О двойных стандартах программы "Место происшестия" размышляе

Форум: Телевидение и Радио

Модератор: drTr0jan

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение Roman » 11 авг 2008, 08:45

aidx писал(а):Это равносильно тому, что всех, кто на мотоцикле едет - в байкеры автоматом записывают.
не ну канечо...а те кто летают в космос ..это не космонафты..это так..
ты реально своейглупостью даже меня удивлять начал..

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение aidx » 11 авг 2008, 08:55

Roman, во-первых - я тебя не оскорблял в своём посте. К примеру можно было выразиться так: "Я думаю, что ты неправ, потому что ..." и сказать почему.

Во-вторых - Байкер - это состояние души, это соотв. атрибутика, мотоцикл, это шлём и защитный костюм, это свой кодекс поведения и проч. (так ведь, Трофим? STIGA?). А посему любого, севшего за руль мотоцикла считать байкером - думаю неправильно.

Также и про стритрейсеров. Если я разгонюсь с кем-то по трассе - я уже стритрейсер? Так тогда у нас полгорода таких, условно говоря. Посему считаю твои оскорбления необоснованными, а тебя самого - неправым в данном вопросе.

Насколько я знаю, стритрейсеры - чуваки с прокачанными тачками, гоняющие по трассам с, в основном, заранее оговорёнными с гибдд трассами (чтоб никого не сбить), либо гоняющие на спец.автобанах (ну, это наверное только в МСК, Питере). А посему считать всякого чувака, давящего на педаль газа безудержу - стритрейсером - по меньшей мере неверно.
Последний раз редактировалось aidx 11 авг 2008, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MAG
Друг форума
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 15:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение MAG » 11 авг 2008, 09:05

видимо вам надо громкие названия сюжетов чтобы смотрели передачу, вот и кричат что стрит-рейсеры убрались!
Если назвали бы "местные укурки" было не модно.
Воспользуйся поисковой системой и почитай что такое стрит-рейсинг.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Телевидение и Радио»