Утреннее вот что!

Форум: Телевидение и Радио

Модератор: drTr0jan

Akulamaster
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 16:01

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Akulamaster » 01 мар 2012, 12:52

KichukOFFsky писал(а):
Smax писал(а):
KichukOFFsky писал(а):Могли просто попросить уйти!))
ну а кого то просили, кроме руководства?
Видимо попросили, раз сейчас в этих "бывших сотрудниках" столько говна кипит!
Старина я настолько давно бывший на ДальТВ сотрудник, что меня по определению ничего кроме дружбы, с несколькими сотрудниками, не связывает ни с вашим каналом ни с руководством...
Эту тему я завел как телезритель и ни в каком другом качестве...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
KichukOFFsky
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 11:05

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение KichukOFFsky » 01 мар 2012, 12:53

Smax писал(а):как енто по русски - "душа болит"?
Когда душа болит у русского человека, изо рта приличные слова вылетают из которых потом стихи да песни получаются!
А тут видимо душа гнеёт!

Аватара пользователя
Val
Он живет тут
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:41
Откуда: Khabarovsk
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Val » 01 мар 2012, 12:58

KichukOFFsky писал(а):Нас еще крайними выставили?!
Если это была попытка эпатировать публику - то крайне неумелая и неуместная. Если народ даже не понял, что это фэйк - чья это проблема? Канала, который "типа недостаточно ясно "докрутил" ситуацию" или "ну таааакого тупооооого зрителя"?
А ваще утренняя программа напоминает кружок по интересам, уж простите.

Аватара пользователя
Б@ся
Он живет тут
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:38
Откуда: г.Ха
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Б@ся » 01 мар 2012, 12:59

У меня, кроме жалости, данный сюжет опосля просмотра, не выявил...
Мальчики зашуганно субтильные...НедоКазаки в обвисших лосинах и на плечиках мех убитого топором ёжика...От танцевального стиля Вакинг там только название...(в общем "Жалкое зрелище")
Зная, насколько мала студия для утреннего Вот что, могу сказать - накой вы их танцевать заставили в студии....развернутья негде, ступеньки, стулья, скамейки....Ну бред...
Самой сути этого стиля и этого рода занятий не было выявлено - если кому интересно поищите всю доступную информацию о коллективе Kazaki (украина, если не ошибаюсь) - вот там сильная хореографическая школа, там шоу (конечно об ориентации ребят там можно возврдить споры) - там качественный продукт...
А тут...пичаль!

Аватара пользователя
Val
Он живет тут
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:41
Откуда: Khabarovsk
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Val » 01 мар 2012, 13:00

KichukOFFsky писал(а):А тут видимо душа гнеёт!
А тут, видимо, применена великая русская телевизионная языка!

Аватара пользователя
Smax
Он живет тут
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 16:08
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Smax » 01 мар 2012, 13:01

KichukOFFsky писал(а):Когда душа болит у русского человека, изо рта приличные слова вылетают из которых потом стихи да песни получаются!А тут видимо душа гнеёт!
да нет... не видели Вы как на реальном производстве у людей душа за "правое дело" болит.

KichukOFFsky
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 11:05

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение KichukOFFsky » 01 мар 2012, 13:02

Akulamaster писал(а):Эту тему я завел как телезритель и ни в каком другом качестве...
Далеко не все пишут комменты "как телезритель и ни в каком другом качестве...", у некоторых виден явный оттенок личной неприязни к каналу!

Аватара пользователя
*Марыся*
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 16:54
Откуда: Хабаровск

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение *Марыся* » 01 мар 2012, 13:08

Совет огромный и человеческий всем сотрудникам\ведущим\друзьям-сестрам-братьям оных, которые сейчас в срочном порядке регистрируются, чтобы накакать на общественное мнение!!! Спуститесь немного пониже до простых смертных и посмотрите на ситуацию со стороны! Вы ведь не правы! И половина из вас это прекрасно понимают, но признать свою профнепригодность и глупость (хотя бы для самого себя), дабы РАСТИ в профессиональном плане никто не в состоянии. Все тупо ополчились и огрызаются. Люди ведь здесь умные вещи говорят! Очень прискорбно будет если ВЫ не сделаете после этого никаких выводов...

Akulamaster
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 16:01

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Akulamaster » 01 мар 2012, 13:09

На вашем канале есть реально интересные проекты, которые можно смотреть с удовольствием. К примеру прохоккей. Программа реально смотрибельная очень хорошо сделанная командой (операторы, монтажеры, журналисты). Но то что идет в эфире утром....

moto
Прописавшийся
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 14 май 2008, 15:51
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение moto » 01 мар 2012, 13:13

KichukOFFsky писал(а):Далеко не все пишут комменты "как телезритель и ни в каком другом качестве..."
Я сейчас как телезритель представил, что будет если РЕН-ТВ по утрам будет показывать то, что показывает по ночам... А канал очень часто смотрю, подобный случай, наверное, впервые

Аватара пользователя
*Марыся*
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 16:54
Откуда: Хабаровск

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение *Марыся* » 01 мар 2012, 13:16

у некоторых виден явный оттенок личной неприязни к каналу!
Мне канал нравиЛСЯ! Не могу сказать определенно, нравится ли сейчас, но негатива к нему у меня уж точно нет и небыло. Есть масса передач душевно сделанных, линейка, прохоккей и ещё ряд. Но ЭТО... :down:
Я - просто телезритель! Я - представитель молодежи, то есть по идее я должна более лояльно относиться к подобному, но нет! На кого тогда ЭТО рассчитано??? На ваших друзей? Чтобы они посмотрели на вас по телеку и заценили? Если вы что-то делаете, надо это делать хорошо и качественно, а не просто "чтобы было"!

Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Slavan » 01 мар 2012, 13:22

дискутировать с этими толерастами/конкретными ведущими/гомосеками бесполезно, они ж бараны, и от того что им кто-то что-то пытается доказать, получают как удовольствие, что-ли. Так что смысл - как ахинея с экрана неслась, так и будет нестись, потому что бескультурным идиотам что-то объяснять о культуре бессмысленно. В таких случаях силовое воздействие гораздо эффективнее и доступнее для понимания ими. Как минимум ФИО казаков огласили бы кстати. Поэтому предлагаю топик просто закрыть, а Даль-ТВ - не смотреть, как следствие рейтинги упадут, рекламодатели уйдут, канал закроют, ведущие помрут с голоду

Телезритель
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:52

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Телезритель » 01 мар 2012, 13:26

Как интересно, ведущие и редакторы этой несчастной программы огрызаются и используют формулировки "Не нравится - не смотри". Очень грамотный ход. В который раз убеждаюсь в отсутствии профессионализма у всех, кто делает это простигосподи "ВОТЧТО".

Аватара пользователя
*Марыся*
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 16:54
Откуда: Хабаровск

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение *Марыся* » 01 мар 2012, 13:29

Slavan, Телезритель, полностью согласна...

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Shev » 01 мар 2012, 13:52

А чо Кличко реально из тех? :shock:

Akulamaster
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 16:01

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Akulamaster » 01 мар 2012, 14:22

Вот кстати один из примеров утреннеэфирного сюжета на ДальТВ и Губернии с примерно похожими темами. Чувствуете разницу?
http://youtu.be/YDE6kDk726U
http://www.facebook.com/photo.php?v=197442570357046

Аватара пользователя
Smax
Он живет тут
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 16:08
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Smax » 01 мар 2012, 14:24

Shev писал(а):А чо Кличко реально из тех?
ты это сотри... а то вдруг прочитает... обидится... что сомневаешься :mrgreen:

Телезритель
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:52

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Телезритель » 01 мар 2012, 14:34

Akulamaster писал(а):Вот кстати один из примеров утреннеэфирного сюжета на ДальТВ и Губернии с примерно похожими темами. Чувствуете разницу?
http://youtu.be/YDE6kDk726U
http://www.facebook.com/photo.php?v=197442570357046

А Вы обратили внимание, что на Губернии этот сюжет вышел в ноябре прошлого года, а на Жаль-ТВ - в феврале этого?

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Ivan » 01 мар 2012, 14:35

KichukOFFsky писал(а):Мда! Развели тут!! Складывается впечатление, что кучка бывших сотрудников канала, видимо уволеных за возраст и профнепригодность, мстят и поливают грязью! Горло не болит блефать то??? Желчь ещё не пошла??
мстить и поливать грязью это одно, а писать как оно было это другое... да и ненависти никто не испытывает, было интересно и весело... в мое время чуть ли не половина работников телеканала искала где бы пожить - телеканал бездомных сотрудников :D
Akulamaster писал(а):Старина я настолько давно бывший на ДальТВ сотрудник, что меня по определению ничего кроме дружбы, с несколькими сотрудниками, не связывает ни с вашим каналом ни с руководством...
так получилось что я еще более бывший сотрудник и пишу о работе в тот период :wink:
после ухода я особо не следил за тем что там происходит, так как основной костяк с кем я общался равномерно перераспределился либо по другим каналам либо как я поменял род деятельности... по этому как это было в 2004-5 каюсь не в курсах
KichukOFFsky писал(а):у некоторых виден явный оттенок личной неприязни к каналу!
повторюсь - не выдавайте желаемое за действительное и не валите с больной головы на здоровую :D
накосячили, так попросите что бы вас поняли и простили :mrgreen:

Katti
Прописавшийся
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 14:16
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Katti » 01 мар 2012, 14:42

*Sentebale* писал(а):Совет огромный и человеческий всем сотрудникам\ведущим\друзьям-сестрам-братьям оных, которые сейчас в срочном порядке регистрируются, чтобы накакать на общественное мнение!!! Спуститесь немного пониже до простых смертных и посмотрите на ситуацию со стороны! Вы ведь не правы! И половина из вас это прекрасно понимают, но признать свою профнепригодность и глупость (хотя бы для самого себя), дабы РАСТИ в профессиональном плане никто не в состоянии. Все тупо ополчились и огрызаются. Люди ведь здесь умные вещи говорят! Очень прискорбно будет если ВЫ не сделаете после этого никаких выводов...
вот поддерживаю! А команда Даль-ТВ слушала бы да и выводы делала, мнения людей здесь присутствующих немало значат....
никогда не смотрела полность эту передачу, представление имею, когда переключаю во время рекламы на других каналах
а стиль общения ведущих я думаю изначально был задуман - как "ближе к народу", типа "свои в доску"... а добились прямо противоположного эффекта :down:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Телевидение и Радио»