Квартиры на Солнечной поляне.

Форум: Недвижимость и Ремонт

А Вы купили бы квартиру на Солнечной поляне?

да
49
14%
нет
249
72%
только если увеличат площади и снизят цену
49
14%
 
Всего голосов: 347

Аватара пользователя
RedNOiSE
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 17:31
Благодарил (а): 5 раз

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение RedNOiSE » 14 авг 2012, 20:52

Фу - пока до конца текста добрался забыл с чего начал и глаза сломал...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Krocoss
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:22

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение Krocoss » 14 авг 2012, 20:58

RedNOiSE писал(а):Фу - пока до конца текста добрался забыл с чего начал и глаза сломал...
Знаю, что читабельность моих длинных текстов не на высоте, не писатель я. Но, думаю, если бы Вы себе квартиру там думали купить простили бы меня за это. Все таки информация важней.

inKha
Прописавшийся
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 11:23

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение inKha » 14 авг 2012, 21:31

Krocoss
По последним трем постам зачет.

Аватара пользователя
Ruslanrom
Друг форума
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 14:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение Ruslanrom » 14 авг 2012, 22:29

Krocoss хватит пиарить поляну, они мне за полгода ничего не построили и Вообще ни одного пункта договора не выполнили. Написал претензию им и потребовал возврат денег. Получил ответ устный типа 'Может вы пересмотрите свое решение, ведь в строительстве есть немало юридических тонкостей'. Все на словах 'Да мы вам все построим, вы только подождите'. Если интересно есть фотоотчет, за полгода развития поляны. Вот только пенсионерам моим ждать некогда. А суетиться и звонить с поляны начали когда срок договора стал поджимать, а до этого ни одного звонка.

Krocoss
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:22

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение Krocoss » 15 авг 2012, 11:48

Сначала форумчане высказывались, что я занимаюсь антипиаром и модератором SHOСK даже вынесено за это предупреждение, теперь стали говорить что я их пиарю. Значит, могу сделать один вывод-мой отзыв получился более менее обьективным, коли меня обвиняют в пиаре и антипиаре Поляны одновременно. Спасибо.

Krocoss
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:22

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение Krocoss » 15 авг 2012, 12:00

Ruslanrom писал(а):Krocoss хватит пиарить поляну, они мне за полгода ничего не построили и Вообще ни одного пункта договора не выполнили. Написал претензию им и потребовал возврат денег. Получил ответ устный типа 'Может вы пересмотрите свое решение, ведь в строительстве есть немало юридических тонкостей'. Все на словах 'Да мы вам все построим, вы только подождите'. Если интересно есть фотоотчет, за полгода развития поляны. Вот только пенсионерам моим ждать некогда. А суетиться и звонить с поляны начали когда срок договора стал поджимать, а до этого ни одного звонка.
Фотоотчет и ответ Поляны на претензию было интересно увидеть! Срок договора истек? И что вообще ничего не построили? Мне кажется это маловероятным, так нагло вряд ли кто будет делать. Подзатянуть срок строительство, наделать косяков-это одно, а просто ничего не построить - это уже другое. Фото и копии документов прошу в студию, так пока не верится.

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11689
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение shock » 15 авг 2012, 12:03

Krocoss
3-е предупреждение, за обсуждение действий администрации
и значит в бан на 1 месяц.
Напомню, если заведёте клона, то бан будет увеличен в 2 раза.

P.S. а так то да, с Солнечной Поляны завезли чемоданчик с деньгами ;)

Q.Tarantino
Он живет тут
Сообщения: 8517
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:31
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение Q.Tarantino » 15 авг 2012, 12:43

parts писал(а):б) Т.е. все-таки нормальное жилье, просто не по карману?
и не только ему. я в их числе :)
далеко не все на форуме получают >100к.

Аватара пользователя
Ruslanrom
Друг форума
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 14:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение Ruslanrom » 16 авг 2012, 07:40

Krocoss писал(а): Фотоотчет и ответ Поляны на претензию было интересно увидеть! Срок договора истек? И что вообще ничего не построили? Мне кажется это маловероятным, так нагло вряд ли кто будет делать. Подзатянуть срок строительство, наделать косяков-это одно, а просто ничего не построить - это уже другое. Фото и копии документов прошу в студию, так пока не верится.
Ответ на претензию мне тоже хотелось бы увидеть, а фото полно и уже не раз публиковал тут.
Насыпали немного земли в болото, сваи залили как попало. Все. Никаких документов сколько насыпали сколько надо было? Какие сваи залили каким бетоном? Актов скрытых работ нет. А когда поняли, что не успевают начали звонить и говорить что там строить нельзя, меняйте участок. Написал заявление предоставить письменное объяснение по поводу невозможности строительства. Ответа не получил. Зато оказалось, что строить там уже можно и они будут продолжать.
Krocoss если вам все еще не вериться, то берите денежки несите в поляну. Потом расскажите, что построили, в какие сроки, и насколько качественно. Да и вообще, мне как то фиолетово верится вам или нет. Ищите мои посты да читайте, там и фото.

karavaj
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:24
Откуда: хабара

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение karavaj » 22 авг 2012, 21:45

SHOK, :shock: а какие действия krocoss обсуждал???
или может тут цензура какая?
не за что забанили типка! :shock:

next124
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 18:34

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение next124 » 23 авг 2012, 18:42

Уважаемые дольщики кто купил квартиру в многоквартирных домах на СП по договору о долевом строительстве ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ появилось много новой информации и много вопросов, которые хотелось бы обсудить.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ СЛЕДУЮЩЕЕ: 2 Сентября всем дольщикам собраться по адресу: г.Хабаровск ул.Краснореченская 90 офис 303 (здание заводоуправления мелькомбината, здание обшито двуцветным металлосайдингом) центральный вход 3 этаж. в 19-00 часов. Предлагаю Вам встретится у меня в офисе и взять с собой все наши документы и обсудить все вопросы и предложения по "нашим" квартирам, а также вопросы связанные с будующим ГСК и т.д. 2 сентября будет воскресенье поэтому будет всем удобно приехать. Обсудим правовые документы, выслушаем предложения каждого и т.д. Все вопросы касающиеся встречи, Вы можете задать мне по телефону: 8-924-213-00-02 Денис (один из дольщиков) ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ О ВСТРЕЧЕ.

Вместе мы сила! Удачи всем! :-) :listen

Дмитрий77
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:26

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение Дмитрий77 » 10 сен 2012, 20:03

заключил договор в апреле , но строить начали только в июле . отставание конечно плохо но это не один домик поставить , тоже ругаемся и понимаем . даже плюс появился с увеличением длины сваи . главно застройщика со снабженцем выцепить для пары вопросов что и когда будет ?

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11689
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение shock » 10 сен 2012, 20:11

karavaj писал(а):SHOK, :shock: а какие действия krocoss обсуждал???
или может тут цензура какая?
не за что забанили типка!
да вот за это же что и ты получил сейчас предупреждение.
за обсуждение действий администрации форума

Stepan74
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:57

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение Stepan74 » 11 сен 2012, 03:50

dgude1 писал(а):
Serhio писал(а):
оформление по договору без регистрации в юстиции
первое и единственное, почему туда даже близко не стоит подходить.

А почему договор не регистрируется?
Это несоответствует действительности. Регистрация в юстиции(по 3 домам) задерживается из за ошибки при подаче документов. Насколько понял СП гарантирует регистрацию договоров в юстиции начиная с января 2013.
Последний раз редактировалось Stepan74 11 сен 2012, 10:59, всего редактировалось 2 раза.

Stepan74
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:57

Re: КВАРТИРЫ на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение Stepan74 » 11 сен 2012, 03:53

ICE писал(а):SHOCK, дядя Серёжа, мне кажется, Krocoss открыл глаза многим. Можно не читать его писанину, просто посмотреть фотки, которые он выложил.

1. Планировка. Архитектора просто убивать надо.
2. Все эти деревянные перекрытия, тонкие стены.. Слышимость будет идеальная..

Это просто АД.
Так уже есть дома с деревянными перекрытиями. В них люди живут, АДЪ не обнаружен.

Правда сейчас от деревянных будут отказыватся, по технологическим причинам. в пользу плит. С плитами сроки строительства сокращаются. Других преимуществ нет.

Stepan74
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:57

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение Stepan74 » 11 сен 2012, 03:59

Что касается фуфло не фуфло. напишите что вы производите уважаемый топикастер а я вам что это фуфло и почему вы производите или продаёте фуфло. это совершенно нетрудно сделать при желании.

СП же производит квартиры и дома в строгом соответствии со всеми стандартами и в самом перспективном районе.

Mixxxx7712
Прописавшийся
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 08:51

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение Mixxxx7712 » 11 сен 2012, 07:59

Serhio писал(а):Перекрытия деревянные - вообще убили конечно :lol:
да это ( АВТОЦЕНЗУРА )..ц полный, что за колхоз?!?! :down:

Mixxxx7712
Прописавшийся
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 08:51

Re: КВАРТИРЫ на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение Mixxxx7712 » 11 сен 2012, 08:01

Stepan74 писал(а):
ICE писал(а):SHOCK, дядя Серёжа, мне кажется, Krocoss открыл глаза многим. Можно не читать его писанину, просто посмотреть фотки, которые он выложил.

1. Планировка. Архитектора просто убивать надо.
2. Все эти деревянные перекрытия, тонкие стены.. Слышимость будет идеальная..

Это просто АД.
Так уже есть дома с деревянными перекрытиями. В них люди живут, АДЪ не обнаружен.

Правда сейчас от деревянных будут отказыватся, по технологическим причинам. в пользу плит. С плитами сроки строительства сокращаются. Других преимуществ нет.
ну да, плиты так сказать "слегка" по дороже будут

Stepan74
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:57

Re: КВАРТИРЫ на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение Stepan74 » 11 сен 2012, 11:00

Mixxxx7712 писал(а):
Stepan74 писал(а):
ICE писал(а):SHOCK, дядя Серёжа, мне кажется, Krocoss открыл глаза многим. Можно не читать его писанину, просто посмотреть фотки, которые он выложил.

1. Планировка. Архитектора просто убивать надо.
2. Все эти деревянные перекрытия, тонкие стены.. Слышимость будет идеальная..

Это просто АД.
Так уже есть дома с деревянными перекрытиями. В них люди живут, АДЪ не обнаружен.

Правда сейчас от деревянных будут отказыватся, по технологическим причинам. в пользу плит. С плитами сроки строительства сокращаются. Других преимуществ нет.
ну да, плиты так сказать "слегка" по дороже будут
Я не вижу никакой принципиальной разницы между деревянными и плитой. Кроме той что с плитами быстрее будет строится.

Аватара пользователя
ProstoWowa
Прописавшийся
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:23

Re: Квартиры на Солнечной поляне или полное фуфло.

Непрочитанное сообщение ProstoWowa » 19 сен 2012, 23:04

Stepan74 писал(а):
dgude1 писал(а):
Serhio писал(а):
оформление по договору без регистрации в юстиции
первое и единственное, почему туда даже близко не стоит подходить.

А почему договор не регистрируется?
Это несоответствует действительности. Регистрация в юстиции(по 3 домам) задерживается из за ошибки при подаче документов. Насколько понял СП гарантирует регистрацию договоров в юстиции начиная с января 2013.
Степан, давайте начистоту - то что ошибка в документах - знают уже все, а почему вы не говорите, что эту ошибку никто не исправляет? Я с вашим руководителем говорил - он сам подтвердил, что воз и ныне там... ну пока ждем, директор ведь все таки, и если на третий раз окажется 3.14zdeжом, то уже точно с компанией придеться разрывать отношения.....
И последнее, Степан, прокомментируйте свою реплику "СП гарантирует регистрацию договоров" - а ранее прописанный пункт договора - не является обязательным к исполнению?, и что является гарантом выполнения данного обязательства? Голова юриста нынешнего? Вы же понимаете, что сами не знаете , что может заставить вашего юриста работать...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Недвижимость и Ремонт»