Он живет тут
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:19

Re: Пейзажи набережной Амура после дня города.

Непрочитанное сообщение Bram » 02 июн 2013, 11:20

Serhio писал(а):А чт праздник был? :mrgreen:
Принципиально в такие дни уезжаю подальше от центра :up:
Посмотреть на стада пьяных орков - сомнительное удовольствие.
И я плюсану.Мне одного раза хватило.Пробки,давка в автобусах.Удовольствие сомнительное,детей на такие мероприятия лучше вообще не брать.Не дай Бог ракета полетит в сторону толпы,это ппц что начнется.Пуета,короче.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Пейзажи набережной Амура после дня города.

Непрочитанное сообщение Serhio » 02 июн 2013, 11:21

S@rge
Салют можно и не из центра посмотреть.
Левый берег, район моста, затон, высотки, с Южного наверняка видно, да мы в своё детство смотрели с крыш пятиэтажек в Берёзовке.

Аватара пользователя
S@rge
Он живет тут
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 874 раза

Re: Пейзажи набережной Амура после дня города.

Непрочитанное сообщение S@rge » 02 июн 2013, 11:26

Serhio писал(а):Салют можно и не из центра посмотреть.
Ну тогда тем более.

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Пейзажи набережной Амура после дня города.

Непрочитанное сообщение parts » 02 июн 2013, 11:26

aidx писал(а): В туалет - 150-200 человек (замер произведен напротив ледового дворца). Цену не узнавал...
Вы впятером гуляли с 17 до 24 - как решали вопрос с очередями в 200 человек?

evgeny 76
Он живет тут
Сообщения: 5365
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:36
Откуда: с. Матвеевка
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Пейзажи набережной Амура после дня города.

Непрочитанное сообщение evgeny 76 » 02 июн 2013, 11:43

Не, ну я понимаю там лазерное шоу, салют и прочую красоту детишкам впервые показать, но вчера то какая невидаль была? Подозреваю что "как всегда одно и то же". Оно того стоило? Неужто по другому никак не отпраздновать?
Такое ощущение, что организатор праздников в Хабаровске - пенсионерка с небольшой зарплатой. "Что у нас в этом году ? - Конечно парад и салют !" Фантазия организаторов закончилась давно. Ну тогда спросили-бы горожан:" какие мероприятия интересны будут ?" Но не спросили. А нах...я ? Мероприятие провели. Отчитались. Бабки освоили. Теперь можно и себе праздник устроить, поехав на какое-нибудь празднование в Сеул или ещё куда, где по другому организуют такие мероприятия.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Пейзажи набережной Амура после дня города.

Непрочитанное сообщение aidx » 02 июн 2013, 11:51

parts писал(а):
aidx писал(а): В туалет - 150-200 человек (замер произведен напротив ледового дворца). Цену не узнавал...
Вы впятером гуляли с 17 до 24 - как решали вопрос с очередями в 200 человек?
терпели, у нас мощные мочевые пузыри! :D :lol:

Аватара пользователя
Z-131
Он живет тут
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 19:51
Откуда: г.Ха
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Пейзажи набережной Амура после дня города.

Непрочитанное сообщение Z-131 » 02 июн 2013, 12:12

Serhio писал(а):Посмотреть на стада пьяных орков - сомнительное удовольствие.
Любите вы своих земляков :shock: Добрее надо быть,а с утра мешок в руки и на набережную :)

Аватара пользователя
S@rge
Он живет тут
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 874 раза

Re: Пейзажи набережной Амура после дня города.

Непрочитанное сообщение S@rge » 02 июн 2013, 12:14

aidx писал(а):терпели, у нас мощные мочевые пузыри!
К "услугам" самых нетерпеливых были прилежащие деревья, кусты и прочие укромные места. :roll:

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Пейзажи набережной Амура после дня города.

Непрочитанное сообщение aidx » 02 июн 2013, 12:18

S@rge писал(а):
aidx писал(а):нихрена. 5 лет назад я писал:
Андрей, ты как те самые мыши и кактус - знаешь что будет такое УГ с толпами гадящего быдла и каждый раз с упорством, достойным лучшего применения, тащишь туда семью. Нафига, спрашивается - чтобы негатива побольше набраться и потом его на форум выплескивать? Не, ну я понимаю там лазерное шоу, салют и прочую красоту детишкам впервые показать, но вчера то какая невидаль была? Подозреваю что "как всегда одно и то же". Оно того стоило? Неужто по другому никак не отпраздновать? :roll:
1. привет! :D

2. Сергей, вот очень тебя уважаю, серьезно. Ты хороший человек, грамотный, добрый и скорее всего хороший ит-специалист. Но при обсуждении данного вопроса (семейный выезд в город на день города) к сожалению ты мне - не авторитет, потому что, насколько мне известно (с твоих же слов на форуме), семьи (жена, ребенок, теща) у тебя еще нет.

А когда будут - то ты узнаешь, что в семье, как и в любом коллективе впрочем, решения принимаются, исходя из пожеланий всех членов семьи, а не единолично (по крайней мере в нашей семье - решения принимаются сообща и учитывается мнение каждого члена семьи, потом что принимает большинство - так и делаем). Большинство решило ехать в город - и мы поехали в город. Это было не то решение, за которое ратовал я, но я оказался в меньшинстве, потому (не без матерков!) покорился мнению большинства...

Итог и свои впечатления - я описал выше.

Моей вины в говняной организации дня города - нет никакой. ВООБЩЕ. Я не виноват в том, что товарищи из Администрации города, ответственные за проведение этого праздника из года в год, из поколения в поколение (т.к. семейственность там имеет место быть) делают из организации праздника - лотерею, в которой горожане всегда оказываются в проигрыше... :roll: :(

Ну и - надежда умирает последней, всегда хочется надеяться что "ну вот в этот год будет НОРМАЛЬНО!" - но вот пока нет, не получается у них нормально организовать это... из года в год. Налицо системная ошибка в общем...

"выплескивание негатива" я бы назвал точнее - высказывание своей точки зрения о прошедшем мероприятии, не более и не менее. У нас мир - РАЗНООБРАЗНЫЙ, а потому - точек зрения у людей много, потому что и сами люди разные, и отмечают они в разных условиях, и доход у людей различный...

Детям - все! Ничего себе! Вот лично я - посидел бы с удовольствием дома, салют глянул по телеку или на крыше дома! Но повторюсь, я не единоличный тиран, принимающий в семье единоличные решения ОБЩЕСЕМЕЙНЫХ вопросов. Скажем так, я в семье стараюсь решать вопросы демократическим путем, выборами! :D

Можно было и по-другому отметить, в след. году скорее всего так и сделаем. :roll:

Интересно кстати мнение людей, которые с 22 до 23 были на салюте на Прудах - как оно прошло? Нормально там было?

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Пейзажи набережной Амура после дня города.

Непрочитанное сообщение aidx » 02 июн 2013, 12:37

А днем, говорит Алена Ч, тоже было интересно и "всё для людей"! :D
Tourer V писал(а):Салют был хороший!
Организация праздника хромала на обе ноги(
Надеюсь все свои претензии и недовольства отправили в мэрию?) хотя бы по электронке ...
http://www.khabarovskadm.ru/public/people/feedback/
обязательно отпишусь туда! :up: И всем советую!

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Пейзажи набережной Амура после дня города.

Непрочитанное сообщение aidx » 02 июн 2013, 14:07

evgeny 76 писал(а):
Не, ну я понимаю там лазерное шоу, салют и прочую красоту детишкам впервые показать, но вчера то какая невидаль была? Подозреваю что "как всегда одно и то же". Оно того стоило? Неужто по другому никак не отпраздновать?
Такое ощущение, что организатор праздников в Хабаровске - пенсионерка с небольшой зарплатой. "Что у нас в этом году ? - Конечно парад и салют !" Фантазия организаторов закончилась давно. Ну тогда спросили-бы горожан:" какие мероприятия интересны будут ?" Но не спросили. А нах...я ? Мероприятие провели. Отчитались. Бабки освоили. Теперь можно и себе праздник устроить, поехав на какое-нибудь празднование в Сеул или ещё куда, где по другому организуют такие мероприятия.
кстати интересна смета праздника... Почем, так сказать, был этот банкет? :D Кто-нить ссылку может кинуть? :)

Аватара пользователя
alex306
Прописавшийся
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 17:56

Re: Пейзажи набережной Амура после дня города.

Непрочитанное сообщение alex306 » 02 июн 2013, 14:21

Serhio писал(а):А чт праздник был? :mrgreen:
Принципиально в такие дни уезжаю подальше от центра :up:
Посмотреть на стада пьяных орков - сомнительное удовольствие.
:up: "ежик плакал, кололся, но продолжал лезть на кактус"

Аватара пользователя
alex306
Прописавшийся
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 17:56

Re: Пейзажи набережной Амура после дня города.

Непрочитанное сообщение alex306 » 02 июн 2013, 14:30

aidx
про демократию в семье здорово завернул) как в той басне, про лебедя и компанию))) а на мой взгляд в семье должно быть уважение, а решения принимать должен глава семьи... а ребенка волочить на это сборище :shock:

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Пейзажи набережной Амура после дня города.

Непрочитанное сообщение aidx » 02 июн 2013, 14:52

alex306 "это не моё решение" (с) КВН, команда "Кефир", г. Нягань, квнщик Дима :D

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Пейзажи набережной Амура после дня города.

Непрочитанное сообщение aidx » 02 июн 2013, 15:16

aidx писал(а):Хоть Балтика теперь и не спонсор, но тем не менее был анонсирован приезд Димы Билана (Е.лана! :D ) - свободный вход. все дела, и народ к 19-30 подтянулся к стадиону им.Ленина.

ПЦ ждал как обычно на входе - свободный вход на выступление Е.лана оказался .... по пригласительным билетам, которые "раздавали по организациям"! (с) лейтенант из оцепления. Притом что самое смешное - по итогу не пускали даже по пригласительным - причина - "нет мест"! На справедливые вопросыц граждан что ПОЛОВИНА стадиона свободна - представитель ЧОП Альфа ответил - Администрация запретила садить людей на те трибуны. Вот таки дела...

Мне-то в целом пофиг на выступление уважаемого товарища, который считает, что "невозможное - возможно", но вот жена с тещей были расстроены...
ну и видео в тему: http://www.youtube.com/watch?v=wIFRd4uIMzM Не было мест, как же! :down: :down: :down: :down: :yucky: :yucky: :yucky:

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Пейзажи набережной Амура после дня города.

Непрочитанное сообщение aidx » 02 июн 2013, 15:41

А вот видео с салюта: http://www.youtube.com/watch?v=1aYrHk2Hntc#! http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 8mBZSQlU4Q http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 3ZyLvhJHHM

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Пейзажи набережной Амура после дня города.

Непрочитанное сообщение aidx » 02 июн 2013, 16:31

alex306 писал(а):aidx
про демократию в семье здорово завернул) как в той басне, про лебедя и компанию))) а на мой взгляд в семье должно быть уважение, а решения принимать должен глава семьи... а ребенка волочить на это сборище :shock:
иногда лучше чтобы все прочувствовали горечь от малообдуманного решения, нежели жалели о не сделанном - такова моя позиция в семейном споре на данный момент. :)

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Пейзажи набережной Амура после дня города.

Непрочитанное сообщение kosyak » 02 июн 2013, 17:24

Салют - говно. Кучу денег в никуда. Опять проставились перед высокими господами с другим стран. :torch:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Пейзажи набережной Амура после дня города.

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 02 июн 2013, 19:44

kosyak писал(а):Салют - говно. Кучу денег в никуда.
Позвольте с вами не согласиться.
Ибо я не помню иных мероприятий, добровольно собирающих таких толп жителей Хабаровского края.
А значит это оправданно.
"Хлеба и зрелищ" (с)

Сам не хожу - хватило салюта 1990-го года.
Шли пешком от Утеса до студгородка Политена.
По маршруту 23-го автобуса :lol:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Искусство Развлечений и Отдыха»