Юпитер восхождение

Форум: КИНО

Ответить
nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Юпитер восхождение

Непрочитанное сообщение nick27 » 24 фев 2015, 14:46

Тут мне замечания сделали мол не в тренде пишу отзывы, про давно уже прошедшие фильмы, постарался исправиться и сходил на "Юпитер восхождение" тоже уже давно идет конечно, но хотя бы еще идет, в кино. Правда уже мало, в моем любимом Голливуде на вечер уже не было поэтому пришлось идти в Форум. Пошел только из-за того что фильм Вачовски, а они хоть братья хоть сестры всегда радуют. Хотя думал не смотря на это будет шлак, очень уж на обычные комиксообразные фильмы для тинейджеров похоже было из трейлеров, но думаю это все таки Вачовски, пойду.
И ни разу не пожалел, конечно не "Матрица", но фильм отличный. Во первых это действительно фильм заточенный под 3 Д, до этого, кроме естественно Аватара , 3Д вообще не вставляло и даже раздражало не нужностью своей, а тут да! Оно именно нужно и отлично дополняет фильм.
Во вторых конечно можно попридираться к сюжету и здесь, но почему то не хочется. Все смотрится отлично и действительно отвлекает и развлекает. Мимоходом конечно лягнули русских, но это так, общий тренд видать теперь в Голливуде. Идея фильма интересна и нова, во всяком случае для меня. Жестокие боги и их грандиозные планеты, космические корабли и дворцы и при этом все основано тупо на экономике, выращивание и забой "скота".
Тема сисек конечно не раскрыта, но зато раскрыта тема жопы, не главной героини, но телка тоже неплохая, лет правда многовато аж 14004, но выглядит отлично!
Все космические сцены отлично сняты, красиво, зрелищно, спецэффекты в боях отлично, не непонятное мелькание, а видно все хорошо, это как мне кажется у них фирменный знак еще с Матрицы.
Короче рекомендую однозначно к просмотру, причем на большом экране, чем больше тем лучше. Наверное вообще ооо......тлично должно смотреться в Аймаксе, но так как у нас его нет то торопитесь успеть в кино, пока еще идет. Денег и времени жалко не будет, по крайней мере мне не было.
Отличный фильм!
П.С. Интересно продолжение будет?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
SSH
Друг форума
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 08:50
Поблагодарили: 2 раза

Re: Юпитер восхождение

Непрочитанное сообщение SSH » 24 фев 2015, 15:36

Фильм сделан не плохо, первая треть смотрится на одном дыхании, потом уснул, когда проснулся не понял вообще о чем, через неделю не смог вспомнить название и о чем фильм. Но графика и персонажи супер. Очень понравилась озвучка голоса одного из богов, говорит голосом человека обдолбаного антидепрессантами. Я не чтоб обхаять, но озвучка очень понравилась, затягивает.
У моего шефа интонация похожая, без крика настраивает на работу.

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Re: Юпитер восхождение

Непрочитанное сообщение nick27 » 24 фев 2015, 15:57

SSH писал(а):Очень понравилась озвучка голоса одного из богов, говорит голосом человека обдолбаного антидепрессантами.
Не заметил, а какой из них?
SSH писал(а):Фильм сделан не плохо, первая треть смотрится на одном дыхании, потом уснул,
Гыыы, зеленый змий победил?

SSH
Друг форума
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 08:50
Поблагодарили: 2 раза

Re: Юпитер восхождение

Непрочитанное сообщение SSH » 24 фев 2015, 16:03

Тот который убил свою мать. Могу ошибиться в имени, Тит.

Alex74
Друг форума
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:46

Re: Юпитер восхождение

Непрочитанное сообщение Alex74 » 24 фев 2015, 16:15

nick27 писал(а): Идея фильма интересна и нова, во всяком случае для меня
с "Кинопоиска",название одной из рецензий- Синдерелла вселенского масштаба...
рейтинг и кол-во отрицательных отзывов вызывают сомнения 8)

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Re: Юпитер восхождение

Непрочитанное сообщение nick27 » 24 фев 2015, 16:37

SSH писал(а):Тот который убил свою мать. Могу ошибиться в имени, Тит.
А понял не Тит, а его брат. Тит это секстеррорист который, походу всех телок переимел у себя во владениях.
Насчет голоса не заметил такого просто сдавленный какой то.
Alex74 писал(а):с "Кинопоиска",название одной из рецензий- Синдерелла вселенского масштаба...
Ну насчет Синдереллы, что есть то есть, факт, но я про другую идею, именно про пришельцев или богов или как их еще назвать и про то на чем все как оказалось построено. Коротко говоря боги просто бизнесмены, аналогичные нашим, только масштабы побольше.

Аватара пользователя
Alex27reg
Он живет тут
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:01
Откуда: Нанайка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Юпитер восхождение

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 24 фев 2015, 16:50

Мне одному показалось, или главный отрицательный персонаж вылитый Волан-де-Морт из Потера :shock: , голос даже такой же!

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Re: Юпитер восхождение

Непрочитанное сообщение nick27 » 24 фев 2015, 17:09

Alex27reg писал(а):голос даже такой же
Во точно, вот это да, согласен, хотя мне в голову не пришло когда смотрел только сейчас.
Голос у них обоих сдавленный какой то.
Alex27reg писал(а):главный отрицательный персонаж вылитый Волан-де-Морт из Потера
На лицо нет, не похож, по моему.

SSH
Друг форума
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 08:50
Поблагодарили: 2 раза

Re: Юпитер восхождение

Непрочитанное сообщение SSH » 24 фев 2015, 17:14

Да блин, и говорит тоже на Русском языке.

Аватара пользователя
Alexxx1983
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 18:59

Re: Юпитер восхождение

Непрочитанное сообщение Alexxx1983 » 01 апр 2015, 18:39

мне не очень

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «КИНО»