АвтоНавигатор: работа над ошибками

Форум: Телевидение и Радио

Модератор: drTr0jan

Starina
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 18:36

Непрочитанное сообщение Starina » 12 дек 2006, 00:56

dimaska
oligarh
По поводу некоево Dextera, наверное опять ченьть напридумывал сам или ктонить насвестел, а он "схавал" и трындит. Я так предполагаю его самого там не было при получени декстером по лицу от... :!: Мой совет - сам не видел, не трынди! А то не дай бог сам получишь по лицу :) И в передаче своей плакаца будешь! :) Там кстати как то плакался какойто чудак - человек. Выглядело очень забавно, особенно когда сказали что за ним отправились в погоню бандиты в другой город (или что то в этом роде). Кстати раньше поинтереснее были передачи, когда рассказывали про тюниг машин, про дрифт, про драг - а сейчас сплошная реклама и какието личные амбиции. Зачем ты, Сергей Коваль постоянно и везде свою супру "втыкаешь", как будто нельзя какойнить другой план местности придумать.
Сергей Коваль
Как конкурентов, я лично, ваши передачи не рассматриваю, потому что они РАЗНЫЕ! Ну а раз твою программу смотрят "дедушки" :) - значить такую передачю лепишь!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Smax
Он живет тут
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 16:08
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Smax » 12 дек 2006, 08:29

Кстати к слову, лет так 5 назад могу сказать, что хабаровский рекламодатель очень неохотно шел на спонсорство в программе, ориентированой на молодежь. Думаю, мало что измнилось за это время. Вот и понятна заявка о том, что автонавигатор ориентирован на более старшее поколение...

Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dexter » 13 дек 2006, 02:36

сережа ты не умеешь и не можешь делать хорошие автомобильные передачи. То, что ты выдаешь в эфир, полно неверной и устаревшей информации, зачастую являясь откровенным враньем. Даже здесь высказываясь ты умудрился наврать с три короба!! У тебя что, такой стиль жизни?
Во первых, я не
Сергей Коваль писал(а): "борец" за отсутствие рекламы
- без рекламы этот мир остановиться. Но в том виде в каком пытаешься делать это ты, она(реклама) достойна смерти.
Во вторых, МРка мне уже не принадлежит, но ты еще об этом не знаешь, и когда до тебя дойдет слух об этом неизвестно. Но ты с уверенностью заверяешь людей об обратном. Как доверять услышанному от тебя, где увереность в том, что уже не поменялось всё три раза?!?!
В третьих, когда ты ко мне приехал снимать сюжет о МРке мы с тобой уже были знакомы.
Сергей Коваль писал(а): во время нашего знакомства, во второй ,уже, фразе попросил найти ему спонсора для покупки колес
лож, лож и опять лож :evil: Ко всему прочему ни кто ни спонсорской помощи, ни денег у тебя не просил. Я всего лишь в ходе обсуждения планов на ближайшее будущее сказал, что жена беременна, и на спортивные мероприятия сейчас нет денег. Но тебе этого не понять - ты же у нас богатенький буратино :) от того и ездишь на таком утиле :cry: , да еще и в передачку его постоянно запихать пытаешься
В четвертых, о моих спортивных достижениях и провалах тебе ни чего не известно
Сергей Коваль писал(а): как гонщик и тюнингер ни выграл ни одного соревнования( на всех сход с трассы из-за абсолютного неумения управлятся со своим автомобилем)
а если ты имеешь ввиду тот балаган который ты организовывал, вернее пытался, так как организацией там и не пахло, то я поведаю тебе по большому секрету - к соревнованиям оно не имеет ни какого отношения. Его шоу то назвать трудно.
В пятых
Сергей Коваль писал(а): за один из последних его чудо-тюнинговых работ получил по лицу от.....
ты сам видел? Нет! Я тоже! А какова ты тогда че пизздишь?
В шестых
Сергей Коваль писал(а): поэтому как можно слушать и принимать мнение человека представляющего из себя 0.
я свое мнение ни кому не навязываю, в отличии от тебя. И если оно такое малозначительное, чего ты так возбудился? А?
Вообщем сереж, бросай ты это телевидение и иди на стройку. Класть кирпич. Пользы будет намного больше.
.....ммхх....
нет, пожалуй останься. бедет в телевизоре две смешные передачи - камеди клаб и автонавигатор :D

Аватара пользователя
mitas
Он живет тут
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 22:47

Непрочитанное сообщение mitas » 13 дек 2006, 08:51

м да чувствую счас третья мировая начнется... :D
Вы незабывайте, что мы не в Москве, и не в голливуде, и опыта создания таких передач на ДВ еще нет включая финансирования. Да у нас "Топ Гир" и "Тачка на Прокачку" не снимают... Но все с чего-та начинали! (ну типа Москва не сразу строилась...) :D

Аватара пользователя
ИПВ
Он живет тут
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 07:49
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение ИПВ » 13 дек 2006, 09:12

Раз речь зашла о дальневосточных автопродуктах, может кто скажет - есть ли у нас хороший автожурнал? Я периодически покупаю "За рулем" и каждый раз пльююсь и зарекаюсь больше этого не делать. Там ни слова о ПРАВильных машинах - одни ТАЗ и европейцы, которые совсем далеки от нас.

алёна
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 10:38

Непрочитанное сообщение алёна » 13 дек 2006, 12:44

посмотрите,как тяжело г-н Коваль принимает критику на себя!на столько,что вместо предложения поработать "над ошибками" выливает прелюдно помои на человека.
Лично г-ну Ковалю: давно неуважаемый мною человек,мне, как автокорр-ту, очень неприятно, что вы развели здесь не просто грязь, а помойку. если по какой то причине вам так не нравится Михаил-скажите это ему в лицо. а не так я слышал что...ктати, очень интересно, кто же это врезал Дексеру???раз вы об этом знаете-так скажите всем! зачем точечки то стаивить?
а на счет нуля-это, конечно ваше личное менение. но человек, который меньше чем за 1.5 года реализовал такие проекты как Фашка,самурай,калдина,ЭфИкс,-не считая супры экселлента, работа над которой была на завершающей стадии передана в турбоматик...ай-ай -яай! А Коваль, то наверное не знает о таких проектах???ему не доложили.
кстати, я сама писала статьи о данных проектах- поверьте, они реализованы на 100%.Да и сам Михаил- призер драг,дрифт соревнований,а так же чемпион поскоростному маневрированию.
а если у вас не получается делать нормальную программу,лучше куда-нибудь...подальше...к сожалению пока кроме криков, мол, моя программа, на ведущем какнале-ничего не слышно.
програмка-то хиленькая,товарищ...
с ув ко всем Данилова Алёна

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4636
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 126 раз

Непрочитанное сообщение Olegsly » 13 дек 2006, 12:57

Сергей Коваль
А может быть у вас хватит воспитаности извиниться перед Михаилом? за во первых клевету,во вторых вообще непонятно зачем было сводить разговор к его личности?Каким образом связаны плохие отзывы о вашей передаче и Михаил?
Почему некоторые люди потолкавшись среди автоспортсменов вдруг решают что они имеют право оценивать уровень мастерства когото?Тем более что при этом перевираются все факты.

Аватара пользователя
МВБ
Прописавшийся
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 16:03
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение МВБ » 13 дек 2006, 15:45

Я не знаю лично Вас, Сергей Коваль и Михаила ( Dexter) поэтому на личности переходить не буду, (хотя неприятный осадок остался от высказываний С.К.), но скажу с позиций старшего поколения (думаю я уже там, мне 42 вод.стаж свыше 20лет) на которое ссылается С.К. - ничего нового я для себя не нахожу, смотрю потому как это практически единственная передача ДВ, и альтернативы нет. Я смторю одинаково все три выше упомянутые передачи,и пока "Главная дорога" мне больше по душе.
Мое мнение - авто программа не должна ссужатся только до презентации бензопил и тд.(то бишь рекламы того или иного продукта). и для старшего поколения в моем лице, интереса, кроме времяпровождения перед телевизором не представляет.
Может Вам С.Коваль стоит немного обратить внимание что на данный момент больше интересует народ, хотя бы и на этом форуме, да и сделать сюжетики, да еще и помощи попросить у них, а они (народ) помогут, в этом не сумлевайтесь, а там глядишь и рекламка как должное будет.
и в разрез с "пропризеденством" это не пойдет (про танцора надеюсь слышали которому "все" мешает). и интерес появится. А помои друг другу на голову это как то не солидно батенька.

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dimaska » 14 дек 2006, 00:06

МВБ
+1

Starina
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 18:36

Непрочитанное сообщение Starina » 14 дек 2006, 00:39

Сергей Коваль
Дааа, наломал ты дров. Поддерживаю Olegsly, извениться бы надо публично перед Михаилом.
алёна - я знаю, что её в ДТМе тюнинговали!? Или я не про ту супру говорю? Я имею в виду оранжевую, на белом литье.

Аватара пользователя
D_T_M
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 04:47
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_T_M » 14 дек 2006, 01:16

Сергей Коваль
Оооо, да ты уже и тута успел напи@деть. Ну ты даешь! Dextera ты прикольно представил публике :) гы гы гы. Наверное в следующей программе ты будешь рассказывать как на тебя охотились маньяки гоньщики, чтоб отомстить за Миху! :D , Что мафию из Москвы (например) подтянули гы гы гы. Только не забудь пару фингалов себе подрисовать, а то не поверят :wink:

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 13 минут 44 секунды

Сергей Коваль
Кстати, тут кто то писал, что без ВКС ты здуешся - а ведь это правда! Пока ВКС не катал рекламу и не отваливал бабло, передачка как то потухла, даже как то в эфир не вышла, по причине отсутствия спонсоров! А теперь опять петушишься - ВКС бабло подкинул? Спонсорои опять стал? А помнишь как ты у меня на офтсе обсерал ВКС? Все возмущался какий у них бос тупой, я хотел тебе сказать тогда, что нахрена ты срешь на руку, которая тебя кормит? Но что то тогда меня остановило ( не помню что). Я за долгое время нашего знакомства заметил у тебя такую черту - если человек богаче тебя, удачлевее, умнее, у него что то получается лучше чем у тебя, то ты стараешся этого человека как можно больше обосрать, наговорить всяких гадостей и самое противное, что ты для этого используешь автопередачу! Ты, Сергей Коваль, просто *** ходячее и сплетни собирающее!

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 14 дек 2006, 02:38

Сергей Коваль
"Торговый экспресс" и то интересней будет.

Когда сюжет про правый руль снимать будешь, небось камеру распложишь так, чтобы вывеска ВКС влазила в кадр.

Не злоупотребляй спиртным, а то уже невооруженным взглядом заметно.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 14 дек 2006, 02:48

Не хочу влазить в эту сомнительную кухню, но раз меня упомянули, просто прокомментирую вот это высказывание Алены:
не считая супры экселлента, работа над которой была на завершающей стадии передана в турбоматик...ай-ай -яай!
Официально, как совладелец Турбоматика заявляю, что супра Экселлента никогда у нас не появлялась, никаких работ для нее мы не делали и никакого отношения к этой машине мы не имеем. Поэтому, если был намек на "перетаскивание" проекта, то он был некорректен.

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dimaska » 14 дек 2006, 13:04

Anders
его супра вроде как в ДТМ строилась?

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 14 дек 2006, 16:06

dimaska
Честно говоря, я понятия не имею где она строилась. Мне важно, чтобы меня сюда не вмешивали.

Аватара пользователя
D_T_M
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 04:47
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_T_M » 14 дек 2006, 17:23

Сергей Коваль
и за один из последних его чудо-тюнинговых работ получил по лицу от....., поэтому как можно слушать и принимать мнение человека представляющего из себя 0.
Вот про это можно подробнее? Особенно где ...по лицу от...,... :shock:

Аватара пользователя
Jazzz
Он живет тут
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 20:27
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 52 раза

Непрочитанное сообщение Jazzz » 14 дек 2006, 19:22

D_T_M
помоему пора поднимать ср из руин

Аватара пользователя
Myth
Он живет тут
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Myth » 14 дек 2006, 20:21

oligarh писал(а):сорри за офф а что с сайтом ср?
Кстати да, меня это тоже интересовало, забывал спросить

Аватара пользователя
Jazzz
Он живет тут
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 20:27
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 52 раза

Непрочитанное сообщение Jazzz » 14 дек 2006, 20:32

офф
oligarh
Myth
вы сами ответили на свой вопрос "OFF"

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dimaska » 14 дек 2006, 22:18

Jazzz
почему ОФФ?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Телевидение и Радио»