Квартиры на Солнечной поляне.

Форум: Недвижимость и Ремонт

А Вы купили бы квартиру на Солнечной поляне?

да
49
14%
нет
249
72%
только если увеличат площади и снизят цену
49
14%
 
Всего голосов: 347

Stepan74
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:57

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение Stepan74 » 22 сен 2012, 17:12

ProstoWowa писал(а):
Stepan74 писал(а):
dgude1 писал(а):
Serhio писал(а):
оформление по договору без регистрации в юстиции
первое и единственное, почему туда даже близко не стоит подходить.

А почему договор не регистрируется?
Это несоответствует действительности. Регистрация в юстиции(по 3 домам) задерживается из за ошибки при подаче документов. Насколько понял СП гарантирует регистрацию договоров в юстиции начиная с января 2013.
Степан, давайте начистоту - то что ошибка в документах - знают уже все, а почему вы не говорите, что эту ошибку никто не исправляет? Я с вашим руководителем говорил - он сам подтвердил, что воз и ныне там... ну пока ждем, директор ведь все таки, и если на третий раз окажется 3.14zdeжом, то уже точно с компанией придеться разрывать отношения.....
И последнее, Степан, прокомментируйте свою реплику "СП гарантирует регистрацию договоров" - а ранее прописанный пункт договора - не является обязательным к исполнению?, и что является гарантом выполнения данного обязательства? Голова юриста нынешнего? Вы же понимаете, что сами не знаете , что может заставить вашего юриста работать...
А чего её комментировать какой был вопрос такой был и ответ. Раз написано в договоре что зарегистрирует значит зарегистрирует.

Вы лучше ответьте решили ли вы свой вопрос, а то я так и не понял.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
ProstoWowa
Прописавшийся
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:23

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение ProstoWowa » 22 сен 2012, 17:20

нет, я свой вопрос так и не решил... Все равно все уперлось в светлану, она говорит, что сроки подачи документов - 25 сентября... но постоянные переносы просто надоели уже - нужен результат, а результат - это заключение договора субаренды.

Stepan74
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:57

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение Stepan74 » 22 сен 2012, 17:31

ProstoWowa писал(а):нет, я свой вопрос так и не решил... Все равно все уперлось в светлану, она говорит, что сроки подачи документов - 25 сентября... но постоянные переносы просто надоели уже - нужен результат, а результат - это заключение договора субаренды.
Я ещё провентилирую, что это за сроки и каковы там вообще гарантии. Я сильно сомневаюсь что это как то связано с каким то нежеланием юриста закончить это дело. Её нет никакого смысла вылушивать разгневаных клиентов по телефону.

Я просто хочу сказать что СП всё равно всё зарегистрирует. не сегодня так завтра. Хотя я людей тоже понимаю, строится надо а вопрос с субарендой затягивается. Но я всё таки думаю что администрация виновата в затяжке, потому что СП от этого теряет как в имиджевом плане так и в денежном, ей это не выгодно а администрации это по барабану.

Аватара пользователя
ProstoWowa
Прописавшийся
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:23

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение ProstoWowa » 22 сен 2012, 18:34

Степан, вам наверно не сказали ни Ломакин, ни Света, что проблема в неправильно посчитанных метражах на участках. Так что это не администрация накосячила а конкретно поляна. Это поляна подала неправильные документы, а администрация , как следствие, отказала в принятии документов.

karavaj
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:24
Откуда: хабара

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение karavaj » 22 сен 2012, 19:58

SHOCK писал(а):
karavaj писал(а):SHOK, :shock: а какие действия krocoss обсуждал???
или может тут цензура какая?
не за что забанили типка!
да вот за это же что и ты получил сейчас предупреждение.
за обсуждение действий администрации форума
какой ТЫ суровый мужчина...беспредельщик... :D

Stepan74
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:57

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение Stepan74 » 22 сен 2012, 21:33

ProstoWowa писал(а):Степан, вам наверно не сказали ни Ломакин, ни Света, что проблема в неправильно посчитанных метражах на участках. Так что это не администрация накосячила а конкретно поляна. Это поляна подала неправильные документы, а администрация , как следствие, отказала в принятии документов.
Не факт. У администрации программа поменлась с кадастровыми данными. Может оттуда и проблема. Но в любом случае она решаема.

Аватара пользователя
ProstoWowa
Прописавшийся
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:23

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение ProstoWowa » 22 сен 2012, 22:42

Степан, не юлите, повторюсь - мне паспорт и договор должны были дать 30 марта 2012 года, и постоянно какие то проблемы и высказывание "решаемы" немного не подходит, когда не можете их решить в течение полугода

Stepan74
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:57

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение Stepan74 » 24 сен 2012, 16:26

ProstoWowa писал(а):Степан, не юлите, повторюсь - мне паспорт и договор должны были дать 30 марта 2012 года, и постоянно какие то проблемы и высказывание "решаемы" немного не подходит, когда не можете их решить в течение полугода
Возникли проблемы, не по вине СП. И их решение затянулось. Сейчас вроде как вышли на финиш.

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение Ivan » 24 сен 2012, 19:39

Stepan74 писал(а):Возникли проблемы, не по вине СП.
да у вас по вине СП никогда ничего не происходит, кругом враги, шпионы и диверсанты :mrgreen:

Аватара пользователя
ProstoWowa
Прописавшийся
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:23

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение ProstoWowa » 24 сен 2012, 19:46

Иван, спасибо, точно подмечено....особенно, когда Светлана договор с ошибками давала - ворд не справился, гад, а еще логические ошибки синим не подчеркнул....
Степан, давайте вернемся к самому началу, если со мной должен был договор быть заключен 30 марта 2012 года, то приступить к оформлению документов надо было сразу после нового года ( это в отношении меня) или ранее, но когда я пришел к вам в офис 15 марта 2012 года - мне прямо сказали, что никто ничего не делал... кто же тогда в этом виноват? интернет? консультант плюс? Яна, которая вовремя кофе не принесла?
Давайте уж молча тогда дождемся даты, когда Светлана предоставит все... но давайте начистоту - никто из клиентов не верит, что она это сделает...

Vlad27
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:59

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение Vlad27 » 07 окт 2012, 22:02

Был на поляне.
Смотрел квартиры. Ужас, как можно в 21 веке строить такие маленькие квартиры! Словами это передать сложно, лучше самому сьездить и увидеть. 1 комнатная квартира представляет из себя проход и малюсенькую комнату. Проход в одном месте немного расширяется возле окна. Это, как я понял называется кухней, то есть как в поезде кушать на "боковушке" в плацкарте. Сильно сэкономили на площади "лестничной площадки", из-за этого вход в 1комн квартиру находится не в середине (тогда прямо кухня, направо(налево) комната), а со стороны кухни. Поэтому половина малюсенькой кухни-это проход в комнату или продолжение прихожей, надо же как то туда ходить :D .
Пытался сфотографировать эту комнату, даже вышел на балкон, но все равно смотрится на фото, как будто я у стены стою и ее фотаю, настолько маленькая квадратная комната (на фото). Где в нее даже найти мебель вопрос.
Утеплитель вижу пенопласт, всполнил сразу "Серую лошадь", опасный больно материал. Зато чуток нового асфальта есть при вьезде, а дальше пока бездорожье и очень узкая дорога. Как там народ будет разьезжаться даже на 2-х легковушках непонятно.
За домом большие ямы, как я понял шамбо. Так тут ведь до Мирного недалеко, почему к их канализации не подключиться?
Домики-котеджи у них в целом симпатичные, для жизни в пригороде небольшой семье нормально будет. Но квартиры, конечно, ГЕТТО!
Вложения
P1020072.jpg
P1020075.jpg
P1020093.jpg
P1020094.jpg
P1020067.jpg

Аватара пользователя
ProstoWowa
Прописавшийся
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:23

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение ProstoWowa » 08 окт 2012, 09:44

по хорошему такие квартиры надо для начала в тестовом режиме сдать внаем, так сказать... народ чтобы вообще там перезимовал... так как если зиму не выдержат... то нафига такое добро... а домики ( котеджики?) - ну это по такому же принципу... и отопление и проживание...
по хорошему пусть весь штат СП переедет туда, поставят камеры и будет как в передаче " за стеклом" - будем смотреть как они работают и как перезимуют...
Последний раз редактировалось ProstoWowa 08 окт 2012, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ruslanrom
Друг форума
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 14:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение Ruslanrom » 08 окт 2012, 14:16

Многим все еще не понятно, что эти квартиры сделаны чтобы срубить бабло. 40 микро квартир по 1 лимону, нормально так получается. На коттеджах не получилось заработать, 3 лимона не у всех есть, а вот на маленькую квартирку лимон найдется у многих. И снова та же песня ни документов ни сроков нифига, только сомнительные договора и потраченные деньги.

Аватара пользователя
ProstoWowa
Прописавшийся
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:23

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение ProstoWowa » 08 окт 2012, 14:29

есть слово новое - Наноквартиры

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение Serhio » 08 окт 2012, 21:25

при чём тут Хромая лошадь и пенопласт?

Пол города строится с несъёмной опалубкой

Stepan74
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:57

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение Stepan74 » 12 окт 2012, 16:13

Ivan писал(а):
Stepan74 писал(а):Возникли проблемы, не по вине СП.
да у вас по вине СП никогда ничего не происходит, кругом враги, шпионы и диверсанты :mrgreen:
У СП клиентов 500-700. Чего же вы хотели, на всех не угодишь. Врагов тоже хватает. причём чем лучше идут дела на СП тем больше у них истерика. В России трудно такого рода комплексные проекты реализовывать, но пока всё идёт хорошо. Асфальт начали ложить. Правда зима уже скоро так что объёмы основные на следующий год пойдут.

Скоро проведём заселения в нескольких домах.

Stepan74
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:57

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение Stepan74 » 12 окт 2012, 16:19

Vlad27 писал(а):Был на поляне.
Смотрел квартиры. Ужас, как можно в 21 веке строить такие маленькие квартиры! Словами это передать сложно, лучше самому сьездить и увидеть. 1 комнатная квартира представляет из себя проход и малюсенькую комнату. Проход в одном месте немного расширяется возле окна. Это, как я понял называется кухней, то есть как в поезде кушать на "боковушке" в плацкарте. Сильно сэкономили на площади "лестничной площадки", из-за этого вход в 1комн квартиру находится не в середине (тогда прямо кухня, направо(налево) комната), а со стороны кухни. Поэтому половина малюсенькой кухни-это проход в комнату или продолжение прихожей, надо же как то туда ходить :D .
Пытался сфотографировать эту комнату, даже вышел на балкон, но все равно смотрится на фото, как будто я у стены стою и ее фотаю, настолько маленькая квадратная комната (на фото). Где в нее даже найти мебель вопрос.
Утеплитель вижу пенопласт, всполнил сразу "Серую лошадь", опасный больно материал. Зато чуток нового асфальта есть при вьезде, а дальше пока бездорожье и очень узкая дорога. Как там народ будет разьезжаться даже на 2-х легковушках непонятно.
За домом большие ямы, как я понял шамбо. Так тут ведь до Мирного недалеко, почему к их канализации не подключиться?
Если маленькие покупайте две, дополнительный проход сделают. Утеплитель негорючий, согласно всем противопожарным нормам, плюс там ещё будут внутри противопожарные устройства для дополнительной безопасности.
Шамбо по временной схеме потом от него пойдёт ещё труба в очистные на Мирный. Все техусловия есть.

Ещё там недалеко от Мирного администрация чего то строить собралась, бассейн, какой то гостиничный центр. Если будет дополнительный плюс.

Stepan74
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:57

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение Stepan74 » 12 окт 2012, 16:25

Гетты там конечно никакого не будет. Во первых там ипотеки нету, а во вторых СП предлагали выкупать по соц цене, но СП отказался, хотя продаёт метры почти по такой же. Отказались чтобы уровень населения не снижать.

Аватара пользователя
Ruslanrom
Друг форума
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 14:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение Ruslanrom » 12 окт 2012, 21:21

Ну я то не враг:) не смогли угодить, верните деньги.

Vlad27
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:59

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение Vlad27 » 14 окт 2012, 09:50

Stepan74 писал(а):
Шамбо по временной схеме потом от него пойдёт ещё труба в очистные на Мирный. Все техусловия есть.
У нас нет ничего постоянее, чем временное. Техусловия-это всего лишь бумажка, которую будут или не будут реализовывать в жизнь вопрос! Вот если бы сдача дома уперлась в отсутствие трубы было бы лучше. Точно бы ее сделали. А так можно все дома по "временной схеме" сдать/продать, а потом не выполнить обещание под разными предлогами. Поэтому мое личное мнение: лучше бы не было этих "временных схем".
Хотелось бы спросить, Степан, а что еще у Вас еще по временной схеме? (может электричество, дороги, парковая зона на плане тоже по временной схеме)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Недвижимость и Ремонт»