Как быть со свиньями в кинотеатрах ?

Форум: КИНО

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Как быть со свиньями в кинотеатрах ?

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 13 сен 2005, 03:27

В кинотеатрах Хабаровска последнее время можно часто встретить свиней ! В этом окончательно убедился после похода в кино на выходных ( после форумских шашлыков ). Пошли мы с друзьями на сеанс который был в 22.с копейками, зал был на удивление мне не совсем полон что поначалу меня обрадовало, ( думал посмотрю кино спокойно в тишине ! ) После того как погас свет и начались титры к фильму в зале один за другим стали раздаваться громкие звуки от открывания баночек пива и шелестение пакетов из под чипсов и кириешек, пол зала начало жрать :evil: . Но это всё было как оказалось ещё только цветочки ! Позади нас присела компания из каких то типов и тёлок, да да именно тёлок потому что судя по их поведению до звания ДЕВУШКА им далеко. Одна из тёлок начала что то громко жрать и озвучивать в слух каждый эпизод фильма ( озвучка состояла из слов типо на.( АВТОЦЕНЗУРА ) – за.уй ) :evil: помимо этого, это оно ржало на весь зал и периодически выкидывала какие-нибудь плоские шутки касающиеся фильма :evil: . В добавок ко всему происходящему у кого в другой стороне зала хватило ума рыгнуть на весь зал, и как не странно нашлись дауны которым это показалось смешно и они подняли гогот. Это оно, которое сидело недалеко от нас и озвучивало фильм к середине фильма меня уже практически вывело из себя, я понял, что нормально у меня с ней не получится поговорить, да и она на моё замечание скорей всего ответит грубостью в мой адрес, придется ей тоже как минимум сказать что ни будь плохое а может даже более доходчивые действия применить, из за этого плохого в её адрес попробует на меня хрюкнуть (оскорбить) её парень, тут то он получит удар по бороде 8) , друг этого парня попробует заступиться за него и тоже получить от меня и моих друзей :boxing: :boxing: :boxing: :boxing: :boxing: :boxing: :boxing: :boxing: . Представив всё это и нехотя поднимать эту бодягу, так как я пришёл в кино отдохнуть и спокойно посидеть без приключений я всё же смог сдержать себя. Да и девушки с которыми мы были я так думаю не простили бы испорченный вечер. Просто недавно была ситуация чем то схожая с этой, когда именинник был зол на некоторых гостей из - за того что некоторые не проявили сдержанность и получилась не совсем хорошо.
На сколько я знаю от знакомых с МВД недавно был подписан документ запрещающий распитие спиртных напитков в общественных местах ! Кто ни будь знает про этот документ? Кинотеатр это ведь общественное место !? Значит там нельзя пиво продавать ? И к тому же это не столовая то бы весь сеанс что то жевать, чавкать, говорить в слух мешая другим, звонить по телефону, шелестеть чем ни будь ! У меня просьба ко всем прочитавшим выше написанное ! Ведите себя нормально ,не забывайте что вы не одни , дайте спокойно другим людям кино посмотреть !

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BanZZai » 13 сен 2005, 05:40

Да. Проблема чушек в кинотеатрах стоит очень остро. из-за этого я давно уже предпочитаю отсматривать новинки киноиндустрии дома. Пару раз тоже попадал в неприятные ситуации, связанные с кинотеатровскими животными. Но, слава богу, все обходилось малой кровью.
А недавно (ну не недавна, а где-то зимой) помните историю, как один товарищ другому в голову из "ОСЫ" пальнул. Все это в кинотеатре происходило. Вот и ходи в кино после этого...

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NewBee » 13 сен 2005, 06:45

ВАДИМ +1

Аватара пользователя
Jess
Он живет тут
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 18 май 2005, 17:30
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jess » 13 сен 2005, 12:50

Да, тема жизненная... Особенно с наступлением холодов - похоже народ лишившись любимых летних "грибков" плавно переносит действо в кинотеатры. Помню, прошлой зимой в кино передо мной сидела троица парней с бутылкой водки, фантой и какой-то закусью в пакетиках - типа такое чинное застолье, даже тосты произносили вполголоса. :roll: А что делается после сеанса в зале - просто стыдно становится за народ, неужели самим не противно устраивать помойку вокруг себя? И мне почему-то кажется, что этих свиней уже не перевоспитать :evil:

Аватара пользователя
Cynic
Он живет тут
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 11:24
Откуда: С того берега моря...

Непрочитанное сообщение Cynic » 13 сен 2005, 13:08

В маджестик надо ходить - самый культурный кинотеатр города (не сочтите за рекламу, сам там бываю ну очень редко), где четко прописаны правила поведения в зале еще на входе...
А в других кинотеатрах сдается мне, проблема в том, что они (руководство, или хозяева) не хило имеют от продажи всяких попкорнов/чипсов/пива/прочего внутри кинотеатра и чтоб не было дискриминации разрешают пронос аналогичного пищевого ассортимента из близлежащих магазинов и ларьков...
Jess права, тут уже проблема культуры нации, а ее так просто не изменишь :evil:

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reg » 13 сен 2005, 13:39

Cynic
согласен, маджестик рулит. и обстановка поприятней и звук-изображение получше. и цены на билет почти всех свиней заставляют идти в другие кинотеатры.

Аватара пользователя
Cynic
Он живет тут
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 11:24
Откуда: С того берега моря...

Непрочитанное сообщение Cynic » 13 сен 2005, 13:47

Reg
насчет звука не совсем согласен, хотя мож я не там просто сидел :roll:
но вот обстановка и обслуживание да, приятней

Аватара пользователя
Duke
Он живет тут
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 14:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Duke » 13 сен 2005, 14:03

Cynic
Reg
абсалютна сагласен базараф нет Маджестик рулёз

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2005, 14:36

ВАДИМ писал(а):На сколько я знаю от знакомых с МВД недавно был подписан документ запрещающий распитие спиртных напитков в общественных местах ! Кто ни будь знает про этот документ? Кинотеатр это ведь общественное место !? Значит там нельзя пиво продавать ?
пиво является алкогольным, но не спиртным напитком!
а вот джин-тоники всякие там не продают, по моему - чтут закон.
ВАДИМ писал(а):в зале один за другим стали раздаваться громкие звуки от открывания баночек пива и шелестение пакетов из под чипсов и кириешек, пол зала начало жрать
не слишком ли ты строг, дружище? выпить баночку пива с чипсами в кинотеатре это бескультурие? Это ведь кино! Не театр и не концерт камерной музыки. Кино, поп-корн и кола стали одним целым в весьма цивилизованных странах.

Согласен, откровенно бесит рисующееся перед своими телками вызывающим поведением быдло. Противно смотреть как свиньи загаживают бутылками, жвачкой и пакетами зал. Но тут наверное ничего не поделать - быдло.

Аватара пользователя
Jay
Он живет тут
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 14:35
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jay » 13 сен 2005, 14:37

выше был я

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Непрочитанное сообщение osta » 13 сен 2005, 16:01

блин, а я пью пиво в кинотеатре :shock: :oops: :oops: :oops:
правда банку потом с собой в пакетике забираю, но все равно.... :?

Аватара пользователя
Cynic
Он живет тут
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 11:24
Откуда: С того берега моря...

Непрочитанное сообщение Cynic » 13 сен 2005, 16:09

osta писал(а):блин, а я пью пиво в кинотеатре
я тоже :oops:
и даже не одну, а две-три баночки (естессно с выносом баночек самостоятельно по окончании сеанса), правда стараюсь делать ето по возможности тихо :oops:
каюсь, грешен! :worthy:

kusabi
Мастер
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 16:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение kusabi » 13 сен 2005, 17:19

ВАДИМ
согласен из-за таких свиней и нехочется ходить в кинотеатр хотя очень люблю кино, из толпы этих бли.....ей найдётся,обязательно, какой нибудь х....й который будет чавкать, хрустеть и тд... таких надо мочить :x

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 13 сен 2005, 17:33

Гость писал(а):не слишком ли ты строг, дружище?
К кому ?
Гость писал(а):выпить баночку пива с чипсами в кинотеатре это бескультурие?
Выпить можно, а выжрать пиво, хрустя, чавкая кириешками на весь зал нельзя !

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BanZZai » 13 сен 2005, 18:36

О, а давайте всей тусой пойдем в кино и своим примером покажем, как НАДО смотреть фильм в культурном обществе! После очередных шашлыков :)

Аватара пользователя
Shrike
Друг форума
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 00:14
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shrike » 13 сен 2005, 20:40

BanZZai писал(а):О, а давайте всей тусой пойдем в кино и своим примером покажем, как НАДО смотреть фильм в культурном обществе!
И только в Маджестик!

А свинство в кинотеатрах все от бескультурья зретелей и попустительсва администрации.

В прошлые времена с собой приносили конфетки и яблочки. Так фантик снимаешь так аккуратно, чтоб не слышно было.

jim

Непрочитанное сообщение jim » 13 сен 2005, 21:03

еще к свиньям можно отнести уродов, которые по мобильникам говорят в кинозалах.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NewBee » 14 сен 2005, 04:01

BanZZai писал(а):О, а давайте всей тусой пойдем в кино и своим примером покажем, как НАДО смотреть фильм в культурном обществе! После очередных шашлыков
ахха... сначала будем бесшумно (типО пьяные ниндзя) жевать яблоки, снимать обертки с 2-3 кил конфет, бесшумно !!! открывать баночки с пивом (J как всегда привезет 1-2 ящика), а напоследок (после титров) встанем и после приветственной заздравной речи набьем всей тусой морды тем, кто отличался от нас безобразным поведением? :D :D :D :D
Shrike писал(а):И только в Маджестик!
Shrike, народ грит, что в Маджестике народ не "свинячит", так чта все вышенаписанное мной теряет смысл, и это грустно ((((

Deathlorator
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 16:38
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Deathlorator » 14 сен 2005, 04:01

а я когда последний раз ходил в кино был пьян и полировал весь сеанс это дело пивом. Банки не выносил - для того уборщица есть - не будет мусора, не будет ей работы, не будет и зарплаты, а значит голодные дети и пр. Считаю есть и пить в кинотеатре - это нормально. Другой вопрос что культура употребления пищи, напитков и алькоголя должна быть - это точно. А так как нет ее, культуры, я в кино не хожу.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NewBee » 14 сен 2005, 04:27

Dethlorator писал(а):А так как нет ее, культуры, я в кино не хожу.
аминь.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «КИНО»