Логотип
1 1 1 1 1
НовостиВ Хабаровском крае начался дополнительный период сдачи единого государственного экзамена 2014 года. По данным краевого минобрнауки, с 7 по 16 июля ЕГЭ сдадут 200 человек. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Это выпускники прошлых лет и старшеклассники, которые по уважительной причине не смогли явиться на экзамены в основной период.

Сегодня, 7 июля выпускники сдают ЕГЭ по русскому языку (200 человек), химии (2 человека) и информатике (5 человек). Действует три пункта проведения экзамена – в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре и Вяземском. Результаты аттестации по этим предметам станут известны после 15 июля. Узнать их можно будет по месту сдачи экзаменов или на официальном информационном портале ЕГЭ http://ege.edu.ru/.

Согласно расписанию, 9 июля пройдут экзамены по математике, географии и иностранным языкам, 11 июля – по обществознанию, физике и литературе, 14 июля – по биологии и истории. 16 июля предусмотрен резервный день.

Напомним, что 11 июня завершился основной этап ЕГЭ-2014. В Хабаровском крае по его итогам зафиксировано 29 стобалльных результатов: 23 по русскому языку, 3 по истории, 2 по обществознанию и 1 по информатике.www.khabkrai.ru
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках