Самострел в кармане

Форум: ВелоФорум

Аватара пользователя
Alex27reg
Он живет тут
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:01
Откуда: Нанайка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Самострел в кармане

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 12 май 2009, 15:09

кольчуга в помощь, её не прокусят :mrgreen:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Re: Самострел в кармане

Непрочитанное сообщение BanZZai » 12 май 2009, 15:13

в тополево собак развелось немерянно.. как люди гуляют там.. у помоек по 14 штук тусуются.. как еще ребятню не поели удивляюсь) вот там бы рейд провести )

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самострел в кармане

Непрочитанное сообщение Ковалик » 12 май 2009, 15:19

я предлагаю (типа как на колесницах в риме) на колеса и педали лезвия прикрепить, чтоб в стороны торчали. И саблю вострую на крепления к раме. А с пневматики тока в глаз, что на ходу очена трудна.

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Самострел в кармане

Непрочитанное сообщение Ivan » 12 май 2009, 15:28

Ковалик писал(а):я предлагаю (типа как на колесницах в риме) на колеса и педали лезвия прикрепить, чтоб в стороны торчали. И саблю вострую на крепления к раме. А с пневматики тока в глаз, что на ходу очена трудна.
и на выходных по набережной проехаться... с криком "А теперь проклятые галлы я вам покажу... и про мать чью то что нибудь" и "Астерикс и Обеликс выходи на честный бой":lol:

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самострел в кармане

Непрочитанное сообщение Boyara » 12 май 2009, 15:40

DiverY писал(а):Ты велосипед медвежим жиром намажь.
или тигриным калом ;)
BanZZai писал(а):в тополево собак развелось немерянно..
корейцам позвонить

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Re: Самострел в кармане

Непрочитанное сообщение BanZZai » 12 май 2009, 16:35

Boyara писал(а):корейцам позвонить
чето собаки тополевские неаппетитно выглядят

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Самострел в кармане

Непрочитанное сообщение Ivan » 12 май 2009, 16:55

кстати еще тема... металлический шприц с концентрированной кислотой - тебя боятся будут все :shock:

А если серьезно у меня товарищ в Питере гоняет с ультразвуковым отпугивателем 8)

Аватара пользователя
jack-
Он живет тут
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 09:55
Контактная информация:

Re: Самострел в кармане

Непрочитанное сообщение jack- » 12 май 2009, 17:00

я б себе на балконе завел такое псин по ночам тявкающих во время битвы за помойку пугать... глядишь отвадились бы.
и бабку помоечницу, которая им это все на дорогу из ящиков выкидывает. :twisted:

Аватара пользователя
ORO
Прописавшийся
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 00:34

Re: Самострел в кармане

Непрочитанное сообщение ORO » 13 май 2009, 15:58

на этих выходных был прикол, еду значит на веле и меня замечает за этим делом барбос чуть больше средних размеров, видать я ему уж сильно непонравился, потому как был от меня далеко и ещё через дорогу, перебегая которую за мной его чуть не сбили(блин), я вобщем притопил пёс за мной, ехал я по пешеходной дорожке,сбоку трава и деревца редкие, сами наверное знаете как собаки бегают, параллельно тебе, морду на тебя и злобно гавкают, зачастую норовя укусить, так мы и передвигаемся на большой довольно скорости, под 30 пожалуй получалось, и тут на пути этой твари оказывается дерево, которое она естественно не видит, пёс мордой влетает в дерево, отлетает с визгом вбок метра на 4, дальше уже естественно не преследует меня, вот я злорадно поугарал, аж настроение улучщилось. :D

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Самострел в кармане

Непрочитанное сообщение Reg » 13 май 2009, 16:03

ORO
:up:

Аватара пользователя
ыфв
Он живет тут
Сообщения: 5207
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 08:08
Откуда: Khv
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 805 раз
Контактная информация:

Re: Самострел в кармане

Непрочитанное сообщение ыфв » 13 май 2009, 16:06

а ведь иногда апосля стрельбы по собаке, придется исчо от хозяина отстреливаться. а у тех сои травматики/шокеры в карманах. чтобы своих питомцев защищать :(

Аватара пользователя
off
Прописавшийся
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:22
Откуда: Дзёмги

Re: Самострел в кармане

Непрочитанное сообщение off » 13 май 2009, 16:34

ORO
А я друге видел, так же вылысыпыдыст шпарит по дороге, в кустиках залегла собачка в засаде, как только он поравнялся с ней она выскакивает и стартует за ним с лаем, чел не растерялся посторался её пнуть промахнулся и ёб...ся. Позже видел ту же собаку тока за школьником гналась, малой об ямку запнулся и растянулся...
Я думаю у собаки свой такой прикол... :D Скучно им :D

А вообще лучше конечно кольчугу, причём одевать на ноги :D , а верх тигринным калом обмазать :lol: точно не одна тварь не подойдёт. За неимением тигринного можно коенибудь другое...

Аватара пользователя
ORO
Прописавшийся
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 00:34

Re: Самострел в кармане

Непрочитанное сообщение ORO » 13 май 2009, 17:12

каждый раз видя собаку внимательно на неё смотрю, понятно что необходимость такая, неизвестна её реакция, впринципе тупых тварей гавкающих и пытающихся укусить не так уж и много из общего числа, многим пофигу на тебя судя по их виду, некоторые прям так внимательно смотрят, вроде как в первый раз видят такую хрень, остановятся ещё бывало, голову повернут и смотрят вслед.
Мне особенно нравится нравится поменятся с кидающейся собакой ролями, удачно может получится если она впереди тебя выскакивает а ты на неё, вот они чешут, ещё и порычу на неё бывает гонясь за ней :D
А вообще есть мысли сделать какое нибудь крепление на раму под металлическую или пластиковую трубу, собаки чаще всего шкерятся увидев у человека в руке палку.

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17055
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 1321 раз

Re: Самострел в кармане

Непрочитанное сообщение Мороз » 13 май 2009, 18:16

Ivan писал(а):если знаешь что собаки будут пытаться тебя укусить - электрошок само то, пистоль скорее всего не поможет... смотря сколько у собаки шерсти и как она на тебя озлоблена
Электрошок малоэфективен, кроме того для того, чтоб воспользоваться им придется подпустить пса очень близко. Это не есть гуд. Во первых псина, пока её не долбанет, будет бегать кругами и гавкать, во вторых придется бегать за ней, чтоб применить устройство.
Пневматика против оборзевших барбосов это вещь. Бегать за ними не треба. Одно точное попадание и пес начнет быстро удаляться. При этом задние лапы будут забегать за передние уши :lol: :lol: :lol:
И не важно, сколько у него шерсти.
Я по зиме стрелял по кавказцу ( кстати одна из пород, которая стойко переносит боль), так он лукался от меня как боинг на взлете.

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Самострел в кармане

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 13 май 2009, 18:23

Гюрза
вооот! отличный отзыв! Надо брать пневматику

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Самострел в кармане

Непрочитанное сообщение Ivan » 13 май 2009, 22:12

Гюрза
Когда шокер в руках начинает "рычать" собака его пугается, сам одно время когда ходил через частный сектор так отпугивал собак. У меня был служебный вмонтированный в дубинку поэтому если что особо не надо ни за кем было бегать. А в Кавказца ты как стрелял, через забор когда он на цепи сидел? Я бы поостерегся вообще задевать такую собаку, даже на цепи и за забором. Мы пацанами в детстве дразнили одного такого... так он так рвался что каким то образом сорвался с цепи и с такой силой ударил в забор что доски выломал... Застрял он тогда одним словом, а то хрен что бы с нами было. А стрелять так это надо попасть еще, и попасть очень точно что бы ее хоть как то притормозило. К тому же у меня овчарка была так ей чем больнее было тем она злее была. Такая еслиб ей больно сделали и велосипед догонит и сожрет его вместе с велосипедистом.
ORO
Ты с палками поосторожней... собака когда на нее палкой махнешь сразу принимает это за акт агрессии со всеми из тебя потом вытекающими... Пес по трусливей отбежит, а закаленный в боях ветеран может и до смерти загрызть.

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Самострел в кармане

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 13 май 2009, 22:18

предлагаю в беседы внести меньше абстракций и больше личного опыта! Пока к пневматике склоняюсь

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Самострел в кармане

Непрочитанное сообщение Ivan » 13 май 2009, 22:38

YoulluPukki писал(а):предлагаю в беседы внести меньше абстракций и больше личного опыта! Пока к пневматике склоняюсь
блин... значит шприц с кислотой не проканает :D

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: Самострел в кармане

Непрочитанное сообщение $www$ » 13 май 2009, 22:55

YoulluPukki

Стрелял из ОСЫ. Очень эффективно!
Кидался полукирпичами, ваще суперэффект!
Пинал слевой по гавкальнику овчарке, тоже мегазачет, + оттяг нереальный.
Пшикал перцовым балончиком - рулез! Чуть хуже пинка по гавкальнику.

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: Самострел в кармане

Непрочитанное сообщение $www$ » 13 май 2009, 23:11

Знакомый дядя рассказывал случай. Сразу отмечу, что он вообще не свистабол по жизни.
Идет значит он еще по старому ЦПКО, раньше там кустов навалом было в районе актракциона, где
гонки на машинках были. Поздно было уже, заполночь. Кто-то выгуливал овчарку.
Тут его обгоняет быстрым шагом мужик. Обогнол метров на 30.
Из кустов на него неожиданно сначала догоняет, а потом подпрыгивая пытается укусить в руку овчарка.
Мужык уворачивается, хватает ее за загривок и пока собака была в прыжке, дергает как-то ее чутка вперед и потом резко назад к себе. Хруст. Тело бездыханное падает на асфальт, мужик продолжает быстрый темп шага.
Около собаки остается вакуевший хозяин и на пару минут мой знакомый в еще большем афиге.
Вот такие бывают прохожие проходят мимо нас...
Кто ХЗ, очень было интересно бы узнать...Но, если есть реакция и сила в руках, то абсолютно реально.
У нас дома жили эрдель и овчарка матерейшая. Постоянно дрались на смерть до залитого кровью всего пола в 3-шке, стянутой кожи с лап, прокушенных морд и животов. Разнимал их голыми руками очень часто.
У меня руки прокушены в нескольких местах овчаркой. Бывало, что в пылу боя просто поднимал одну за загривок левой, второю правой и разводил уже дверью, которой оперировал ногой.
Без адреналина в крови это было бы малореально (каждая была весом по 24 кг), а так...Обычное было развлечение.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ВелоФорум»