Китай, куда поехать на море?

Форум: Путешествия

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Китай, куда поехать на море?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 05 июл 2011, 22:24

Login M писал(а):@murtiger

Сотрудники турагенств такую инфу двигают, не я придумал.
Да на кой турагенства обрашайтесь к туроператорам :up:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Китай, куда поехать на море?

Непрочитанное сообщение магик » 05 июл 2011, 22:39

Login M
Я слышала то же самое и именно про Турцию и Испанию, именно! или все сотруднки разных агентств съехались и догвоорились так рассказывать клиентам?..

Дорогой Вэйхай? Уже созвонилась с Бунтарем, буду ждать ответа завтра утром...
Эти цены выбрала из 6 агентств. Особенно понравилась цена за одну и ту же визу (т к нас трое, то визовый список на нас составить нельзя, поэтому на каждого покупается отдельная виза). "Колесо путешествий" сказало цену за визу 3600р, а "Интур-Хабаровск", собственно, который и назвал эти цены, 4400р

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Китай, куда поехать на море?

Непрочитанное сообщение Login M » 05 июл 2011, 22:53

магик
Ань, так тебе завтра телефон выдать ТК которая прямой рейс на вейхай предлагала?

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Китай, куда поехать на море?

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 05 июл 2011, 23:10

Не я к дурь операторам больше не ходок :down: Три года ездил сам в свою любимую деревню, почти как на дачу, а тут решил поменять репертуар. Пошел по трем конторам Колесо-Путешествий, Вояж, Интервизит - вышел ниче понять не могу, что случилось? Неужели туда куда я хочу поехать меня будут носить на руках и исполнять все мои желания по первому щелчку?

Короче - пошел в интернет, оказалось все на 40% ПРОЦЕНТОВ дешевле. Вдумайтесь - НА 40%, при одинаковых условиях. :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
armlung
Он живет тут
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 14:58
Контактная информация:

Re: Китай, куда поехать на море?

Непрочитанное сообщение armlung » 05 июл 2011, 23:17

AlexVG
Это же надо знать как ехать, где билеты брать, где пересаживаться, как отель бронировать :roll:

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Китай, куда поехать на море?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 05 июл 2011, 23:26

Короче - пошел в интернет, оказалось все на 40% ПРОЦЕНТОВ дешевле. Вдумайтесь - НА 40%, при одинаковых условиях.
Так а кем летишь что получается за все включая перелет всего 30 рублей :shock:
Да и выше перечисленные турагенста а не туроператоры :!: Это разные веши :!:

Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Китай, куда поехать на море?

Непрочитанное сообщение магик » 05 июл 2011, 23:31

Login M
Максим, прямой рейс выкуплен любой до 19 августа на Вэйхай, сказали... А еще не продают билеты на именно те дни и сроки, которые меня интересуют, т к все прямые рейсы чартеры, а нам такое не подходит...

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Китай, куда поехать на море?

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 05 июл 2011, 23:34

armlung писал(а):AlexVG
Это же надо знать как ехать, где билеты брать, где пересаживаться, как отель бронировать :roll:
Ога, как на форумах регаться и посты постить мы знаем, а как зайти на сайт отеля и 4 кнопки нажать мы уже никак :D :D :D

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Китай, куда поехать на море?

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 05 июл 2011, 23:36

@murtiger писал(а):
Короче - пошел в интернет, оказалось все на 40% ПРОЦЕНТОВ дешевле. Вдумайтесь - НА 40%, при одинаковых условиях.
Так а кем летишь что получается за все включая перелет всего 30 рублей :shock:
Да и выше перечисленные турагенста а не туроператоры :!: Это разные веши :!:
Неправильно понял ты наверное, именно в процентах, суммы другие и страны другие.

Аватара пользователя
armlung
Он живет тут
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 14:58
Контактная информация:

Re: Китай, куда поехать на море?

Непрочитанное сообщение armlung » 05 июл 2011, 23:38

AlexVG
А с визой как?
а с билетами?
Кстати есть сайт где можно спланировать поездку, билеты заказать, гостиницу забронировать, адрес не помню, мож кто знает?

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Китай, куда поехать на море?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 05 июл 2011, 23:51

Ога, как на форумах регаться и посты постить мы знаем, а как зайти на сайт отеля и 4 кнопки нажать мы уже никак
Да это все понятно перелет денег стоит и как правило не малых, народ стал летать в тот же Тай и Китай часто благодоря томуже Пегасу. Ну пару месяцев помню у Дальавиа цены были не дорогие а потом подняли. До появления у Пегаса своей АК приходилось отдовать по 40 рублей за перелет туда обратно на одного человека в Бангкок. Я летал через Сеул. Сейчас я по горячим летаю и во много раз дешевле чем отдавал за перелет. Может и не в тему но в тот же Тай я не поеду летом зачем не понимаю.
Неправильно понял ты наверное, именно в процентах, суммы другие и страны другие.
Ну дык в ту же Европу я лучше на машине поеду. Экономия офигенная с учетом кол-ва стран и стем же бронированием мест стоянки через интернет :wink: Каждому свое. Правильно подметили у кого то нет времени на получение тех же виз.
Да и рекомендую обрашаться к туроператарам на пряму а не к посредникам - агенствам .

BUT
Он живет тут
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 11 май 2008, 19:14
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Китай, куда поехать на море?

Непрочитанное сообщение BUT » 06 июл 2011, 06:56

Какие отзывы по Циндао.
Ну варианты, предложения/смета интересны..

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Китай, куда поехать на море?

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 06 июл 2011, 07:13

@murtiger писал(а):
Ога, как на форумах регаться и посты постить мы знаем, а как зайти на сайт отеля и 4 кнопки нажать мы уже никак
Да это все понятно перелет денег стоит и как правило не малых, народ стал летать в тот же Тай и Китай часто благодоря томуже Пегасу. Ну пару месяцев помню у Дальавиа цены были не дорогие а потом подняли. До появления у Пегаса своей АК приходилось отдовать по 40 рублей за перелет туда обратно на одного человека в Бангкок. Я летал через Сеул. Сейчас я по горячим летаю и во много раз дешевле чем отдавал за перелет. Может и не в тему но в тот же Тай я не поеду летом зачем не понимаю.
Неправильно понял ты наверное, именно в процентах, суммы другие и страны другие.
Ну дык в ту же Европу я лучше на машине поеду. Экономия офигенная с учетом кол-ва стран и стем же бронированием мест стоянки через интернет :wink: Каждому свое. Правильно подметили у кого то нет времени на получение тех же виз.
Да и рекомендую обрашаться к туроператарам на пряму а не к посредникам - агенствам .
Помимо Тая есть другие страны :up: Там куда летает Пегас, русских как у нас на центральном рынке, можно встретить людей, которых ты 5 лет не видел. Туда куда Пегас не летает, цена у турфирм просто конячая, более того они с неохотой беруться за такие туры. Цены в Пегасе сейчас такие, что если сам бронируешь отель и покупаешь билеты на регулярные рейсы в аэропорту у перевозчика, получается дешевле. Можете для интереса зайти на их сайт и посмотреть. Вчера лично сам проверял. Виза получается через любую туркомпанию легко и быстро. Машина застрахованная по европам стоит 100 евро в день+ бенз. Поэтому чтобы сэкономить придется в ней жить.

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Китай, куда поехать на море?

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 06 июл 2011, 07:16

armlung писал(а):AlexVG
А с визой как?
а с билетами?
Кстати есть сайт где можно спланировать поездку, билеты заказать, гостиницу забронировать, адрес не помню, мож кто знает?
С визой сейчас особых проблем нету, в некоторые страны она вообще не нужна или дается транзитная прямо на месте, билеты покупаются через сайт авиакомпании.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Китай, куда поехать на море?

Непрочитанное сообщение Login M » 06 июл 2011, 07:28

AlexVG писал(а):Цены в Пегасе сейчас такие, что если сам бронируешь отель и покупаешь билеты на регулярные рейсы в аэропорту у перевозчика, получается дешевле. Можете для интереса зайти на их сайт и посмотреть.
В июне сравнивал цены на Пхукет на июль в Пегасе и своим ходом, получилось одинаково в итоге, да можно сэкономить на гостинице, но перелет получается "кривой" и цена билетов съедает всю экономию на гостинице.

P.S. Рейсы искал на каяке, с гостишкой Ёлыч обесчал помочь и по ценам ориентировал.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Китай, куда поехать на море?

Непрочитанное сообщение Login M » 06 июл 2011, 07:34

магик
И всё же телефон... и немного из обсуждения с товарищем этого предложения по аське
Aks., 10:03:15:
422452

MaXXX, 10:07:53:
напомни кто это и что спросить? )))

Aks., 10:12:07:
юниклаб
Яна Кравец

MaXXX, 14:46:23:
в общем позвонил в юниклаб... путевка на двоих с дтем обходиться в 66500

MaXXX, 14:46:32:
может чуть дороже

MaXXX, 14:46:42:
> но и не 80

Aks., 14:46:46:
))

MaXXX, 14:47:50:
и это на 2 недели против 12дней у пегаса

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Китай, куда поехать на море?

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 06 июл 2011, 07:38

Login M писал(а):
AlexVG писал(а):Цены в Пегасе сейчас такие, что если сам бронируешь отель и покупаешь билеты на регулярные рейсы в аэропорту у перевозчика, получается дешевле. Можете для интереса зайти на их сайт и посмотреть.
В июне сравнивал цены на Пхукет на июль в Пегасе и своим ходом, получилось одинаково в итоге, да можно сэкономить на гостинице, но перелет получается "кривой" и цена билетов съедает всю экономию на гостинице.

P.S. Рейсы искал на каяке, с гостишкой Ёлыч обесчал помочь и по ценам ориентировал.
Если едешь на срок менее двух недель и в место куда летает Пегас, так и получается, уже об этом терли. Но сейчас Пегас опять цены задрал :down: И не забывай, что там куда тебя привезет Пегас обстановка будет примерно как на базе отдыха Океан в Андреевке, просто орды народа из России, как этой зимой на Пхукете например, просто пипец. Пукет 4 года назад и сейчас небо и земля. :(

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Китай, куда поехать на море?

Непрочитанное сообщение Login M » 06 июл 2011, 08:05

AlexVG
Предметный вопрос.
отпуск с 15.07 по 19.08 двое взрослых и ребенок до года (на ребенка места и путевку покупать не надо) какие есть варианты за 70 т.р. (гостиница + перелет)?

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Китай, куда поехать на море?

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 06 июл 2011, 09:01

Login M писал(а):AlexVG
Предметный вопрос.
отпуск с 15.07 по 19.08 двое взрослых и ребенок до года (на ребенка места и путевку покупать не надо) какие есть варианты за 70 т.р. (гостиница + перелет)?
Ну ты брат даешь, за 70 рублей на месяц на троих, ну фиг знает, тока на гостишку приличную рублей 50-60 уйдет. Да и очнулся ты уже под самый конец :girlrev: Мож тока где-нибудь в Китае.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Китай, куда поехать на море?

Непрочитанное сообщение Login M » 06 июл 2011, 09:14

AlexVG
Я на цены Пегаса ориентировался.
И не троих а на двоих... ребенок до 2х лет - инфант, нигде отдельного места не требуется, только в самолете сбор 40 баксов. Ну может еще придется детскую кроватку в гостинице арендовать, но это в 70 т.р. не входит.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Путешествия»