Party bus "Вишенка"

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
Ara
Он живет тут
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 12:37
Откуда: Город Ха
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 184 раза

Party bus "Вишенка"

Непрочитанное сообщение Ara » 19 июн 2022, 10:38

В год 10-летия проекта "Чайник" объявляю о начале нового проекта под названием "Вишенка".

Суть такова: у товарища в К-н-А приобретён а/м Nissan Cherry Largo Vanette 1984 года выпуска - первая модель Ванетки. Он на нём реально картошку возил, так что получается, что я спасаю машинку.

ТТХ: бензин, коробка, карбюратор, задний привод, люк, раздельный климат-контроль, поворачивающиеся "капитанские" кресла, задние кресла раскладываются в один уровень.

Что хочу: а/м для комфортного передвижения, в том числе, на дальние расстояния с хорошей музыкой, холодильником, столиком, спальным местом и т. п.

100% аутентичности, как "Чайнике", добиваться не планирую, поэтому будут присутствовать современные девайсы (телек, всякие примочки).

В этой связи приветствуются ваши пожелания/замечания/едкие высказывания.

Для начала бы с цветом определиться.
IMG-20220514-WA0001.jpeg
Последний раз редактировалось Ara 19 июн 2022, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
anton27r
Мастер
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 21:32
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Party bus "Вишенка"

Непрочитанное сообщение anton27r » 19 июн 2022, 11:04

Ara писал(а):
19 июн 2022, 10:38
Для начала бы с цветом определиться
ну дык вишенка- вишнёвый :)

Аватара пользователя
Ara
Он живет тут
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 12:37
Откуда: Город Ха
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Party bus "Вишенка"

Непрочитанное сообщение Ara » 19 июн 2022, 11:14

anton27r, чайник вишнёвый

olegg
Он живет тут
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Party bus "Вишенка"

Непрочитанное сообщение olegg » 19 июн 2022, 14:50

Ну и что? Стиль...

Аватара пользователя
Шахматов
Он живет тут
Сообщения: 7441
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:49
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Party bus "Вишенка"

Непрочитанное сообщение Шахматов » 20 июн 2022, 02:19

Ara писал(а):
19 июн 2022, 10:38
начала бы с цветом определиться.
в камуфляж бы его... типа для сафари.

Аватара пользователя
Ara
Он живет тут
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 12:37
Откуда: Город Ха
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Party bus "Вишенка"

Непрочитанное сообщение Ara » 20 июн 2022, 05:11

Шахматов, не, милитари - не мое

Norsmith
Он живет тут
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:44
Откуда: Canada
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Party bus "Вишенка"

Непрочитанное сообщение Norsmith » 20 июн 2022, 06:03

Ara писал(а):
19 июн 2022, 10:38
Что хочу: а/м для комфортного передвижения, в том числе, на дальние расстояния с хорошей музыкой, холодильником, столиком, спальным местом и т. п.
:up:
Для меня наличие спального места (как у любителя ездить далеко) самое главное. Именно потому - в один уровень раскладываюшиеся задние сидения сыграли решающую роль при выборе авто. Остальное (телевизор, холодильник, столик музыка) не играют никакой рояли. Что важно (для меня) возможность укладки багажа. Для системного подхода купил пару органайзеров :wink:
Из электрического - инвертор (DC2AC виду отсутствия встроенного), power bar (не знаю как по русски, когда несколько розеток вряд) для возможности подключать электронику да и все. Телевизор, музыка холодильник - видимо определяются харакрером и целью поездок. Цвет - вещь наверное вопрос личного предпочтения. Музыка (в дальних поездках) лично мне надоедает в течении первых нескольких часов пути и потому все записанное впрок как правило, основную часть (максимально уезжал дней на 10 не больше) пути, остается невостребованной. Cлушаю (если слушаю и если доступно) локальные радиостанции. Погода, трафик, новости). Собссна единственным кроме спального места критерием комфорта является удобное водительское и пассажирское (справа) места. :-)
Сравниваю с детьми - несмотря на разный характер поездок - у них это лес, охота, кэмпинги - требования к машинам те же самые. Ну может у старшего более критичные требования к комфортности авто (разного рода фаршу :-) ) чем у младшего.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»