велозабег Un grand voyage (много букв и фот, траффик)

Форум: ВелоФорум

Ответить
Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

велозабег Un grand voyage (много букв и фот, траффик)

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 11 май 2009, 22:55

Сперва две предупрежухи, первая, я использовал в отчете, эксплицитную лексику, если вам до 16 лет, вам нельзя читать данное сообщение, трэк по ссылке ниже посмотри и всё! Вторая предупрежуха в конце поста, детям она не интересна.

Трэк кстати лучше смотреть на режиме карты сателит.
http://sportstracker.nokia.com/nts/work ... ?id=979993

Олегслу мечтал проскочить до раллийной трассы, и там позыркать как оно что, в одного согласен дорога опасная, мало-ли, всякое случается в дороге. Вопщем начал он меня соблазнять речами сладкими, да перспективами небывалыми. А тут раз! И погожий денек свободный вывалился! Ну не прелесть-ли? Созвонились, решено! Заезду быть! Сел на вел, заскочил на шиномонтажку три очка на колесах качнуть, и к Олегу на работу.

Заскочил в супергуд, втарил два редбула, две н2о и два сникерса. Ну мало-ли пикничок-там, сахарок в кровь пульнуть. Тронули! Ехали по пионерке до поста, крути да крути себе педали. Вонь с дороги мама ене горюй! Олег ваще отморозок, на красный прет, я подотстал уже даже, а там как раз ДПС стоят, ну думаю ща за красный-то влепят, проигнорировали. Мдя. Ну да ладно, крути себе да крути педали, тут хоп, пост!
Изображение

Ну передохнули, выпили водички, да дальше покатили, проезжая мимо чебуречной палатки с фруктами, не удрежался, грушку втарил, уж таки сочные были на прилавке, удераться ну никак не можно!

Катили-катили-катили по трассе, скукатища, жарища, страсть как стремна, пивнеш водички и сразу на сердце бодряк, и катили так до 18км где свернули в лес.
Изображение

Лес, там все другое, пистон (велик мой так зоветса) сразу резвее пошел, фигле, горный, резина для таких ебеней кошмарных как раз и есть, без сопротивления качению шла! Ну красота и только!
Изображение

По лесу ехать приятно, мошкары и комарья еще нет, ветерка правда тоже нет, но зато есть тенек и тишина спокойная. И тут БАЦ! Кто бы вы думали, выскакивает с поворота? Шашлычное местечко!
Изображение

Перекур епта! Завалилса, ножки вытянул, красота да и только, грушку хрум, редбула дринь, ну просто сказка а не отдых, снял барахлишко свое, дал спине проветриться, сила с лесу прям так в организму и прет! Налился новыми силами, двинули в путь, благо там спуск с сопки :)
Изображение

Дорожка шепчет, шелестит резина как на асфальте! Всем хорошо ехать на велике, но как педали крутить в гору, хоть стреляйся! Самое стремное в велопробеге :) . Тем временем пейзаж сменился, попробуйти найти меня на этой фотке:
Изображение

Елка на фоне елок ваще незаметен :) я аж поразился сам себе :) потом проезжали лес дружбы каких-то японцев с какими-то нашими
Изображение

А потом бац, и жопа, подъем такой что пешком велики вкатывали!
Изображение

Конечно вкатывал только я, Олег-то он мужик, там не то что со стальными яйцами, там ваще россомаха мальчишка просто! Рвал там дорогу так что траншеи оставались, камни из под колес сбивали низколетящих птиц!
Изображение

А потом мы наткнулись на лэп, епть, как там в песне? И о чем-то своем зажужжат провода!
Изображение

Нереальный гул, решили вдоль нее добраться до трассы и назад. Пока катили, увидили что мы в километре от горнолыжки на хехцире, на фото она правее Олега
Изображение

Встретили первые говна пока взбирались на горку, детсад конечно, но нам показалось круто!
Изображение

Штурманули высоту, дело это сложное, но мама не горюй! Какой видон!
Изображение

Угнаная и сожженая машина, колея какая-то, так вот в колее вода, болото видать, огорчились и решили вернуться на дорогу и там уже до хехцира ехать, откуда трасса есть до Заимки.

Видон нас не отпускал, хотелось посидеть на вершине мира, подумать о вечном, расслабить булки и ноги.
Изображение

Олег так вообще проникся моментом и сгонял быренька в астрал, сверить карты, молнии с глаз не швырял по возвращении.
Изображение

Вторая предупрежуха, на фотках я с голым пузом, фотошопить некогда, с модером договорился, предупрежуха за смешки сразуже :) кстате над Олегслу тож чоб не хохотали, за него бан на месте!

Продолжаем!

В момент передачи фотоаппарата, между нами проскочила искра, и мы не могли больше скрывать своих чувств, скинули кароче майки :) чоб клеща заметить еще на подходе, а то мало-ли!
Изображение

Обратно говешку решили штурмануть, удалось!
Изображение

А пейзаж снова сменился!
Изображение

Чудо как хорош Хехцирский лес! Колеи там такие что педали цепляют за стенки ехать там просто нереально :) приходится вручную переводить пистона на новый путь!
Изображение

Штурмовать говешки приходилось все чаще!
Изображение

Изображение

Как итог, по колено в говне :) нога мокрая и полная глины, шикарно! Кеды сказали мне оглушительное спасибо! А потом было такое трофи, вел цепляется за корягу, и я ей такой, интелигентным языком, мол, ты что? Не видишь совсем, что твоему товарищю за шиворот льется раскаленное олово? Зацепился бодро!
Изображение

Прорывались к людям как могли!
Изображение

Но смогли, прорвались через жижи болотные, которые оказались совсем не последними.
Изображение

Небольшое видео отступление:
http://picasaweb.google.ru/DvaRF81/Jcde ... 0999058194

И так! Продолжили свой выезд с энтих ебеней по дорогам красот нереальных! пока бац! Смена пейзажа! Поля! Поооле Русское поооле! Душа поет!
Изображение

Правда пистон уже был весь в говне по самые помидоры:
Изображение

У Олега вел не лучше был:
Изображение

И тут бац! По традиции смена пейзажа!
Изображение
Изображение

Ну рожи понятно те же, однако роща над дорогой склонилась душевно!

Травка так душевно шелестела под колесами пистона, не удержался, записал на видео, звук это просто чума, вот ради таких моментов оно все и делается!
http://picasaweb.google.ru/DvaRF81/Jcde ... 7921800850

Потом опять смена пейзажа, поля зеленые, красота! Только оказалось что мы заблудились. Ну да мобилы есть, гугле ертх есть, чо еще надо? Запускаем! И тут нюанс, я вижу себя, вижу дорогу на хабаровск, но не вижу куда моя морда лица смотрит! Епта, триангуляция курса работает тока в движении, а по гравийке с трубой в руке не покататься, кароче поберал я с телефоном :) Выяснил куда нам надо!
Изображение

И тут, Олег грит давай-ка на клещей проверимся, я думаю так, на дороге уже давай, Олег парирует чо они впица к тому времени могут, и тут я себе на пузо зырк, а оно как раз такой конструкции что видно его хорошо когда сверху смотришь, и для смеха, на паучка показываю, обля клещ поди? Как раз паучек ползет по пузу, Олег говорит ага, клещ! ( АВТОЦЕНЗУРА ) ты ( АВТОЦЕНЗУРА ) врот! Чо началось! Срочно до труселей раздевацца, обзыриваться, шутки кончились, бля обсмотрелись, кажись один был, сумки постряхивали, штанцы там треханули, вроде повезло, один он был
Изображение

Потом катили к дороге, увидели табличку, проход проезд кирдык, частная территория! Ну думаем тут и стрельнут поди по булкам! Решили не испытывать судьбу, благо дорога шла вправо от указателя. Покатили по ней. Катили пока не уперлись в открытые ворота, за которыми дом такой нихуа, и техника садовая... и дорог других нет, решили катить как есть, а там, мама дорогая, волкодавов что на режимном объекте УФСИН, и морды как колесо у пистона! Наочковались пока проехали, в одном месте был узкий проезд, а там псина, перекрывала его полностью, думаю приехали, но у псины были добрые глаза и она тока в след побрехала для порядку. Тут-то на трассу и выйхали. Началась дорога домой, самое тяжкое место во всей поездке, унылое колесение по асфальту, ничо хорошего, тут еще вода кончилась, хорошо у Олежки с собой еще была, влил себе. Прикатили на красную речку, на первой же остановке тормознули перекурить, походкой морячка втарил водички себе. И покатили к Олегу на работу.

Прикатили, велики ополоснули со шланга, и уже маршбросок до дома.

Ох и ахуенно мы катанулись! Пистон раскрыл потенциал горника, просто не знаю чо бы делал с асфальтовыми покрышками, сникерсы ваще не пригодились, жрать под такими нагрузками нереально, думаю лучше брать масенький арбузик и сожрать его на привале, так как потери воды с потом нереальные. Вещи в углу лежат кучей говна, всё в грязи, хотя крыло мое спину защитило, спина чистая, не то что у Олега, его крыло больше уклонялось от грязи.

Теперь у меня ахуенная походка морячка :) ноги просто отваливаются! Пока комаров нет, надо еще протянуть по такому маршруту левсистому.

Все фотки тута:
http://picasaweb.google.ru/DvaRF81/JcdeEG

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
ICE
Он живет тут
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 08:08

Re: велозабег Un grand voyage (много букв и фот, траффик)

Непрочитанное сообщение ICE » 11 май 2009, 23:13

Понравилось

BUT
Он живет тут
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 11 май 2008, 19:14
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: велозабег Un grand voyage (много букв и фот, траффик)

Непрочитанное сообщение BUT » 11 май 2009, 23:19

75,3 км/ч - круто.

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: велозабег Un grand voyage (много букв и фот, траффик)

Непрочитанное сообщение Reg » 12 май 2009, 07:45

клааассс!

Аватара пользователя
Mr. ANDY
Мастер
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 11:11
Контактная информация:

Re: велозабег Un grand voyage (много букв и фот, траффик)

Непрочитанное сообщение Mr. ANDY » 12 май 2009, 08:19

YoulluPukki
КлеЩь сцуко умный попался.... из двух мишеней - более смачную выбрал.:):):)
73 км/ч- блин - круто!!

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: велозабег Un grand voyage (много букв и фот, траффик)

Непрочитанное сообщение Reg » 12 май 2009, 08:38

YoulluPukki
зарегался на спорттрекере нокия и в свою 5800 установил. Ваще вещч.

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4636
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: велозабег Un grand voyage (много букв и фот, траффик)

Непрочитанное сообщение Olegsly » 12 май 2009, 08:44

Reg
Reg писал(а):Ваще вещч
Мы по ней дорогу домой искали)))

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: велозабег Un grand voyage (много букв и фот, траффик)

Непрочитанное сообщение Reg » 12 май 2009, 08:50

Olegsly писал(а):Мы по ней дорогу домой искали)))
:lol: :up:

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: велозабег Un grand voyage (много букв и фот, траффик)

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 12 май 2009, 08:54

Олег зырил чтоб петлю не сделали, а дорогу искали таки по глобусу с фотками :)

Аватара пользователя
Mr. ANDY
Мастер
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 11:11
Контактная информация:

Re: велозабег Un grand voyage (много букв и фот, траффик)

Непрочитанное сообщение Mr. ANDY » 12 май 2009, 08:59

Reg
расскажи мне чайнику поподробнее пошагово...как прогу поставить?

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: велозабег Un grand voyage (много букв и фот, траффик)

Непрочитанное сообщение Reg » 12 май 2009, 09:06

Mr. ANDY
берешь нокию, цепляешь к компу кабелем. лезешь на сайт http://sportstracker.nokia.com/ там тыцкаешь join, регистрируешься, выбираешь модель своей нокии, качаешь прогу и ставишь в тел.

Аватара пользователя
mail_robot
Он видел Ленина
Сообщения: 11819
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 22:03
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: велозабег Un grand voyage (много букв и фот, траффик)

Непрочитанное сообщение mail_robot » 12 май 2009, 10:16

}{ера се пук пузо отрастил. Какие там 73! Быро на вел и пока 7333 не накатаеш, чтоб не спрыгивал! Ато пистон помнеш на горке какой нить...

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: велозабег Un grand voyage (много букв и фот, траффик)

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 12 май 2009, 10:18

Reg
выдайте предупрежуху товарищу :) он был предупрежден! :)

Аватара пользователя
Zapost
Он живет тут
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 13:49
Откуда: Ха
Контактная информация:

Re: велозабег Un grand voyage (много букв и фот, траффик)

Непрочитанное сообщение Zapost » 12 май 2009, 11:09

mail_robot писал(а):пук пузо отрастил
Аватару тему поменял 8)

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: велозабег Un grand voyage (много букв и фот, траффик)

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 17 май 2009, 11:09

Отзырил сегодня видео с Author grand prix
Изображение

Там тоже 40/80км марафон, мы с Олегом выполнили кандидатсяки минимум :) смело сдавать на КМС можно :)

Аватара пользователя
Frank
Друг форума
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 06 май 2008, 13:25
Откуда: Хабаровск

Re: велозабег Un grand voyage (много букв и фот, траффик)

Непрочитанное сообщение Frank » 17 май 2009, 11:35

Молодцы :) Реальный классный пробег :)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ВелоФорум»