Пока безумный наш султан, сулит дорогу нам к острогу (с)
Форум: АвтоПутешественники
- il110
- Он живет тут
- Сообщения: 1340
- Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:48
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Re: Пока безумный наш султан, сулит дорогу нам к острогу (с)
Да капец! Палыч согласен, модеры, поправьте сайт, задолбаешься всё сжимать. В долбаных одноклассниках всё делается автоматически.
Re: Пока безумный наш султан, сулит дорогу нам к острогу (с)
Бэтмэн
Я беспартийный потому документы партии не изучал
У каждого свои тараканы в голове, поэтому если моим тараканами на каких-то маршрутах по пути с Олеговыми, то это только хорошо, но это не делает меня адептом какого-либо культа
Я беспартийный потому документы партии не изучал
У каждого свои тараканы в голове, поэтому если моим тараканами на каких-то маршрутах по пути с Олеговыми, то это только хорошо, но это не делает меня адептом какого-либо культа
Re: Пока безумный наш султан, сулит дорогу нам к острогу (с)
Vedmed
Так у тебя координаты точки "крайней" есть или нет?
Так у тебя координаты точки "крайней" есть или нет?
Re: Пока безумный наш султан, сулит дорогу нам к острогу (с)
il110
Так координаты точки то будут?
А то чет судя по этой вот теме
viewtopic.php?f=94&t=73323&view=unread#unread
ездили Вы в другую сторону.
Т.е. точек "Начала пути с бензопилами" может получиться 3 минимум.
Так координаты точки то будут?
А то чет судя по этой вот теме
viewtopic.php?f=94&t=73323&view=unread#unread
ездили Вы в другую сторону.
Т.е. точек "Начала пути с бензопилами" может получиться 3 минимум.
Re: Пока безумный наш султан, сулит дорогу нам к острогу (с)
Чет, Илюха, фигня какая-то с твоими координатами выходит - не совпадают они между собой (так что давай колись, где вы таки ездили, сусанины!) на скринах отмечен красным наш трек и подчеркнута наша крайняя точка этого года.
вот твои первые координаты, которые были по ссылке: а вот вторые, которые были циферками:
вот твои первые координаты, которые были по ссылке: а вот вторые, которые были циферками:
Re: Пока безумный наш султан, сулит дорогу нам к острогу (с)
Они у него в другом формате пишутсяVedmed писал(а):Чет, Илюха, фигня какая-то с твоими координатами выходит - не совпадают они между собой
По крайней мере давая мне координаты Сагены он писал их на листочек - ибо у него в приборе они были отличными от установленных у меня.
Re: Пока безумный наш султан, сулит дорогу нам к острогу (с)
Так чего там выясняется то, в результате работы с картографическим материалом?
- Z-131
- Он живет тут
- Сообщения: 1257
- Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 19:51
- Откуда: г.Ха
- Благодарил (а): 47 раз
- Поблагодарили: 29 раз
Re: Пока безумный наш султан, сулит дорогу нам к острогу (с)
Похоже,что они перескочили верхний Сукпайский мост и ушли к Тагэму. Там тоже сеть лесовозных усов,но бесперспективно в плане перевала на Самаргу.
Re: Пока безумный наш султан, сулит дорогу нам к острогу (с)
Там в любом раскладе придётся пилиться через лес, вопрос только в том где. Чтоб и пилиться меньше, и спускаться с перевала попроще.
Туда, где на моей карте помечен первый табор этого года, мы тоже шли напропалую через лес - ничего особо сложного при наличии дружного коллектива и множестве бензопил.
Туда, где на моей карте помечен первый табор этого года, мы тоже шли напропалую через лес - ничего особо сложного при наличии дружного коллектива и множестве бензопил.
Re: Пока безумный наш султан, сулит дорогу нам к острогу (с)
ВторичноVedmed писал(а):Чет, Илюха, фигня какая-то с твоими координатами выходит - не совпадают они между собой
Мож таки у Вас системы коордитат разные?
Вон у ребят как получилось то
viewtopic.php?f=72&t=81469&start=160#p1806073
Re: Пока безумный наш султан, сулит дорогу нам к острогу (с)
я подумал про это сразу, как посмотрел, куда точки попадают. но Илья сказал, шо ссылку он просто на глаз в телефоне ткнул на карте, а координаты цифрами как-то также на глаз. хз, в общем. опять же, вот его цифры - 47.614322, 137.703581, как я должен понять, в какой именно они системе координат? я лично использую САС-Планету, карты для Навител от MapDV и спутниковые карты Гугла и Яндекса и системы координат всех четырех ресурсов совпадают, что же использует Илья - мне неведомо.