Кто такой Алексей Романов???

Форум: Телевидение и Радио

Модератор: drTr0jan

Аватара пользователя
ZЛОDEЙ
Он живет тут
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 11:19
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Кто такой Алексей Романов???

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 25 фев 2010, 17:22

подадите вы в суд. пока рассмотрят, пока исполнительный лист выпишут, пока пристава рассматривать начнут, пока исполнение начнется. а машину жена на мать перепишет и досвидания! если еще не переписала. Но при таком решении пиар вашей компании обеспечен однозначно, причем положительный. народ поверит вам, а не романову, это точно!
как вариант можно было бы выбить из него эти деньги, в прямом смысле слова, как уже поступали с ним до этого. но тогда никакого пиара. да и сумма не такая крупная, чтобы рисковать.
так что - смело в суд! даже если денег своих и не вернете, но о вашей компании уж точно заговорят! а он поплатится своими авторитетом и репутацией. а это дороже денег.
Последний раз редактировалось ZЛОDEЙ 25 фев 2010, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Кто такой Алексей Романов???

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 25 фев 2010, 17:25

KEV писал(а):говорю так и так не платит нам "домостроитель" думаю ну они же настоящие журналисты, а это же хороший материал, а нет, молчаливая солидарность была ответом мне.
Вот потому я и спросил про местного админа :wink:
Patriot писал(а):А если погромче процесс сделаете. Себе рекламу не хилую навернете.
И сайт на вашем костре сварит себе супчик :roll: :wink: :lol: , если прям здесь процесс начнете (Вы и Романов). :roll:

Аватара пользователя
Mane4ka
Он живет тут
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 11:57
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Кто такой Алексей Романов???

Непрочитанное сообщение Mane4ka » 25 фев 2010, 17:26

Shadowmaker писал(а):Какой-то у вас тон агрессивный.
так они и на этот тон не реагируют :) это к вопросу о суде.
Shadowmaker писал(а):Спроецируйте на свою деятельность. Особенно когда время критично.

По хорошему человек не понимает, а идти в суд - так вероятность получения денег мала, а потраченого времени велика.
а тут и проециовать не надо - арбитраж, арест на имущество. уже года как полтора большинство так и решают свои договорные отношения. а время на копипастить по ресурсам не жалко? при том что заведомо известно что результата в виде возврата денег уж точно не будет. ну каждому свое...
KEV писал(а):А у Купавы он извините ДОМ брал... Панели из которых он дом строил...
Patriot писал(а):На халяву дом построить в прямом эфире. На тебя все смотрят. А ты тупо без денег строишь дом. Супер.
че-то ниче понять не могу - человек решил себе дом построить бесплатно типо за счет рекламы тех, кто предоставит для этого материалы, так что ли? а тещу его к чему упоминали? и получается еще и желающих для предоставления этих самых материалов нашел? :shock: блин, начать смотреть телевизор что ли...

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто такой Алексей Романов???

Непрочитанное сообщение Dassler » 25 фев 2010, 17:28

Бэтмэн писал(а):если прям здесь процесс начнете (Вы и Романов)
Ну тут я уже писал нужна Пиар компания мощная и злобная. И на неё денег жалеть нельзя. Наймите людей знающих в этом толк. И будите вторыми "Окна РОСТА", ну или Паритет КИРБИ. Фирма бе, но такая хорошая. :D

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто такой Алексей Романов???

Непрочитанное сообщение Dassler » 25 фев 2010, 17:31

Mane4ka писал(а):че-то ниче понять не могу - человек решил себе дом построить бесплатно типо за счет рекламы тех, кто предоставит для этого материалы, так что ли? а тещу его к чему упоминали? и получается еще и желающих для предоставления этих самых материалов нашел? блин, начать смотреть телевизор что ли...
Ага.
Даже Московские проекты подразумевают оплату, либо материалов, либо работ. Но все равно, тот кому все это делают, платит. Потому что по другому ну ни как. Получится в ноль работа.
А тут он и за рекламу денег взял на эфирное время и зп работникам программы. И еще и дом на халяву построил.
ОХРЕНЕТЬ. Я ж грю. Мега мозг. МММ рядом не стоит.

Аватара пользователя
ZЛОDEЙ
Он живет тут
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 11:19
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Кто такой Алексей Романов???

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 25 фев 2010, 17:32

Mane4ka писал(а):арест на имущество
а все такие глупые и не догадываются переписать все имущество на какого-нить родственничка/корешка. Пристава завалены работой. Если процентов 10 выбивают то это уже вери гуд!

KEV
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 11:54

Re: Кто такой Алексей Романов???

Непрочитанное сообщение KEV » 25 фев 2010, 17:33

Ivan

По поводу скана. Документы у юриста, позвонила попросила привезти. завтра сутра размещу.

Аватара пользователя
Ковальски
Друг форума
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:23

Re: Кто такой Алексей Романов???

Непрочитанное сообщение Ковальски » 25 фев 2010, 17:35

Если есть возмездный договор на поставку оборудования, в котором указаны сроки оплаты и вы делали ТОРГ-12 на которой господин Романов как директор ООО "Погода" поставил свою подпись что это оборудование принял, то по истечения сроков указанных в договоре надо судиться. ООО "Погода" отразило же в своем учете это оборудование. Наверное. То же с работами по монтажу, подписанный акт выполенных работ и договор к нему со сроками оплаты.
Инициируйте выход программки по ТВ "Дела наши тяжкие" :) Первый сюжет у вас есть, распиаренная мордашка медиазвезды в арбитраже, дорогово стоит :) Нет же препятствий для публичности процесса.
А в прокурату они чего напишут то? ООО "Погода" не платит - напишите предписание, пусть "Губерния" сделает сюжет???

Аватара пользователя
Mane4ka
Он живет тут
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 11:57
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Кто такой Алексей Романов???

Непрочитанное сообщение Mane4ka » 25 фев 2010, 17:40

Patriot писал(а):А тут он и за рекламу денег взял на эфирное время и зп работникам программы. И еще и дом на халяву построил.
ОХРЕНЕТЬ. Я ж грю. Мега мозг. МММ рядом не стоит.
сильно. умный мужик... :up: правда морально-нравственные аспекты спорны. блин, прикольно... а второй раз никто не поведется домик построить? давно на Бычихе хочу коттеджик :)
ZЛОDEЙ писал(а):а все такие глупые и не догадываются переписать все имущество на какого-нить родственничка/корешка.
ну не все такие умные как ты... а слышал что сделка (переписывание) может быть признана недействительной и расторгнута?

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто такой Алексей Романов???

Непрочитанное сообщение Dassler » 25 фев 2010, 17:41

Сейчас.
Каюсь братьи, денех нема. Я Банкрот.

По поводу суда. Нужно коллективное заявление. Дом описывается выставляется на продажу. Дом является результатами работ.
Договор желательно бы еще. А там по любому должен быть пункт:
Право собственности на результаты работ у Генподрядчика возникает с момента полного расчёта за выполненные работы.

Аватара пользователя
Delete
Мастер
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 13:03
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Кто такой Алексей Романов???

Непрочитанное сообщение Delete » 25 фев 2010, 17:43

Слова топикстартера могу подтвердить, т.к. являюсь свидетелем развития сюжета с самого начала и по сегодняшний момент.

Аватара пользователя
Ковальски
Друг форума
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:23

Re: Кто такой Алексей Романов???

Непрочитанное сообщение Ковальски » 25 фев 2010, 17:45

Так дом они сами строили, своими руками, и пленка есть с записями, какой Генподрядчик то??? :shock:

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто такой Алексей Романов???

Непрочитанное сообщение Dassler » 25 фев 2010, 17:46

Ковальски писал(а):А в прокурату они чего напишут то? ООО "Погода" не платит - напишите предписание, пусть "Губерния" сделает сюжет???
Зачем же? ООО "Погода" в суде ругаться будет
А в прокуратуре Романов мошенник. Облапошил много юриков.

Аватара пользователя
jack-
Он живет тут
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 09:55
Контактная информация:

Re: Кто такой Алексей Романов???

Непрочитанное сообщение jack- » 25 фев 2010, 17:48

Patriot
я тож думал что с рекламодателей обойдется материалами, прокат в эфире - чисто кайф для канала - типа вот вам готовый продукт с тематическими рекламными блоками для рекламодателей от канала. ну а затраты оператору итд из ООО Погода оплатит..

хе-хе хитрый жук.. и рыбку укусил и приседать не хотел :mrgreen:

KEV
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 11:54

Re: Кто такой Алексей Романов???

Непрочитанное сообщение KEV » 25 фев 2010, 17:48

Ковальски

Договор у нас на рекламное обслуживание с ООО "Погода". А покупал и расписывался за товар Романов лично, как физ лицо. об этом я писала выше. Договор только на монтаж. теоретически ООО вааще ни причем...

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто такой Алексей Романов???

Непрочитанное сообщение Dassler » 25 фев 2010, 17:50

Ковальски писал(а):акой Генподрядчик то???
Ты блин. ну до чего бы зацепиться?
Генподрядчик, Заказчик, Подрядчик, ты его хоть как назови, Покупатель. От куда я знаю, какие у них там взаимоотношения. Договор же я не видел.
Patriot писал(а):Право собственности на результаты работ у Заказчика возникает с момента полного расчёта за выполненные работы.
Patriot писал(а):Право собственности на результаты работ у ООО "Погода" возникает с момента полного расчёта за выполненные работы.
Patriot писал(а):Право собственности на результаты работ у Застройщика возникает с момента полного расчёта за выполненные работы.
Patriot писал(а):Право собственности на результаты работ у Клиента возникает с момента полного расчёта за выполненные работы.
Patriot писал(а):Право собственности на ПОСТАВЛЕННЫЙ ТОВАР у Покупателя возникает с момента полного расчёта за ПОСТАВЛЕННЫЙ ТОВАР.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто такой Алексей Романов???

Непрочитанное сообщение Dassler » 25 фев 2010, 17:53

KEV писал(а):А покупал и расписывался за товар Романов лично, как физ лицо. об этом я писала выше. Договор только на монтаж
Вашу мать
Вы че нас за нос водите. У вас юрист точно есть?
У вас есть физик который покупал Товар в расрочку. Или в отсрочку. В чем проблема.
1. Идете в суд.
2. Косите под дураков и идете в прокуратуру.
3. нанимаете парней и те разукрашивают его так что он на ТВ еще месяц не появляется.

Аватара пользователя
ZЛОDEЙ
Он живет тут
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 11:19
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Кто такой Алексей Романов???

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 25 фев 2010, 17:53

Mane4ka писал(а):ну не все такие умные как ты.
знаю :wink:
Mane4ka писал(а): слышал что сделка (переписывание) может быть признана недействительной и расторгнута?
а слышала что если сделать все по уму, а не абы как, то ее никогда не смогут расторгнуть?

Аватара пользователя
Ковальски
Друг форума
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:23

Re: Кто такой Алексей Романов???

Непрочитанное сообщение Ковальски » 25 фев 2010, 17:54

Нуууу ...его мошенником можно признать только по приговору суда, в рамках процесса причем уголовного.

2KEV ну так если они лично покупал у вашего ООО товар, то Вы с ним договор не заключали что ли? Тогда вам в общуюю юрисдикцию конечно идти, выигрывать и выдергивать с приставами из опилко-пенопластовго сооружения свое оборудование :D если деньгами не отдаст конечно :D

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Кто такой Алексей Романов???

Непрочитанное сообщение Reg » 25 фев 2010, 17:55

прокуратура делу не поможет. отпишут что есть документы, мошеннических дейсвтий не выявлено, подавайте в суд.
чего все кричат про губернию? топикстартер отписал уже - все коллеги-журналисты молчат.
Так надо найти журналистов - неколлег. Кто у нас любит сенсации и скандалы? пишите на НТВ и Рен-ТВ. оба канала раскручены и любят материалы "с душком". Снять сюжет типа "не перевелись еще Остапы Бендеры на земле русской" - огласку получит нехилую. А там и наши подтянутся...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Телевидение и Радио»