Покупки мебели в Китае через интернет

Форум: Недвижимость и Ремонт

Ответить
Аватара пользователя
Krasnovilya
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 17:24

Покупки мебели в Китае через интернет

Непрочитанное сообщение Krasnovilya » 22 ноя 2014, 17:43

Я озадачился. Подскажите, кто нибудь, как купить крупногабаритные товары в Китае через интернет. Например тех, что нет на алиэкспрес и т.д. В частности думаю приобрести сантехнику (джакузи, раковину, унитаз), потом думаю купить мебель. На каком сайте можно выбрать и оформить доставку?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Воронина Наталья
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 11:08

Re: Покупки мебели в Китае через интернет

Непрочитанное сообщение Воронина Наталья » 22 ноя 2014, 21:47

Здравствуйте. Самый большой китайский интернет-сайт: http://www.taobao.com/ - там можно найти абсолютно все, только самый ленивый китаец что-то там не продает. Одна загвоздка, этот сайт только для китайских жителей и доставка осуществляется только по Китаю. Поэтому нужен посредник.

evgeny 76
Он живет тут
Сообщения: 5365
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:36
Откуда: с. Матвеевка
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Покупки мебели в Китае через интернет

Непрочитанное сообщение evgeny 76 » 23 ноя 2014, 10:10

Я планирую мебельный тур в Китай. В какой город посоветуете ехать ? Недалеко (Харбин, Хэйхэ, СФХ) есть смысл покупать мебель ? Или на юге Китая лучше покупать (но туда дороже ехать и доставка дороже). Планирую покупать много (дом обставляю с нуля).

Аватара пользователя
L78
Друг форума
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:27
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Покупки мебели в Китае через интернет

Непрочитанное сообщение L78 » 23 ноя 2014, 11:39

из Китая часто приходит не комплект, не тот цвет, не те фасады, не вся фурнитура или вообще другая, могут не все фасады прийти. Вы выбираете и покупаете в магазине, а то что вам погрузят, вы отследить не можете, часто приходит мебель битая.
Крайних вы потом не найдете. Китай, он такой Китай.
Если будете заказывать мебель из Китая, то лучше подстраховаться и заказывать через местную фирму, чтобы они отвечали за доставку, комплектацию и т.п.

maef
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 13:32
Откуда: Хабаровск, Северный

Re: Покупки мебели в Китае через интернет

Непрочитанное сообщение maef » 23 ноя 2014, 11:49

evgeny 76 писал(а):Я планирую мебельный тур в Китай. В какой город посоветуете ехать ? Недалеко (Харбин, Хэйхэ, СФХ) есть смысл покупать мебель ? Или на юге Китая лучше покупать (но туда дороже ехать и доставка дороже). Планирую покупать много (дом обставляю с нуля).
Я с таобао привожу мебель. приходит как на фото.
По суньке да люди покупают. но тут важно что бы вы с ценой товара не прогадать. и доставка тоже изначально уточнить точный вес - имеют свойство занижать в 2 раза. а платить за доставку по факту.
по югу важно найти транспортную хорошую. т.к. джакузи и сантехника пр перегрузках имеют свойства разбиваться.
лучше сразу ( АВТОЦЕНЗУРА )!
и уточняйте как быть с заменой.

Аватара пользователя
Dm.
Он живет тут
Сообщения: 5998
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 10:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Покупки мебели в Китае через интернет

Непрочитанное сообщение Dm. » 23 ноя 2014, 12:06

evgeny 76 писал(а):Я планирую мебельный тур в Китай. В какой город посоветуете ехать ? Недалеко (Харбин, Хэйхэ, СФХ) есть смысл покупать мебель
За мебелью есть специальные города.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Недвижимость и Ремонт»