Где лучше купить ружье Магазин или Завод с доставкой?

Форум: Охота и Рыбалка

Модератор: Multik

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: Где лучше купить ружье Магазин или Завод с доставкой?

Непрочитанное сообщение sannikov » 05 окт 2020, 12:48

укророссиянин писал(а):
05 окт 2020, 12:45
Уточню, обязательно. Но, если и сейчас так, то мне впору удавиться с досады ( я сам отказался в августе в отпуск на "запад" ехать - если бы знал о возможности в Москве купить, а главное , провезти порох в багаже , в самолете , то обязательно бы поехал). Вот же я осел - не мог раньше эту "тему" пробить.
Что сейчас мешает привезти его транспортной компанией?
И на "запад" ехать не надо.
Если нужны официальные документы на провоз то можно решить вопрос с Орсисом или через местные ор.маги.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
укророссиянин
Он живет тут
Сообщения: 3550
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 21:04
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 677 раз

Re: Где лучше купить ружье Магазин или Завод с доставкой?

Непрочитанное сообщение укророссиянин » 12 окт 2020, 10:11

sannikov писал(а):
05 окт 2020, 12:48
Что сейчас мешает привезти его транспортной компанией
Дело не в транспортных компаниях, а в том, что магазины, торгующие порохом, практически все, отказываются его отправлять частным лицам. Через ормаги тоже, заказать не удается, так как либо не возят принципиально, либо возят "то что дают", а "дают" не то, что мне надо. Про провоз в багаже на самолете, всегда был уверен, что можно только патроны (в аэропорту даже витринка стояла с тем, что запрещено к провозу и среди прочего там была банка "сокола"). Вообще, про провоз самолетом, конечно, уточню и если можно, то хоть какая то надежда появится. Может знакомые охотники смогут из Москвы привезти.

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: Где лучше купить ружье Магазин или Завод с доставкой?

Непрочитанное сообщение sannikov » 12 окт 2020, 10:23

укророссиянин писал(а):
12 окт 2020, 10:11
Дело не в транспортных компаниях, а в том, что магазины, торгующие порохом, практически все, отказываются его отправлять частным лицам.
Не нужно действовать так прямолинейно, естественно на это не пойдет магазин - ему так глупо подставлятся незачем.
Сам говоришь есть знакомые охотники из Москвы....ведь им магазин продать может порох?

Если нужно провести редкий порох или порох на пробу....... Я не знаю норм действующих сейчас по объему провозимых боеприпасов в багаже. Ренее было не больше 200шт или 5 кг............Кто знает сколько можно поместить пороха в гильзе 12 калибра с парочкой пыжей?

укророссиянин
Он живет тут
Сообщения: 3550
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 21:04
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 677 раз

Re: Где лучше купить ружье Магазин или Завод с доставкой?

Непрочитанное сообщение укророссиянин » 12 окт 2020, 12:42

sannikov писал(а):
12 окт 2020, 10:23
Не нужно действовать так прямолинейно
А... Ну, тогда, я все понял. :D Так я умею. Более того - есть даже магазины, которые мне удалось "уболтать" :D . Я не настолько наивен, что бы не понимать, что "варианты имеются". Думал, что есть 100% честный способ, а я о нем не знаю :( .

alex838
Мастер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 14:51
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Где лучше купить ружье Магазин или Завод с доставкой?

Непрочитанное сообщение alex838 » 12 окт 2020, 17:34

укророссиянин писал(а):
12 окт 2020, 10:11
знакомые охотники смогут из Москвы привезти.
Что за порох такой эксклюзивный?Нобель какой нибудь или нарезной?Сгоняй в Благовещенск,там хороший выбор порохов.Во Владике пороха есть,даже 410ы Сунар там видел.Если что надо есть во Владике,обращайся,привезу.Я там каждую неделю.

укророссиянин
Он живет тут
Сообщения: 3550
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 21:04
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 677 раз

Re: Где лучше купить ружье Магазин или Завод с доставкой?

Непрочитанное сообщение укророссиянин » 12 окт 2020, 19:54

alex838 писал(а):
12 окт 2020, 17:34
Если что надо есть во Владике,обращайся,привезу
Спасибо большое. Нужен "нарезной", аналог "Вихты" 160й. Из "наших", это "ирбисы" 30 06, последних партий. Почему то они до Дальнего востока не доезжают. В Благовещенске, интересовался, год назад, наличием порохов в магазинах - нужного не было (как сейчас не знаю). Если из Владивостока, есть возможность привезти буду премного благодарен, даже за информацию о наличии ( в случае чего и сам смогу съездить, если других вариантов не будет).

alex838
Мастер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 14:51
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Где лучше купить ружье Магазин или Завод с доставкой?

Непрочитанное сообщение alex838 » 17 окт 2020, 22:19

укророссиянин писал(а):
12 окт 2020, 19:54
даже за информацию о наличии
Во Владике 3-4 магазина торгуют лицензионкой.Погугли,позвони.Розовой лицухи у меня нет,нарезной порох могут не продать.Что делать,не знаю.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Охота и Рыбалка»