Велопробег от г.Хабаровска до г.Биробиджан!!

Форум: ВелоФорум

Поедете ли Вы с Нами на втрорую попытку????

Опрос закончился 28 июн 2011, 23:32

Да,конечно!!!
2
7%
Нет,я что дурак что ли!!
7
26%
Хочу, но нет велосипеда!
6
22%
Прекрасная идея, как Вас найти?
3
11%
Затрудняюсь ответить.........
9
33%
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
Morkovskiy
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:02
Откуда: Хабаровск

Велопробег от г.Хабаровска до г.Биробиджан!!

Непрочитанное сообщение Morkovskiy » 28 июн 2010, 23:32

Однажды ворона захотела полететь с утками на юг.
Подходит к уткам и говорит: утки возьмите меня с собою
на юг в теплые страны отдохнуть.
Ты что ворона ты же не долетишь, у тебя крылья слабые, вообще, зачем тебе это надо??!!
Ворона птица гордая, сильная я долечу. В общем, утки взяли её с собою.
Вот летят они, летят, ворона где-то в конце стаи плетется из последних сил,
понимает, что тяжело ей и просит уток делать по чаще привалы.
В общем, прилетели они на юг. Ну, вот видишь ворона, какая ты молодец, сильная, смелая долетела с нами.
Да я гордая, смелая, сильная, – но Е…..АЯ……
:sos:

Знакомьтесь наша банда с крылатым названием Е!! :up:
Илья Морковский (автор)
00000001.jpg
00000001.jpg (12.53 КБ) 1480 просмотров
Иван Горшков
Изменение размера CIMG6059.jpg
Изменение размера CIMG6059.jpg (87.01 КБ) 1479 просмотров
Леонид Горчаков
Леонид Горчаков .jpg
Андрей Крицкий
Крицкий Андрей.jpg
Крицкий Андрей.jpg (165.56 КБ) 1479 просмотров
Ольга Носкова
Носкова Оля.jpg
Носкова Оля.jpg (43.74 КБ) 1480 просмотров
Юлия Шутова
Шутова Юлия2.jpg
Татьяна Агеева
Агеева татьяна2.jpg
Как-то мне в голову пришла идея поездки в Биробиджан на велосипеде (но не которые считают, что это они мне её подсказали, дабы не обидеть назову их поименно: Дмитрий Ерещенко, Евгения Ордина, Иван Горшков). Идея понравилась и была принята в разработку! Создал встречу вконтакте, пригласил народ, обзвонил всех у кого есть велосипеды и отсутствует мозг – назначил дату и……. начались первые катаклизмы, то этот не может, то тот…. В общем, перенесли с 11 июня на 18 июня. Все клятвенно пообещали что смогут. Ну, как всегда бывает у русского человека – сказал – не значит, сделал….. В итоге из 15-20 человек решилось ехать 4, у остальных дипломы, работы, дни рождения и природа - у особо одаренных есть даже дача! Сбор был назначен на Площади славы за 2 дня до поездки: я приготовил ободряющую речь и список предметов необходимых в поездке!
Паспорт (для заселения в гостиницу и вообще для удостоверения личности)
- Мед страховой полис (на всякий случай)
- 2 запасные камеры (каждому)
- каждому второму взять ключи, насосы.
- аптечка первой помощи.
- гипотоническую воду каждому не менее 2,5 литров (Н2О и т.п.)
- крем «Лисёнок». (бывалые посоветовали )
- ну и собственно перекус на всё время поездки!
Кепки, гелиевые велосипедки, крем от загара, полотенце, напульсники, фонарики, запасное белье по собственному желанию!
План поездки был таков:
Мальчики как обезбашеные и самоуверенные самцы-герои едут своим ходом до Биробиджана, :boxing: а нимфообразные девочки на электричке и ждут нас там с солью и хлебом! :girlrev: А после мы катаемся по жопашному городу, фотографируемся, а вечером идём в боулинг. Через знакомую забронировал гостиницу в Биробиджане – решил все организационные вопросы и выдохнул спокойно – ПОЕЗДКЕ быть!
Но не дремало коварное зло……. Парень Иван Горшков, который приехал из далекого Крыжополя, чтоб прокатиться до Биробирдона узнал, что его велосипед, который он отправил в ха, так и не приехал и приезжать не собирается. Да ещё и начальник сказал, что его поездке на велосипеде не будет……. Нас катастрофически стало ещё меньше…….. Каким-то странным чудом начальник в пятницу вечером все-таки дал добро на поездку,… но проблема отсутствия велосипеда так и не решена. В итоге, перебрав всех знакомых, Иван нашёл велосипед, правда, с женским фитнес – седлом. И за 2 часа до выезда забрал его, сами понимаете, в каком он состоянии – не подготовлен и не объезжен как новый конь.

В 3 часа ночи субботы был назначен выезд с пл. Ленина.
CIMG6029.jpg
Собравшись и обсудив направления движения, надели оранжевые накидки со светоотражателями, чтобы нас видели за 4 км. Обсудив маршрут - Мы выехали!!! Доехав до моста пятитысячной купюры, сделали небольшой привал, по улыбались ДПСникам, которые посмотрели на нас как на сумасшедших и поехали.
Этот момент один из самых приятных. Ночь, ты, велосипед, фонари моста, музыка в плеере, свежий ветерок и постоянный спуск с моста, приятная компания – вот ради этого уже надо ехать ВООБЩЕМ ОФИГЕНО!!! Все едут без напряга, а Иван там пыхтит педалями на спуске, весь обливаясь потом и еле поспевая за нами. Спустились с моста и фонари кончились, и мы погрузились в глубокую тьму, так как восток был за спиной и рассвет зарождался там. Я включил свой ENCOUNTER and DozoRовский фонарик и осветил всем путь как альтруистичный Данко!! Леонид с Андреем уехали вперед, а я остался подождать Ивана, чтобы узнать чего он там плетется (притом, что он был готов лучше всех к поездке в физическом плане) оказалось, что у него зажаты передние тормоза и поэтому он так медленно, с большим приложением силы едет позади. Мы скинули тросик с тормозов и поехали догонять народ!
Изменение размера CIMG6034.JPG
На мосту догнали и начали чинить тормоза, поняли что это долгое дело и тратить на это время нет смысла решили так и оставить без переднего тормоза.
Изменение размера CIMG6036.JPG
Это была наша стратегическая ошибка. :( После этого Иван рванул вперед со скоростью 27 км час и не сбрасывал её на протяжении 110 км.
Изменение размера CIMG6041.JPG
Мы приняли решение, что будем делать остановки через каждые 20 км.
Изменение размера P1140332.JPG
И ещё по дороге надо где-нибудь позавтракать! Добравшись до Николаевки, мы сделали привал в кафе на кофе и блинчики!!! Это второй приятный момент, так как я умолял и агитировал всех заехать на кофе!!!! После мы опять отправились в путь, уже встало солнышко, и вдоль дороги лежал густой туман - красота!!!!!!! Чуть позже уже к 7 утра туман начал подниматься, и мы встречали машины как из ниоткуда! Когда едешь в туман, то он конденсируется на нас! через 40 минут мы все были мокрые, и в мелкую водянистую пыль, которая мешала ехать!!! Так мы добрались до 50 км, где был сделан привал, и пришла первая мысль в голову, что блин как-то мне тяжко уже. К этому моменту начали дико болеть ягодицы (попа) она просто уже отвалилась и сидеть на ней было дискомфортно. (где-то слышал, что спортивное седло марафонцев вообще жесткое до нельзя и что так не чего не болит, так вот ЭТО полная ХЕРНЯ) У Андрея и Вани были сидушки-фитнес так вот у них не чего не более вообще) А если и был какой то дискомфорт, то всяко меньше чем у меня и Лёни, потому что на столбике 70 км мы уже ехали по возможности стоя.
Привалы у нас были не большие всего то по 3-7 минут, Иван топил как угорелый с постоянной скоростью 25-27 км/ч и уезжал вперёд на 2 - 3 км, а мы догоняли его постоянно, это, наверное, сгубило нас и наши ноги. Комфортная скорость передвижения для нас это где-то 18-20 км/час.
к 70 км Ольгохте у нас уже не было пятой точки, :!: ноги сначала болели, потом вообще перестали чувствоваться. И болью отзывались ладони в тех местах, где соприкасаются с рулём. На привале перекурили посчитали сколько ещё ехать, перекусили бутербродами и дальше в путь. Ребята поехали я за ними, зачем-то начал в движении поправлять напульсник и не удержал руль, он самопроизвольно повернул в право и начал нести меня в овраг астановиться я не мог так как руль дребезжал в разные стороны и все попытки его схватить оказались четны и вот я уже начинаю практиковать даунхил без надобности. В голове мысль всё пи….. мне шею, руку ногу сломаю или велосипед. Здравый смысл говорит пусть погибнет лучше вел. пытаюсь спрыгнуть но не получается уклон настолько большой с дороги во враг что нет возможности даже на бок завалиться равновесие само по себе держится. Хватаю правой рукой, какую то ветку молоденького деревца и остаюсь с ним рядом, а велосипед прямо без меня едет в болотце. Я лежу, от крутого уклона съезжаю на спине вниз и думаю интересно, почему не кто меня из моих друзей не спасает??!!! в тот момент когда всё это началось я кричал Аааааа :spor: и они были в 5 метрах впереди меня…..лежу прикидываю позу по страшней, стону, думаю пусть жалеют меня….но не кого нет. ….лежу дальше, стонать в итоге надоело и изображать супер раненого тоже…… наверное не заметили, ….просто замечательно…… :worthy: а заметят меня только на следующей остановки через 20 км, крутбл. Вот так помрёшь и всё! И где они меня искать будут. Полежал, посмеялся и давай вытаскивать велосипед. Это заняло минут 15 -18, так как уклон ну просто крутой, плюс скользко и кочки с ямами. Вылез весь грязный в тине, траве и паутине, но живой и невредимый. :clap:
Осмотрел своего коня и в путь догонять тех, кто меня бросил погибать там….. когда я их догнал они даже и не заметили, что меня не было. :shuffle: Вот с..с…с..с сами догадайтесь!!!! Очередной сверх скоростной догоняй, стоил мне в этот раз уже коленей, к тому времени они уже начали болеть и Андрея с Лёней. Заметьте у Вани так не чего и не болело (я начал подозревать, что он робот – терминатор). Где-то после 80 км началась жуткая трасса. В майском отчёте читал про ещё одних велосипедистов, которые ездили, так вот они там хвалили этот участок дороги как идеальный!!! Я ждал его всю дорогу и вот он «идеальный участок». На тот момент, когда они ездили, там действительно был отличный новый асфальт, но уже в июне его покрыли гудроном, а сверху насыпали мелкую щебёнку и как полагается укатывать не стали (русское – само укатается машинами). Так вот теперь представьте, еду я еду, тут несется какой-то дурак на машине :redtop: и даже не думает притормаживать, и проезжает мимо, а за ним со скоростью …N…км/ч на меня десятки мелких камней с гудроном…. . Удовольствие неописуемое, собственно говоря, как и словарный запас в его сторону, благо таких идиотов не много было.
Мы уже своей троицей Я, Андрей и Леонид отчаялись догонять Ивана и тупо забили на робота – мутанта! (А я всё думал, вот зачем Мы ему тормоза сняли, кто нас просил) И продолжали уже ехать 14-16 км/час. Солнышко уже встало, становилось жарко, время от времени останавливались автолюбители с вопросам, куда мы путь держим - сначала я отвечал как есть, но после пары показываний пальца у виска, стал отвечать, что до Москвы велопробег совершаем, на что сразу получал уважения!!! Странные у нас люди! К Смидовичам я уже догнал Ивана, а ребята остались позади. Мы сделали привал и стали ждать отстающих. Солнце уже было над головой, болело всё, хотелось спать, есть и вообще уже не ехать не куда но, зная, что осталось всего то 88 км из 120 пройденных, то мужской эгоизм и больные амбиции придавали мне сил и уверенности! Тут остановилась, какая то машина и сообщила нам при неприятнейшую новость….к нам не едет наш второй параэкипаж:(( :friends: Мы тут же созвонились и узнали что Леониду стало плохо, то ли из-за жары, то ли от голода, то ли от усталости…. то ли от отсутствие вообще какой либо подготовки. Советом стаи в телефоном режиме было принято решения сворачивать в Смидовичи. Мы с Ваней 20 минут стояли на столбике 90 км и смотрели на щит указывающий направления в Смидовичи и Биробиджан! И мы понимали, что вот сейчас уедем и будет как-то не правильно бросить пацанов. Поэтому со слезами на глазах поехали в Смидовичи на вокзал узнать за электричку! В итоге в 11 часов мы с Иваном уже сидели в прохладном зале вокзала, мечтая о холодном пиве, чтоб заглушить щемящее чувство невыполненного долга. К 11,30 подъехали Андрей с Леонидом, и, взяв билеты, аж на 4 часа поехали искать кафе для обеда. Далее весёлое время пре провождения до электрички и собственно прибытия в 5 часов в сам Биробиджан! Где нас уже ждали девочки! Заселились в гостиницу и поехали кататься по городу. Девочки как бывалые с самого утра уже успели изучить все достопримечательности Биробирдона и покатили нас на экскурсию.
Смотри фото!
Изменение размера CIMG6064.jpg

После экскурсии мы заказали столик в ресторане на вечер и отправились отдыхать!! :drinks:
Вечером в ресторане мы отметили свой маленький подвиг тусанули как надо!!!!! Ресторан кстати очень хороший у них это гламурное место как наша Галерея и Sense!! Фотографы ползают по залу все танцуют едят пьют курят. Двигающийся танцпол, какое то подобие ди-джея за пультом. В целом хорошо! Ну а на следующие утро мы уехали на эликтричке обратно домой!!
Итоги!! :pardon:

P.S.
Итог пробега:
Средняя скорость получилась 23,7 км/ч
Пробег составил 123 км от Судоверфи г. Хабаровска до пос. Смидович
Затраченное время: с 3.00 до 11.00 (8 часов).
Затраченные средства:
Запасная камера 200 р
Вода 2,5 литра 200 р
Еда 200 р
Гостиница 700 р
Ресторан 600 р
Электричка с велосипедом 300 р
Разное 200 р
Итог: 2400 р.


Теперь точно ясно, что нужно брать с собой в дорогу.
Гипотоническую воду.
Еду.
Фонарик.
Аптечка.
Очки (есть такие участки дороги, где пыль и камни + мошки в глаза не летят)
Защитный крем от солнца.
Полотенце.
Перчатки с гелеевыми подушечками.
Специальные вело шорты.
Сидушку фитнес.
Эластичные бинты для колен.
Крем от боли в мышцах.
Вложения
Изменение размера CIMG6043.jpg
Изменение размера CIMG6046.JPG
Последний раз редактировалось Morkovskiy 01 сен 2010, 22:52, всего редактировалось 2 раза.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Morkovskiy
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:02
Откуда: Хабаровск

Фото

Непрочитанное сообщение Morkovskiy » 28 июн 2010, 23:42

продолжение фото......
Вложения
Изменение размера CIMG6073.jpg
Изменение размера P1140203.jpg
Изменение размера P1140214.jpg
Изменение размера P1140261.jpg
Изменение размера P1140288.jpg
Изменение размера P1140351.jpg
Изменение размера P1140369.JPG
Изменение размера P1140397.jpg
Изменение размера P1140428.JPG
CIMG6053.jpg
CIMG6054.jpg
Изменение размера P1140193.JPG
Изменение размера P1140193.JPG (52.34 КБ) 1473 просмотра
Изменение размера P1140201.JPG
Изменение размера P1140220.JPG

krolchatina
Он живет тут
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:28
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Велопробег от г.Хабаровска до г.Биробиджан!!

Непрочитанное сообщение krolchatina » 28 июн 2010, 23:46

Клеваааа)))
P.S. парень в белой маечке симпатичный такой :oops: :)

Аватара пользователя
Morkovskiy
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:02
Откуда: Хабаровск

Re: Велопробег от г.Хабаровска до г.Биробиджан!!

Непрочитанное сообщение Morkovskiy » 28 июн 2010, 23:49

ещё фото :D :P
Вложения
Изменение размера P1140300.JPG
Изменение размера P1140302.JPG
Изменение размера P1140344.jpg
Изменение размера P1140346.jpg
Изменение размера P1140354.JPG
Изменение размера P1140367.JPG
Изменение размера P1140393.JPG
Изменение размера P1140399.jpg
Изменение размера P1140418.JPG
Изменение размера Агеева татьяна.jpg
Изменение размера CIMG6045.JPG
Изменение размера P1140182.jpg
Изменение размера P1140182.jpg (38.7 КБ) 1468 просмотров
Изменение размера P1140183.jpg
Изменение размера P1140213.JPG
Изменение размера P1140216.JPG
Последний раз редактировалось Morkovskiy 28 июн 2010, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Велопробег от г.Хабаровска до г.Биробиджан!!

Непрочитанное сообщение mals » 28 июн 2010, 23:53

молодцы!
Morkovskiy писал(а):Гипотоническую воду.
это что такое, где брать и какие чудесные свойства?
krolchatina писал(а):P.S. парень в белой маечке симпатичный такой
ты посмотри девушки какие! :D

krolchatina
Он живет тут
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:28
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Велопробег от г.Хабаровска до г.Биробиджан!!

Непрочитанное сообщение krolchatina » 29 июн 2010, 00:39

mals писал(а): krolchatina писал(а):P.S. парень в белой маечке симпатичный такой
ты посмотри девушки какие! :D
да его улыбка осветила всю мою комнату)))

Аватара пользователя
Morkovskiy
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:02
Откуда: Хабаровск

Re: Велопробег от г.Хабаровска до г.Биробиджан!!

Непрочитанное сообщение Morkovskiy » 29 июн 2010, 07:32

я тут уже краснеть начинаю................. :oops:

Аватара пользователя
АнестеZия
Он живет тут
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:29
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Велопробег от г.Хабаровска до г.Биробиджан!!

Непрочитанное сообщение АнестеZия » 29 июн 2010, 07:50

Morkovskiy
крутбл! Гайку за чудный отчет))
Но вот сама я точно не решусь столько проехать :shock: да еще туман...комары...солнце....Ужас!!! :lol:
А обратно вы как добирались? Тоже на велах?

KLeone
Друг форума
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 13:54

Re: Велопробег от г.Хабаровска до г.Биробиджан!!

Непрочитанное сообщение KLeone » 29 июн 2010, 08:05

АнестеZия писал(а):Morkovskiy
крутбл! Гайку за чудный отчет))
Но вот сама я точно не решусь столько проехать :shock: да еще туман...комары...солнце....Ужас!!! :lol:
А обратно вы как добирались? Тоже на велах?
Обратно они на электричке добирались, там же видно по фоткам, туда парни ехали, а обратно - вместе.

KLeone
Друг форума
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 13:54

Re: Велопробег от г.Хабаровска до г.Биробиджан!!

Непрочитанное сообщение KLeone » 29 июн 2010, 08:10

krolchatina писал(а):
mals писал(а): krolchatina писал(а):P.S. парень в белой маечке симпатичный такой
ты посмотри девушки какие! :D
да его улыбка осветила всю мою комнату)))
Хочешь продам его телефон :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

адьос
Он живет тут
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 16:25

Re: Велопробег от г.Хабаровска до г.Биробиджан!!

Непрочитанное сообщение адьос » 29 июн 2010, 08:25

krolchatina писал(а):Клеваааа)))
P.S. парень в белой маечке симпатичный такой :oops: :)
+500:)))
А вообще - мега вылысыпыдысты! Отчаянные, я бы даже сказала.

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Велопробег от г.Хабаровска до г.Биробиджан!!

Непрочитанное сообщение Alexandr » 29 июн 2010, 08:39

респект ребятам. я наверно не осилил бы. я только до осиновой речки доезжал и обратно но все равно 100 км наверно сдох бы.

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Велопробег от г.Хабаровска до г.Биробиджан!!

Непрочитанное сообщение Olegsly » 29 июн 2010, 08:59

Pivta писал(а):А вообще - мега вылысыпыдысты! Отчаянные, я бы даже сказала.
Ну учитывая что народ в прошлом году маршрут Биробиджан -Хабаровск приодолел полностью............. :D
Но деффченки зачетные :D :D

адьос
Он живет тут
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 16:25

Re: Велопробег от г.Хабаровска до г.Биробиджан!!

Непрочитанное сообщение адьос » 29 июн 2010, 09:01

Olegsly
Ну ты у нас вне конкуренции 8) и по велопробегам и по фасолям:)) Где фотки?:)

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Велопробег от г.Хабаровска до г.Биробиджан!!

Непрочитанное сообщение Olegsly » 29 июн 2010, 09:07

Pivta
За фасоль давайте не будем :D Вчера весь день лечился после дегустации.
Да и по пробегам я на лидерство не претендую,с Юлькой пулькой в прошлом годе всего 70 км накрутили за раз. :oops:

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10523
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Велопробег от г.Хабаровска до г.Биробиджан!!

Непрочитанное сообщение kwife » 29 июн 2010, 09:45

KLeone писал(а):Хочешь продам его телефон :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
вот гопник... парни не успели появиться, а ты уже телефон отмел...

KLeone
Друг форума
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 13:54

Re: Велопробег от г.Хабаровска до г.Биробиджан!!

Непрочитанное сообщение KLeone » 29 июн 2010, 10:09

kwife писал(а):
KLeone писал(а):Хочешь продам его телефон :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
вот гопник... парни не успели появиться, а ты уже телефон отмел...
да ладно.... ты ведь тоже камерой после первомая обзовелся :wink: :be-be:

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Велопробег от г.Хабаровска до г.Биробиджан!!

Непрочитанное сообщение aidx » 29 июн 2010, 10:33

молодцы! Жаль у меня вела нету - жутко хочется с вами!)))) рекспект за весёлость, смелость и позитивную тему!

адьос
Он живет тут
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 16:25

Re: Велопробег от г.Хабаровска до г.Биробиджан!!

Непрочитанное сообщение адьос » 29 июн 2010, 10:38

aidx писал(а): позитивную тему!
Бери пример с новичков :up:

Аватара пользователя
arni
Он живет тут
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:22
Поблагодарили: 1 раз

Re: Велопробег от г.Хабаровска до г.Биробиджан!!

Непрочитанное сообщение arni » 29 июн 2010, 10:47

krolchatina
Я кстати тоже на этого мальчика внимание обратила :) симпатишный :)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ВелоФорум»