Логотип
1 1 1 1 1
НовостиПо результатам акции, объявленной филиалом ОАО «ДЭК»-«Хабаровскэнергосбыт» в октябре 2014 года, определены 15 лучших старших по дому, активно сотрудничавших с ОАО «ДЭК» на протяжении всего года. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе филиала ОАО «ДЭК»-«Хабаровскэнергосбыт».

Победителями конкурса стали два представителя из района имени Лазо, два – Верхнебуреинского, два – Вяземского, по одному в Хабаровском, Ванинском и Амурском районах, а наиболее инициативными стали жители Советско-Гаванского и Солнечного районов, три победителя акции из каждого района будут поощрены за достижение высоких результатов в области управления своими многоквартирными домами.

Критериями отбора победителей были три основных показателя: снижение доли ОДН, снятие показаний поквартирных приборов учёта и уровень оплат за потреблённую электроэнергию в доме.

- Снизить процент ОДН до минимума и добиться практически 100% оплаты за потреблённую электроэнергию в доме возможно – это доказали своей работой старшие по дому, - в своем обращении на торжественной церемонии награждения отметила заместитель директора филиала ОАО «ДЭК»-«Хабаровскэнергосбыт» Галина ЛОСЕВА. – Сегодня таких инициативных и неравнодушных людей, которые наводят в своём доме порядок, на территории Хабаровского края становится все больше, заявки на участие в этом году подало около 30 человек. Надеюсь, что это число с каждым годом будет только увеличиваться, и в дальнейшем наше взаимодействие со старшими по дому будет столь же конструктивным.

Напомним, акция «Лучший старший по дому» на территории Хабаровского края проходит во второй раз. В 2015 году итоги ставшей традиционной акции также будут подведены в конце декабря.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках