Поездка в Хэйхэ. До Благи - на машине?

Форум: Путешествия

Ariadna Lie
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 04:47
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Поездка в Хэйхэ. До Благи - на машине?

Непрочитанное сообщение Ariadna Lie » 29 май 2020, 23:01

Дядя Саша писал(а):
27 май 2020, 12:25
Думаю, что до сих пор в каждой ИТК и стоматология и тату салоны работают. Недорага.
Очаровательно :lol: И прочно и побахатаму :mrgreen:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
mashurik
Друг форума
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:06
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Поездка в Хэйхэ. До Благи - на машине?

Непрочитанное сообщение mashurik » 02 июн 2020, 21:17

Кто-нибудь ездил на днях в Благовещенск на машине? Или собирается в ближайшее время? В гостиницу, сказали, поселят только со свежей отрицательной справкой о короновирусе))) Ещё где-нибудь эти справки требуют?

Lynda
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 06:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Поездка в Хэйхэ. До Благи - на машине?

Непрочитанное сообщение Lynda » 02 июн 2020, 23:42

Кто-нибудь знает, когда планируют границы с Китаем открыть? В том году вообще реально будет выехать, как думаете?
Ариадна, стоимость существенная, это точно. Интересно, чем они так ценны?

Ariadna Lie
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 04:47
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Поездка в Хэйхэ. До Благи - на машине?

Непрочитанное сообщение Ariadna Lie » 05 июн 2020, 22:41

Lynda писал(а):
02 июн 2020, 23:42
Кто-нибудь знает, когда планируют границы с Китаем открыть? В том году вообще реально будет выехать, как думаете?
Ариадна, стоимость существенная, это точно. Интересно, чем они так ценны?
Кто ж знает. Мое мнение – не раньше осени. Уж больно все нестабильно. Вон, про возможную вторую волну вируса судачат.
Цирконий, насколько я знаю, ценят в первую очередь за то, что он аллергии не вызывает. Плюс, прочный очень и внешне привлекателен.

Lynda
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 06:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Поездка в Хэйхэ. До Благи - на машине?

Непрочитанное сообщение Lynda » 10 июн 2020, 22:07

Ariadna Lie писал(а):
05 июн 2020, 22:41
Кто ж знает. Мое мнение – не раньше осени. Уж больно все нестабильно. Вон, про возможную вторую волну вируса судачат.
Цирконий, насколько я знаю, ценят в первую очередь за то, что он аллергии не вызывает. Плюс, прочный очень и внешне привлекателен.
Тьфу-тьфу. Еще нам второй волны этой заразы для полного счастья не хватало :x Грусть-тоска, если до осени. Не дотерплю я тогда :( А вообще в этой больничке можно записываться к конкретному врачу? Например, если я именно к Хуан Пэну захочу попасть. Или они там сами распределяют, исходя из загруженности?

Аватара пользователя
патрик
Прописавшийся
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 18:11
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Поездка в Хэйхэ. До Благи - на машине?

Непрочитанное сообщение патрик » 10 июн 2020, 22:37

Ariadna Lie писал(а):
05 июн 2020, 22:41
Цирконий, насколько я знаю, ценят в первую очередь
А как вы цирконий отличаете от обычной металлокерамики? Вы уверены что вам поставят цирконий?

Lynda
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 06:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Поездка в Хэйхэ. До Благи - на машине?

Непрочитанное сообщение Lynda » 10 июн 2020, 22:41

патрик писал(а):
10 июн 2020, 22:37
А как вы цирконий отличаете от обычной металлокерамики? Вы уверены что вам поставят цирконий?
Думаете, могут обмануть? :( Я вообще в таких вещах не разбираюсь. В моем представлении - на глаз только специалист может определить. Наверное..

Аватара пользователя
патрик
Прописавшийся
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 18:11
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Поездка в Хэйхэ. До Благи - на машине?

Непрочитанное сообщение патрик » 11 июн 2020, 08:45

Я ездил в Хэйхе ставить коронки и не уверен что мне поставили то что я заказывал.
Первый день по приезду селят в гостиницу, в принципе нормальную. После заселения везут к стоматологу, где делают осмотр, определяются сколько коронок и каких вы будете ставить. Вы тут же оплачиваете. И начинается обтачивание ваших зубов под коронки, процесс очень не приятный и временами болезненный. Далее делают слепки для будущих коронок. И в завершении процесса вам дают пачку китайского анальгина, мол если будет болеть, пейте. Ни о каких временных коронках даже не мечтайте. Весь процесс стоматологии первого дня занимает примерно 30 минут.
Второй день более скучный. Вас привозят на примерку коронок. Но это не целиком коронка, а только металлическое основание без напыления. 5 минут и вы свободны. А не защищенный пеньки зубов так и болят от каждого дыхания.
Третий день. Вас привозят в клинику, примеряют вам готовые коронки. Вы конечно же интересуетесь, а это точно то что я заказывал, на что все дружно отвечают: - Да конечно же, вы что сами не видите. Мы никогда не обманываем. Вы один хрен отличить ни чего не можете, поэтому вам за пять минут вклеивают коронки. И все вуаля, вы зубастик.
Как только вы стали зубастым, вас сразу выселяют из гостиницы и везут на таможню. Более вы им не интересны.
Не забудьте спросить про гарантию, а то могут и не дать бумажку.

Lynda
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 06:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Поездка в Хэйхэ. До Благи - на машине?

Непрочитанное сообщение Lynda » 15 июн 2020, 22:56

патрик писал(а):
11 июн 2020, 08:45
Я ездил в Хэйхе ставить коронки и не уверен что мне поставили то что я заказывал.
Первый день по приезду селят в гостиницу, в принципе нормальную. После заселения везут к стоматологу, где делают осмотр, определяются сколько коронок и каких вы будете ставить. Вы тут же оплачиваете. И начинается обтачивание ваших зубов под коронки, процесс очень не приятный и временами болезненный. Далее делают слепки для будущих коронок. И в завершении процесса вам дают пачку китайского анальгина, мол если будет болеть, пейте. Ни о каких временных коронках даже не мечтайте. Весь процесс стоматологии первого дня занимает примерно 30 минут.
Второй день более скучный. Вас привозят на примерку коронок. Но это не целиком коронка, а только металлическое основание без напыления. 5 минут и вы свободны. А не защищенный пеньки зубов так и болят от каждого дыхания.
Третий день. Вас привозят в клинику, примеряют вам готовые коронки. Вы конечно же интересуетесь, а это точно то что я заказывал, на что все дружно отвечают: - Да конечно же, вы что сами не видите. Мы никогда не обманываем. Вы один хрен отличить ни чего не можете, поэтому вам за пять минут вклеивают коронки. И все вуаля, вы зубастик.
Как только вы стали зубастым, вас сразу выселяют из гостиницы и везут на таможню. Более вы им не интересны.
Не забудьте спросить про гарантию, а то могут и не дать бумажку.
А где именно в Хэйхэ вам коронки ставили? Ну, что за больница? Процесса обтачивания в любом случае не избежать при подобных процедурах, как я понимаю. Да и любые стоматологические манипуляции – это всегда ад. Для меня, во всяком случае. Почему думаете, что вам поставили не то, что вы заказали? Какие-то проблемы с коронками возникли? Или просто подозрение?

Ariadna Lie
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 04:47
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Поездка в Хэйхэ. До Благи - на машине?

Непрочитанное сообщение Ariadna Lie » 18 июн 2020, 01:05

Lynda писал(а):
10 июн 2020, 22:07
Например, если я именно к Хуан Пэну захочу попасть. Или они там сами распределяют, исходя из загруженности?
Эк вас в сторону Испании потянуло :D Не Хуан, а Гуань Пэн :D Если именно к нему хотите – то нужно заблаговременно до предполагаемой даты поездки записываться. С вирусом этим точно печалька. Слыхали же, что в Пекине творится? Мрак :|

Ariadna Lie
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 04:47
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Поездка в Хэйхэ. До Благи - на машине?

Непрочитанное сообщение Ariadna Lie » 18 июн 2020, 01:07

патрик писал(а):
10 июн 2020, 22:37
А как вы цирконий отличаете от обычной металлокерамики? Вы уверены что вам поставят цирконий?
На 100%, конечно, ни в чем нельзя быть уверенной. Но я не думаю, что известные государственные больницы будут проворачивать подобные схемы. Ведь если эти махинации вскроются – это будет огромный удар по репутации. И отмыться от подобной грязи потом едва ли получится

Аватара пользователя
патрик
Прописавшийся
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 18:11
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Поездка в Хэйхэ. До Благи - на машине?

Непрочитанное сообщение патрик » 18 июн 2020, 09:24

Lynda писал(а):
15 июн 2020, 22:56
Почему думаете, что вам поставили не то, что вы заказали? Какие-то проблемы с коронками возникли? Или просто подозрение?
Ставил в государственной больнице. Проблем с коронками пока нет. Но и уверенности в том что мне поставили то что я заказал то же нет.

Хадик
Он живет тут
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 12:51
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1001 раз

Re: Поездка в Хэйхэ. До Благи - на машине?

Непрочитанное сообщение Хадик » 18 июн 2020, 10:03

Кто ездил недавно, говорят ночью через Зею не пускали. Как сейчас?

Lynda
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 06:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Поездка в Хэйхэ. До Благи - на машине?

Непрочитанное сообщение Lynda » 20 июн 2020, 00:32

Ariadna Lie писал(а):
18 июн 2020, 01:05
Эк вас в сторону Испании потянуло :D Не Хуан, а Гуань Пэн :D
А е-мое :mrgreen: У меня сложности с запоминанием иностранных имен :mrgreen: Схема ясна, благодарю. Да, видела новости. Это ужасно :( Хоть бы не заболеть этой дрянью. И чтобы близкие были здоровы. Скорей бы уже вакцину изобрели

Lynda
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 06:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Поездка в Хэйхэ. До Благи - на машине?

Непрочитанное сообщение Lynda » 20 июн 2020, 00:33

патрик писал(а):
18 июн 2020, 09:24
Проблем с коронками пока нет. Но и уверенности в том что мне поставили то что я заказал то же нет.
Главное, что все хорошо, слава богу. По сути, материал никак не проверить конечно. На доверии все, я так понимаю. А с другой стороны – зачем кому-то так обманывать? Вдруг у человека действительно аллергия на какой-то определенный металл. Тогда же все раскроется и могут быть проблемы у больницы.

mashurik
Друг форума
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:06
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Поездка в Хэйхэ. До Благи - на машине?

Непрочитанное сообщение mashurik » 20 июн 2020, 11:59

Хадик писал(а):
18 июн 2020, 10:03
Кто ездил недавно, говорят ночью через Зею не пускали. Как сейчас?
Муж на этой неделе ездил, но днём. Все нормально, даже кафе открыты на трассе.
Мост же вроде закрывали на ремонт, он у них частично разваливался, починили уже.

Ariadna Lie
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 04:47
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Поездка в Хэйхэ. До Благи - на машине?

Непрочитанное сообщение Ariadna Lie » 24 июн 2020, 00:29

Lynda писал(а):
20 июн 2020, 00:33
А с другой стороны – зачем кому-то так обманывать?
Исходя из услышанных мною историй - всякие мутные мелкие частные медцентры могут и такие трюки проворачивать, полагаю. Там лишь бы наживу получить. Сделают зубы по методу бобра и всё. Главное денежку плати

Lynda
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 06:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Поездка в Хэйхэ. До Благи - на машине?

Непрочитанное сообщение Lynda » 26 июн 2020, 20:57

Ariadna Lie писал(а):
24 июн 2020, 00:29
Исходя из услышанных мною историй - всякие мутные мелкие частные медцентры могут и такие трюки проворачивать, полагаю. Там лишь бы наживу получить. Сделают зубы по методу бобра и всё. Главное денежку плати
Что за метод бобра? Большие передние зубы поставят? :mrgreen: К теме о материале – любопытно, есть ли различие внешне? Чем-то же должно отличаться, раз предлагают столько разных металлов. Или может материал на долговечность как-то влияет...

Gen75
Он живет тут
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 13:29
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: Поездка в Хэйхэ. До Благи - на машине?

Непрочитанное сообщение Gen75 » 29 июн 2020, 13:12

Подскажите, сколько по времени, если на легковушке ехать?

Аватара пользователя
kosha
Друг форума
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:52
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Поездка в Хэйхэ. До Благи - на машине?

Непрочитанное сообщение kosha » 29 июн 2020, 13:24

Gen75, мы выезжали в районе 6 утра, к обеду (14-15 часов, точно не помню) приехали

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Путешествия»