Утреннее вот что!

Форум: Телевидение и Радио

Модератор: drTr0jan

Doberman
Мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:12

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Doberman » 29 фев 2012, 23:26

Вообще странно, что отдувается ведущая. А не программный директор, например.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Lise
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:57

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Lise » 29 фев 2012, 23:42

А у меня о Татьяне наоборот мнение выросло. Она не побоялась ответить толпе разъярённых зрителей. И, кстати, грамотно ответить. Как по мне, так вы, ребята, излишне драматизируете ситуацию. То, что в Хабаровске к геям отношение особенное, известно всем. Как вы думаете, на Даль-ТВ об этом не знали? Знали, конечно!!! И ваши истерики там тоже спрогнозировали. Я думаю, цель "эпатаж" достигнута. О чистоте эксперимента говорить не стану (ребята и правда, не асы). Но вы сами подумайте, когда эпатаж был чем-то приличным?? Никогда! Я бы поставила четвёрку за попытку. Пусть учатся.
Подозреваю, сейчас на меня накинутся все те, кто набросился и на Татьяну. Могу сразу ответить всем, кто попытается закидать меня ядовитыми комментами, не тратьте время, мне плевать!))

Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение магик » 29 фев 2012, 23:48

Lise
Эпатаж ради эпатажа..?

B52
Друг форума
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 01:03

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение B52 » 29 фев 2012, 23:52

Какой с пе да ра соф эпатаж :yucky: Девчонок бы лучше топлесс показали :up:

Аватара пользователя
*Марыся*
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 16:54
Откуда: Хабаровск

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение *Марыся* » 29 фев 2012, 23:52

Lise писал(а):И, кстати, грамотно ответить.
серьезно? ну в плане "жи-ши, ча-ща" - грамотно, ну. Как человек, который взял на себя ответственность вещать с телеэкрана - абсолютно никчемно! В последнее время все на этику забили.
Lise писал(а):мне плевать!))
заметно :lol:

Lise
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:57

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Lise » 29 фев 2012, 23:54

Doberman писал(а):Вообще странно, что отдувается ведущая. А не программный директор, например.
Смешно, нимагу!)))) С чего вы взяли, что перед вами вообще кто-то обязан "отдуваться"?! По-вашему, им там заняться нечем? Есть соответствующие инстанции, которые следят за цензурой и прочим в теле и радио эфирах. Если там сочтут, что в утре Даль-тв было что-то запрещённое, тогда директор или кто там.. будет отдуваться. А здесь... Перед кем, перед неким бывшим работником? Ведущая ответила - это уже много. Ей не стоило тратить нервы на это, даже жаль её.

Аватара пользователя
Fedechka
Он живет тут
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:39
Откуда: там таких больше нет
Контактная информация:

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Fedechka » 29 фев 2012, 23:55

сейчас все сотрудники Даль-ТВ и сочувствующие им... зарегистрировались?

Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение магик » 01 мар 2012, 00:02

Lise
А эти ваши слова, - хорошо, что сказаны не ею, - неуважение к аудитории, которая по утрам включает "Вотчто". Что значит "перед кем"? Тут много пишущих, а уж читающих - вообще с любой точки планеты. Вы возвышаете образ ответившей ведущей до того, что она сделала королевское одолжение: ответила. Могла этого и не делать.
Люди в теме делятся мнениями, они во множестве негативные.
Понятно, что это не вина ведущей, - работа целой группы людей, чье детище "Вотчто", не устраивает. В ваших словах сквозит презрение к аудитории, которая должна быть благодарна, что хоть что-то делают для них, а уж ЧТО и какого качества, - не их ума дело.

Lise
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:57

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Lise » 01 мар 2012, 00:05

Stasena писал(а):сейчас все сотрудники Даль-ТВ и сочувствующие им... зарегистрировались?
Если речь про меня, вы промазали! Я вообще не работник (и не бывший работник) СМИ. Даль-тв я не сочувствую, зацепила сама тема агрессии к местному тв и к меньшинствам в частности. Если бы вы все знали, как скучны комментарии, типа, "гомосеки" "фу блеать" "п..доры" и т.д... Просто это всё давно уже было. Интересно, что дальше? На что ещё вы способны?

Akulamaster
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 16:01

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Akulamaster » 01 мар 2012, 00:07

Какая цензура? Вы вообщем то не совсем понимаете о чем говорите. Цензуры нет. Неужели вы думаете что перед тем как показать что то в эфир программу отсматривает цензор? Или что где то есть отдел цензуры краевого правительства который мониторит круглосуточный эфир местных каналов на предмет запрещенных материалов? А здесь отдуваться нужно перед телезрителями (целевой аудиторией), которая как показали ответы в этой теме не совсем согласна с направлением выбранным редактором. И как некий бывший работник могу вам сказать что тема создавалась никак не для того чтобы перед мной кто то отчитывался.

EvilZeep
Он живет тут
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 09:10
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение EvilZeep » 01 мар 2012, 00:09

дневник модели продолжение, не ?

Lise
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:57

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Lise » 01 мар 2012, 00:10

Магик

Вот, наконец-то! Про уважение заговорили.. К людям. Хорошо. А теперь вернитесь в заголовок форума и перечитайте слова "тостующего". Где там уважение и к кому? Могу сказать на это только одно: каков вопрос, таков ответ! А ведущая не одолжение сделала, а на амбразуру кинулась, разные вещи. Говорю же, жаль её.

Аватара пользователя
Fedechka
Он живет тут
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:39
Откуда: там таких больше нет
Контактная информация:

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Fedechka » 01 мар 2012, 00:15

Lise

откуда у вас столько агрессии? если большинство людей высказывается негативно, то это что значит. если вы этого не понимаете, то это жаль. О бросать на людей не надо. Скучно, не читайте....вас никто не заставляет.

Аватара пользователя
*Марыся*
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 16:54
Откуда: Хабаровск

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение *Марыся* » 01 мар 2012, 00:17

Есть соответствующие инстанции, которые следят за цензурой и прочим в теле и радио эфирах.
:lol: :lol: :lol:
сейчас все сотрудники Даль-ТВ и сочувствующие им... зарегистрировались?
:up: во-во :lol: !
Короче пиарящая себя, и только себя публика в лице ведущих ничего не поймет и абсолютно никаких выводов не сделает. Они уже в телеке! чё напрягаться-то...

Lise
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:57

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Lise » 01 мар 2012, 00:20

[quote="Akulamaster"]Какая цензура? Вы вообщем то не совсем понимаете о чем говорите. Цензуры нет. Неужели вы думаете что перед тем как показать что то в эфир программу отсматривает цензор? Или что где то есть отдел цензуры краевого правительства который мониторит круглосуточный эфир местных каналов на предмет запрещенных материалов?

Я не в курсе, конечно, это виднее бывшему сотруднику Даль-тв.)) Но думаю, с учётом сложившегося ажиотажа, постмониторинг вполне возможен.

Akulamaster
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 16:01

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Akulamaster » 01 мар 2012, 00:24

Lise писал(а):Магик

Вот, наконец-то! Про уважение заговорили.. К людям. Хорошо. А теперь вернитесь в заголовок форума и перечитайте слова "тостующего". Где там уважение и к кому? Могу сказать на это только одно: каков вопрос, таков ответ! А ведущая не одолжение сделала, а на амбразуру кинулась, разные вещи. Говорю же, жаль её.
простите а кого именно нужно уважать из этого ролика??? ваши доводы нелепы... Ведущий является лицом того медийного продукта который идет в эфир и Татьяна постаравшись объяснить произошедшее (происходящее) отстаивала свои интересы... Я молчу о том количестве человек которое участвовало в создании ЭТОГО. И телезрителю обычно вообще наплевать как звали того монтажера, который собрал сюжет или звукорежиссера который сидит на эфире. Телезритель видит ведущего и вопросы соответственно задаёт ему.

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Ivan » 01 мар 2012, 00:25

Lise писал(а): Если бы вы все знали, как скучны комментарии, типа, "гомо..." "фу блеать" "п..доры" и т.д... Просто это всё давно уже было. Интересно, что дальше? На что ещё вы способны?
так вы к ним принадлежите или просто сочувствуете? :mrgreen:
Lise писал(а):Я не в курсе, конечно, это виднее бывшему сотруднику Даль-тв.))
я отошел от дел больше 10 лет тому назад :wink:
когда интересная компания ТВА заменилась на черте че ДальТВ с Мойша Аэроновичем :torch:

Lise
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:57

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Lise » 01 мар 2012, 00:28

Stasena писал(а):Lise

откуда у вас столько агрессии? если большинство людей высказывается негативно, то это что значит. если вы этого не понимаете, то это жаль. О бросать на людей не надо. Скучно, не читайте....вас никто не заставляет.
Это у меня-то агрессия? Всем всем! На себя посмотрите. С начала поста ни одного приличного слова. И только потом кто-то начал рассуждать.

drTr0jan
Модератор
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 15:11
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение drTr0jan » 01 мар 2012, 00:34

Stasena писал(а):если большинство людей высказывается негативно, то это что значит.
Всё верно. Тем более Путин разрешил: "Нужно уважать мнение меньшинства, но подчиняться выбору большинства. Вот это самое главное, и меньшинство не имеет права навязывать большинству свою точку зрения"!
Последний раз редактировалось drTr0jan 01 мар 2012, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Akulamaster
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 16:01

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Akulamaster » 01 мар 2012, 00:34

Ivan писал(а): когда интересная компания ТВА заменилась на черте че ДальТВ с Мойша Аэроновичем
в штате редакции новостей черте че во главе с Гершманом после развала интересной ТВА и не менее интересной программы Поживем увидим (ведущим которой работал нынешний директор Даль-ТВ А. Ким) работали сильнейшие тележурналисты города, и к примеру новости было интересно смотреть, тоже касается и монтажеров, редакторов, операторов...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Телевидение и Радио»